Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:32:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Каталог биткоин кранов с отслеживанием пl  (Read 2265 times)
ifo88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 02, 2016, 03:10:41 PM
 #1

Приветствую!

Хочу представить свой проект - http://faucetstat.com/

Данный каталог кранов поддерживает возможность мониторинга баланса (определяет платежеспособность), тем самым, увеличивая КПД переходов до 90+%, что недостижимо для стандартных каталогов/ротаторов. Что думаете?

Прошу сильно не пинать, сайту еще 2 дней нет, много не доделано, но идея/потенциал в сравнении с аналогами кажется неплохим.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Oh My Rig!
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 03, 2016, 03:54:00 PM
 #2

Неплохо. Юзеров бы тебе туда, и побольше. А то их отсутствие отпугивает)).
ifo88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 03, 2016, 05:21:34 PM
 #3

Неплохо. Юзеров бы тебе туда, и побольше. А то их отсутствие отпугивает)).

Спасибо! Ну их там не может быть еще много, этой штуке 3 дня отроду. Хочется сделать что-то "для людей", а для этого мне предстоит написать еще нериальное кол-во строк кода, чтобы добиться того функционала, что я запланировал... В общем буду стараться и посмотрим, что у меня выйдет в итоге и будет ли это хоть кому-нибудь нужно в итоге...
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
January 03, 2016, 07:39:44 PM
 #4

Юзеров будет больше если об этом кинуть рекламу. И чем больше будет рекламы на разнообразных площадках тем лучше.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
January 03, 2016, 08:19:19 PM
 #5

Неплохо. Юзеров бы тебе туда, и побольше. А то их отсутствие отпугивает)).

Спасибо! Ну их там не может быть еще много, этой штуке 3 дня отроду. Хочется сделать что-то "для людей", а для этого мне предстоит написать еще нериальное кол-во строк кода, чтобы добиться того функционала, что я запланировал... В общем буду стараться и посмотрим, что у меня выйдет в итоге и будет ли это хоть кому-нибудь нужно в итоге...

Если подключите сервис по отгадыванию капчи объединив его с существующими в списке кранами, отбою от пользователей не будет Grin
ifo88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 04, 2016, 08:31:26 PM
 #6

Неплохо. Юзеров бы тебе туда, и побольше. А то их отсутствие отпугивает)).

Спасибо! Ну их там не может быть еще много, этой штуке 3 дня отроду. Хочется сделать что-то "для людей", а для этого мне предстоит написать еще нериальное кол-во строк кода, чтобы добиться того функционала, что я запланировал... В общем буду стараться и посмотрим, что у меня выйдет в итоге и будет ли это хоть кому-нибудь нужно в итоге...

Если подключите сервис по отгадыванию капчи объединив его с существующими в списке кранами, отбою от пользователей не будет Grin

ну да, отбоя то не будет, но я не хочу на это идти, ибо это будет убивать сами краны. У них достаточно примитивный система функционирования - часть дохода с этой кучи рекламы идет в кран, часть держателю, и если я буду забирать львиную долю баланса без рекламного трафика это либо убьет сам кран, либо они начнут банить мои парсеры, что сделает невозможным их участие в системе.

Я выбрал немного другой принцип - я хочу собрать честные краны, вывести их статистику, обернуть это все в удобный интерфейс. При этом оставив классическую схему взаимодействия/сбора сатоши. Т.е. грубо говоря, это должно стать очень качественной и удобной подборкой кранов, с вероятностью получения сатоши в 90-95% с перехода.

Вчера вывел статистику изменения баланса, и стало более понятно ради чего все затевалось:
http://faucetstat.com/upload/scr_3.jpg
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 06, 2016, 08:54:25 AM
 #7

Краны как таковые уходят в прошлое. Сейчас модно игры делать с заработком сатоши. Людям и интересно и зарабатывают, что самое главное больше, чем собирая по кранам, имхо.
bazilik
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 06, 2016, 12:03:07 PM
 #8

Краны как таковые уходят в прошлое. Сейчас модно игры делать с заработком сатоши. Людям и интересно и зарабатывают, что самое главное больше, чем собирая по кранам, имхо.

Ну почему же? Вот у меня на фрибиткоине рефбек 90% стоит) моим рефералам очень даже интересно))
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 06, 2016, 04:23:09 PM
 #9

Краны как таковые уходят в прошлое. Сейчас модно игры делать с заработком сатоши. Людям и интересно и зарабатывают, что самое главное больше, чем собирая по кранам, имхо.

Ну почему же? Вот у меня на фрибиткоине рефбек 90% стоит) моим рефералам очень даже интересно))

Таких кранов как фрибиткоин раз-два и обчелся - это классика уже фаусетов. А в основном сейчас много фуфела развелось. Еще и с вариантом подцепить какую-нить заразу при посещении страниц крана.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
January 06, 2016, 04:48:45 PM
 #10

Краны как таковые уходят в прошлое. Сейчас модно игры делать с заработком сатоши. Людям и интересно и зарабатывают, что самое главное больше, чем собирая по кранам, имхо.
в каких играх можно получить сатошей много например?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 06, 2016, 04:50:43 PM
 #11

Краны как таковые уходят в прошлое. Сейчас модно игры делать с заработком сатоши. Людям и интересно и зарабатывают, что самое главное больше, чем собирая по кранам, имхо.
в каких играх можно получить сатошей много например?

Например из последних кэнонсатоши. Вот даже ветка здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1268695.0
Awens
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 12, 2016, 05:18:02 PM
 #12

RPG игра с заработком сатоши:

Вот  ссылка coinbrawl.com
Ссылка с реф. coinbrawl.com/?ref=30853

Будут вопросы обращайся.
macasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice


View Profile
February 29, 2016, 08:39:03 AM
 #13

ТС хороший ротатор сделал, спасибо

██████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
mightyghz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
March 18, 2016, 03:28:43 PM
 #14

вставляю свой бтц адрес, жму логин и ничего не происходит Huh
De_Signer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice


View Profile
March 23, 2016, 10:33:36 AM
 #15

вставляю свой бтц адрес, жму логин и ничего не происходит Huh

Хана сайту, видимо пришла

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 23, 2016, 05:32:35 PM
 #16

вставляю свой бтц адрес, жму логин и ничего не происходит Huh

Хана сайту, видимо пришла
Это участь всех кранов, ротаторов - засуха. Страшное слово для крановщика и ботовода, но этот момент в 99% случаев неизбежен.
De_Signer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice


View Profile
March 24, 2016, 10:39:00 AM
 #17

вставляю свой бтц адрес, жму логин и ничего не происходит Huh

Хана сайту, видимо пришла
Это участь всех кранов, ротаторов - засуха. Страшное слово для крановщика и ботовода, но этот момент в 99% случаев неизбежен.

Да в принципе не только кранов, а вообще всего, что только существует в мире)
Так что ничего страшного - один кран загнулся - еще два вылезло

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!