Bitcoin Forum
June 29, 2024, 01:09:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Volvo и 4 летняя девочка  (Read 3200 times)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 14, 2016, 04:10:24 PM
 #21

Классный ролик, вольво - долгое время считался самым безопасным автомобилем мира.
А почему считался, кто то отобрал пальму первенства ?

Сперва Фольксваген, сейчас не знаю.. 
Да, только фольц недавно себя неслабо скомпроментировал.
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 14, 2016, 11:12:48 PM
 #22

Я думаю они поменяли не менее 2-3 машин за время снятия ролика. Слишком свежая тачка едет уже после удара в кабину в начале ролика, но за идею - зачет.
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
January 15, 2016, 01:55:54 AM
 #23

Компания Volvo выпустила ролик «Смотрите кто рулит», в котором показано, как четырехлетняя девочка Софи с помощью радиопульта управляет 18-тонным самосвалом FMX.

Прикольно, к рекламе подошли креативненько.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 15, 2016, 09:35:29 AM
 #24

Я думаю они поменяли не менее 2-3 машин за время снятия ролика. Слишком свежая тачка едет уже после удара в кабину в начале ролика, но за идею - зачет.
В таком случае реклама выходит слишком уж затратной, ладно одной машиной пожертвовать, но 2-3 это уже перебор.
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 15, 2016, 06:35:30 PM
 #25

Я думаю они поменяли не менее 2-3 машин за время снятия ролика. Слишком свежая тачка едет уже после удара в кабину в начале ролика, но за идею - зачет.
В таком случае реклама выходит слишком уж затратной, ладно одной машиной пожертвовать, но 2-3 это уже перебор.
Да копейки для такого гиганта индустрии. Есть примеры гораздо более затратных рекламных роликов. А угрохать пару-тройку машин им раз чихнуть, тем более, что не конкретно раздолбать, а оставить в живых.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 16, 2016, 04:12:29 PM
 #26

Есть примеры гораздо более затратных рекламных роликов.

Вы только вдумайтесь: 20 миллионов баксов за голимый ролик длительностью 2.02 минуты, со старушкой Николь Кидман. Это просто писец! Я до конца еле досмотрел это говноролик. Умом Европу не понять.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 16, 2016, 04:31:22 PM
 #27

Я думаю они поменяли не менее 2-3 машин за время снятия ролика. Слишком свежая тачка едет уже после удара в кабину в начале ролика, но за идею - зачет.
В таком случае реклама выходит слишком уж затратной, ладно одной машиной пожертвовать, но 2-3 это уже перебор.
Да копейки для такого гиганта индустрии. Есть примеры гораздо более затратных рекламных роликов. А угрохать пару-тройку машин им раз чихнуть, тем более, что не конкретно раздолбать, а оставить в живых.
Согласен, цифры сумасшедшие, главное чтоб рекламная компания себя отработала, а то бабла влили, а продукция не идет.
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 16, 2016, 04:59:17 PM
 #28

Есть примеры гораздо более затратных рекламных роликов.

Вы только вдумайтесь: 20 миллионов баксов за голимый ролик длительностью 2.02 минуты, со старушкой Николь Кидман. Это просто писец! Я до конца еле досмотрел это говноролик. Умом Европу не понять.

Я думаю они поменяли не менее 2-3 машин за время снятия ролика. Слишком свежая тачка едет уже после удара в кабину в начале ролика, но за идею - зачет.
В таком случае реклама выходит слишком уж затратной, ладно одной машиной пожертвовать, но 2-3 это уже перебор.
Да копейки для такого гиганта индустрии. Есть примеры гораздо более затратных рекламных роликов. А угрохать пару-тройку машин им раз чихнуть, тем более, что не конкретно раздолбать, а оставить в живых.
Согласен, цифры сумасшедшие, главное чтоб рекламная компания себя отработала, а то бабла влили, а продукция не идет.
Тут дело уже не в уме, или соразмерности затрат будущей окупаемости. Это своего рода показатель статусности бренда, ну нельзя им снимать дешевую рекламу своего раскрученного бренда, который существует уже не одно десятилетие. Это как слишком дорогие часы, или дорогостоящие ручки. Красиво? Да! Качественно? Да! Целесообразно? Нет!
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 16, 2016, 08:17:56 PM
 #29

Есть примеры гораздо более затратных рекламных роликов.

Вы только вдумайтесь: 20 миллионов баксов за голимый ролик длительностью 2.02 минуты, со старушкой Николь Кидман. Это просто писец! Я до конца еле досмотрел это говноролик. Умом Европу не понять.

Я думаю они поменяли не менее 2-3 машин за время снятия ролика. Слишком свежая тачка едет уже после удара в кабину в начале ролика, но за идею - зачет.
В таком случае реклама выходит слишком уж затратной, ладно одной машиной пожертвовать, но 2-3 это уже перебор.
Да копейки для такого гиганта индустрии. Есть примеры гораздо более затратных рекламных роликов. А угрохать пару-тройку машин им раз чихнуть, тем более, что не конкретно раздолбать, а оставить в живых.
Согласен, цифры сумасшедшие, главное чтоб рекламная компания себя отработала, а то бабла влили, а продукция не идет.
Тут дело уже не в уме, или соразмерности затрат будущей окупаемости. Это своего рода показатель статусности бренда, ну нельзя им снимать дешевую рекламу своего раскрученного бренда, который существует уже не одно десятилетие. Это как слишком дорогие часы, или дорогостоящие ручки. Красиво? Да! Качественно? Да! Целесообразно? Нет!
Сто процентов, это один из тех брендов, который просто не может себе позволить дешевизны, он уже просто по статусу обязан делать все дорого и хорошо.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 17, 2016, 10:22:57 AM
 #30

Есть примеры гораздо более затратных рекламных роликов.

Вы только вдумайтесь: 20 миллионов баксов за голимый ролик длительностью 2.02 минуты, со старушкой Николь Кидман. Это просто писец! Я до конца еле досмотрел это говноролик. Умом Европу не понять.

Я думаю они поменяли не менее 2-3 машин за время снятия ролика. Слишком свежая тачка едет уже после удара в кабину в начале ролика, но за идею - зачет.
В таком случае реклама выходит слишком уж затратной, ладно одной машиной пожертвовать, но 2-3 это уже перебор.
Да копейки для такого гиганта индустрии. Есть примеры гораздо более затратных рекламных роликов. А угрохать пару-тройку машин им раз чихнуть, тем более, что не конкретно раздолбать, а оставить в живых.
Согласен, цифры сумасшедшие, главное чтоб рекламная компания себя отработала, а то бабла влили, а продукция не идет.
Тут дело уже не в уме, или соразмерности затрат будущей окупаемости. Это своего рода показатель статусности бренда, ну нельзя им снимать дешевую рекламу своего раскрученного бренда, который существует уже не одно десятилетие. Это как слишком дорогие часы, или дорогостоящие ручки. Красиво? Да! Качественно? Да! Целесообразно? Нет!
Сто процентов, это один из тех брендов, который просто не может себе позволить дешевизны, он уже просто по статусу обязан делать все дорого и хорошо.
Когда дело касается рекламы, всегда вспоминаю сериал "Безумцы" про рекламщиков 60-ых годов. 
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
January 17, 2016, 09:24:36 PM
 #31

Я думаю они поменяли не менее 2-3 машин за время снятия ролика. Слишком свежая тачка едет уже после удара в кабину в начале ролика, но за идею - зачет.
А зрелищные ролики стоят денег и многих дублей. С первого раза снять крутой ролик получается редко. Рекламка то веселая получилась.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 17, 2016, 10:33:54 PM
 #32

то вы не видели шо по куеву исполняла волво чуть повыше пузотерки...
таких номеров даже в цирке не показывают...

а тут вообще детям дают управлять игрушкой в хх тонн...
бер удостоверения личности, без водительствокго удостоверения и вообще она хоть пдд видела как выглядит? Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 18, 2016, 10:53:54 AM
 #33

то вы не видели шо по куеву исполняла волво чуть повыше пузотерки...
таких номеров даже в цирке не показывают...

а тут вообще детям дают управлять игрушкой в хх тонн...
бер удостоверения личности, без водительствокго удостоверения и вообще она хоть пдд видела как выглядит? Grin
Ну так для того чтобы управлять радиоуправляемой машинкой всего этого и  не надо, это же просто игрушка )))
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 18, 2016, 11:15:07 AM
 #34

Я думаю они поменяли не менее 2-3 машин за время снятия ролика. Слишком свежая тачка едет уже после удара в кабину в начале ролика, но за идею - зачет.
А зрелищные ролики стоят денег и многих дублей. С первого раза снять крутой ролик получается редко. Рекламка то веселая получилась.
ну да, снять красивый и зрелищный ролик немного дороже, чем мужика с пачкой порошка в руках и фразой "тогда мы идем к вам"  Grin
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 18, 2016, 03:55:45 PM
 #35

Я думаю они поменяли не менее 2-3 машин за время снятия ролика. Слишком свежая тачка едет уже после удара в кабину в начале ролика, но за идею - зачет.
А зрелищные ролики стоят денег и многих дублей. С первого раза снять крутой ролик получается редко. Рекламка то веселая получилась.
ну да, снять красивый и зрелищный ролик немного дороже, чем мужика с пачкой порошка в руках и фразой "тогда мы идем к вам"  Grin
Такого рода реклама в стиле "мы идем к вам" для Vоlvo была бы позором. Вот и не жалеют бюджета и используют оригинальную идею для съемки своей рекламы, и в общем-то молодцы, статус бренда поддерживают
ADReHaJIuH4uK
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 793
Merit: 510



View Profile
January 18, 2016, 04:12:37 PM
 #36

Volvo умееют делать рекламные ролики. Smiley
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 18, 2016, 07:01:51 PM
 #37

Volvo умееют делать рекламные ролики. Smiley
Изначально они научились делать хорошую качественную продукцию )
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
December 10, 2016, 02:18:49 PM
 #38

Такой пульт пригодился бы многим водителям грузовиков. В серийное производство!!!!
Теперь, после этого аидео и мне захотелось стать водителем))
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 10, 2016, 02:33:14 PM
 #39

Volvo умееют делать рекламные ролики. Smiley
Изначально они научились делать хорошую качественную продукцию )

раскрутить бренд и продать китайцам, а теперь китайцы под брендом делают крутые везчи, о которых бывшие раскрутчики даже и не мечтали...

вы все плюетесь на китайские автомобили?

а на чем вы сами ездиете? месредес, бвм, мидза, тиота, вагин,... - все это уже последних 5-7 лет полный китай... и последние 10-15 лет вся электроника для авто - 100% китай... и поуй шо там написано мадеин гремани - все сделано в чинае...

скоро останутся тока вазы и китаймобили... заз - уже давно стал китайским... но китайцы даже на логотипах экономят, даже одну букву недоклеивают на for zaz... пишут просто for za ... поделка для ЗАЗа  Grin

неужели они так много экономят на тираже логотипчиков?

а сколько любителей чери фх35 Huh они даже логотип с чери на ифините не меняют, так с логотипом чери на продажу выставляют  Grin

а кому бабло некуда девать покупают эти чери фх35, 36, 37... цыфра после фх наверное обозначает сколько надо китайцев чтобы собрать это авто за час  Grin


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
December 10, 2016, 04:00:47 PM
 #40

Volvo умееют делать рекламные ролики. Smiley
Изначально они научились делать хорошую качественную продукцию )

раскрутить бренд и продать китайцам, а теперь китайцы под брендом делают крутые везчи, о которых бывшие раскрутчики даже и не мечтали...

вы все плюетесь на китайские автомобили?

а на чем вы сами ездиете? месредес, бвм, мидза, тиота, вагин,... - все это уже последних 5-7 лет полный китай... и последние 10-15 лет вся электроника для авто - 100% китай... и поуй шо там написано мадеин гремани - все сделано в чинае...

скоро останутся тока вазы и китаймобили... заз - уже давно стал китайским... но китайцы даже на логотипах экономят, даже одну букву недоклеивают на for zaz... пишут просто for za ... поделка для ЗАЗа  Grin

неужели они так много экономят на тираже логотипчиков?

а сколько любителей чери фх35 Huh они даже логотип с чери на ифините не меняют, так с логотипом чери на продажу выставляют  Grin

а кому бабло некуда девать покупают эти чери фх35, 36, 37... цыфра после фх наверное обозначает сколько надо китайцев чтобы собрать это авто за час  Grin


вообще то вольво это такой бренд что каждому хотелось бы иметь такое авто у себя в гараже. Там качество не уступает известности. Автомобили вольво всегда носили имя самых безопасных автомобилей.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!