Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:51:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Microsoft подняла цены на ПО в России  (Read 5034 times)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 08, 2016, 12:50:43 AM
 #41

Безглючная великая венда.

Наслушался вас, думаю может, она, эта ваша новая венда 10 крутая. и тут началось xD

Скачал я iso образ с официального сайта мелкомягких. Записал его на двд диск с 4x скоростью. Вставил в ноутбук и нажал перезагрузка.

появилась плитка там все дела, потом окно я выбрал язык, который там был один, только русский, зачем давать выбрать язык, если выбора нет. есть только русский, прогеры решили с экономить, ну им простительно, они же на крупную компанию работают, ох лол. Нажал установить. и тут алис пиздалис. Винда не обнаружила драйвер на, внимание! Или на usb, либо dvd, либо жесткий диск. Опять же, прогеры решили не париться, пускай юзер гадает на кофейной гуще, на что у него нет дров. А пусть лучше лазит по интернетам и ищет на всё. Он же лох, что тут говорить xD
Также там появилось окно, мол вставьте диск с дровами и всё будет в шоколаде. Я вставил и балалайка. ноль эмоций. Диск шумит, а в меню его нет. И я понял, что нет двайвера под dvdв этой супер винде. Я догадался, а долблёная винда нет. А чему удивляться, если такие фейлы только при установке (о выборе языка) такое ощущение, что её писали студенты. Ладно, я перезагрузился в линукс и в интернет. решение этой проблемы нет. Установить с dvd диска 10 винду на мой комп нельзя. Я сказал им окей. Взял usb думаю поставлю образ на usb. Но подумал, а что мне мелкософт предложит? Он мне предложил записать образ на usb с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool и дал мне ссылку, я пошёл к своему игровому пк. там у меня 7-а. Поставил эту тулзу, выбрал образ флешку и дело пошло. И опять бум: We were unable to copy your files. Please check your USB device and the selected ISO. Опять Глюк, опять какое-то говно мамонта. решение есть, но оно такое тугое. Я в линуксе не лазю в конфигах и т.д. А то ещё буду в винде. Сказал я нах.

Забрал флешку, вставил в комп с линуксом и записал образ на флешку за 5 минут. В общем буду пробовать поставить 10 с флешки. Кстати, за время которое я потратил на это всё. Я мог бы поставить ubuntu и настроить её под себя и установить весь нужный мне софт, кодеки и т.д

ладно, жму ребут, посмотреть что будет дальше. Я её даже не установил ещё, а глюков поймал, что аж голова болит. Cheesy

Это как там выше писали. Винда это компания делает, а ваш линукс не понятно кто. ЛОЛ.

а теперь откинтесь на спинку кресла и подождите пока грузится индовс...

 Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
January 08, 2016, 01:27:16 AM
 #42

Безглючная великая венда.

Наслушался вас, думаю может, она, эта ваша новая венда 10 крутая. и тут началось xD

А кто тут тебе говорил 10-ку ставить?  Мы вон исписали соседний топик, что её как-раз и не нужно ставить.
Семёрка работает вполне. Ну как правильно было сказано выше- если мозгов нету, то ничего работать не будет.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 08, 2016, 02:20:39 AM
 #43

7 работает норм, да. Конечно не со старта, но довести её до ума и норм. По крайне мере в игрушки играю без проблем.

Продолжение. Винду 10 записал я на dvd диск в 12 часов ночи и начал устанавливать шиндос, сейчас уже 4 утра. Установил, но..

В общем устанавливалась она у меня, перезагружалась пару раз. Потом выдала мне на экране Привет и начала нести всякую чушь и при этом экран становился то светло синим, то тёмно синим. Я честно думал что с него выпрыгнет какой-то пакемон. В тот момент когда мои глаза почти вырвались и выпали на пол, этот вырвиглаз уже исчез. Появилось окно, я выбрал что-то типо дополнительные настройки и отключил более 10 всяких функций для слежки. Опять подождали и вот я в KDE ой в винде. Очень похожа на кеды, видимо мелкомягким своих мозгов не хватило, они решили слизать с кед. Но ничего страшного, если вещь хорошая, почему бы не слизать. Или облизать, но облизать это уже относиться к пользователям, этой самой, ну вы поняли короч.

Я уже отвык о таком понятии как установка драйверов, но посмотрев на меню пуск я вспомнил что я винде и полез в диспетчер устройств. Всё вроде норм. Но я то знал, что что-то не так. На глаз я сразу определил, что стоит не правильное расширение экрана. Полез в видео драйвер, а там его нет. Я вспомнил что в винде была кнопка типо обновить драйвер, которая никогда не работала, думаю может наконец-то оно, линупсакапец? И люто нажал на неё (при этом моя рука уже устала от закрывания какой-то облачной фигни в треи. И что-то там пошло, хуяк надпись скачивается драйвер. Я в аплодисменты люто! думаю, это ОН))) Grin

Зелёная полоска дошла до конца, пауза и заветная надпись установка драйвера. Я воскликнул! Это ОН! Наконец-то с 15 летним опоздание в винде можно установить драйвера без гугла, только обронив эту фразу мой ноут вырубился. Cheesy Перезагрузился обратно и опать туда ткнул. И хуяк! Чуда не произошло, ноут опять ушел в чёрный экран и выключился, хорошо что не в синий сказал я и решил что 4 часов секса с виндой на сегодня достаточно. Вставил диск с линуксом восстановил grub2, перезагрузился и пришел вот сюда. И написал вот этот пост.

Кстати, дизайн мне на первый взгляд показался хорошим. KDE подобный, ни чё так. В общем завтра продолжу борьбу с супер энтырпрайз систем от супер компани.

Всем добра Smiley

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
TRilon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 08, 2016, 08:16:42 AM
 #44

Хз че у тебя с этим возникает столько проблем, не буду рассуждать в чем ты косячиш, но там все просто, и установки виндов с последующей установкой дров не шибко сложное занятие, школота начальных классов с этим справляется закрытыми глазами. А лично я, переустанавливая разные версии виндоус 100500 раз на разные машины почти никогда не сталкивался с проблемами, какими то там мифическими бсодами и прочей шелухой... Ну тут как говориться, себя (свое болото) не похвалишь, никто не похвалит  Grin. Я не сторонник винды, как ты подумал, и я писал что второй системой у меня стоит линь (дист. арча), как там и что я знаю. А смартфон у меня вообще на андрюхе, хотя это и не линупс, но модифицированное ядро от него...
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 08, 2016, 09:13:39 AM
 #45

http://lleo.me/dnevnik/2008/05/31.html

Товарищи линуксоиды, программисты-опенсорсники, я хочу задать только один вопрос: вы не охуели? Вас миллионы по всему миру! Среди вас опытные черти, лучшие мировые программисты! Вы ж если захотите, так возьмете какой-нибудь дистрибутив и вылижете его напильником, чтоб летал и на первом Пентиуме в 32 мегах! И я даже видел такие дистрибутивы, они прекрасны, но с ними потом придется ебаться годами, собирать софт и читать мануалы, когда понадобится подвесить вебкамеру, примонтировать флэшку или сделать еще какую-нибудь непредусмотренную хуйню. А я пользователь, я не хочу и не умею писать и компилировать софт! Не надо мне рассказывать, как это просто и здорово! Мне на хуй не уперлось читать тонны документаций и медитировать, что означает и как поступить если «ОШИБКА КОМПИЛЯЦИИ: установите библиотеку не ниже huiTamLib-2.4.0». При том, что в системе, разумеется, давно присутствует какая-нибудь «huiTamLib2-5.1»? Ее предлагается снести, чтобы отвалилось полсистемы или обновить до старой, чтоб полсистемы отвалилось? Вам же знаком этот повседневный линуксовый дзен, не правда ли? Так не надо наверно пиздеть, как легко одним нажатием кнопки сами по себе собираются любые программы. Да и, скажите, на хуя это мне, пользователю? Почему нельзя собрать весь мировой человеческий мозг и сделать один нормальный дистрибутив, чтоб работал. И чтобы дистрибутив пытался угадать, чего хочет пользователь, а не наоборот. Но чтобы решал в итоге все пользователь, а не дистрибутив за него. Неужели это так сложно? Один дистрибутив на весь земной шарик? Вам же, блядь, уже всю основную работу сделали — у вас есть ядро Линукса, которое вам дается фактически свыше, от бога. Осталось только собрать вокруг него сам Линукс, чтоб ставился сам, не требуя от пользователя никаких знаний, и оборудование понимал, и не тормозил потом. Один — на весь мир, самый быстрый и самый удобный для чайника, слабо? Как позиционировала себя Убунта, пока не оказалась на поверку тормознутым говном. Или это несовместимые понятия — быстрота и удобство? У вас там что, студенты свои первые курсовые защищают, собирая линуксовые дистрибутивы? Так неужели это так сложно, взять пару опытных волков, чтоб они построили в ряд всех подростков и объяснили, что так и так писать — нельзя, тут вам, бля, не сортировка пузырьком на бейсике, а системный ресурс, где счет идет на доли секунды, задайте таблично и не выебывайтесь, а здесь и здесь — вообще надо нахуй переписать потому что ужос, а вот тут — нехуя изобретать велосипед, возьмите стандартный алгоритм из отлаженной еще в 81 году библиотеки, а вот те и эти абзацы — вообще не годятся, потому что никто вам столько памяти не даст под каждую такую хуйню... Помочь детям, указать и подправить. И сделать всем миром один дистрибутив вместо сотни полууёбков. Но вокруг же, блядь, ужас полный! Линуксов — жопой жуй, в каждой деревне свой Линукс, но все же уебища! Половина к пользователю повернуты жопой, остальные — хуем!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 08, 2016, 09:37:26 AM
 #46

7 работает норм, да. Конечно не со старта, но довести её до ума и норм. По крайне мере в игрушки играю без проблем.

Продолжение. Винду 10 записал я на dvd диск в 12 часов ночи и начал устанавливать шиндос, сейчас уже 4 утра. Установил, но..

В общем устанавливалась она у меня, перезагружалась пару раз. Потом выдала мне на экране Привет и начала нести всякую чушь и при этом экран становился то светло синим, то тёмно синим. Я честно думал что с него выпрыгнет какой-то пакемон. В тот момент когда мои глаза почти вырвались и выпали на пол, этот вырвиглаз уже исчез. Появилось окно, я выбрал что-то типо дополнительные настройки и отключил более 10 всяких функций для слежки. Опять подождали и вот я в KDE ой в винде. Очень похожа на кеды, видимо мелкомягким своих мозгов не хватило, они решили слизать с кед. Но ничего страшного, если вещь хорошая, почему бы не слизать. Или облизать, но облизать это уже относиться к пользователям, этой самой, ну вы поняли короч.

Я уже отвык о таком понятии как установка драйверов, но посмотрев на меню пуск я вспомнил что я винде и полез в диспетчер устройств. Всё вроде норм. Но я то знал, что что-то не так. На глаз я сразу определил, что стоит не правильное расширение экрана. Полез в видео драйвер, а там его нет. Я вспомнил что в винде была кнопка типо обновить драйвер, которая никогда не работала, думаю может наконец-то оно, линупсакапец? И люто нажал на неё (при этом моя рука уже устала от закрывания какой-то облачной фигни в треи. И что-то там пошло, хуяк надпись скачивается драйвер. Я в аплодисменты люто! думаю, это ОН))) Grin

Зелёная полоска дошла до конца, пауза и заветная надпись установка драйвера. Я воскликнул! Это ОН! Наконец-то с 15 летним опоздание в винде можно установить драйвера без гугла, только обронив эту фразу мой ноут вырубился. Cheesy Перезагрузился обратно и опать туда ткнул. И хуяк! Чуда не произошло, ноут опять ушел в чёрный экран и выключился, хорошо что не в синий сказал я и решил что 4 часов секса с виндой на сегодня достаточно. Вставил диск с линуксом восстановил grub2, перезагрузился и пришел вот сюда. И написал вот этот пост.

Кстати, дизайн мне на первый взгляд показался хорошим. KDE подобный, ни чё так. В общем завтра продолжу борьбу с супер энтырпрайз систем от супер компани.

Всем добра Smiley

------------------------------------
Дистрибутив SuSe видел тут недавно. Очень коротенько видел — он был установлен на ноутбуке, что купила сестра. А я включил один раз, прежде чем снести. Сестра заглянула мне через плечо в экран и пришла в полный шок от покупки: она-то брала ноутбук для верстки (не под Линуксом, естественно), и не думала, что там такого жуткого качества дисплей! А дисплей реально жуткого качества, пиксель на пискель не попадает и расплывается! Сестра ж не могла знать, что дисплей-то отличный, просто фирменным образом официально поставляемый с этим ноутбуком SuSe не смог правильно определить разрешение! Блядь, мудаки, да как вы это себе вообще представляли? Что я включу свежекупленный ноутбук и вместо работы сразу займусь программированием, полезу по форумам читать доки, как и где в каком конфиге мне выставить какие параметры, и какие драйвера пересобрать руками, чтобы получить свое не очень стандартное 1280x800? Потому что этот нестандарт мышкой из менюшек пользователю нихуя же не выставить, это надо куда-то по консолям лезть и чего-то там программировать, причем знать, где именно и как. И этот квест должен пройти каждый владелец ноутбуков этой модели? Вы, суки, не поленились голографические наклеечки распечатать «SuSe Linux» с вашей ебаной во весь рот чебурашкой! А задать в предустановленном дистрибутиве нужное разрешение экрана того ноутбука, который вы продаете, — что, блять, религия не позволяет? И не надо мне пиздеть, что SuSe Novell типа не в курсе, как его Линуксом злые торговцы комплектуют ноутбуки этого типа с голографическими наклеечками. А может, вы заранее знали, что я куплю ноутбук чтобы снести нахуй ваш SuSe и поставить сестре XP + Quark? Так хули тогда говорить про какую-то «альтернативу», если заранее делаем системы под снос?

Почему, когда я хочу поставить, например, Debian, я захожу на сайт и вижу там в разделе скачивания комплект ISO-образов 28 штук CD с крайне мутной и крайне длинной инструкцией насчет того, что вы можете скачать все эти 28 CD, а можете только первый из них, и тоже наверно будет нормальненько, а можете вообще скачать 4 DVD, и тоже ничего, а можете и как-то по-другому. И вся эта хуйня — длиннющее руководство по одному лишь выбору метода установки дистрибутива, и все это в русском переводе (я имею право не знать иностранного языка?) пересыпано дикими американизмами «вероятно, наилучшим способом для вашего случая станет...» Вероятно — это, блядь, вы сами сомневаетесь, что ли? А что мне тогда делать? И у меня, пользователя, сразу пропадает всякое желание ставить Debian. Я же не идиот, я же чую жопой, что если производитель не смог мне даже внятно указать, какой мне файл скачать чтоб блядь эту поебту поставить в моем самом типичном случае («пришел на сайт пацан и хочет линукс»), а заставляет вместо этого изучать длиннющие и не уверенные в себе документации, то это ж ясно, что так будет и дальше. И жопой чую, что наверняка ваш первый диск из 28 сам собой в интернет нихуя не полезет, и меня по ходу установки ждет еще миллион длиннющих документаций по каждому чиху (которых взять в тот момент будет негде), и придется неделю осваивать новую профессию «установщик дистрибутива Debian» и неделю сидеть в консоли, конфигурить. Это ж страх, блять, какой! А я пользователь. Я не обязан изучать архитектуру и схемы инсталляции вашей системы, неужели это так трудно понять? Мне нужна одна кнопка на сайте «скачать и установить шоб фсё летало». Вообще ебануться, 28 дисков, для кого это все говнище выложено в интернете? Для жены того полярника, который без интернета сидит в варежках на пингвиньем пуху, чтоб она скачала, прожгла на болванки и послала ему вертолетом в посылке?

И вот так везде. Либо делают программисты для программистов, но жопой к пользователю. Либо попытки повернуться лицом к пользователю, но это сразу превращается в идеологический Виндоус со всеми «введите пароль, но не менее 6 символов», «вы можете установить любые приложения, но только из тех двух, что я предлагаю». Везде говно! Нет в мире подходящей операционной системы!

Говнище страшное Виндоус любой — это вообще не обсуждается, дырявое деспотичное ведро с глюками и вирусами. Как вы с этим живете — вообще выше моего понимания. Работать на компьютере, не забывая ни на минуту, что везде в интернете можно подхватить вирус, нарваться на троян, что надо вовремя обновлять спасительную антивирусную программу, а иначе — пиздец, машина превращается в зомби для спаморассылок, начинает тормозить, виснуть или подсовывать рекламу, украдены пароли-блоги, а может даже отформатирован диск. Это как снимать комнату в туберкулезном бараке, тщательно соблюдая гигиену, не расставаясь ни днем ни ночью с марлевой повязкой, принимая профилактические антибиотики и три раза в сутки обтираясь раствором хлорки из специально купленного и регулярно обновляемого ведра.

Говно FreeBSD — абсолютно негуманоидная штука в качестве домашней машины.

Говно наверняка Mac, хотя не видел, но знаю, что там никакой альтернативы софта, да и вообще сама идея покупать специальный компьютер ради операционной системы — это как покупать лошадь ради подковы.

Говно Ubuntu, Debian, SuSe. Один ALT-Linux пока спасает. Один лишь. И тот — отечественный и туго развивающийся. Может как раз потому он все еще такой быстрый.

Скажите, я что, действительно так много хочу от операционной системы? Чтоб ее архитектура не допускала существования реально действующих вирусов и уязвимостей, чтоб она летала на любом даже старом железе, понимала любое оборудование, запускала любые нужные мне программы, повсеместно поддерживалась и регулярно развивалась, работала на русском языке, не требовала от меня программирования и специальных знаний, умела тактично подсказывать, но не смела учить меня жизни, умела предлагать популярные решения, но не навязывала силой дебильные типовые варианты, и никогда ни при каких условиях не притормаживала и не зависала?
============================
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 08, 2016, 01:13:37 PM
 #47

Я ребята не вру. Ноутбук asus K53Z на который я ставил. DVD диск и видео карта на винде 10 без огромного анального секса не заработают, а DVD вообще может и не заработает. Гуглите. Карта Radion HD 6480G. Ubuntu 15.10 встала на чётко. все драйвера с коробки, просто установил нужный софт, кодеки, и т.д. Мои скрипты и боты тоже завелись без нареканий. 7 винда тоже работала хорошо на этом ноуте когда я его купил.

У меня знакомый работает в конторе где чинят компы, ноутбуки, ставят операционные системы. Говорит, с 10 вообще жопа, говорит мол он так благодарен мелкософту за неиссякаемый поток клиентов. А клиенты у которых мак или линукс, обращаются в основном с поломками в железе. Что-то сгорело, или что-то в этом роде. А виндузятники одно из двух обращений связано на прямую с глюком винды или вирусами. И это говорит человек, который сам виндузятник, но не простой, а очень крутой. По сравнению со всеми нами. 15 лет его конторе. В центре города. Он шиндоз может переуставливать силой мысли на расстоянии.  Cheesy Он говорит, что линукс намного лучше в плане надёжности и безопасности. А вот для декстопа по его мнение он ещё не готов из-за отсутствия игр. По его словам. 90% его клиентов играют в игры. Я с ним согласен в этом плане. Для игр у меня самого стоит отдельный комп с 7 виндой, на которой я играю в игрушки, когда делать нечего.

Вот сверху писали такого, мол линукс вообще ужас, падает, чихает, ломается на каждом шагу. Если это так, почему тогда на линуксе крутиться гугл, яндекс? Как на такой поделки может крутиться сайты и сервера? Ведь там главное стабильность. Почему? А вы на этот вопрос никогда не ответите честно, потому-что ответив на него честно, вы признаете себя лгунами и фанатиками.

А я могу развенчать любой ваш миф. Например, один из вас писал, мол шиндоз разрабатывается компанией, а типо линукс нет. Ок, виндоз разрабатывает одна компания - мелкомягкие. А линукс? А линукс вот http://www.linuxfoundation.org/about/members + куча независимых прогеров с всего мира.

Только платиновых достаточно:

Citrix
Fujitsu
HP
IBM
Intel
NEC
Oracle
Qualcomm
Samsung

Сегодня вечерком продолжу заниматься сексом с вашей новой виндой. Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Dimid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 255



View Profile
January 08, 2016, 03:56:33 PM
 #48

Я ребята не вру. Ноутбук asus K53Z на который я ставил. DVD диск и видео карта на винде 10 без огромного анального секса не заработают, а DVD вообще может и не заработает. Гуглите. Карта Radion HD 6480G. Ubuntu 15.10 встала на чётко. все драйвера с коробки, просто установил нужный софт, кодеки, и т.д. Мои скрипты и боты тоже завелись без нареканий. 7 винда тоже работала хорошо на этом ноуте когда я его купил.

Просто залезь в центр обновлений и установи все доступные на этот момент обновления. Все драйвера должны сами установиться без всяких плясок с бубном.

Ни одна винда у меня ещё так легко не устанавливалась как Win10. Ноут hp pavilion с AMD Radeon 6700 и дискретной видюхой на борту.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 08, 2016, 03:58:01 PM
 #49

Продолжим?

В общем загрузился я в эту винду 10 опять. Ну думаю сейчас буду с дровами решать на видео. зашел на оф сайт AMD и мне предложили скачать улиту, которая автоматом определит мою карточку и поставит дровишки. Я подума, отлично и нажал скачать. Скачал и запустил, оно определила мой процессор, а там где карточка написано стандартный видео драйвер. И предложила скачать мне дрова.

Ну думаю окей. Дерзай и жмакнул загрузка. загрузка дошла до 23% и мой ноут опять выключился. НЕ перезагрузился, не в синий экран ушёл. Хотя на том спасибо, я после установки винды теперь боюсь синих экранов и покемонов. Grin Grin Я опять ноут включил, зашел опять на сайт amd и думаю, скачаю я ручками. Название драевера я запомнил. Нашёл его, жму скачать, и? Опять мой ноут выключился.

Вот это я понимаю, ос с человеческим лицом. Пишется, не какими там лохами из HP или IBM. А ямайкасофтом, Cheesy Юзер френдли аж зашкаливает.

Ну а так я упел её немного просмотреть, что сказать, чем то денискину напоминает. Тоже всё слизано и на быструю руку сделано. На сегодня хватит. Сегодня важные торги.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 08, 2016, 04:00:58 PM
 #50

Я ребята не вру. Ноутбук asus K53Z на который я ставил. DVD диск и видео карта на винде 10 без огромного анального секса не заработают, а DVD вообще может и не заработает. Гуглите. Карта Radion HD 6480G. Ubuntu 15.10 встала на чётко. все драйвера с коробки, просто установил нужный софт, кодеки, и т.д. Мои скрипты и боты тоже завелись без нареканий. 7 винда тоже работала хорошо на этом ноуте когда я его купил.

Просто залезь в центр обновлений и установи все доступные на этот момент обновления. Все драйвера должны сами установиться без всяких плясок с бубном.

Ни одна винда у меня ещё так легко не устанавливалась как Win10. Ноут hp pavilion с AMD Radeon 6700 и дискретной видюхой на борту.

Я бы с удовольствием. Но вовремя загрузки через виндовый обновлявщик ноут выключается. А сейчас уже и сам по себе отключается. Такие дела. буду пробовать установить драйвер на винду  через линукс. Может чё выйдет))

И чтоб не думали, что я поставил её чтоб обосрать, я скажу, что я реально хочу её привести в порядок. Если будет норм работать. то на игровом перейду на новую винду. Там вроде новые игрушки скоро будут под новый дирекст?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
January 08, 2016, 04:10:00 PM
 #51

Качали, качаем и будем качать!
Wink Вот,Вот! Что нибудь придумаем.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 08, 2016, 04:16:59 PM
 #52

Качали, качаем и будем качать!
Wink Вот,Вот! Что нибудь придумаем.


Правильно, за такое дермо не стоит платить!

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
January 08, 2016, 04:20:52 PM
 #53

Только платиновых достаточно:
Citrix
Fujitsu
HP
IBM
Intel
NEC
Oracle
Qualcomm
Samsung
Странно Oracle в этом списке видеть, они вроде никогда в благотворительности небыли замечены.
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
January 08, 2016, 04:24:05 PM
 #54

вовремя загрузки через виндовый обновлявщик ноут выключается. А сейчас уже и сам по себе отключается.
Похоже на перегрев процессора, видимо, без драйверов он не может регулировать обороты вентилятора  Smiley

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
Dimid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 255



View Profile
January 08, 2016, 04:48:20 PM
 #55

Я бы с удовольствием. Но вовремя загрузки через виндовый обновлявщик ноут выключается. А сейчас уже и сам по себе отключается. Такие дела. буду пробовать установить драйвер на винду  через линукс. Может чё выйдет))

И чтоб не думали, что я поставил её чтоб обосрать, я скажу, что я реально хочу её привести в порядок. Если будет норм работать. то на игровом перейду на новую винду. Там вроде новые игрушки скоро будут под новый дирекст?
Попробуй почистить утилитой какой-нибудь(коих пруд пруди в инете) то, что уже встало на видиокарту(или прямо из диспетчера "удалить устройство и драйвер"). Мне кажется они конфликтуют с системой.
На виндовс 7 я тоже горя похлебал с этими видюхами: радеон, плюс дискретная. Дрова там надо было специальные, какие-то пропатченные, обычные не вставали ни в какую. А 10-ка сама всё установила.

С простор инета:
На некоторых конфигах официальный катаглист валит систему в синьку с internal_power_error:
Поставить не падучую версию 15.7
https://community.amd.com/thread/184716
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
January 08, 2016, 05:13:38 PM
 #56

in100, Dimid. Спасибо за коменты. На их основе у меня появилась идея. Сейчас попробую её осуществить. В общем скачаю несколько дров. 15.7.1 и 15.7.

и пойду к другу, он меня как раз зовёт к нему в карты поиграть. Он занимается мороженым и полуфабрикатами. У него прям в подвале дома большая морозильная камера. Вот там я и попытаюсь поставить дрова Cheesy Прям напротив вентилятора охлаждающего. Об успехе отпишусь.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
kenshi222
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
January 08, 2016, 05:19:25 PM
 #57

Качали, качаем и будем качать!
Вот,Вот! Что нибудь придумаем.
Правильно, за такое дермо не стоит платить!

Гы. будет всё как всегда, как раньше было, когда иностранцы приезжали и удивлялись - как это у нас на всех компютерах виндовоз  Shocked  это же так дорого  Cheesy

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
January 08, 2016, 05:33:27 PM
 #58

Пробежался по топику и не заметил ни одного скорбного высказывания человека честно покупающего продукцию Билла Мелкомягкого. Подозреваю, что поднятие цен на продукцию ну ни как не затрагивает простого пользователя. Может только тех, кто будет приобретать агрегат с предустановленной системой?
kenshi222
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
January 08, 2016, 05:44:57 PM
 #59

Пробежался по топику и не заметил ни одного скорбного высказывания человека честно покупающего продукцию Билла Мелкомягкого. Подозреваю, что поднятие цен на продукцию ну ни как не затрагивает простого пользователя. Может только тех, кто будет приобретать агрегат с предустановленной системой?

так только тех бедолаг это и затронет, кто будет покупать ноуты с новья в компьютерном супермаркете  Wink тот кто просто будет собирать машину из комплектухи врят ли озаботится покупкой Win10

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
January 08, 2016, 05:50:14 PM
 #60

Пробежался по топику и не заметил ни одного скорбного высказывания человека честно покупающего продукцию Билла Мелкомягкого. Подозреваю, что поднятие цен на продукцию ну ни как не затрагивает простого пользователя. Может только тех, кто будет приобретать агрегат с предустановленной системой?
Не все покупая ноут с предустановленной виндой понимают что цена винды уже включена в стоимость.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!