Bitcoin Forum
July 29, 2024, 09:33:12 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Стабильный доход на автопилоте, 3-5% в день.  (Read 4940 times)
btcmasterZ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 30, 2015, 01:36:57 PM
 #21

А в случае если не продержится пол-года, какие на себя обязательства возьмете перед своими рефералами?

Но вот пока есть возможность подзаработать. Пол года то, точно продержится

Можно будет реф бэк сделать.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 30, 2015, 01:40:14 PM
 #22

А в случае если не продержится пол-года, какие на себя обязательства возьмете перед своими рефералами?

Но вот пока есть возможность подзаработать. Пол года то, точно продержится

Можно будет реф бэк сделать.

Кидайте ссыль в личку. Вечером под пивас поизучаю ваш проект, может что и срастется  Wink
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 30, 2015, 01:44:29 PM
 #23


Да, все верно. Я не спорю и не доказываю..
Но вот пока есть возможность подзаработать. Пол года то, точно продержится

не понимаю как вы можете ТОЧНО утверждать то в чем никто не может быть уверен, даже сам админ проекта (хотя уж кому кому а ему лучше всех известны его планы).
Тут никто не может курс биткойна на неделю вперед спрогнозировать, а вы беретесь утверждать за жизнь хайпа, очень подозрительно.
Кстати кто получил ссылку в ЛС - скиньте сюда, посмотрим что за проект, за ссылки без рефки тут не банят

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
btcmasterZ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 30, 2015, 01:46:47 PM
 #24

А в случае если не продержится пол-года, какие на себя обязательства возьмете перед своими рефералами?

Но вот пока есть возможность подзаработать. Пол года то, точно продержится

Можно будет реф бэк сделать.

Кидайте ссыль в личку. Вечером под пивас поизучаю ваш проект, может что и срастется  Wink

Посчитал точно, процент получается 2,23 в день.
Ловите в ЛС.
btcmasterZ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 30, 2015, 01:49:50 PM
 #25


Да, все верно. Я не спорю и не доказываю..
Но вот пока есть возможность подзаработать. Пол года то, точно продержится

не понимаю как вы можете ТОЧНО утверждать то в чем никто не может быть уверен, даже сам админ проекта (хотя уж кому кому а ему лучше всех известны его планы).
Тут никто не может курс биткойна на неделю вперед спрогнозировать, а вы беретесь утверждать за жизнь хайпа, очень подозрительно.
Кстати кто получил ссылку в ЛС - скиньте сюда, посмотрим что за проект, за ссылки без рефки тут не банят


Я за жизнь хайпа не утверждаю. А примерно прогнозирую..
С даублерами мой прогноз пока не подвел... я даже кому-то писал, что не стоит туда вкидывать...
А есть реальные даублеры которые платят.. но мне не верят Grin

Ссылку сюда не кидайте. так не честно будет. В ЛС пожалуйста
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 30, 2015, 02:31:16 PM
 #26


Да, все верно. Я не спорю и не доказываю..
Но вот пока есть возможность подзаработать. Пол года то, точно продержится

не понимаю как вы можете ТОЧНО утверждать то в чем никто не может быть уверен, даже сам админ проекта (хотя уж кому кому а ему лучше всех известны его планы).
Тут никто не может курс биткойна на неделю вперед спрогнозировать, а вы беретесь утверждать за жизнь хайпа, очень подозрительно.
Кстати кто получил ссылку в ЛС - скиньте сюда, посмотрим что за проект, за ссылки без рефки тут не банят


Я за жизнь хайпа не утверждаю. А примерно прогнозирую..
С даублерами мой прогноз пока не подвел... я даже кому-то писал, что не стоит туда вкидывать...
А есть реальные даублеры которые платят.. но мне не верят Grin

Ссылку сюда не кидайте. так не честно будет. В ЛС пожалуйста

хорошо киньте в ЛС, так сказать для общего развития, потом проанализирую и отпишу свое мнение=)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 30, 2015, 02:55:50 PM
 #27

Коинзера тоже так красиво дышала, миллионы баксов даже привлекли. Разраб даже интервью давал, рассказывал как все хорошо будет. Итог как и у всех хуйпов - СКАМ. Вопрос только времени, кто-когда успеет вскочить-выскочить с профитом.

Успел выйти вовремя. Как только на почту стали приходить письма о создании региональных подразделений так сразу понял- конец. Озвученный  выше процент для хайпа убийственный. Держаться от полгода до года партизаны.Те которые в начале дают по полпроцента в день и имея стабильный прирост клиентов выдерживают пару месяцев прежде чем переходить на новые супер условия. Это у них сбор урожая. В мониторах у них приличная репутация, клиент валит на 3% и все довольны. До тех пор пока не наступает критическая масса и в один день сайт перестает открываться

Особенно нравится стандартная схема СКАМа. "Наш сайт ддудосят, виноват API сайтов для вывода денег, злостные хакеры воспользовались дырами в нашем программном обеспечении". А пипл хавает и робко спрашивает в саппорт: "Вы же еще будете работать, вы же не СКАМ, мне вот только сейчас порекомендовали влошиться?"  Grin

Хайпы это очень хороший бизнес. В первую очередь для  сайтов которые делают монитор Grin Хайпы им приличные деньги платят за то что они по честному освещали инфу. И как в любом бизнесе есть  профи которые чуют за версту долгожителя и обычные , которые входят перед самым скамом.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 31, 2015, 12:26:18 AM
 #28

Хайпы это очень хороший бизнес. В первую очередь для  сайтов которые делают монитор Grin Хайпы им приличные деньги платят за то что они по честному освещали инфу. И как в любом бизнесе есть  профи которые чуют за версту долгожителя и обычные , которые входят перед самым скамом.

Про мониторов можно много говорить. Были неоднократные случаи, когда проект скаманул, а моник писал, что все гуд и скрины еще постил с выплатами. Так, что моники моникам рознь. А по-итого - они все хуйпами куплены изначально.
btcmasterZ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 31, 2015, 04:04:14 AM
 #29

Нашел еще один достойный хайп проект. В день 2,4%.
Сегодня вкинул туда Smiley
минималка 0,001 BTC
btcmasterZ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 31, 2015, 05:35:56 AM
 #30

Все вопросы в ЛС
btcmasterZ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 02, 2016, 05:06:50 AM
 #31

Нашёл ещё платящий сервис долгосрочный ххайпhttps://bloombtc.com/
Выплаты получаю, депозит ещё не вернул.. По отзывам стабильный.
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
January 02, 2016, 02:25:12 PM
 #32

как давно блум работает?  не нашел нигде дату старта проекта.
btcmasterZ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 02, 2016, 02:53:09 PM
 #33

как давно блум работает?  не нашел нигде дату старта проекта.

Около двух месяцев, видел скрины выплат в твиттере
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
January 02, 2016, 04:33:38 PM
 #34

Коинзера тоже так красиво дышала, миллионы баксов даже привлекли. Разраб даже интервью давал, рассказывал как все хорошо будет. Итог как и у всех хуйпов - СКАМ. Вопрос только времени, кто-когда успеет вскочить-выскочить с профитом.

Успел выйти вовремя. Как только на почту стали приходить письма о создании региональных подразделений так сразу понял- конец. Озвученный  выше процент для хайпа убийственный. Держаться от полгода до года партизаны.Те которые в начале дают по полпроцента в день и имея стабильный прирост клиентов выдерживают пару месяцев прежде чем переходить на новые супер условия. Это у них сбор урожая. В мониторах у них приличная репутация, клиент валит на 3% и все довольны. До тех пор пока не наступает критическая масса и в один день сайт перестает открываться

Особенно нравится стандартная схема СКАМа. "Наш сайт ддудосят, виноват API сайтов для вывода денег, злостные хакеры воспользовались дырами в нашем программном обеспечении". А пипл хавает и робко спрашивает в саппорт: "Вы же еще будете работать, вы же не СКАМ, мне вот только сейчас порекомендовали влошиться?"  Grin
В коинзере потерял 30$, как раз перед реинвестом спросил саппорт: долго работать собираетесь? Ответели ещё месяца 2 как минимум.... И через 3 дня начались проблемы.
btcmasterZ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 02, 2016, 05:23:55 PM
 #35

Коинзера тоже так красиво дышала, миллионы баксов даже привлекли. Разраб даже интервью давал, рассказывал как все хорошо будет. Итог как и у всех хуйпов - СКАМ. Вопрос только времени, кто-когда успеет вскочить-выскочить с профитом.

Успел выйти вовремя. Как только на почту стали приходить письма о создании региональных подразделений так сразу понял- конец. Озвученный  выше процент для хайпа убийственный. Держаться от полгода до года партизаны.Те которые в начале дают по полпроцента в день и имея стабильный прирост клиентов выдерживают пару месяцев прежде чем переходить на новые супер условия. Это у них сбор урожая. В мониторах у них приличная репутация, клиент валит на 3% и все довольны. До тех пор пока не наступает критическая масса и в один день сайт перестает открываться

Особенно нравится стандартная схема СКАМа. "Наш сайт ддудосят, виноват API сайтов для вывода денег, злостные хакеры воспользовались дырами в нашем программном обеспечении". А пипл хавает и робко спрашивает в саппорт: "Вы же еще будете работать, вы же не СКАМ, мне вот только сейчас порекомендовали влошиться?"  Grin
В коинзере потерял 30$, как раз перед реинвестом спросил саппорт: долго работать собираетесь? Ответели ещё месяца 2 как минимум.... И через 3 дня начались проблемы.

бывает..
а там какой процент был?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 02, 2016, 09:49:08 PM
 #36

Коинзера тоже так красиво дышала, миллионы баксов даже привлекли. Разраб даже интервью давал, рассказывал как все хорошо будет. Итог как и у всех хуйпов - СКАМ. Вопрос только времени, кто-когда успеет вскочить-выскочить с профитом.

Успел выйти вовремя. Как только на почту стали приходить письма о создании региональных подразделений так сразу понял- конец. Озвученный  выше процент для хайпа убийственный. Держаться от полгода до года партизаны.Те которые в начале дают по полпроцента в день и имея стабильный прирост клиентов выдерживают пару месяцев прежде чем переходить на новые супер условия. Это у них сбор урожая. В мониторах у них приличная репутация, клиент валит на 3% и все довольны. До тех пор пока не наступает критическая масса и в один день сайт перестает открываться

Особенно нравится стандартная схема СКАМа. "Наш сайт ддудосят, виноват API сайтов для вывода денег, злостные хакеры воспользовались дырами в нашем программном обеспечении". А пипл хавает и робко спрашивает в саппорт: "Вы же еще будете работать, вы же не СКАМ, мне вот только сейчас порекомендовали влошиться?"  Grin
В коинзере потерял 30$, как раз перед реинвестом спросил саппорт: долго работать собираетесь? Ответели ещё месяца 2 как минимум.... И через 3 дня начались проблемы.

бывает..
а там какой процент был?

Да понтовый процент там был, что то около 2% в день по-моему. Я немного взял и свалил потом сразу, оказалось что правильно сделал.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
January 03, 2016, 03:40:22 AM
 #37

Коинзера тоже так красиво дышала, миллионы баксов даже привлекли. Разраб даже интервью давал, рассказывал как все хорошо будет. Итог как и у всех хуйпов - СКАМ. Вопрос только времени, кто-когда успеет вскочить-выскочить с профитом.

Успел выйти вовремя. Как только на почту стали приходить письма о создании региональных подразделений так сразу понял- конец. Озвученный  выше процент для хайпа убийственный. Держаться от полгода до года партизаны.Те которые в начале дают по полпроцента в день и имея стабильный прирост клиентов выдерживают пару месяцев прежде чем переходить на новые супер условия. Это у них сбор урожая. В мониторах у них приличная репутация, клиент валит на 3% и все довольны. До тех пор пока не наступает критическая масса и в один день сайт перестает открываться

Особенно нравится стандартная схема СКАМа. "Наш сайт ддудосят, виноват API сайтов для вывода денег, злостные хакеры воспользовались дырами в нашем программном обеспечении". А пипл хавает и робко спрашивает в саппорт: "Вы же еще будете работать, вы же не СКАМ, мне вот только сейчас порекомендовали влошиться?"  Grin
В коинзере потерял 30$, как раз перед реинвестом спросил саппорт: долго работать собираетесь? Ответели ещё месяца 2 как минимум.... И через 3 дня начались проблемы.

бывает..
а там какой процент был?
2% в день, вклад на 7 дней самый короткий, если не ошибаюсь.
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
January 03, 2016, 08:27:56 PM
 #38

интересно - есть ли такой админ, который скажет честно: "Ребятки, будьте внимательны, через три дня закрываемся"?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 03, 2016, 09:15:18 PM
 #39

интересно - есть ли такой админ, который скажет честно: "Ребятки, будьте внимательны, через три дня закрываемся"?
И перед закрытием всем все честно выплатит....
Хахахаха.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
January 04, 2016, 09:05:02 AM
 #40

есть))) честно всех предупреждал в какой момент проект закроется. и точно в срок закрыл. через какое то время снова открыл на тех же условиях))) вы не поверите сколько там было народу))) и в третий раз открылся точно, а вот насчет закрытия я что то не в курсе)))
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!