Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:08:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Итоги 7-го года эры Биткойна: все события мир  (Read 1114 times)
vizito (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
January 17, 2016, 07:24:49 AM
 #1

Седьмой сезон Биткойна подошел к концу, настало время вспомнить самые значимые моменты и сделать выводы. Предыдущие сезоны были полны драматических событий, например, крах биржевого гиганта Mt. Gox, потопившего вместе с собой биткойны, стоимостью в миллионы долларов, но сезон номер семь, со всеми его странностями, не был похож ни на какой другой.Читать далее...
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
January 17, 2016, 11:01:51 AM
 #2

Седьмой сезон Биткойна подошел к концу, настало время вспомнить самые значимые моменты и сделать выводы. Предыдущие сезоны были полны драматических событий, например, крах биржевого гиганта Mt. Gox, потопившего вместе с собой биткойны, стоимостью в миллионы долларов, но сезон номер семь, со всеми его странностями, не был похож ни на какой другой.Читать далее...

Восьмой сезон начался активно, с драматических и волнующих событий. Один нехороший человек , он же Майкл Хирн, он же редиска , он же ( здесь нужно вставить свое любимое ругательство) попытался создать панику и обрушить курс биткойна. Некоторые хомячки повелись. Пошли апокалиптические прогнозы, что пора btc на воздух. А это первый признак того, что все будет хорошо Grin
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
January 17, 2016, 11:45:38 AM
 #3

Седьмой сезон Биткойна подошел к концу, настало время вспомнить самые значимые моменты и сделать выводы. Предыдущие сезоны были полны драматических событий, например, крах биржевого гиганта Mt. Gox, потопившего вместе с собой биткойны, стоимостью в миллионы долларов, но сезон номер семь, со всеми его странностями, не был похож ни на какой другой.Читать далее...

Восьмой сезон начался активно, с драматических и волнующих событий. Один нехороший человек , он же Майкл Хирн, он же редиска , он же ( здесь нужно вставить свое любимое ругательство) попытался создать панику и обрушить курс биткойна. Некоторые хомячки повелись. Пошли апокалиптические прогнозы, что пора btc на воздух. А это первый признак того, что все будет хорошо Grin

За довольно короткую историю битка, его уже столько раз хоронили, прощались, пели надгробные песни, а он назло всем врагам живет и процветает. Grin
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
January 17, 2016, 12:15:27 PM
 #4

До встречи в новом восьмом сезоне. Я считаю биткоин поднимется после небольшого спада и оправдает все прогнозы на 2016 год, которые были даны еще до нового года.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
January 17, 2016, 04:02:27 PM
 #5

До встречи в новом восьмом сезоне. Я считаю биткоин поднимется после небольшого спада и оправдает все прогнозы на 2016 год, которые были даны еще до нового года.

Все не все но многое сбудется, в рост до нескольких тысяч я не верю также как и в падение ниже 300. Буде немного колбасить, будет немного прыгать. Все как обычно, два шага вперед один шаг назад
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
January 17, 2016, 04:50:13 PM
 #6

Quote
Седьмой сезон биткойна завершился и оставил на память о себе немало примечательных событий.
Прямо как при просмотре сериала, где тоже кипят свои страсти и происходят неожиданные повороты. Биток поднимется несмотря на заверения некоторых людей.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
January 17, 2016, 04:57:03 PM
 #7

До встречи в новом восьмом сезоне. Я считаю биткоин поднимется после небольшого спада и оправдает все прогнозы на 2016 год, которые были даны еще до нового года.

Все не все но многое сбудется, в рост до нескольких тысяч я не верю также как и в падение ниже 300. Буде немного колбасить, будет немного прыгать. Все как обычно, два шага вперед один шаг назад

Год  нас ждет необычный. Уменьшение награды случается раз в четыре года. Станет ли это причиной роста- возможно? Но почему он тогда не растет? Значит есть определенный скепсис  в этом прогнозе.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
January 17, 2016, 04:57:45 PM
 #8

О даже форумчанина амаклина вспомнили в статье. Cheesy
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 17, 2016, 06:01:10 PM
 #9

До встречи в новом восьмом сезоне. Я считаю биткоин поднимется после небольшого спада и оправдает все прогнозы на 2016 год, которые были даны еще до нового года.

Все не все но многое сбудется, в рост до нескольких тысяч я не верю также как и в падение ниже 300. Буде немного колбасить, будет немного прыгать. Все как обычно, два шага вперед один шаг назад

Год  нас ждет необычный. Уменьшение награды случается раз в четыре года. Станет ли это причиной роста- возможно? Но почему он тогда не растет? Значит есть определенный скепсис  в этом прогнозе.
Любой прогноз касательно биткоина это пальцем в небо, потому что реально предугадать какие факторы повлияют и когда и в какую сторону невозможно.
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
January 17, 2016, 06:39:00 PM
 #10

До встречи в новом восьмом сезоне. Я считаю биткоин поднимется после небольшого спада и оправдает все прогнозы на 2016 год, которые были даны еще до нового года.

Все не все но многое сбудется, в рост до нескольких тысяч я не верю также как и в падение ниже 300. Буде немного колбасить, будет немного прыгать. Все как обычно, два шага вперед один шаг назад

Год  нас ждет необычный. Уменьшение награды случается раз в четыре года. Станет ли это причиной роста- возможно? Но почему он тогда не растет? Значит есть определенный скепсис  в этом прогнозе.
Любой прогноз касательно биткоина это пальцем в небо, потому что реально предугадать какие факторы повлияют и когда и в какую сторону невозможно.

Причем это единственный факт который всегда сбывается. Уполовинивание награды может привести к трем логичным исходам: цена вырастит, цена не вырастит, и цена никак не отреагирует. Математическая задачка.
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
January 17, 2016, 07:33:27 PM
 #11

Любой прогноз касательно биткоина это пальцем в небо, потому что реально предугадать какие факторы повлияют и когда и в какую сторону невозможно.
Для обычного трейдера и пользователя да, но есть эксперты, которыйе с наибольшей вероятностью могут предсказать поведение на перспктиву.
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
January 18, 2016, 01:04:35 PM
 #12

Любой прогноз касательно биткоина это пальцем в небо, потому что реально предугадать какие факторы повлияют и когда и в какую сторону невозможно.
Для обычного трейдера и пользователя да, но есть эксперты, которыйе с наибольшей вероятностью могут предсказать поведение на перспктиву.
И имя этим "экспертам" - инсайдеры. Наибольшую вероятность исхода могут предсказать те, кто владеет информацией о грядущих изменениях, которую не знает большинство.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!