Bitcoin Forum
May 17, 2024, 08:26:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 275 »
  Print  
Author Topic: Биткоин рухнул?  (Read 54545 times)
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 10, 2018, 07:55:18 PM
 #501

у чувака который создал тему, явно что то с фантазией, биткоин уйдет в небытие- такого ближайшие лет 10 не будет. он будет только расти. а нынешнее падение это коррекция после сильного роста и это нормально.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Serebron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 08:03:26 PM
 #502

Я думаю он сильно вниз не просядет. Ниже 10к врядли в этом месяце будет. А вот выше 20 в этом году - это вполне реально.
А мне кажется все возможно, и даже ниже 7-8к. Слишком много было новостей вокруг роста, слишком много людей покупали на отметке в 5к например, потом видя рост капитала докупали еще и еще. Дошло до того, что тут на форуме появились темы про продажу имущества - так не может продолжаться всегда, кто-то должен же и потерять деньги.
Возможно и 7к но вот чегото всеже думаю что не в этом месяце. Могу естественно ошибаться. А вот продавать имущество считаю глупо. Если конечно это человеку лишнее или ничего для него не стоит. В криптовалюте на мое мнение нужно рисковать суммой которую не жалко потерять.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 10, 2018, 08:14:19 PM
 #503

название темы из разряда " гуф умер".  У ТС есть интернет, раз он создал эту тему, но почему то зайти на коинмаркет либо на любую биржу он не может, что же делать? правильно, нужно создать тупую тему с тупым названием. Гениально!
Автор создал тему еще в начале 2016 года, почему же тупую тему? на тот момент она была актуальной и действительно ходили такие слухи. Здесь больше вопрос к тому кто апнул данную тему, зачем ворошить прошлое которое уже 300 раз обсудили?

Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 08:28:06 PM
 #504

а порой интересно почитать, что писали год-два назад) если бы биток, как вещает автор топика, рухнул бы до $5, криптомиллионеров было бы геометрически больше сегодня)
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 08:29:53 PM
 #505

Эй, что за паника?
До "рухнул" еще далеко. Вот до 1000$ дойдет, тогда паникуем.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
January 10, 2018, 08:39:47 PM
 #506

Увидела топик, сижу читаю этот абсурд не понимаю в чем фишка. Может автор обкурился, или я что то пропустила. Оказывается тема аж 2016 года. Сразу пишу - автор, ничего против Вас, и вашего авторитетного мнения не имею! Может на тот момент и казалось что все вот вот рухнет, но сейчас - ситуация на рынке, как все знают вполне спокойная. Эх, сейчас бы битка по 5 баксов прикупить Cry Grin
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
January 10, 2018, 08:51:09 PM
 #507

Увидела топик, сижу читаю этот абсурд не понимаю в чем фишка. Может автор обкурился, или я что то пропустила. Оказывается тема аж 2016 года. Сразу пишу - автор, ничего против Вас, и вашего авторитетного мнения не имею! Может на тот момент и казалось что все вот вот рухнет, но сейчас - ситуация на рынке, как все знают вполне спокойная. Эх, сейчас бы битка по 5 баксов прикупить Cry Grin

Если бы не вы, то не обратила бы внимание на год))

Информация из конфиденциального источника автора - оказалась ложной.

Но сейчас обсуждение падений Биткоина очень даже актуально, но скорее криптодержатели ожидают когда он пробьет вниз до 10-11.000$
Что очень даже вероятно. Но не думаю что надолго

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
January 10, 2018, 09:11:56 PM
 #508

Увидела топик, сижу читаю этот абсурд не понимаю в чем фишка. Может автор обкурился, или я что то пропустила. Оказывается тема аж 2016 года. Сразу пишу - автор, ничего против Вас, и вашего авторитетного мнения не имею! Может на тот момент и казалось что все вот вот рухнет, но сейчас - ситуация на рынке, как все знают вполне спокойная. Эх, сейчас бы битка по 5 баксов прикупить Cry Grin

Если бы не вы, то не обратила бы внимание на год))

Информация из конфиденциального источника автора - оказалась ложной.

Но сейчас обсуждение падений Биткоина очень даже актуально, но скорее криптодержатели ожидают когда он пробьет вниз до 10-11.000$
Что очень даже вероятно. Но не думаю что надолго

Все ждут когда рухнет биток, бояться, опасаються и все равно его покупают) Я думаю что еще не одно 10-летие будет также))

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
January 11, 2018, 03:48:34 PM
 #509

Увидела топик, сижу читаю этот абсурд не понимаю в чем фишка. Может автор обкурился, или я что то пропустила. Оказывается тема аж 2016 года. Сразу пишу - автор, ничего против Вас, и вашего авторитетного мнения не имею! Может на тот момент и казалось что все вот вот рухнет, но сейчас - ситуация на рынке, как все знают вполне спокойная. Эх, сейчас бы битка по 5 баксов прикупить Cry Grin

Если бы не вы, то не обратила бы внимание на год))

Информация из конфиденциального источника автора - оказалась ложной.

Но сейчас обсуждение падений Биткоина очень даже актуально, но скорее криптодержатели ожидают когда он пробьет вниз до 10-11.000$
Что очень даже вероятно. Но не думаю что надолго

Все ждут когда рухнет биток, бояться, опасаються и все равно его покупают) Я думаю что еще не одно 10-летие будет также))
Я бы не назвала это падением, коррекция должна присутствовать. Биток сейчас во флете, с одной стороны хорошо - альты хорошие иксы дали за последнее время, но к 10 вряд ли упадет, хорошая поддержка у битка сейчас. А на случай падения битка ниже отметки 10к, необходимо иметь немного usd в закромах, что бы по максимально выгодной цене зайти в биток, или подкупить альтов. Wink
Без спекуляции, не было бы крипто-миллионеров.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 11, 2018, 03:59:03 PM
 #510

Увидела топик, сижу читаю этот абсурд не понимаю в чем фишка. Может автор обкурился, или я что то пропустила. Оказывается тема аж 2016 года. Сразу пишу - автор, ничего против Вас, и вашего авторитетного мнения не имею! Может на тот момент и казалось что все вот вот рухнет, но сейчас - ситуация на рынке, как все знают вполне спокойная. Эх, сейчас бы битка по 5 баксов прикупить Cry Grin

Если бы не вы, то не обратила бы внимание на год))

Информация из конфиденциального источника автора - оказалась ложной.

Но сейчас обсуждение падений Биткоина очень даже актуально, но скорее криптодержатели ожидают когда он пробьет вниз до 10-11.000$
Что очень даже вероятно. Но не думаю что надолго

Все ждут когда рухнет биток, бояться, опасаються и все равно его покупают) Я думаю что еще не одно 10-летие будет также))

да, вероятно так и будет, и все это время будут биток называть пузырем. Я к этому уже и привык. Наше дело маленькое - просто на этом зарабатывать, а не ждать всемирного признания

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 04:02:07 PM
 #511

Это нормальная коррекция после такого роста,а вообще как и говорили аналитики загоняют деда фьючерсами.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 11, 2018, 04:19:39 PM
 #512

По идее коррекция должна еще продолжаться. Многие видные личности отлаживают покупку биткоина и ждут его цены на уровне 5-6 к$. Я думаю, что это вполне реалистичный вариант. После нового года крупные инвесторы не спешат закупаться и ждут удачной точки входа, поэтому о росте пока можно и не говорить.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 11, 2018, 04:38:39 PM
 #513

По идее коррекция должна еще продолжаться. Многие видные личности отлаживают покупку биткоина и ждут его цены на уровне 5-6 к$. Я думаю, что это вполне реалистичный вариант. После нового года крупные инвесторы не спешат закупаться и ждут удачной точки входа, поэтому о росте пока можно и не говорить.
Рост будет возможен только после того как решат вопрос по масштабированию битка. Когда сделают быстрые и дешевые транзакции тогда и рост будет снова.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Mr.Gekk0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 04:57:44 PM
 #514

"Большие дяди" этого не допустят, им как-бы не интересно терять свои денюжки.
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
January 11, 2018, 04:59:33 PM
 #515

рост будет тогда когда его легализуют
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 11, 2018, 06:49:41 PM
 #516

По идее коррекция должна еще продолжаться. Многие видные личности отлаживают покупку биткоина и ждут его цены на уровне 5-6 к$. Я думаю, что это вполне реалистичный вариант. После нового года крупные инвесторы не спешат закупаться и ждут удачной точки входа, поэтому о росте пока можно и не говорить.
Рост будет возможен только после того как решат вопрос по масштабированию битка. Когда сделают быстрые и дешевые транзакции тогда и рост будет снова.
я боюсь что этого никогда не произойдет, и биткоин постепенно переместится вниз в рейтинге коинмаркеткап. останется так сказать свадебным генералом среди более перспективных криптовалют.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
January 11, 2018, 08:10:29 PM
 #517

Людям не выгодно было бы с битком возиться в смысле с добавлением на фьючерсы, если это не приносило бы выгоду, никто бы и заморачиваться не стал, просто биток корректировать удастся только фьючерсам, а за битком и все пойдет корректироваться  Wink Главное не забывать, что зеленая свеча всегда больше красной, так что не отчаивайтесь, будет и на нашей улице праздник, причем совсем скоро, вот тогда и заживем  Cheesy
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 08:20:40 PM
 #518

Людям не выгодно было бы с битком возиться в смысле с добавлением на фьючерсы, если это не приносило бы выгоду, никто бы и заморачиваться не стал, просто биток корректировать удастся только фьючерсам, а за битком и все пойдет корректироваться  Wink Главное не забывать, что зеленая свеча всегда больше красной, так что не отчаивайтесь, будет и на нашей улице праздник, причем совсем скоро, вот тогда и заживем  Cheesy
Перед новым годом уже так обрадовался что цена всех активов выросла, а теперь опять пошел период затяжной депрессии, уже и праздники заканчиваются а ситуация с коррекцией только усугубилась Cry

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:29:22 PM
 #519

Людям не выгодно было бы с битком возиться в смысле с добавлением на фьючерсы, если это не приносило бы выгоду, никто бы и заморачиваться не стал, просто биток корректировать удастся только фьючерсам, а за битком и все пойдет корректироваться  Wink Главное не забывать, что зеленая свеча всегда больше красной, так что не отчаивайтесь, будет и на нашей улице праздник, причем совсем скоро, вот тогда и заживем  Cheesy
Перед новым годом уже так обрадовался что цена всех активов выросла, а теперь опять пошел период затяжной депрессии, уже и праздники заканчиваются а ситуация с коррекцией только усугубилась Cry
Ну ничего, после больших "-" будет "+" не сомневаемся
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 11, 2018, 08:29:45 PM
 #520

Биток нужно холдить и не думать о плохом.  Smiley По крайней мере до полной эмиссии не о чем переживать и бояться.
Другое вопрос, что иксов много быстро не сделаешь, как можно сделать на альтах.
Криптовалюты плотно вошли в мировую экономику и надолго, если не навсегда.
Светлое будущее еще впереди.  Cool

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 275 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!