Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:45:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Кошелек Коинесса кто что знает?  (Read 11562 times)
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 16, 2016, 02:12:58 PM
 #1

Читаю про криптовалюты и смотрел фотки с конференции во Львове.
Там огласили о запуске кампании Коинесса сервис кошельков и рычочная площадка где каждый может купить и продать но не как биржа а скорее кака локал биткоин. мой вопрос или кто то узнавал о них или попробовал или что то знает. не спамлю просто интересно мнение сообщества. coinessa.com их сайт
1715510750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510750
Reply with quote  #2

1715510750
Report to moderator
1715510750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510750
Reply with quote  #2

1715510750
Report to moderator
1715510750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510750
Reply with quote  #2

1715510750
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715510750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715510750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715510750
Reply with quote  #2

1715510750
Report to moderator
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
January 16, 2016, 03:09:52 PM
 #2

Читаю про криптовалюты и смотрел фотки с конференции во Львове.
Там огласили о запуске кампании Коинесса сервис кошельков и рычочная площадка где каждый может купить и продать но не как биржа а скорее кака локал биткоин. мой вопрос или кто то узнавал о них или попробовал или что то знает. не спамлю просто интересно мнение сообщества. coinessa.com их сайт


Ничего у меня не открывается. Гугл пишет что это простой  биткойн кошелек.
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 16, 2016, 03:54:36 PM
 #3

у меня все работает хорошо (ВИНДА ХРОМ) может с телефона криво.

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
January 16, 2016, 04:12:36 PM
 #4

Интерфейс выглядит юзабельно, зеркально бы даже отметил. Ничего лишнего. Проекту высокого старта.
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
January 17, 2016, 12:16:08 AM
 #5

Читаю про криптовалюты и смотрел фотки с конференции во Львове.
Там огласили о запуске кампании Коинесса сервис кошельков и рычочная площадка где каждый может купить и продать но не как биржа а скорее кака локал биткоин. мой вопрос или кто то узнавал о них или попробовал или что то знает. не спамлю просто интересно мнение сообщества. coinessa.com их сайт

по виду - очередной очень не дорогой стартап на тему - "заведи себе онлайн Bitcoin-кошелек" , до уровня флагмана - blockchain. info или до того же ХАРО хотя бы этому сервису очень далеко. с курсом обмена там вообще непонятки
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
January 17, 2016, 12:45:30 AM
 #6

Кто регистрировался и пробывал завести средства?
А еще меня интересует, они приватные ключи от кошельков дают , или все реализовали как в ХАРО? новый платеж на новый адрес.
А вообще, зачем менять шило на мыло, есть давно провереный блокчейн.инфо, для быстрых расчетов самое то Smiley
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
January 17, 2016, 09:27:07 AM
 #7

Кто регистрировался и пробывал завести средства?
А еще меня интересует, они приватные ключи от кошельков дают , или все реализовали как в ХАРО? новый платеж на новый адрес.
А вообще, зачем менять шило на мыло, есть давно провереный блокчейн.инфо, для быстрых расчетов самое то Smiley


Я до блокчейн.инфо перепробовал несколько видов кошельков но остановился на нем, как на самом быстром, нетребовательном и с возможностью делать свою комиссию, не все интернет кошельки позволяют менять её размер
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 17, 2016, 10:57:29 AM
 #8

пополнил я вчера карту и сегодня сделал покупку
как мне видиться это похоже на coinbase чем то ибо ключей нет.
пошел выставил на продажу чуток, как я поял там нужно задавать свою цену или курс
битки зашли за 16 мин.
вроде не плохо но хотел бы привязать продажу по курсу какой то из бирж. скажем может когда я сплю рынок поднялся или идет вниз я хотел бы что бы мои продажи тоже двигались вместе с рынком а не статическая сумма. написал в подержку посмотрим как ответят.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 17, 2016, 01:10:15 PM
 #9

пополнил я вчера карту и сегодня сделал покупку
как мне видиться это похоже на coinbase чем то ибо ключей нет.
пошел выставил на продажу чуток, как я поял там нужно задавать свою цену или курс
битки зашли за 16 мин.
вроде не плохо но хотел бы привязать продажу по курсу какой то из бирж. скажем может когда я сплю рынок поднялся или идет вниз я хотел бы что бы мои продажи тоже двигались вместе с рынком а не статическая сумма. написал в подержку посмотрим как ответят.


Если их софт позволяет прикреплять бота под торговлю то придется Вам писать самому бота или искать кто напишет. Вряд ли в кошельке изначально запрограмированы такие функции как реакция на торговую ситуацию
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
January 17, 2016, 06:28:49 PM
 #10

Кто регистрировался и пробывал завести средства?
А еще меня интересует, они приватные ключи от кошельков дают , или все реализовали как в ХАРО? новый платеж на новый адрес.
А вообще, зачем менять шило на мыло, есть давно провереный блокчейн.инфо, для быстрых расчетов самое то Smiley


Мне тоже большего всего нравится блокчейнинфо, просто и быстро. А вот к ксапа меня раздражает со своей верификацией Sad
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
January 18, 2016, 06:41:05 PM
 #11

блокчейн инфо все равно затруднительно для новичка.
коинесса выглядит более понятной как по мне. имееться в виду не для програмистов и айтишников.
сделал там кошелек, перекинул немного сатоши, пришли подтверждения на почту.
сатоши зашли за примерно за 10 мин
будем верить что это не плохой сервис. Успехов разработчикам если читаете ....
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
January 19, 2016, 08:43:14 AM
 #12

блокчейн инфо все равно затруднительно для новичка.
коинесса выглядит более понятной как по мне. имееться в виду не для програмистов и айтишников.
сделал там кошелек, перекинул немного сатоши, пришли подтверждения на почту.
сатоши зашли за примерно за 10 мин
будем верить что это не плохой сервис. Успехов разработчикам если читаете ....

Блокчейн инфо  труден  для новичка? Да что ж там трудного, все как на ладони. А в коинессе есть возможность импортировать закрытый ключ и изменять параметры комиссии за отправку денег?
ruar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 19, 2016, 07:25:06 PM
 #13

блокчейн все таки надежней что ли
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
January 20, 2016, 12:11:14 PM
 #14

не вижу смысла держать все яйца в одной корзинке ...
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 20, 2016, 01:19:35 PM
 #15

Для работы с кошельками нужно  включить минимум два уровня безопасности. Еще и сканы документов нужно отослать

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 20, 2016, 01:54:55 PM
 #16

Дурной пример Харо заразителен? Если доки слать каждому кощельку то какая к черту децентрализация и анонимность. Что бы каждый кран знал кто набивает на нем сатоши
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
January 20, 2016, 04:37:26 PM
 #17

ничего подобного
это для работы с Фиатом по депозитам когда ты им денги на счет по банку посылаешьа у них этой функции еще нет или я не нашел или у меня низкий уровень не знаю.
Я отправил на верификацию они написали что для Украины нет необходимости в данный момент.
Они сейчас подключают банковский счет как я понял и для покупки и продажи битков там ничего не надо.
все работает замечательно без верификации по документам.

я смотрю они добавили новую функцию - продажа не по фиксированой цене а по рыночной. т,е можно выставить свои битки на продажу как по рынку так и скажем за 10000 за биток и разрешаеться либо полная либо частичный выкуп из лота продаж.
это круто как мне кажеться. если я сплю а цену выставил 10000 а ночью цена уже 12000 то мой лот движеться с рынком а не проигрываю. было бы круто если бы они поставили тригеры в случае если цена за биток к примеру падает ниже 350$ (в эквиваленте гривны) что бы они сняли мой лот с продажи автоматом. так как это не биржа то невозможно покупать и продавать автоматически по установленым правилам. но вообще не дурно. кто то хоршо впрягаеться там.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
January 20, 2016, 05:27:26 PM
 #18

ничего подобного
это для работы с Фиатом по депозитам когда ты им денги на счет по банку посылаешьа у них этой функции еще нет или я не нашел или у меня низкий уровень не знаю.
Я отправил на верификацию они написали что для Украины нет необходимости в данный момент.
Они сейчас подключают банковский счет как я понял и для покупки и продажи битков там ничего не надо.
все работает замечательно без верификации по документам.

я смотрю они добавили новую функцию - продажа не по фиксированой цене а по рыночной. т,е можно выставить свои битки на продажу как по рынку так и скажем за 10000 за биток и разрешаеться либо полная либо частичный выкуп из лота продаж.
это круто как мне кажеться. если я сплю а цену выставил 10000 а ночью цена уже 12000 то мой лот движеться с рынком а не проигрываю. было бы круто если бы они поставили тригеры в случае если цена за биток к примеру падает ниже 350$ (в эквиваленте гривны) что бы они сняли мой лот с продажи автоматом. так как это не биржа то невозможно покупать и продавать автоматически по установленым правилам. но вообще не дурно. кто то хоршо впрягаеться там.

продажа чего за чего? BTC за usd? Или за другую крипту- фиат? На любой бирже можно сделать так. Это не круто, это нормально Grin Для кошелька может это показаться ноу -хау, но  пускай биржи занимаются торговлей а кошелек хранением. Ведь выставить Вы можете а его могут не купить потому что не было встречного ордера.
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
January 20, 2016, 07:06:22 PM
 #19

мне это видеться как Localbitcoin интегрированный в кошелек.
я продал 0,001 как тест за гривну
он провисел пол дня только.
это явно не биржа как я вижу а доска обявлений что то типа того для месного рынка.
т.е. если они в кажной стране такое сделают то могут конкурировать с локал биткоин.
твое мнение?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4050


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 23, 2016, 04:20:32 PM
 #20

Коинесса похоже лидер в количестве ошибок в русском интерфейсе. Только на главной странице сразу четыре (к пропущенным знакам препинания придираться не стал):

Если ниже пролистать, то находятся ещё такие перлы как "НАШИ ПРИЦИПЫ", "Что бы купить биткоин".

Похоже кто-то сильно торопился запустить кошелёко-биржу.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!