Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:36:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Во Львове стартует международная блокчей  (Read 1022 times)
feterim (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
January 11, 2016, 08:28:49 PM
 #1

11.01.2016
Во Львове стартует международная блокчейн-конференция BIP 001

Сегодня, 11 января, во Львове начинается конференция Blockchain Incredible Party: Winter Edition (BIP 001).
В рамках трехдневного мероприятия выступят эксперты и предприниматели из 15-ти стран: Беларуси, Великобритании, Германии, Грузии, Израиля, Латвии, Люксембурга, Нидерландов, Польши, Украины, России, Словении, США, Финляндии, Швейцарии.
Организаторы BIP 001 — компания Distributed Lab, занимающаяся разработками на основе технологии блокчейн. Это уже вторая конференция под эгидой BIP 001, первое мероприятие прошло летом 2015 года в Одессе. Далее
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 11, 2016, 09:06:26 PM
 #2

Неплохое мероприятие, думаю будет интересно присутствовать и послушать не только энтузиастам сферы финтеха.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
January 11, 2016, 10:32:03 PM
 #3

Неплохое мероприятие, думаю будет интересно присутствовать и послушать не только энтузиастам сферы финтеха.
Да, выступающие из 15 стран это уже не местные посиделки с покряхтыванием, а довольно масштабное международное мероприятие. Интересно, какие темы по госсектору толкать будут.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 12, 2016, 07:07:17 AM
 #4


Да, выступающие из 15 стран это уже не местные посиделки с покряхтыванием, а довольно масштабное международное мероприятие. Интересно, какие темы по госсектору толкать будут.

думаю, таких тем подымать не будут и так же на конференции будут отсутствовать представители госсектора. Подобные собрания - сбор давних друзей дабы рассказать, что каждый достиг с момента последней конференции.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
January 12, 2016, 08:16:35 AM
 #5

Неплохое мероприятие, думаю будет интересно присутствовать и послушать не только энтузиастам сферы финтеха.
Да, выступающие из 15 стран это уже не местные посиделки с покряхтыванием, а довольно масштабное международное мероприятие. Интересно, какие темы по госсектору толкать будут.

Было бы интересно почитать на сайте организаторов что в программе , может будет какой-то видео ряд, но источник новостей не указал сайт организаторов
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
January 12, 2016, 11:58:13 AM
 #6

Неплохое мероприятие, думаю будет интересно присутствовать и послушать не только энтузиастам сферы финтеха.
Да, выступающие из 15 стран это уже не местные посиделки с покряхтыванием, а довольно масштабное международное мероприятие. Интересно, какие темы по госсектору толкать будут.

Было бы интересно почитать на сайте организаторов что в программе , может будет какой-то видео ряд, но источник новостей не указал сайт организаторов

Судя по тому что участвовать будут представители успешных компаний таких как кекс и харо, будет интересно.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 12, 2016, 12:48:22 PM
 #7


Было бы интересно почитать на сайте организаторов что в программе , может будет какой-то видео ряд, но источник новостей не указал сайт организаторов

В принципе, есть такой сайт http://bip001.com/ Там написано, где, что, кто выступает, про что выступает и т.п.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
January 12, 2016, 02:16:55 PM
 #8


Да, выступающие из 15 стран это уже не местные посиделки с покряхтыванием, а довольно масштабное международное мероприятие. Интересно, какие темы по госсектору толкать будут.

думаю, таких тем подымать не будут и так же на конференции будут отсутствовать представители госсектора. Подобные собрания - сбор давних друзей дабы рассказать, что каждый достиг с момента последней конференции.

Достижениями они поделятся конечно, а вот насчет тематики сказано довольно конкретно:

Quote
Значительное внимание в программе мероприятия уделяется биткоину и криптотехнологиям в Украине, а также использованию технологии  блокчейн в государственном секторе.
Другое дело, что использование могут только обсудить, а о внедрении речи пока не идет. Да и без госзаказа вряд ли подробно возьмутся за проект.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
January 12, 2016, 02:22:57 PM
 #9

Неплохое мероприятие, думаю будет интересно присутствовать и послушать не только энтузиастам сферы финтеха.
Да, выступающие из 15 стран это уже не местные посиделки с покряхтыванием, а довольно масштабное международное мероприятие. Интересно, какие темы по госсектору толкать будут.

Было бы интересно почитать на сайте организаторов что в программе , может будет какой-то видео ряд, но источник новостей не указал сайт организаторов

Судя по тому что участвовать будут представители успешных компаний таких как кекс и харо, будет интересно.

А карточки желающим раздавать не будут? Grin Посмотрел бы видео  встречи с такими акулами крипто бизнеса.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 12, 2016, 05:02:32 PM
 #10

вроде же не так давно уже анонсировалась какая-то биткоин-туса во львове?  это она же или уже какая-то другая?
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
January 12, 2016, 05:45:03 PM
 #11

вроде же не так давно уже анонсировалась какая-то биткоин-туса во львове?  это она же или уже какая-то другая?


Уже вторая конференция. Жаль что накладно получается побывать на таких мероприятиях. Cry
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
January 12, 2016, 06:02:52 PM
 #12

Я смотрю Львов любит принимать у себя блоечейн конференции и это хорошо. Мне кажется одному, что Украина принимает блокчейн и биткоин лучше чем та же Россия?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!