Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:25:52 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: E-Coin :: Пройди опрос и получи биткоин карту бесп&  (Read 2163 times)
Mento (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 28, 2016, 06:55:35 PM
 #21

Вопрос решился сам собой. Сегодня получил письмо следующего содержания:



В переводе, это означает, что меня благодарят за участие в опросе и просят залогиниться или зарегистрироваться на E-coin и получить обещанную бесплатную виртуальную карту. Поскольку логина тамошнего не имел зарегистрировался, подтвердил регистрацию и вошел в аккаунт. Естественно, никакой бесплатной виртуальной карты, там не оказалось. Посмотрев видео и попробовав выполнить показанную там процедуру по получению виртуальной карты обнаружил, что она в любом случае платная, стоимостью $3. Так, что и требовалось доказать - это развод, не дающий никаких привилегий.

P.S. После поста на данную тему на bitcoinfo.ru не могу зайти в свой аккаунт на тамошнем форуме. Вот не знаю, может совпадение?.. Grin
Mento (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 29, 2016, 11:26:44 AM
 #22

Вопрос решился сам собой. Сегодня получил письмо следующего содержания:



В переводе, это означает, что меня благодарят за участие в опросе и просят залогиниться или зарегистрироваться на E-coin и получить обещанную бесплатную виртуальную карту. Поскольку логина тамошнего не имел зарегистрировался, подтвердил регистрацию и вошел в аккаунт. Естественно, никакой бесплатной виртуальной карты, там не оказалось. Посмотрев видео и попробовав выполнить показанную там процедуру по получению виртуальной карты обнаружил, что она в любом случае платная, стоимостью $3. Так, что и требовалось доказать - это развод, не дающий никаких привилегий.

P.S. После поста на данную тему на bitcoinfo.ru не могу зайти в свой аккаунт на тамошнем форуме. Вот не знаю, может совпадение?.. Grin

ВСЕ НОРМАЛЬНО! ОФОРМИЛ БЕСПЛАТНО!
Добрые люди подсказали, что при регистрации нужно указывать только тот почтовый ящик, на который пришло приглашение для прохождения опроса. Пришлось зарегистрироваться повторно (да простят меня админы E-coin). В аккаунте действительно увидел скидку на виртуальную дебетовую карту Visa 100%. Так, что зря критиковал вчера ресурс, приношу извинения. 
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 29, 2016, 12:39:08 PM
 #23

Проходил опрос, тоже пришло предложение получить виртуальную карту стоимостью 3 бакса бесплатно. Сказано-сделано, уже получил. Появилась в кабинете. При запросе присылают номер карты и CVV.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
January 31, 2016, 02:10:50 PM
 #24

Подскажите, это ещё актуально? Где этот опрос проити вообще?

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 31, 2016, 02:20:16 PM
 #25

Подскажите, это ещё актуально? Где этот опрос проити вообще?

Получал письмо на почту, указанную при регистрации. Может быть сейчас такое предложение для всех актуально, поэтому просто зарегайтесь и посмотрите внутри.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
January 31, 2016, 02:28:53 PM
 #26

Подскажите, это ещё актуально? Где этот опрос проити вообще?

Получал письмо на почту, указанную при регистрации. Может быть сейчас такое предложение для всех актуально, поэтому просто зарегайтесь и посмотрите внутри.

У меня аккаунт на ecoin уже давно зарегестрирован, но никаких писем не получал. Я так понял это просто виртуальная карта, мне показалось что физическая. Цена конечно в 17$ с доставкой не очень приемлимая для меня. Хотя у виртуальной тоже есть преимущества, было бы что туда ложить  Grin

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 31, 2016, 02:37:19 PM
 #27

Подскажите, это ещё актуально? Где этот опрос проити вообще?

Получал письмо на почту, указанную при регистрации. Может быть сейчас такое предложение для всех актуально, поэтому просто зарегайтесь и посмотрите внутри.

У меня аккаунт на ecoin уже давно зарегестрирован, но никаких писем не получал. Я так понял это просто виртуальная карта, мне показалось что физическая. Цена конечно в 17$ с доставкой не очень приемлимая для меня. Хотя у виртуальной тоже есть преимущества, было бы что туда ложить  Grin

17$ - это стоимость пластика с доставкой в те страны, которые проект поддерживает. Виртуальная стоит 3$, а по акции бесплатно.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
January 31, 2016, 02:39:31 PM
 #28

Подскажите, это ещё актуально? Где этот опрос проити вообще?

Получал письмо на почту, указанную при регистрации. Может быть сейчас такое предложение для всех актуально, поэтому просто зарегайтесь и посмотрите внутри.

У меня аккаунт на ecoin уже давно зарегестрирован, но никаких писем не получал. Я так понял это просто виртуальная карта, мне показалось что физическая. Цена конечно в 17$ с доставкой не очень приемлимая для меня. Хотя у виртуальной тоже есть преимущества, было бы что туда ложить  Grin

Всё разобрался, эта акция уже кончилась. Вот, она была здесь https://www.e-coin.io/promo. Давали 10 физических карт с бонусами 1,2 и 3 месту. А каждому кто участвовал бесплатная виртуальная карта. Не успел я вообщем, пока тут разбирались, скам не скам  Grin Все уже всё получили.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
Mento (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 31, 2016, 07:37:45 PM
 #29

...Хотя у виртуальной тоже есть преимущества, было бы что туда ложить  Grin

Как я понял, можно битки на аккаунт E-coin перевести и по внутреннему курсу конвертировать в $ на карту. И пользуйся для оплаты, все преимущества.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 31, 2016, 10:22:49 PM
 #30

из того что на 10 тыс юзеров рассчедрелись подарить всего 10 карт говорит только о полном финансовом обеспечении канторы
т.к. себестоимость изготовления карты ниже 1факса...
а если бы они были заинтересованы в клиентах а не только лишь в инфе о клиентах то им бы ничего не стоило бы всем посл еопросника разослать карты...
почтовые услуги правда превысили бы стоимость самих карт...
но все эти затраты они бы вернули в течении 1-2 мес на минимальных коммисиях...
т.е. из этого следует что у канторы бюджет менее 10к факсов...
стоит им доверять свои лямы думайте сами...

ps: чистая математика звезд под кофейный дымок

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
January 31, 2016, 10:46:15 PM
 #31



Как я понял, можно битки на аккаунт E-coin перевести и по внутреннему курсу конвертировать в $ на карту. И пользуйся для оплаты, все преимущества.
В том то и преимущества карты, потому владеть ей прикольно для таких вещей, если пользоваться, а не как сувенир. Все должно быть в пользу.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!