Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:51:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin – победитель года, Apple – аутсайдер года  (Read 2772 times)
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
January 04, 2016, 07:14:32 PM
 #41

Если честно я не догнал в чем же победил биткойн в этом году. Что его курс вырос на 35% по отношению к курсу прошлого года?
Нет конечно, дело совсем не в рыночной капитализации. Победа битка в том, что о нем узнали обычные пользователи, о нем начали говорить не только IT-направленные СМИ, о нем даже начали упоминать на ТВ... Теперь о нем уже знает достаточно много людей, чтобы он переходил на следующий этап...

Знает но не спешит использовать свои знания по прямому назначению.
1715572282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715572282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715572282
Reply with quote  #2

1715572282
Report to moderator
1715572282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715572282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715572282
Reply with quote  #2

1715572282
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715572282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715572282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715572282
Reply with quote  #2

1715572282
Report to moderator
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
January 04, 2016, 08:23:30 PM
 #42

Если честно я не догнал в чем же победил биткойн в этом году. Что его курс вырос на 35% по отношению к курсу прошлого года?
Нет конечно, дело совсем не в рыночной капитализации. Победа битка в том, что о нем узнали обычные пользователи, о нем начали говорить не только IT-направленные СМИ, о нем даже начали упоминать на ТВ... Теперь о нем уже знает достаточно много людей, чтобы он переходил на следующий этап...

Знает но не спешит использовать свои знания по прямому назначению.

Основная масса пользователей желает пользоваться готовым продуктом. Без всяких настроек, созданий кошелька., хранением паролей. И Доверие тоже проблема. Пока не готовы к тому что транзакция не обратима.
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
January 05, 2016, 11:20:59 AM
 #43

Эпл мне никогда не нравились почему-то. И дело не в цене вовсе. Биткоин определенно лучший прорыв года среди валют. Пусть так и продолжается.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
January 05, 2016, 11:29:46 AM
 #44

Если честно я не догнал в чем же победил биткойн в этом году. Что его курс вырос на 35% по отношению к курсу прошлого года?
Нет конечно, дело совсем не в рыночной капитализации. Победа битка в том, что о нем узнали обычные пользователи, о нем начали говорить не только IT-направленные СМИ, о нем даже начали упоминать на ТВ... Теперь о нем уже знает достаточно много людей, чтобы он переходил на следующий этап...

Знает но не спешит использовать свои знания по прямому назначению.

Основная масса пользователей желает пользоваться готовым продуктом. Без всяких настроек, созданий кошелька., хранением паролей. И Доверие тоже проблема. Пока не готовы к тому что транзакция не обратима.
Насчет необратимости транзакций это да, но в удобном карточном формате уже готовы предоставить услугу некоторые сервисы, а толп жаждущих пока нет.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
January 05, 2016, 11:37:18 AM
 #45

Если честно я не догнал в чем же победил биткойн в этом году. Что его курс вырос на 35% по отношению к курсу прошлого года?
Нет конечно, дело совсем не в рыночной капитализации. Победа битка в том, что о нем узнали обычные пользователи, о нем начали говорить не только IT-направленные СМИ, о нем даже начали упоминать на ТВ... Теперь о нем уже знает достаточно много людей, чтобы он переходил на следующий этап...

Знает но не спешит использовать свои знания по прямому назначению.

Основная масса пользователей желает пользоваться готовым продуктом. Без всяких настроек, созданий кошелька., хранением паролей. И Доверие тоже проблема. Пока не готовы к тому что транзакция не обратима.
Насчет необратимости транзакций это да, но в удобном карточном формате уже готовы предоставить услугу некоторые сервисы, а толп жаждущих пока нет.

Должно быть всеобщее включение, не просто одни кошельки готовы, а  сети розничной торговли и услуг, множество интернет магазинов , тогда появятся толпы жаждущих
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
January 05, 2016, 08:18:38 PM
 #46

Эпл мне никогда не нравились почему-то. И дело не в цене вовсе. Биткоин определенно лучший прорыв года среди валют. Пусть так и продолжается.

Именно. Пускай рост будет если не постоянным то стабильным. Что бы каждый год курс хоть немного но был выше чем в предыдущий
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
January 06, 2016, 12:51:43 AM
 #47

Эпл мне никогда не нравились почему-то.
Ну то, что они умеют продать красивый дизайн за бешенные бабки своим сектантам- это факт. И всё это поставлено на конвеер.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!