Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:25:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: MasterCard реализует свою цифровую философию вмес&#  (Read 3610 times)
tukinen (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
January 07, 2016, 03:50:31 PM
 #1

07/01/2016    MasterCard реализует свою цифровую философию вместе с Coin

MasterCard продолжает реализовывать собственную цифровую философию, согласно которой, каждое устройство или аксессуар можно превратить в цифровой кошелек. За прошлый год компания существенно продвинулась в реализации этого направления, сделав возможным превращение таких обыденных вещей, как часы, брелки, очки, перчатки, кольца, одежда в электронные кошельки, привязанные к счетам клиентов...

продолжение новости читать здесь - http://coinspot.io/technology/mastercard-realizuet-svoyu-cifrovuyu-filosofiyu-vmeste-s-coin/
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
January 07, 2016, 04:04:45 PM
 #2

Quote
Напомним, что буквально несколько дней назад платежный гигант объявил о партнерстве с Samsung по выпуску нового холодильника оснащенного функциональностью заказа продуктов и их автоматической оплаты.

Только что моя жена прокомментировала это сообщение "Да что б меня покрасили")))  Что бы холодильник сам по себе тратил деньги с карточки. НИКОГДА!!!
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 07, 2016, 04:55:24 PM
 #3

Quote
Напомним, что буквально несколько дней назад платежный гигант объявил о партнерстве с Samsung по выпуску нового холодильника оснащенного функциональностью заказа продуктов и их автоматической оплаты.

Только что моя жена прокомментировала это сообщение "Да что б меня покрасили")))  Что бы холодильник сам по себе тратил деньги с карточки. НИКОГДА!!!

так идея с холодильником, кот. сам делает закуп продуктов появилась уже давно
в смысле сам формировал заказ при уменьшении количества определенных продуктов

ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 07, 2016, 05:00:27 PM
 #4

07/01/2016    MasterCard реализует свою цифровую философию вместе с Coin

MasterCard продолжает реализовывать собственную цифровую философию, согласно которой, каждое устройство или аксессуар можно превратить в цифровой кошелек. За прошлый год компания существенно продвинулась в реализации этого направления, сделав возможным превращение таких обыденных вещей, как часы, брелки, очки, перчатки, кольца, одежда в электронные кошельки, привязанные к счетам клиентов...

продолжение новости читать здесь - http://coinspot.io/technology/mastercard-realizuet-svoyu-cifrovuyu-filosofiyu-vmeste-s-coin/

Этот Coin как мечта хакера. Один раз напрягся и имеешь доступ ко всем карточкам
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
January 07, 2016, 05:22:45 PM
 #5

Quote
Coin представляет собой стартап, разработавший формат электронного кошелька “все в одном”, в который заносится информация о кредитных карточках, дебетовых, скидочных и карт лояльности, для того, чтобы потребители могли иметь при себе всего одно приложение со всеми своими карточками, а не носить постоянно в кошельках целую их стопку.
С удобством тут даже объяснять ничего не нужно, но вот вопрос безопасности такого складывания всех яиц в одну корзину, причем на добровольных началах будет первоочередным.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
January 07, 2016, 09:12:29 PM
 #6

Mastercard выпускает типовой кошелек BITcoin для банков - новость. А тут корпоративная чушь какая то.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
January 07, 2016, 11:21:09 PM
 #7

Quote
Напомним, что буквально несколько дней назад платежный гигант объявил о партнерстве с Samsung по выпуску нового холодильника оснащенного функциональностью заказа продуктов и их автоматической оплаты.

Только что моя жена прокомментировала это сообщение "Да что б меня покрасили")))  Что бы холодильник сам по себе тратил деньги с карточки. НИКОГДА!!!
Ну тут и сомневаться не нужно- трату денег баба никому не отдаст!
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
January 08, 2016, 10:36:59 AM
 #8

Quote
Coin представляет собой стартап, разработавший формат электронного кошелька “все в одном”, в который заносится информация о кредитных карточках, дебетовых, скидочных и карт лояльности, для того, чтобы потребители могли иметь при себе всего одно приложение со всеми своими карточками, а не носить постоянно в кошельках целую их стопку.
С удобством тут даже объяснять ничего не нужно, но вот вопрос безопасности такого складывания всех яиц в одну корзину, причем на добровольных началах будет первоочередным.

Удобно, но не практично. При взломе подобного устройства есть шанс попасть на круглую сумму
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
January 08, 2016, 06:22:14 PM
 #9

Quote
Напомним, что буквально несколько дней назад платежный гигант объявил о партнерстве с Samsung по выпуску нового холодильника оснащенного функциональностью заказа продуктов и их автоматической оплаты.

Только что моя жена прокомментировала это сообщение "Да что б меня покрасили")))  Что бы холодильник сам по себе тратил деньги с карточки. НИКОГДА!!!
Ну тут и сомневаться не нужно- трату денег баба никому не отдаст!
Пусть уж лучше баба холодильник наполняет чем он сам себя будет наполнять.
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
January 08, 2016, 06:25:42 PM
 #10

Да вот они монополисты могут такое реализовать повсеместно и на этом сделать большие деньги и инфраструктуру. Вопрос уже ближайших 5 лет, не скажу, что повсеместно, но я думаю в многих странах.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
January 08, 2016, 06:28:23 PM
 #11

Quote
Coin представляет собой стартап, разработавший формат электронного кошелька “все в одном”, в который заносится информация о кредитных карточках, дебетовых, скидочных и карт лояльности, для того, чтобы потребители могли иметь при себе всего одно приложение со всеми своими карточками, а не носить постоянно в кошельках целую их стопку.
С удобством тут даже объяснять ничего не нужно, но вот вопрос безопасности такого складывания всех яиц в одну корзину, причем на добровольных началах будет первоочередным.

Удобно, но не практично. При взломе подобного устройства есть шанс попасть на круглую сумму
Вот и я о том же, активным сторонникам продвижения этой идеи надо уделять больше внимания вопросам безопасности, нежели расширения возможностей, это будет основным.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
January 08, 2016, 06:32:07 PM
 #12

Да вот они монополисты могут такое реализовать повсеместно и на этом сделать большие деньги и инфраструктуру. Вопрос уже ближайших 5 лет, не скажу, что повсеместно, но я думаю в многих странах.
Это если эта идея понравится народу и еще прийдется менять холодильники и прочее барахло а с учетом падения доходов у населения маловероятно что в скором времени им это удастся реализовать это повсеместно. В отдельных городах типа Лондона, Токио и Нью-Йорка это еще может быть.
dmitrievich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 08, 2016, 07:41:32 PM
 #13

Quote
Напомним, что буквально несколько дней назад платежный гигант объявил о партнерстве с Samsung по выпуску нового холодильника оснащенного функциональностью заказа продуктов и их автоматической оплаты.

Только что моя жена прокомментировала это сообщение "Да что б меня покрасили")))  Что бы холодильник сам по себе тратил деньги с карточки. НИКОГДА!!!

так идея с холодильником, кот. сам делает закуп продуктов появилась уже давно
в смысле сам формировал заказ при уменьшении количества определенных продуктов

С этой идеей носятся года три. А первый раз о таком упомянул Билл Гейтс когда представлял концепцию умный дом
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
January 08, 2016, 07:48:28 PM
 #14

Соседский гаденыш, кой немного лучше разбирается в кодах чем обычные дебилоиды ходящие по улицам, взломает мой холодильник и закажет туда всякой хрени а Я буду это оплачиватьHuh
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 09, 2016, 06:46:10 AM
 #15

Соседский гаденыш, кой немного лучше разбирается в кодах чем обычные дебилоиды ходящие по улицам, взломает мой холодильник и закажет туда всякой хрени а Я буду это оплачиватьHuh
И это еще будет не так обидно, как например то что взломав холодильник он не будет ничего туда заказывать, а просто умыкнет средства в свою пользу. Grin
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
January 09, 2016, 07:04:51 AM
 #16


Это если эта идея понравится народу и еще прийдется менять холодильники и прочее барахло а с учетом падения доходов у населения маловероятно что в скором времени им это удастся реализовать это повсеместно. В отдельных городах типа Лондона, Токио и Нью-Йорка это еще может быть.
Скорее развитие пойдет по пути интегрирования новых чипов в новые модели техники и оборудования. Старые никто заменять не будет, они просто через время сменятся новыми моделями. И таким образом произойдет внедрение.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
January 09, 2016, 12:45:13 PM
 #17

Quote
Напомним, что буквально несколько дней назад платежный гигант объявил о партнерстве с Samsung по выпуску нового холодильника оснащенного функциональностью заказа продуктов и их автоматической оплаты.

Только что моя жена прокомментировала это сообщение "Да что б меня покрасили")))  Что бы холодильник сам по себе тратил деньги с карточки. НИКОГДА!!!

так идея с холодильником, кот. сам делает закуп продуктов появилась уже давно
в смысле сам формировал заказ при уменьшении количества определенных продуктов

С этой идеей носятся года три. А первый раз о таком упомянул Билл Гейтс когда представлял концепцию умный дом

Ну конечно, это долгосрочный план по "умным домам", всё ради того, чтобы собирать как можно больше информации о пользователях. Начнут с малого, всякие термометры и умные лампочки, как бы нужно и не мешает собирать информацию, а закончат уже холодилниками и умными туалетами..

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
January 09, 2016, 02:25:41 PM
 #18

Соседский гаденыш, кой немного лучше разбирается в кодах чем обычные дебилоиды ходящие по улицам, взломает мой холодильник и закажет туда всякой хрени а Я буду это оплачиватьHuh
И это еще будет не так обидно, как например то что взломав холодильник он не будет ничего туда заказывать, а просто умыкнет средства в свою пользу. Grin
Для такого случая можно и лимит напокупки холодильнику установить, но если этот гаденыш не дурак то он не будет палиться ради пары баксов.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
January 09, 2016, 03:30:26 PM
 #19

Ничего плохого в том чтобы холодильник сам покупал мне пиво например не вижу Grin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!