Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:02:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 275 »
  Print  
Author Topic: Биткоин рухнул?  (Read 54545 times)
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 12:00:22 PM
 #1681

В ближайшее время может очень остро встать вопрос по поводу того, что крупные инвесторы захотят найти альтернативу битку и больше не будут влаживаться именно в него. То, что сфера криптовалют и сам крипторынок будут развиваться и дальше ни у кого сомнений не вызывает, но кто будет именно лидером этого рынка под большим вопросом.
Герой - должен быть один. И на сегодня эту "пальму первенства" у биткоина ещё никто не забрал. Он по-прежнему диктует настроение рынка
1714770132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770132
Reply with quote  #2

1714770132
Report to moderator
1714770132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770132
Reply with quote  #2

1714770132
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714770132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770132
Reply with quote  #2

1714770132
Report to moderator
1714770132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770132
Reply with quote  #2

1714770132
Report to moderator
1714770132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714770132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714770132
Reply with quote  #2

1714770132
Report to moderator
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 02, 2018, 12:05:17 PM
 #1682

В ближайшее время может очень остро встать вопрос по поводу того, что крупные инвесторы захотят найти альтернативу битку и больше не будут влаживаться именно в него. То, что сфера криптовалют и сам крипторынок будут развиваться и дальше ни у кого сомнений не вызывает, но кто будет именно лидером этого рынка под большим вопросом.
Герой - должен быть один. И на сегодня эту "пальму первенства" у биткоина ещё никто не забрал. Он по-прежнему диктует настроение рынка
ну пока да. думаю и дальше будет так же. все эти доводы и различные поводы - игра крупных дядей и хорошим запасом денег в кармане, которые играются на рынке так, что им выгодно это.
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
February 02, 2018, 12:12:16 PM
 #1683

ничего сейчас хомяки раздадут все свои битки большим дядям и полетим опять наверх

ordzhon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 12:36:47 PM
 #1684

В ближайшее время может очень остро встать вопрос по поводу того, что крупные инвесторы захотят найти альтернативу битку и больше не будут влаживаться именно в него. То, что сфера криптовалют и сам крипторынок будут развиваться и дальше ни у кого сомнений не вызывает, но кто будет именно лидером этого рынка под большим вопросом.

Мне кажется, что это можно соотнести, как доллар и евро - доллар, можно сказать - самая модная валюта, евро дороже доллара, но расчеты в долларах осуществляются больше, чем в евро. Хотя врядле биток кому-то отдаст первенство... в него уже влито очень много!
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 12:41:48 PM
 #1685

Сегодня биток еще просел. Мда... уж

Очень жалею что нет свободных средств для закупки. На маркет кап уже 7945$. Даже эфир, который хорошо держался последнее время просел на 30% за сутки. Неужели это новости по тизеру последние так подействовали.
Только что вычитал на одном из телеграм каналов
Как сказал Уоррен Баффет: "Если вы не можете смотреть, как рынок падает на 50%, то вам здесь не место"
Один из моих активов сделал -3х. Пока пред инфарктного состояния не наблюдаю.
Но очень интересует, где же мы все таки нащупаем дно.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 02, 2018, 12:43:39 PM
 #1686

Несколько слoв о ситуации на рынке. Сейчас на рынок давит ряд негативных событий - бан крипты в Facebook, регулирования в Индии, расследования властей в отношении Bithumb, свежая новость о том, что биржа #Coinbase разослала американским клиентам налоговые квитанции.
Заплатить налоги придётся всем, кто за год совершил более 200 транзакций либо провел операций более, чем на $20000.

Последние несколько недель негативные новости выходят одна за другой. Зачем? Все просто - чтобы максимально сбить курс. Спросите, почему раньше не было такого объема черноты? Потому что раньше не было такой капитализации крипторынка и такого пиара во всем мире, как в конце 2018 года. БИткоин сначала 10000 потом 20000. И т.д. И чтобы эту эйфорию сбить и дать крупным игрокам перезакупиться, нужно развить панику на рынке и заставить людей продавать в минус.

Ранее я писал,что биток может уйти в зону 8500. Этот сценарий наконец отыграл. И это, повторюсь, хорошо - чем больше рынок разрядттся, чем больше люди продадут - тем выше пойдем потом. Рынок криптовалют очень цикличен, такое уже ни раз проходили. Так что ваша задача - запастисть терпением, переключиться на что-то, например на изучение технического и фундаментального анализа, и спокойно ждать восстановления и новых профитов.

Кроме того, сейчас отличные цены для закупа. В том числе по биту. Но не на всю катлету конечно, а по чуть чуть. После того, как закончится эта фаза коррекции, таких цен скорее всего уже никогда не будет. Так что пользуйтесь случаeм

П.С. Некоторые считаю что мол все, идет смена тренда и бит обесценивается. Я так не считаю . Такие фундаментальные коррекции идут достаточно долго и медленно. А мы ухнули на более чем 50% за месяц - значит это просто роняют курс под дальнейший рост. Так что keep calm, друзья. Просто чем больше людей и денег заходит на хаях, тем психологически "ощутимей" кажется коррекция. Всегда так и везде.

И напоследок несколько советов:
1. Не продавайте в минуса, этого от вас и ждут
2. Не далейте необдуманно крупных закупов - рынок может уйти ниже, подкупаем по чуть чуть на уровнях
3. Не уверены в закупке - лучше вообще не предпринимайте никаких действий, ждите уверенных сигналов от рынка о развороте. Лучше купить чуть дороже при росте, чем чуть дешевле на падении
Согласен на все 100,остаётся только ждать..я бы ещё добавил не большое а может даже и большое влияние нового года в китае,возможно многие выводят бабки,для закупок различных подарков!

abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 12:52:05 PM
 #1687

8000$ остановил на всех биржах, кроме Coinbase. Слив идёт знатный. Прокол ли это, покажется сегодняшняя ночь
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
February 02, 2018, 12:53:19 PM
Merited by tomsoier (1)
 #1688

На самом деле стало немного страшно,когда он пробил отметку в 9.000,не уже ли он прогнется до 7.000?
И одно и то же постоянно, каждое падение. Когда вы видите х2 и более, то это ОБЫЧНОЕ для всех явление. А такая же просадка - паника, лопнувший пузырь, хаос. Киты выполнят свой годовой план, потом вытянул все бетховены из хомяков и уже на своих плечах потянут обратно к 15к. Панику сеют как раз они, чтобы собрать шерсть с хомяков

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 02, 2018, 01:00:40 PM
 #1689

На самом деле стало немного страшно,когда он пробил отметку в 9.000,не уже ли он прогнется до 7.000?
И одно и то же постоянно, каждое падение. Когда вы видите х2 и более, то это ОБЫЧНОЕ для всех явление. А такая же просадка - паника, лопнувший пузырь, хаос. Киты выполнят свой годовой план, потом вытянул все бетховены из хомяков и уже на своих плечах потянут обратно к 15к. Панику сеют как раз они, чтобы собрать шерсть с хомяков
Полностью согласен, хомячки на то и хомячки, чтобы закупаться на хаях, когда услышат новости о серьезном росте, вполне логично, что под влиянием новостей они так же быстро сливают всё на просадке и в итоге остаются в минусе
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 02, 2018, 01:16:23 PM
 #1690

В ближайшее время может очень остро встать вопрос по поводу того, что крупные инвесторы захотят найти альтернативу битку и больше не будут влаживаться именно в него. То, что сфера криптовалют и сам крипторынок будут развиваться и дальше ни у кого сомнений не вызывает, но кто будет именно лидером этого рынка под большим вопросом.
Очень интересно, и что же они найдут по поводу альтернативы битку? Куда еще можно инвестировать, чтобы получать такой солидный профит? Уж не в банки ли?

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 01:18:22 PM
 #1691

На самом деле стало немного страшно,когда он пробил отметку в 9.000,не уже ли он прогнется до 7.000?
И одно и то же постоянно, каждое падение. Когда вы видите х2 и более, то это ОБЫЧНОЕ для всех явление. А такая же просадка - паника, лопнувший пузырь, хаос. Киты выполнят свой годовой план, потом вытянул все бетховены из хомяков и уже на своих плечах потянут обратно к 15к. Панику сеют как раз они, чтобы собрать шерсть с хомяков
Полностью согласен, хомячки на то и хомячки, чтобы закупаться на хаях, когда услышат новости о серьезном росте, вполне логично, что под влиянием новостей они так же быстро сливают всё на просадке и в итоге остаются в минусе
Ну дык хомячки и подняли всю индустрию в октябре: все ж ломанулись покупать, по мировым новостям крутили несколько месяцев. Сейчас идет закономерная коррекция и бритье хомяков после стремительного взлета, согласен, что падение в два раза нужно воспринимать адекватно (крипта - не фонд помощи всем)

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 01:36:29 PM
 #1692

Зашел на коинмаркет и прослезился((( Все красное, а биткоин так вообще куда-то под плинтус пошел. Как знал, что нужно было раньше крипту обналичить. У жены через 10 дней день рождение, но продавать по такому ценнику монету все равно, что удалить приват кей.
вот это да, тоже у жены день рождения через 10 дней, тоже наличка нужна.. соратники  Grin а вообще конечно на график битка уже страшно смотреть, а самое страшное- это дальнейшая неопределенность, так как непонятно, где же дно, и когда разворот

В криптовалюте всегда присутствует неопределенность, куда же от нее деться, иначе не было бы такой большой возможной прибыли. Думаю, биткоин к весне встанет на ноги и начнёт стремительный рост. Этот год, я считаю, будет еще прибыльный. Wink
Согласен Smiley год должен  быть прибыльным, конечно для тех у кого терпения хватит, потому что с этими скачками в цене не каждый может спокойно на это смотреть Wink Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
SergeyGvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 23


View Profile
February 02, 2018, 01:40:48 PM
 #1693

О, Боже! Биткоин стоит ниже $10 000!

Курс биткоина опустился ниже 10 тысяч долларов. Ужас, трагедия, коллапс? Нет. Почему я сохраняю оптимизм и держу биткоины? Потому что я давно в этом деле и знаю, как это работает.

Не хороните биткоин. Вот вам пример, который вас успокоит. В январе прошлого года биткоин рухнул на 40% за неделю. Начинающие криптоинвесторы рыдали, выводили деньги и уходили в минус. А я докупал по курсу в 750 баксов.

А теперь внимание - в июне биткоин пробил 3 тысячи долларов. Зимой вырос до 20 тысяч. Улавливаете мысль? Да, во-первых те, кто купил в просадке за $750 стал богаче в 27 раз. Во-вторых: по сути, биткоин сейчас повторяет сценарий прошлого года. Обильный рост, в праздники резкое падение и затишье после. Но когда он растет - инвесторы улыбаются. А он растет всегда, нужно только потерпеть.

Сейчас ни в коем случае не продавайте биткоин, а наоборот покупайте его. И вы обязательно вспомните мои слова летом или осенью, когда он возьмет новые высоты. Скептики снова стихнут, а те, кто сохранял спокойствие снова будут на коне. Вот увидите.

Сейчас он просто затаился в финансовых джунглях и готовится к прыжку. И биткоин в этих джунглях - не пугливый бурундучок, а молодой и голодный тигр.
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 01:50:21 PM
 #1694

За последние сутки стоимость самой популярной криптовалюты снизилась на 16%. По данным CoinMarketCap, сейчас средняя цена 1 биткоина на ведущих мировых криптобиржах составляет всего $8,53 тысячи.

За последние десять дней биткоин потерял примерно треть своей стоимости. А по сравнению с пиковыми значениями декабря 2017 г. криптовалюта обесценилась уже в 2,5 раза. Спекулятивная природа криптовалютных котировок сыграла с держателями виртуальных денег злую шутку и повернулась к ним обратной стороной. Всего месяц назад, спекулируя криптовалютой, они могли получить бешеную прибыль в считанные часы, а теперь они стремительно теряют свое богатство. Поддержать дешевеющий биткоин некому и нечему. Обесценивание цифровых денег происходит на фоне негативных внешних факторов. Ранее на этой неделе социальная сеть Facebook запретила размещать на своих страницах рекламу криптовалют, токенов и бинарных опционов. Администрация сервиса объяснила это борьбой с рекламными сообщениями, которые способны ввести пользователей в заблуждение.

Пессимизм подогревают и критические заявления авторитетных лиц по поводу криптовалют. Не успел рынок оправиться от выпадов миллиардера Джорджа Сороса, а также руководителей Международного валютного фонда и Федеральной резервной системы США, как свою лепту внес основатель криптовалютного хеджфонда BK Capital Management Брайан Келли. Он назвал биткоин переоцененным активом и оценил его реальную стоимость в $8 тысяч.
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 04:02:11 PM
 #1695

Похоже восстаналивается, к 9000 отскочил, хотя это может быть опять обманка
Лишь бы биток ниже 8000$ не пошел. Хотя есть такая вероятность, что и до 7000$ может сходить. Если так, то это совсем печально будет. Хотя для желающих закупиться самое время.

stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 04:07:24 PM
 #1696

О, Боже! Биткоин стоит ниже $10 000!

Курс биткоина опустился ниже 10 тысяч долларов. Ужас, трагедия, коллапс? Нет. Почему я сохраняю оптимизм и держу биткоины? Потому что я давно в этом деле и знаю, как это работает.

Не хороните биткоин. Вот вам пример, который вас успокоит. В январе прошлого года биткоин рухнул на 40% за неделю. Начинающие криптоинвесторы рыдали, выводили деньги и уходили в минус. А я докупал по курсу в 750 баксов.

А теперь внимание - в июне биткоин пробил 3 тысячи долларов. Зимой вырос до 20 тысяч. Улавливаете мысль? Да, во-первых те, кто купил в просадке за $750 стал богаче в 27 раз. Во-вторых: по сути, биткоин сейчас повторяет сценарий прошлого года. Обильный рост, в праздники резкое падение и затишье после. Но когда он растет - инвесторы улыбаются. А он растет всегда, нужно только потерпеть.

Сейчас ни в коем случае не продавайте биткоин, а наоборот покупайте его. И вы обязательно вспомните мои слова летом или осенью, когда он возьмет новые высоты. Скептики снова стихнут, а те, кто сохранял спокойствие снова будут на коне. Вот увидите.

Сейчас он просто затаился в финансовых джунглях и готовится к прыжку. И биткоин в этих джунглях - не пугливый бурундучок, а молодой и голодный тигр.
Да этот рынок не терпит панических настроений и слабых нервов.Тут действительно если ты в теме то тебе просто надо верить в потенциал криптомира и не вестись на панические заявления.Я вот заметил что когда цена идет вверх то куча положительного и мало отрицательного новостного фона.Потом цена отваливается и идет куча грязи.Ждем хороших новостей.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 04:08:41 PM
 #1697

Похоже восстаналивается, к 9000 отскочил, хотя это может быть опять обманка
Лишь бы биток ниже 8000$ не пошел. Хотя есть такая вероятность, что и до 7000$ может сходить. Если так, то это совсем печально будет. Хотя для желающих закупиться самое время.

И их стало гораздо меньше, чем когда биток был по 20 000 и все говорили о том, что хотят коррекцию хорошую для закупки. Сейчас молчат
Cat_with_blant
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 5


View Profile
February 02, 2018, 04:16:01 PM
 #1698

Похоже восстаналивается, к 9000 отскочил, хотя это может быть опять обманка
Лишь бы биток ниже 8000$ не пошел. Хотя есть такая вероятность, что и до 7000$ может сходить. Если так, то это совсем печально будет. Хотя для желающих закупиться самое время.

И их стало гораздо меньше, чем когда биток был по 20 000 и все говорили о том, что хотят коррекцию хорошую для закупки. Сейчас молчат
все перезалились и ждут скачка вверх) HODL!
admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
February 02, 2018, 04:18:31 PM
 #1699

Рухнул конечно же не безосновательно, фб подмогнул со своим запретом айсио-рекламы. Есть чувство, что упадет еще ниже. Главное запастить новопасситом )))

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 02, 2018, 04:20:05 PM
 #1700

О, Боже! Биткоин стоит ниже $10 000!

Курс биткоина опустился ниже 10 тысяч долларов. Ужас, трагедия, коллапс? Нет. Почему я сохраняю оптимизм и держу биткоины? Потому что я давно в этом деле и знаю, как это работает.

Не хороните биткоин. Вот вам пример, который вас успокоит. В январе прошлого года биткоин рухнул на 40% за неделю. Начинающие криптоинвесторы рыдали, выводили деньги и уходили в минус. А я докупал по курсу в 750 баксов.

А теперь внимание - в июне биткоин пробил 3 тысячи долларов. Зимой вырос до 20 тысяч. Улавливаете мысль? Да, во-первых те, кто купил в просадке за $750 стал богаче в 27 раз. Во-вторых: по сути, биткоин сейчас повторяет сценарий прошлого года. Обильный рост, в праздники резкое падение и затишье после. Но когда он растет - инвесторы улыбаются. А он растет всегда, нужно только потерпеть.

Сейчас ни в коем случае не продавайте биткоин, а наоборот покупайте его. И вы обязательно вспомните мои слова летом или осенью, когда он возьмет новые высоты. Скептики снова стихнут, а те, кто сохранял спокойствие снова будут на коне. Вот увидите.

Сейчас он просто затаился в финансовых джунглях и готовится к прыжку. И биткоин в этих джунглях - не пугливый бурундучок, а молодой и голодный тигр.
Здесь в каждой теме про биткоин "конец света" наступил. У людей реально паника и все пытаются гадать на кофейной гущи, а будет или не будет. Как бы с одной стороны можно понять народ, биток сильно падает - и это настораживает, но реально стоит без паники к этому подходить. Лучше всего спокойно наблюдать и ждать момента когда пойдет вверх и не разводить массовый психоз)

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 275 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!