Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:20:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [SCRT] | X11 PoW + PoS | Secret Coin for Secret Games by TEAM SECRET  (Read 6151 times)
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 28, 2015, 09:17:40 AM
Last edit: January 23, 2016, 10:06:49 PM by 0n0t0le
 #1

[SCRT] SecretCoin




Основной топик:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1161754.0

Что такое SecretCoin?
SecretCion – это криптовалюта (X11 PoW + PoS), которую предполагается использовать в казуальных играх.

Как это работает?
Игроки смогут обменивать SecretCoins на очки и обратно – очки на SecretCoins, которые в свою очередь могут быть конвертированы в биткойны. Очки и SecretCoins будут находиться в обращении на рынке, на котором игроки смогут покупать, продавать и обменивать монеты /уровни/вооружение/снаряжение с другими пользователями в режиме on-line.

Сколько игр вы планируете разработать?
Мы планируем создать и запустить 25 игр в течение ближайших 3-5 лет.

На каких платформах будут представлены игры?
Android, iOS и WindowsPhone.

Где можно обменять очки на SecretCoin?
Мы создаём собственную систему обмена на нашем сайте. Также будет доступна покупка очков, SecretCoins и внутриигровые покупки с помощью OkPay и PayPal.

Вы уже выпустили какие-либо игры?
Пока нет, но несколько находятся в стадии разработки. Была выпущена демо-версия игры, над которой мы сейчас работаем. Как только завершиться POW- стадия, первые релизные версии будут опубликованы и доступны для скачивания в магазинах. Посмотреть на демо-версию вы можете тут:  Youtube.

Как можно протестировать демо-версию?
Демо-игра называется "HitTheBox". Если у вас устройство на платформе Andriod, следуйте данной инструкции:
1 - скачайте "HitTheBox"  Download the HitTheBox".
2 - введите ключ дешифровки  !K_dslXrah-pxUcLSJjFQSq4j8JCYAhfWHmgOPhGO_5c
3 - установите приложение на ваше устройство (режим разработчика (Developer Mode) должен быть включён).
4 - зарегистрируйтесь используя любое имя пользователя и пароль.
5 - используйте эти данные для входа в вашу учётную запись.
6 - запустите "HitTheBox" играйте в режим "Freefall",  режим "Defender" временно недоступен в данной демо-версии. Идет тест системы учётных записей.

Если у меня 1000 очков, значит ли это, что я заработал 1000 SecretCoins?
Обменный курс будет зависеть от актуального курса SecretCoin.

Какова будет цена скачивания игр?
Первые пять игр будут стоить не дороже 1 USD за загрузку. Они будут максимально простыми (по геймплею).

Где можно купить SecretCoin?
На данный момент SCRT можно купить за BTC на следующих биржах:


        
            Youbit  или C-Cex



Планируется ли добавить монету на другие биржи?
Да. Изначально мы планировали добавить монету на биржи после окончания POW-стадии, но Yobit нас добавил. Мы отправили запросы и на другие биржи. Ниже приведён данный список и текущий статус:
Bittrex: запрос отправлен, ожидаем ответ; UPD: добавлено 17/12/2016
Poloniex: запрос отправлен, ожидаем ответ;
Cryptsy: в данный момент мы не заинтересованы;
Bter: запрос отправлен, ожидаем ответ;
Bleutrade: запрос отправлен, ожидаем ответ.

Вы являетесь официальной компанией?
Пока нет. После января у нас будет собственная компания, и мы сможем активно работать над проектом полный рабочий день.

Почему такое название – SecretCoin?
Это секрет. Поиграйте, чтобы его узнать. =)

[SCRT] SecretCoin, спецификация
X11 PoW + PoS coin
Время генерации блока – 1.5 минуты
Proof of Stake  процент 2.75%
Время созревания монет 12 часов (мин) – 1 год (макс)
Количество монет после окончания POW: 650 000

Вознаграждение за блок: (Блок на момент моей публикации: 216240)
500 монет до блока 2000
250 монет до блока 4000
125 монет до блока 8000
62.5 монет до блока 16000
31.25 монет до блока 224000

POW окончен 02.01.2016 !

SecretCoin.conf
(так же доступен для скачивания тут Mega
Ключ дешифровки: !lQPeCvbFgC1L6ohuMZ5EAAxNg9Msjyb8pVovkJaZB6k)
Code:
server=1
daemon=1
listen=1
maxconnections=1024
rpcuser=user
rpcpassword=pass
rpcport=23151
addnode=23.227.190.110
addnode=104.255.33.191
addnode=185.81.164.238

Ноды
Node 1   |   Node 2   |     Node 3

Кошельки
Windows
Вирустотал:
Virustotal
Mac | Ключ дешифровки: !bil-TU3AvUTD0Uqr3LilJfFvktPWCBalc1wFbiaUh6c
Linux: Если вы пользуетесь Linux и не знаете, как скомпилировать - самое время научиться=))
UPD (15.01.2016): инструкция по установке кошелька на Ubuntu:
Мануал

Source Code
GitHub

Пулы
SuprNova | SuchPool | Aikapool | Wmikrut

Блокэксплорер
Chainz | Cryptobe

Капитализация
SCRT

Официальный сайт
TeamSecret Website Club

Секретный чат Slack
Для присоединения отправьте запрос на почту secretcoin@techie.com с пометкой: "Request Slack Invitation"

Telegram чат
Нажмите на картинку для присоединения:


Социальные сети
Facebook | Twitter

Комментарии от Team Secret
Английский язык не является для нас родным (как и для меня  Smiley *прим. 0n0t0le), поэтому мы приносим свои извинения за лингвистические ошибки.
Наша главная цель – разработка игр, а не создание очередного “мыльного пузыря” из монеты.
Сама монета вместе со всеми её характеристиками является копией другой монеты на алгоритме X11 и не имеет никаких особенностей.
Доступные ноды арендованы. У нас простой кошелек и логотип монеты.
Распространение монет неоценимо поможет нашему развитию и даст шанс всем пользователям начать одновременно в равных условиях.
Никакого премайна. Честный запуск.
Мы не будем майнить монету.
Игры будут иметь собственную обменную платформу, наша комиссия составят около 0.3%.
Спасибо за понимание и поддержку.
Ваши предложения, вопросы и идеи Вы можете написать нам на электронную почту:secretcoin@techie.com.

Переводы

         


P.S. Отношения к команде разработчиков не имею, лишь выполнил перевод, но могу передать вопросы /предложения команде  (мой первый перевод - буду рад конструктивной критике...)







Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
1715660404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660404
Reply with quote  #2

1715660404
Report to moderator
1715660404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660404
Reply with quote  #2

1715660404
Report to moderator
1715660404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660404
Reply with quote  #2

1715660404
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715660404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660404
Reply with quote  #2

1715660404
Report to moderator
1715660404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660404
Reply with quote  #2

1715660404
Report to moderator
1715660404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715660404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715660404
Reply with quote  #2

1715660404
Report to moderator
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 28, 2015, 09:20:29 AM
Last edit: December 28, 2015, 10:06:58 AM by 0n0t0le
 #2

 Резерв

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
ADReHaJIuH4uK
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 793
Merit: 510



View Profile
December 28, 2015, 10:17:21 AM
Last edit: December 28, 2015, 10:29:07 AM by ADReHaJIuH4uK
 #3

Побыстрее бы игры, хоть в пользу время тратить Smiley
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 29, 2015, 11:29:49 AM
 #4

Побыстрее бы игры, хоть в пользу время тратить Smiley
конечно игры - не лучшее средство для траты времени с пользой, но в целом идея крипты как игровой валюты (пусть даже для казуальных аркадных игр для мобилок) - не плохая, я бы возможно даже погонял в шутан, если бы была возможность потом обналить намайненое настрелянное =)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
January 02, 2016, 09:13:11 AM
 #5

UPD: POW окончен, забавно, что я нашел последний  POW  блок=)

Переходим на 100% POS...
Следите за обновлениями ...

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
January 14, 2016, 05:39:44 PM
 #6

Побыстрее бы игры, хоть в пользу время тратить Smiley


Игры это очень хорошо.Но на сколько мне известно, уже много монет пытались или работают в русло игровой индустрии. И не многим это удалось.


Будем надеяться, что это не очередной "разводняк", а реально стоящий проект.


Я буду следить за ним, сама специфика мне интересна.  Smiley

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
January 14, 2016, 08:13:24 PM
 #7

Побыстрее бы игры, хоть в пользу время тратить Smiley


Игры это очень хорошо.Но на сколько мне известно, уже много монет пытались или работают в русло игровой индустрии. И не многим это удалось.


Будем надеяться, что это не очередной "разводняк", а реально стоящий проект.


Я буду следить за ним, сама специфика мне интересна.  Smiley

Насколько мне известно разработчиками были привлечены инвестиции для разработки игр, скоро будет анонсирована дорожная карта.
Вместе с тем на bittrex и yobit появились неплохие стенки на покупку на уровне 0.000018 BTC (к слову когда я только узнал о монете она продавалась на уровне 0.000007 BTC).

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
January 15, 2016, 05:29:18 AM
 #8

Побыстрее бы игры, хоть в пользу время тратить Smiley


Игры это очень хорошо.Но на сколько мне известно, уже много монет пытались или работают в русло игровой индустрии. И не многим это удалось.


Будем надеяться, что это не очередной "разводняк", а реально стоящий проект.


Я буду следить за ним, сама специфика мне интересна.  Smiley

Насколько мне известно разработчиками были привлечены инвестиции для разработки игр, скоро будет анонсирована дорожная карта.
Вместе с тем на bittrex и yobit появились неплохие стенки на покупку на уровне 0.000018 BTC (к слову когда я только узнал о монете она продавалась на уровне 0.000007 BTC).


Ну если дорожная карта будет опубликована. цена и интерес к монете сразу повысится.

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 15, 2016, 06:53:09 AM
 #9

посмотрел видео их игры, это же детский сад, на что они надеются? какой взрослый будет устанавливать на свой гаджет подобное? Я так понял, что курс обмена очков в игре на монеты будет по 1000000:1.
Текущий курс монеты - удивляет. Каждая идея имеет право на жизнь.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
January 15, 2016, 07:12:04 AM
 #10

посмотрел видео их игры, это же детский сад, на что они надеются? какой взрослый будет устанавливать на свой гаджет подобное? Я так понял, что курс обмена очков в игре на монеты будет по 1000000:1.
Текущий курс монеты - удивляет. Каждая идея имеет право на жизнь.
Тоже был удивлен примитивностью, но думаю что это лишь тестовый набросок, сделанный на скорую руку чтобы показать пример. Насколько я знаю команда на момент анонса еще не была укомплектована разработчиками игр, но после НГ они планировали открыть официальную компанию и приступить непосредственно к разработке (все таки упор они делают на игры а не на монету поэтому определенно должны сделать что то что должно будет заинтересовать пользователей) какую нибудь времяубивалку + приятный бонус). Время покажет что выйдет.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
January 15, 2016, 07:53:26 AM
 #11

А что за игры планируют запускать ? Просто казуальщины на рынке пруд-пруди, натыкано почти на каждом углу и в каждой соцсети. Есть реальные оригинальные идеи ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
January 15, 2016, 09:57:15 AM
 #12

А что за игры планируют запускать ? Просто казуальщины на рынке пруд-пруди, натыкано почти на каждом углу и в каждой соцсети. Есть реальные оригинальные идеи ?
Думаю по началу точно будут казуалочки, причем первые игры по сообщениям буду весьма простыми, более полной инфы пока нет, в любом случае основной фишкой будет то что за игры будут капать очки, которые можно поменять на SCRT (и обратно), который в свою очередь на битки. Не думаю что на этом можно будет заработать, скорее так приятная мелочь (типа bitwalking с начислением монет за шаги), в любом случае я инвестировал на долгосрок, поэтому подожду=)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 15, 2016, 09:58:28 AM
 #13

Уже было много коинов которые пробывали интегрировать с игровым бизнесом. Сейчас уже не вспомню название форка, но был такой в котором играть в игры можно в самом кошельке.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
January 15, 2016, 10:38:07 AM
 #14

Уже было много коинов которые пробывали интегрировать с игровым бизнесом. Сейчас уже не вспомню название форка, но был такой в котором играть в игры можно в самом кошельке.

Да что то такое слышал, но тоже сейчас не вспомню, тут предусмотрены игры только для смартфонов, хотя думаю было бы куда интереснее (и перспективнее) сделать сессионку на PC с игровой валютой - форком. Думаю это лишь вопрос времени, в любом случае крипта все больше будет интегрироваться в различные сферы.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 15, 2016, 10:46:28 AM
 #15

Уже было много коинов которые пробывали интегрировать с игровым бизнесом. Сейчас уже не вспомню название форка, но был такой в котором играть в игры можно в самом кошельке.

Да что то такое слышал, но тоже сейчас не вспомню, тут предусмотрены игры только для смартфонов, хотя думаю было бы куда интереснее (и перспективнее) сделать сессионку на PC с игровой валютой - форком. Думаю это лишь вопрос времени, в любом случае крипта все больше будет интегрироваться в различные сферы.
Для успешного продвижения крипты (не форков) в сфере игр, нужно чтобы Steam интегрировал Bitcoin в качестве оплаты. После этого можно уже думать как туда форки вписывать.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
January 15, 2016, 10:58:57 AM
 #16

Уже было много коинов которые пробывали интегрировать с игровым бизнесом. Сейчас уже не вспомню название форка, но был такой в котором играть в игры можно в самом кошельке.

Да что то такое слышал, но тоже сейчас не вспомню, тут предусмотрены игры только для смартфонов, хотя думаю было бы куда интереснее (и перспективнее) сделать сессионку на PC с игровой валютой - форком. Думаю это лишь вопрос времени, в любом случае крипта все больше будет интегрироваться в различные сферы.
Для успешного продвижения крипты (не форков) в сфере игр, нужно чтобы Steam интегрировал Bitcoin в качестве оплаты. После этого можно уже думать как туда форки вписывать.

Могут и ферму под свою монету запилить. Сейчас это модно, быть  в душе крестьянином Grin И внутри фермы обменник приделать на btc
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
January 15, 2016, 01:07:36 PM
 #17

Уже было много коинов которые пробывали интегрировать с игровым бизнесом. Сейчас уже не вспомню название форка, но был такой в котором играть в игры можно в самом кошельке.

Да что то такое слышал, но тоже сейчас не вспомню, тут предусмотрены игры только для смартфонов, хотя думаю было бы куда интереснее (и перспективнее) сделать сессионку на PC с игровой валютой - форком. Думаю это лишь вопрос времени, в любом случае крипта все больше будет интегрироваться в различные сферы.
Для успешного продвижения крипты (не форков) в сфере игр, нужно чтобы Steam интегрировал Bitcoin в качестве оплаты. После этого можно уже думать как туда форки вписывать.

Могут и ферму под свою монету запилить. Сейчас это модно, быть  в душе крестьянином Grin И внутри фермы обменник приделать на btc

Та ферм таких куча, даже с выводом в крипту- внутренняя валюта фермы - считай тот же самый форк (фантик), далее обмен фантиков (яиц/зерна/прочего г-на на BTC), но это совсем не интересно -обычный хайп. Вот если бы какой нить достойный ммо экшон, с плюшками за игровую валюту(форк)  (которую можно обменять на бирже) и аукционом игровых плюшек за нее же - тут совсем другое дело.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1885


View Profile WWW
January 15, 2016, 02:11:23 PM
 #18

Уже было много коинов которые пробывали интегрировать с игровым бизнесом. Сейчас уже не вспомню название форка, но был такой в котором играть в игры можно в самом кошельке.

Да что то такое слышал, но тоже сейчас не вспомню, тут предусмотрены игры только для смартфонов, хотя думаю было бы куда интереснее (и перспективнее) сделать сессионку на PC с игровой валютой - форком. Думаю это лишь вопрос времени, в любом случае крипта все больше будет интегрироваться в различные сферы.
Для успешного продвижения крипты (не форков) в сфере игр, нужно чтобы Steam интегрировал Bitcoin в качестве оплаты. После этого можно уже думать как туда форки вписывать.

Могут и ферму под свою монету запилить. Сейчас это модно, быть  в душе крестьянином Grin И внутри фермы обменник приделать на btc

Та ферм таких куча, даже с выводом в крипту- внутренняя валюта фермы - считай тот же самый форк (фантик), далее обмен фантиков (яиц/зерна/прочего г-на на BTC), но это совсем не интересно -обычный хайп. Вот если бы какой нить достойный ммо экшон, с плюшками за игровую валюту(форк)  (которую можно обменять на бирже) и аукционом игровых плюшек за нее же - тут совсем другое дело.

Насколько я помню - такое уже было/есть http://coinmarketcap.com/currencies/hyper/ Одно время даже хорошо на нем заработать получилось. Причем они реально использовались в играх, но чтото последнее время "сдает" Hyper

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 15, 2016, 03:17:47 PM
 #19

Я его пытался закачать но с лета кошелек не обновлялся, не пошел в общем. А  монета до сих пор на Полониксе торгуется
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
January 15, 2016, 05:05:55 PM
Last edit: January 15, 2016, 05:24:48 PM by 0n0t0le
 #20

Обновил топик, добавил инструкцию по установке кошелька на Ubuntu, подробности:
https://slack-files.com/T0AHKRYRX-F0GJZHF0V-340d37120a


Насколько я помню - такое уже было/есть http://coinmarketcap.com/currencies/hyper/ Одно время даже хорошо на нем заработать получилось. Причем они реально использовались в играх, но чтото последнее время "сдает" Hyper

HYPER помню помню - знатное ралли было, тоже поучаствовал на Трексе, вроде бы он еще даже торгуется...
по поводу игр, вроде как он используется в MMO RPG    Dragon Knights of Valeria   http://dknight2.com/portal/ наряду с ним в ней используется еще 4 крипты, подробностей не знаю=)

еще на вскидку нашел монету для FPS   Chain of Conflict  (бета тест/проект заброшен?)
С2 coin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=483847.0

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!