Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:32:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 275 »
  Print  
Author Topic: Биткоин рухнул?  (Read 54545 times)
E1337
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 25, 2017, 05:44:46 PM
 #421

Лонгуйте биток пока не поздно пацаны
robertino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
March 25, 2017, 06:15:47 PM
 #422

Вся канитель с биткойнами приближается к логической развязке. Уже сейчас у EthereumА капитализация, треть капитализации биткойна.

Когда биткойн раздвоится, то раздвоится и его капитализация (как это было ранее с эфирами).
Капитализация EthereumА ещё более увеличится.
Биткойн перестанет быть лидером по капитализации.
Биткойн рухнет Grin окончательно, и займёт нишу, наподобие лайткойна.


так обещают же взлет битка до ляма$ Roll Eyes в этом году,кто знает может это спекуляция в крупном маштабе,.Чуть опустят и резко подымут вот обидно будет тем кто в фоках только сидит Grin

Биток без горючего без альткойнов, никуда не взлетит (если только ОЧЕНЬ кратковременно) Sad

Биткойн является посредником в расчётах, между альткойнами и фиатом, и поэтому его капитализация на прямую зависит от капитализации других криптовалют.
Есть обменники альктоинов которые можно без битка менять на прямую в фиат)

Они погоды не делают...там ликвидность мала, либо комиссия велика...а чаще и то, и другое вместе...не для крупных сделок.
robertino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
March 25, 2017, 06:17:37 PM
 #423

Лонгуйте биток пока не поздно пацаны

Ещё рано Grin Grin Grin...паники пока нет... Cool
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 25, 2017, 06:18:31 PM
 #424

Лонгуйте биток пока не поздно пацаны

С какого уровня лонги открывать или выкупать без оглядки от всех уровней?  Думаете будет памп? Или вы просто так сказали
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 25, 2017, 08:05:11 PM
 #425

Лонгуйте биток пока не поздно пацаны

С какого уровня лонги открывать или выкупать без оглядки от всех уровней?  Думаете будет памп? Или вы просто так сказали
Из последних нашумевших тем пока не известно что будет вообще с битком ) Какой там лонг.
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
March 25, 2017, 08:22:55 PM
 #426

Проблема в том, что биткойн устал от своей монополии...и сообщество криптомира хочет сменить сделавшую своё дело монету.

И новой чудо криптой конечно же станет МММ XEM Wink
чё реально правда?стоит вложиться в xem? Откуда  Huh инфа? Или шутите  Grin
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 26, 2017, 08:14:26 AM
 #427

Лонгуйте биток пока не поздно пацаны

С какого уровня лонги открывать или выкупать без оглядки от всех уровней?  Думаете будет памп? Или вы просто так сказали
Из последних нашумевших тем пока не известно что будет вообще с битком ) Какой там лонг.
тоже хотелось бы докупить еще битка,но на каком уровне докупаться? или сидеть ждать когда договорятся на конференции bu и другие?
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
March 29, 2017, 08:29:21 AM
 #428

Уходящий месяц был полон драматических событий для всего криптовалютного сообщества. Сначала близнецы Уинклвоссы не получили одобрения от SEC на свой ETF, потом начался динамичный рост некоторых альткоинов — и все это происходило на фоне ожесточенных споров вокруг спланированных медиа-атак с обеих сторон конфликта — сторонников Bitcoin Unlimited и Bitcoin Core. В этом материале рассматриваются некоторые важные моменты сложившейся ситуации и возможные сценарии развития событий, чтобы понять, кто получает дивиденды от дестабилизации на рынке.Одним из ключевых триггеров для вовлечения сообщества в эту ситуацию стал переход Antpool на Bitcoin Unlimited.Подробнее
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
March 29, 2017, 08:43:24 AM
 #429

Что то биткоин не сильно хочет падать.Все прогнозы оказались просто фейком.Я думаю эти вбросы делают для бритья хомяков.Другого обьяснения я не вижу.
robertino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
March 29, 2017, 08:50:11 AM
 #430

Что то биткоин не сильно хочет падать.Все прогнозы оказались просто фейком.Я думаю эти вбросы делают для бритья хомяков.Другого обьяснения я не вижу.

Не сильно хочет падать, потому, что все надеются на получение нового биткойна в нагрузку к старому биткойну (как это было с эфирами).



trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
March 29, 2017, 09:05:10 AM
 #431

Что то биткоин не сильно хочет падать.Все прогнозы оказались просто фейком.Я думаю эти вбросы делают для бритья хомяков.Другого обьяснения я не вижу.
Да просто никто точно не знает что будет с ценой в будущем(только Ванги знают),а прогнозы они сбываются,потому что кто напишет вверх а кто вниз  Grin
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 29, 2017, 10:10:56 AM
 #432

Что то биткоин не сильно хочет падать.Все прогнозы оказались просто фейком.Я думаю эти вбросы делают для бритья хомяков.Другого обьяснения я не вижу.
И с темой хардфорка которая уже не будет была манипуляцией.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 30, 2017, 11:35:22 AM
 #433

Что то биткоин не сильно хочет падать.Все прогнозы оказались просто фейком.Я думаю эти вбросы делают для бритья хомяков.Другого обьяснения я не вижу.

Не сильно хочет падать, потому, что все надеются на получение нового биткойна в нагрузку к старому биткойну (как это было с эфирами).
Не будет падать, потому что затея с BU оказалась не живой. Уже попытки спамить сеть не такие активные как раньше. Скорее всего у Вера наступило понимание, что он просто выбрасывает деньги на ветер. Скоро альты посыпятся вниз и те кто вовремя переведет все обратно в биток, получат щедрое вознаграждение.
judderd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100



View Profile
March 30, 2017, 11:57:51 AM
 #434

Что то биткоин не сильно хочет падать.Все прогнозы оказались просто фейком.Я думаю эти вбросы делают для бритья хомяков.Другого обьяснения я не вижу.

Не сильно хочет падать, потому, что все надеются на получение нового биткойна в нагрузку к старому биткойну (как это было с эфирами).
Не будет падать, потому что затея с BU оказалась не живой. Уже попытки спамить сеть не такие активные как раньше. Скорее всего у Вера наступило понимание, что он просто выбрасывает деньги на ветер. Скоро альты посыпятся вниз и те кто вовремя переведет все обратно в биток, получат щедрое вознаграждение.
Вангую, что уже начинать переводить можно уже после следующей заметной просадки.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
March 30, 2017, 11:59:28 AM
 #435

Вангую, что уже начинать переводить можно уже после следующей заметной просадки.

Заметной просадки биткойна или альтов?  Grin
robertino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
March 31, 2017, 02:03:22 AM
 #436

Что то биткоин не сильно хочет падать.Все прогнозы оказались просто фейком.Я думаю эти вбросы делают для бритья хомяков.Другого обьяснения я не вижу.

Не сильно хочет падать, потому, что все надеются на получение нового биткойна в нагрузку к старому биткойну (как это было с эфирами).
Не будет падать, потому что затея с BU оказалась не живой. Уже попытки спамить сеть не такие активные как раньше. Скорее всего у Вера наступило понимание, что он просто выбрасывает деньги на ветер. Скоро альты посыпятся вниз и те кто вовремя переведет все обратно в биток, получат щедрое вознаграждение.

Очень даже оказалась живой, затея с BU...рано радуетесь Cheesy

Альты НЕ посыпятся вниз...они не посыпались вниз, даже при сильном беспокойстве в криптосообществе по поводу смерти биткойна.

В криптосообществе произошёл перелом сознания...неурядицы с биткойном, продемонстрировали криптомиру, что криптосообщество готово существовать и без биткойна (когда все перевели деньги в альткойны, а не в фиат).

А щедрое вознаграждение, получают те, кто вкладывает деньги в перспективные альткойны, а не в биткойн.

Биткойн, уже никогда не будет такой сильный, как был раньше...и скоро будет сброшен с олимпа.
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
April 01, 2017, 08:46:25 AM
 #437

В Киеве пройдет конференция Bitcoin Hardfork. Unlimited против SegWit
Среди тем обсуждения:
Каков консенсус в bitcoin?
Что такое hardfork? Что такое softfork?
Как цена альткоинов – Dash, Ethereum, Monero, etc. – реагирует на гражданскую войну внутри биткоин-сообщества?
Почему Bitcoin Core лучше, чем Bitcoin Unlimited?
Почему Bitcoin Unlimited лучше, чем Bitcoin Core?
Что делать – покупать или продавать?
Каковы интересы майнеров и почему они не могут договориться?
Какова вероятность того, что все закончится хардфорком биткоина?
источник
judderd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100



View Profile
April 01, 2017, 09:56:30 AM
 #438

Что то биткоин не сильно хочет падать.Все прогнозы оказались просто фейком.Я думаю эти вбросы делают для бритья хомяков.Другого обьяснения я не вижу.

Не сильно хочет падать, потому, что все надеются на получение нового биткойна в нагрузку к старому биткойну (как это было с эфирами).
Не будет падать, потому что затея с BU оказалась не живой. Уже попытки спамить сеть не такие активные как раньше. Скорее всего у Вера наступило понимание, что он просто выбрасывает деньги на ветер. Скоро альты посыпятся вниз и те кто вовремя переведет все обратно в биток, получат щедрое вознаграждение.

Очень даже оказалась живой, затея с BU...рано радуетесь Cheesy

Альты НЕ посыпятся вниз...они не посыпались вниз, даже при сильном беспокойстве в криптосообществе по поводу смерти биткойна.

В криптосообществе произошёл перелом сознания...неурядицы с биткойном, продемонстрировали криптомиру, что криптосообщество готово существовать и без биткойна (когда все перевели деньги в альткойны, а не в фиат).

А щедрое вознаграждение, получают те, кто вкладывает деньги в перспективные альткойны, а не в биткойн.

Биткойн, уже никогда не будет такой сильный, как был раньше...и скоро будет сброшен с олимпа.
Уже года 3 слышу подобные настроения, а воз и ныне там.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
April 01, 2017, 10:00:55 AM
 #439

CoinRage готовится к выпуску революционных 10-нм майнинговых чипов с аппаратной поддержкой СегВит

Крупная западная компания по разработке майнинговых Биткойн-чипов CoinRage готовит к выходу супер-производительный и удивительно дешевый чип, который, как ожидается, пошатнёт начавшую складываться централизацию майнинга в Китае.


Как стало известно, благодаря недавнему твиттер-шторму, проведённому рядом ведущих мировых биткойн-инвесторов в конце марта, западный майнинговый гигант CoinRage, который традиционно считается чуть ли не основным конкурентом китайской Bitmain, вышел на финальную стадию разработки чипа следующего поколения – CR10NM10.

По сравнению с предыдущим поколением чипов CR16NM16, новый чип отличается повышенной производительностью. Если прежние чипы компании стоили достаточно дорого и работали с 16 нм архитектурой, то новейшая разработка позволяет не только в 4 раза понизить стоимость чипа, но и почти в 2 раза увеличивает его производительность, за счёт технологии создания – 10 нм, большего количества кристаллов, а также иммерсионного жидкостного охлаждения (для некоторых вариантов реализации докупается отдельно).

https://www.youtube.com/watch?v=ej_ra4wpbcg

И это не удивительно, ведь именно CoinRage начала разработку майнингового оборудования с таким типом охлаждения в те времена, когда Джихан Ву и его Bitmain всё ещё выпускали дорогие системы охлаждения для своих плат с системами охлаждения на основе кулеров и термопасты. Также, особенностью данного чипа является встроенная поддержка СегВит на аппаратном уровне.

“Чипы от компании CoinRage являются чем-то революционным с точки зрения размера кристалла, и потенциально могут сместить равновесие сил, сложившееся на рынке майнинга Биткойна, они должны распространяться максимально децентрализованно и быть доступны каждому”, – говорит известный Биткойн-блогер, энтузиаст и предприниматель Андреас Антонопулос.


CEO компании CoinRage, Василий Мичурин, подтверждает сказанное Антонопоулосом. Компания уже зафрахтовала и подготовила специализированный вертолёт (Боинг CH-47 “Чинук”), который будет совершать вылеты из главного офиса компании в Сан-Франциско (а затем – и из офиса в Вашингтоне) и разбрасывать новые чипы над мегаполисами США. Идею о таком способе распространения (прим. ред.: денег) в своё время подсказал экс-директор ФРС Бен Бернанке, когда перед началом программы количественного смягчения говорил, что доллары необходимо разбрасывать с вертолёта.

Суть акции состоит в том, что первая партия из 10 000 новых 10-нм чипов будут выброшены над теми городами и штатами Америки, где, согласно карте распределения Биткойн-узлов, наибольшая концентрация полных узлов Bitcoin Core. Новенькие чипы будут упакованы в картонные боксы с двумя слоями противоударного материала внутри, а также снабжены мини-парашютами.

Подобрав такой чип, пользователь cможет установить его в обыкновенный домашний компьютер вместо штатного чипа-процессора – и это не приведёт к потере производительности компьютера.

“Мы начнём данную акцию, как только будет полностью решена проблема с активацией SegWit”, – сказал Василий Мичурин в интервью андеграунд-журналу “Blockchainsnotwars” утром 31 марта. “В начале апреля 2017 года наконец будет достигнута договорённость между участниками встречи здесь, в СФ, т.к. несколько представителей майнинговых компаний неофициально подтвердили, что они не намерены неопределённо долго ждать окончания затянувшихся дебатов о размере блока. Так как мы в CoinRage придерживаемся принципов простоты и скорости в бизнес процессах, активация проверенного и протестированного множеством пиров кода SegWit в ближайшее время кажется нам наиболее простым и быстрым решением, в особенности учитывая, что код Bitcoin Unlimited не прошёл тестирование со стороны сообщества и его всесторонняя проверка займет слишком много времени. Именно поэтому, мы пригласили к себе некоторых значимых персон Биткойн-сообщества, чтобы договориться о дате активации софт-форка … в условиях растущего спроса на Биткойн и уже готового программного решения в виде SegWit ждать чего-то дальше – совершенно недопустимо. Сразу же, как только 12 апреля стартует назначенная активация SegWit, наша компания и ряд других поддержат её”.

Кроме того, Василий упомянул, что все узлы, которые поддержат СегВит, получат по одному юбилейному биткойну в 1024-м по счёту блоке после его активации. Как мы узнали из проверенных источников, ожидается, что этот блок подпишет лично Сатоши Накамото.

https://bitnovosti.com/2017/04/01/coinrage-to-release-a-new-10-nm-chips/

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
April 01, 2017, 10:09:33 PM
 #440

CoinRage готовится к выпуску революционных 10-нм майнинговых чипов с аппаратной поддержкой СегВит

А квантовый компьютер ещё не выпускают? С первым апреля!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 275 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!