Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:41:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 275 »
  Print  
Author Topic: Биткоин рухнул?  (Read 54545 times)
razdva
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
April 27, 2016, 11:44:40 AM
 #261

ближайшие пару лет ни куда он и не рухнет, а только будет расти...
да и замену ему ещё не подготовили Wink
а как же Эфир?

Эфир как и всё остальное - это лишь пузыри, для выкачки биткоинов
а биткоин не пузырь и показывает естественный рост?  Grin

а почему бы и нет? Вот как я полагаю - прямо сейчас идет гармоничное движение разворотного наверх тренда, которое подтолкули на новостях о принятии биткоина в стиме. А давно назревал выход из треугольника. Сейчас биткоин можно считать недооцененным и это будет справедливо. Когда же биткоин выйдет на параболический рост и зашагает в десятки процентов в день в плюс - это будет явное надувание пузыря
Принятие биткоина в стим - это конечно же хорошо, но не думаю, что рост только этим обусловлен, тем более, что он начался ещё задолго до официального заявления от Valve. Возможно, тут не самую последнюю роль играет ещё будущее летнее "уполовинивание".
как "уполовинивание" может влиять на цену? кардинально врятле, монет то меньше не станет. Мгновенные платежи + реклама по тв
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
April 27, 2016, 11:54:07 AM
 #262

ближайшие пару лет ни куда он и не рухнет, а только будет расти...
да и замену ему ещё не подготовили Wink
а как же Эфир?

Эфир как и всё остальное - это лишь пузыри, для выкачки биткоинов
а биткоин не пузырь и показывает естественный рост?  Grin

а почему бы и нет? Вот как я полагаю - прямо сейчас идет гармоничное движение разворотного наверх тренда, которое подтолкули на новостях о принятии биткоина в стиме. А давно назревал выход из треугольника. Сейчас биткоин можно считать недооцененным и это будет справедливо. Когда же биткоин выйдет на параболический рост и зашагает в десятки процентов в день в плюс - это будет явное надувание пузыря
Принятие биткоина в стим - это конечно же хорошо, но не думаю, что рост только этим обусловлен, тем более, что он начался ещё задолго до официального заявления от Valve. Возможно, тут не самую последнюю роль играет ещё будущее летнее "уполовинивание".
как "уполовинивание" может влиять на цену? кардинально врятле, монет то меньше не станет. Мгновенные платежи + реклама по тв
Как-как, изменится сложность добычи блока как минимум, а на майнерах держится добрая доля рынка.
А что за реклама по тв? Оо Ни разу не видел.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 27, 2016, 11:55:58 AM
 #263

мне кажется, что Бутерин далек от трейдерских манипуляций и просто программер с иной психологией. Он разве что может искать точки входа или выхода из активов, а шортить вряд ли. У него своих дел хватает. Вот была инфа , что он слил четверть своих Эфиров - ну наверное это действительно так. Только я не понимаю многодневной психологической мастурбации трейдунов в твиттере по этому поводу. Чесслово, как бабки подзаборные - какое им дело до личного кармана Бутерина и его торговых решений?

Чем меньше Эфира у Бутерина, тем ему менее интересно заниматься его развитием, и, как следствие, повышением его финансовой привлекательности.
В этом форуме где-то уже читал про разраба, который открыто говорил, что у него мало монет и ему не интересно продолжать заниматься монетой.
Не думаю, конечно, что Бутерин до этого дойдет.

он продал только четверть своего актива-детища , скорее чтобы диверсифицироваться, причем сделал это не на самом пике , и не на дне  - а где-то на пол пути. Все правильно сделал, я считаю
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 27, 2016, 12:19:51 PM
 #264

новость дня - БТЦ-Е добавили на торги Даш и Эфир, добавлений не было очень давно!
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
April 27, 2016, 12:30:52 PM
 #265

новость дня - БТЦ-Е добавили на торги Даш и Эфир, добавлений не было очень давно!
ого крутатень! дело пахнет арбитражным пампом  Grin
я даже шокирован, ведь политика бтс-е принципиально не добавлять новые форки, типо там премайн и все такое  Shocked
razdva
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
April 27, 2016, 12:33:03 PM
 #266

ближайшие пару лет ни куда он и не рухнет, а только будет расти...
да и замену ему ещё не подготовили Wink
а как же Эфир?

Эфир как и всё остальное - это лишь пузыри, для выкачки биткоинов
а биткоин не пузырь и показывает естественный рост?  Grin

а почему бы и нет? Вот как я полагаю - прямо сейчас идет гармоничное движение разворотного наверх тренда, которое подтолкули на новостях о принятии биткоина в стиме. А давно назревал выход из треугольника. Сейчас биткоин можно считать недооцененным и это будет справедливо. Когда же биткоин выйдет на параболический рост и зашагает в десятки процентов в день в плюс - это будет явное надувание пузыря
Принятие биткоина в стим - это конечно же хорошо, но не думаю, что рост только этим обусловлен, тем более, что он начался ещё задолго до официального заявления от Valve. Возможно, тут не самую последнюю роль играет ещё будущее летнее "уполовинивание".
как "уполовинивание" может влиять на цену? кардинально врятле, монет то меньше не станет. Мгновенные платежи + реклама по тв
Как-как, изменится сложность добычи блока как минимум, а на майнерах держится добрая доля рынка.
А что за реклама по тв? Оо Ни разу не видел.
уменьшится приток новых монеток, но не их количество. имхо биток в качестве денег используется по большей части наркоманами и др представителями дарквеба, спекулями или лонгами. Если новых монеток станет меньше это не значит что спекули будут покупать их в 2 раза дороже, не значит что держатели будут увеличивать свои запасы по цене в 2 раза дороже, скорей постепенно будут выходить в фиат и только нарики как покупатели и то один купил на другом конце слил
А вот реклама по телевизору + Мгновенные платежи привели бы в биток огромное число покупателей, но ее нет, почему то)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 27, 2016, 02:52:28 PM
 #267

новость дня - БТЦ-Е добавили на торги Даш и Эфир, добавлений не было очень давно!
ого крутатень! дело пахнет арбитражным пампом  Grin
я даже шокирован, ведь политика бтс-е принципиально не добавлять новые форки, типо там премайн и все такое  Shocked

 да это действительно хороший признак развития биржи, а то я уж подумал, что они совсем там олдскульно деградируют. До того, как практически слил свой депозит - я сидел только на Бтце)
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
April 27, 2016, 02:57:39 PM
 #268

новость дня - БТЦ-Е добавили на торги Даш и Эфир, добавлений не было очень давно!
ого крутатень! дело пахнет арбитражным пампом
я даже шокирован, ведь политика бтс-е принципиально не добавлять новые форки, типо там премайн и все такое

Пока что это добавление вызвало только резкое падение цены BTC , аж на 15 баксов вниз. Дедушка чуть последние волосы не потерял, когда отвлёкся на минуту, вернулся , а там сопля красная на пол экрана  Shocked
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 27, 2016, 02:59:48 PM
 #269

новость дня - БТЦ-Е добавили на торги Даш и Эфир, добавлений не было очень давно!
ого крутатень! дело пахнет арбитражным пампом
я даже шокирован, ведь политика бтс-е принципиально не добавлять новые форки, типо там премайн и все такое

Пока что это добавление вызвало только резкое падение цены BTC , аж на 15 баксов вниз. Дедушка чуть последние волосы не потерял, когда отвлёкся на минуту, вернулся , а там сопля красная на пол экрана  Shocked

наверняка каких-то маржинальщиков повыносили на этой сопле
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
April 27, 2016, 03:59:46 PM
 #270

новость дня - БТЦ-Е добавили на торги Даш и Эфир, добавлений не было очень давно!
ого крутатень! дело пахнет арбитражным пампом
я даже шокирован, ведь политика бтс-е принципиально не добавлять новые форки, типо там премайн и все такое

Пока что это добавление вызвало только резкое падение цены BTC , аж на 15 баксов вниз. Дедушка чуть последние волосы не потерял, когда отвлёкся на минуту, вернулся , а там сопля красная на пол экрана  Shocked

Вы думаете держатели BTC такие нервные что добавление эфира не на самую крутую биржу они восприняли так трагически? Да нет, просто тяжело биткойну карабкаться на верх как раньше. Не успевает набрать скорость, вот и ползет с передышками
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
April 27, 2016, 04:05:52 PM
 #271

ну дед со своей "соплёй" порвал просто

а чего ж порвал то, мил человек ? вон посмотри - как есть сопля красная, иначе ведь и не назовёшь, а дедушку чуть инфаркт не хватил, подумал - тузехелл начинается, прости Господи...



slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
April 27, 2016, 05:08:58 PM
 #272

ну дед со своей "соплёй" порвал просто

а чего ж порвал то, мил человек ? вон посмотри - как есть сопля красная, иначе ведь и не назовёшь, а дедушку чуть инфаркт не хватил, подумал - тузехелл начинается, прости Господи...


Согласен с дедом, я как раз на работе был, курс на телефоне глянул, и охр***  , и главное сделать ничего не могу, и -нет. слабенький там совсем, пережил несколько неприятных моментов. Ну сейчас смотрю ситуация налаживается  Tongue
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
April 27, 2016, 07:46:09 PM
 #273

ну дед со своей "соплёй" порвал просто

а чего ж порвал то, мил человек ? вон посмотри - как есть сопля красная, иначе ведь и не назовёшь, а дедушку чуть инфаркт не хватил, подумал - тузехелл начинается, прости Господи...





https://ip.bitcointalk.org/?u=http%3A%2F%2Fwww.kepeslap.com%2Fimages%2F18247%2F1340369161.jpg&t=563&c=FkMIrTYez6GWDg

Релакс и только релакс Wink
robertino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
April 28, 2016, 01:13:21 AM
 #274

В ближайшее время, единственное что может обрушить курс биткоина до нуля - это полный крах сети Интернет или же проблемы с электроэнергией во всем мире.
А так наверное уже ничего ему не страшно, если уж на правительственных уровнях начался к нему интерес.

Динозаврам тоже ничего не было страшно...

Биткоин критически устарел, и никакие инновации ему не помогут (например не ускорят транзакций и не устранят их зависаний, и т. д., и т. п....).

И он (биткоин) умрёт, как вымерли эти древние ящеры, а на смену ему придут другие монеты, многие из которых уже сейчас превосходят биток по всем параметрам.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
April 28, 2016, 05:52:08 AM
 #275

мне кажется, что Бутерин далек от трейдерских манипуляций и просто программер с иной психологией. Он разве что может искать точки входа или выхода из активов, а шортить вряд ли. У него своих дел хватает. Вот была инфа , что он слил четверть своих Эфиров - ну наверное это действительно так. Только я не понимаю многодневной психологической мастурбации трейдунов в твиттере по этому поводу. Чесслово, как бабки подзаборные - какое им дело до личного кармана Бутерина и его торговых решений?
он типичный гик, кстати он по русски не говорит?
Говорит, но редко.
Интервью на русском https://www.youtube.com/watch?v=N6aVZyTmddM

мне кажется, что Бутерин далек от трейдерских манипуляций и просто программер с иной психологией. Он разве что может искать точки входа или выхода из активов, а шортить вряд ли. У него своих дел хватает. Вот была инфа , что он слил четверть своих Эфиров - ну наверное это действительно так. Только я не понимаю многодневной психологической мастурбации трейдунов в твиттере по этому поводу. Чесслово, как бабки подзаборные - какое им дело до личного кармана Бутерина и его торговых решений?

Чем меньше Эфира у Бутерина, тем ему менее интересно заниматься его развитием, и, как следствие, повышением его финансовой привлекательности.
В этом форуме где-то уже читал про разраба, который открыто говорил, что у него мало монет и ему не интересно продолжать заниматься монетой.
Не думаю, конечно, что Бутерин до этого дойдет.
Это в гофнофорках разрабы зарабатывают на пампах своих монет, а Бутерин получат зарплату от Ethereum Foundation
А гики вообще отлично работают и за идею.

I never lose. Either I win or I learn.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
April 28, 2016, 08:19:33 AM
 #276

В ближайшее время, единственное что может обрушить курс биткоина до нуля - это полный крах сети Интернет или же проблемы с электроэнергией во всем мире.
А так наверное уже ничего ему не страшно, если уж на правительственных уровнях начался к нему интерес.

Динозаврам тоже ничего не было страшно...

Биткоин критически устарел, и никакие инновации ему не помогут (например не ускорят транзакций и не устранят их зависаний, и т. д., и т. п....).

И он (биткоин) умрёт, как вымерли эти древние ящеры, а на смену ему придут другие монеты, многие из которых уже сейчас превосходят биток по всем параметрам.

Это же какие такие говнофорки превосходят биткоин по всем параметрам? Просветите блуждающих в потьмах неведения.
razdva
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
April 28, 2016, 08:45:29 AM
 #277

В ближайшее время, единственное что может обрушить курс биткоина до нуля - это полный крах сети Интернет или же проблемы с электроэнергией во всем мире.
А так наверное уже ничего ему не страшно, если уж на правительственных уровнях начался к нему интерес.

Динозаврам тоже ничего не было страшно...

Биткоин критически устарел, и никакие инновации ему не помогут (например не ускорят транзакций и не устранят их зависаний, и т. д., и т. п....).

И он (биткоин) умрёт, как вымерли эти древние ящеры, а на смену ему придут другие монеты, многие из которых уже сейчас превосходят биток по всем параметрам.

Это же какие такие говнофорки превосходят биткоин по всем параметрам? Просветите блуждающих в потьмах неведения.

даш?
robertino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
April 28, 2016, 09:44:19 AM
 #278

В ближайшее время, единственное что может обрушить курс биткоина до нуля - это полный крах сети Интернет или же проблемы с электроэнергией во всем мире.
А так наверное уже ничего ему не страшно, если уж на правительственных уровнях начался к нему интерес.

Динозаврам тоже ничего не было страшно...

Биткоин критически устарел, и никакие инновации ему не помогут (например не ускорят транзакций и не устранят их зависаний, и т. д., и т. п....).

И он (биткоин) умрёт, как вымерли эти древние ящеры, а на смену ему придут другие монеты, многие из которых уже сейчас превосходят биток по всем параметрам.

Это же какие такие говнофорки превосходят биткоин по всем параметрам? Просветите блуждающих в потьмах неведения.

А Вы выйдете из потьмов (для начала), очистите свою обувь и не наступайте больше на г%вно....и когда Вашему незатуманенному взору откроется множество форков криптомонет достойных Вашего внимания, вот тогда и поговорим Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 28, 2016, 09:53:48 AM
 #279

В ближайшее время, единственное что может обрушить курс биткоина до нуля - это полный крах сети Интернет или же проблемы с электроэнергией во всем мире.
А так наверное уже ничего ему не страшно, если уж на правительственных уровнях начался к нему интерес.

Динозаврам тоже ничего не было страшно...

Биткоин критически устарел, и никакие инновации ему не помогут (например не ускорят транзакций и не устранят их зависаний, и т. д., и т. п....).

И он (биткоин) умрёт, как вымерли эти древние ящеры, а на смену ему придут другие монеты, многие из которых уже сейчас превосходят биток по всем параметрам.

Это же какие такие говнофорки превосходят биткоин по всем параметрам? Просветите блуждающих в потьмах неведения.

На самом деле некоторые монеты типа Даш и Эфира (назвал самые попсовые) технически на самом то деле лучше битка. И к тому же имеют ресурс модернизации.
А правительства мира заинтересовались блокчейном, а не биткоином. Им интересна технология, а не конкретная валюта.
Но к примеру Даш не взлетит высоко. Возможно он и будет популярен, но сомневаюсь что уж очень сильно. В мире где с каждым днем усиливается контроль над отдельными индвидами, никому не нужна анонимная крипта. Возможен даже вариант в недалеком будущем, где за Даш будут отправлять в места не столь отдаленные.
И еще существуют сотни форков, которые технически лучше и более многообещающи, но в силу разного рода причин или умерли, или висят на грани.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
robertino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
April 28, 2016, 10:29:26 AM
 #280

В ближайшее время, единственное что может обрушить курс биткоина до нуля - это полный крах сети Интернет или же проблемы с электроэнергией во всем мире.
А так наверное уже ничего ему не страшно, если уж на правительственных уровнях начался к нему интерес.

Динозаврам тоже ничего не было страшно...

Биткоин критически устарел, и никакие инновации ему не помогут (например не ускорят транзакций и не устранят их зависаний, и т. д., и т. п....).

И он (биткоин) умрёт, как вымерли эти древние ящеры, а на смену ему придут другие монеты, многие из которых уже сейчас превосходят биток по всем параметрам.

Это же какие такие говнофорки превосходят биткоин по всем параметрам? Просветите блуждающих в потьмах неведения.

На самом деле некоторые монеты типа Даш и Эфира (назвал самые попсовые) технически на самом то деле лучше битка. И к тому же имеют ресурс модернизации.
А правительства мира заинтересовались блокчейном, а не биткоином. Им интересна технология, а не конкретная валюта.
Но к примеру Даш не взлетит высоко. Возможно он и будет популярен, но сомневаюсь что уж очень сильно. В мире где с каждым днем усиливается контроль над отдельными индвидами, никому не нужна анонимная крипта. Возможен даже вариант в недалеком будущем, где за Даш будут отправлять в места не столь отдаленные.
И еще существуют сотни форков, которые технически лучше и более многообещающи, но в силу разного рода причин или умерли, или висят на грани.

Всему своё время...и как бы там ни было, а смерть биткоина неизбежна (или уход его на задний план)...и я думаю, что немного времени до этого осталось.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 275 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!