Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:01:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] Introducing Francs FRN. Leading the Revolution.  (Read 1388 times)
nikl (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 500


View Profile
January 20, 2016, 09:49:44 PM
 #1

оригинал - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1327144.0










Франция
_____________________________
Мир






11.000.000 FRN
Алгоритм : Scrypt
Старт 01.10.2015
Исходный код






FRN французский
____________
FRN международный
Франк известен как французская валюта с
1360 по 2002 гг. и самая престижная валюта Европы
в течение столетий. Франко-говорящие страны сейчас
представлены 250 миллионами человек, что делает
французский вторым политическим
и стратегическим языком после английского.
По прогнозам население франко-говорящих стран
достигнет миллиарда человек к 2050 г.
____________
Париж - интернациональный город
с сильным привлекательным имиджем
во всем мире. Франция является синонимом
привлекательности, качества и изысканности,
престижных брендов и недвижимости, моды
и изысканной кулинарии. Французский образ жизни
высоко ценится иностранцами по всему миру,
будь то инвесторы, бизнесмены или обычные
граждане. Париж остается из года в год самым
туристическим городом мира.







______
Android
_______Windows_________
iOS_________
Web_






Национальный и глобальный


Франки FRN - французская валюта нового поколения, основанная на технологиях Биткоин и глобальная валюта
для сбережений и сделок. Будучи криптоэнтузиастами в течение длительного времени, мы хорошо поняли
потенциал Биткоина и технология блокчейн. Мы уверены, что Биткоин изменит правила игры в мировой торговле.
Если мы считаем Биткоин глобальной децентрализованной валютой, то мы верим, что наша национальная история
слишком важна, чтобы быть забытой. Мы верим в наш потенциал и хотим сосуществовать с глобальной сетью Биткоин
и занять сильную позицию в этой новой экосистеме.




Опираясь на историю


Шестнадцать столетий назад племена Франков создали прообраз того, что впоследствии стало
Францией, так называемую "свободную страну". Слово Франк может быть переведено как "свободный"
или "освобожденный". FRN - альтернативная монетарная система, созданная для защиты своих пользователей
от коррумпированных институтов. Мы либертарианцы. Мы хотим сделать Францию крупным игроком в этой новой
экосистеме и построить свободную и децентрализованную экономику будущего.








Журнал. Наша пресса.
www.journaldufranc.com


Французской общественности по-прежнему не хватает информации о возможностях криптовалют.
Десятки миллионов франко-говорящих людей по всему миру не информированы, так как не читают
по-английски в повседневной жизни. Поэтому мы создали JDF (~ the Franc's Journal), со всеми
основными новостями в одном месте, банковская экономика, криптоэкономика, новости о Франке, Веб-статьи.
Наш журнал стремится стать ведущим источником новостей о криптовалютах для франкоязычной общественности.
Цель - обучение людей всему связанному с криптовалютами в элегантной, открытой и дружественной форме.
Наконец, что не менее важно, это даст толчок для более частого перенаправления запросов в Google,
связанных с криптовалютами на главную страницу FRN.




Маркетинг и продвижение.


С помощью смарт-технологий и эффективного использования локальных информационных сетей,
уличных рекламных кампаний и медиа-каналов, мы рассчитываем привлечь внимание общественности к
FRN, в частности, и криптовалютам и Биткоин-индустрии в целом. Как только инфраструктура Франка заработает
в полном объеме, мы будем работать над организацией крупных рекламных кампаний, используя наши знания
и опыт в этой области. Серия роликов будет снята в виде мини документальных фильмов. Мы планируем
организовать несколько встреч со специальными гостями здесь, в Париже. Кроме того, мы планируем провести
серию промо-акций и разнообразных рекламных кампаний. Оставайтесь на связи!








Спецификации


Кривая добычи Франка имитирует золото, также как и Биткоин. Только в течение более короткого времени.
Всего будет добыто 11 миллионов FRN, в течение 11 лет. Как только это будет достигнуто, майнеры будут
получать только плату за транзакции, что предотвратит инфляцию. Награда за блок - 20 FRN. Время блока - 4
минуты. Уполовинивание  - каждые 2 года. Вы можете найти список зарегистрированных пулов  в секции Пулы.



Команда


Ядро команды в настоящее время состоит из девяти человек. Команда делится между разработчиками и
специалистами, работающими в сфере коммерции и маркетинга. А. является создателем и координатором.
Zero является главным разработчиком. С. является ответственным за китайскую ветку FRN. Команда включает
различных художников и предприниматели. У нас есть ответственные за Париж и пригороды. Мы ищем
дополнительные контакты в крупных городах, таких как, Лион, Ницца или Страсбург. Наша команда имеет двух
участников, которые являются носителями китайского языка.








Премайн

FRN премайн разделен между A. (3%), Zero (1%) и C. (1%). Премайн является вознаграждением за
их персональный взнос. Например, A, работал над проектом целый год. В случае достаточного роста,
заработанные деньги будут использоваться для развития проекта. Например, было бы здорово иметь
собственную профессиональную видеокамеру (топовая, такая как RED Epic серия стоит ~ 13.000€).




Набор персонала


Наша команда открыта и мы ищем таланты! Мы хотим построить сильную инфраструктуру, перед тем
как начинать рекламные кампании. Если вы готовы помочь проекту, мы приглашаем вас проверить
список задач на оффициальный форум.
Мы надеемся найти большое количество энтузиастов, чтобы двигаться вперед, как одно целое.
Если вы хотите вложить ваши способности и время в будущее FRN, пожалуйста свяжитесь с нами: FRNweb@openmail.cc













Один лайк на  Facebook - 1 FRN
www.francs.paris в вашей подписи - 3 FRN (активный аккаунт)
Добавление в бизнес-реестр - 25 FRN
Перевод (смотрите здесь) - 75 FRN
FRN версия LocalBitcoins - 750 FRN










_______________________________________________________________________________ _________________________


Уважаемые сторонники

Последние 12 месяцев я работал над оригинальной валютой, способной расширить пределы
возможностей альткоинов. Мало-помалу, я сплотился с командой квалифицированных и
увлеченных людей. Некоторые, новички в криптовалютах, некоторые старые криптоэнтузиасты.
Мир криптовалют, с лидером Биткоин, растет день ото дня и мы считаем, что сейчас удачное время
для старта. Мы хотим сделать FRN настоящим платежным средством.

Франция, в своей истории и культуре, по-прежнему играет большую роль в мире. Мы хотим показать
всю ее уникальность. FRN - не только амбициозный проект для Франции, он также предназначен предстать
в качестве мировой валюты, сохраняя всю уникальность Парижа. Это двойное позиционирование делает его
оригинальным и уникальным.

Планируются некоторые обновления. Будьте на связи.
Спасибо за поддержку.

A.


_______________________________________________________________________________ _________________________















1714122070
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122070

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122070
Reply with quote  #2

1714122070
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714122070
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122070

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122070
Reply with quote  #2

1714122070
Report to moderator
1714122070
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714122070

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714122070
Reply with quote  #2

1714122070
Report to moderator
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
January 21, 2016, 07:32:22 PM
Last edit: January 21, 2016, 08:08:24 PM by 0n0t0le
 #2

Вспомнилось "Cъешь ещё этих мягких французских булок да выпей же чаю..."
Порадовал сайт и видео в стиле нуар, монета как я понял нигде не торгуется, хотя прайс откуда то рисуют на Глагне:
1 = 0,008€▲---24H = -0,4% ▼
(пока как я понял торгуется только с рук, вроде как отправили запрос на Yobit, скоро должны будут добавить)

По майнингу тоже пока все глухо...хотя на супрнове вроде народ копает, щас подключимся

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 21, 2016, 08:23:22 PM
 #3

Вспомнилось "Cъешь ещё этих мягких французских булок да выпей же чаю..."
Порадовал сайт и видео в стиле нуар, монета как я понял нигде не торгуется, хотя прайс откуда то рисуют на Глагне:
1 = 0,008€▲---24H = -0,4% ▼
(пока как я понял торгуется только с рук, вроде как отправили запрос на Yobit, скоро должны будут добавить)

По майнингу тоже пока все глухо...хотя на супрнове вроде народ копает, щас подключимся

Подскажите никогда не интересовался майнингом,а теперь стало интересно,скажите как вы подключаетесь к этому (супрнове)?
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
January 21, 2016, 08:34:45 PM
 #4

Вспомнилось "Cъешь ещё этих мягких французских булок да выпей же чаю..."
Порадовал сайт и видео в стиле нуар, монета как я понял нигде не торгуется, хотя прайс откуда то рисуют на Глагне:
1 = 0,008€▲---24H = -0,4% ▼
(пока как я понял торгуется только с рук, вроде как отправили запрос на Yobit, скоро должны будут добавить)

По майнингу тоже пока все глухо...хотя на супрнове вроде народ копает, щас подключимся

Подскажите никогда не интересовался майнингом,а теперь стало интересно,скажите как вы подключаетесь к этому (супрнове)?
Для начала нужно зарегистрироваться на пуле, в нашем случае это http://frn.suprnova.cc/,   Если у Вас нет асиков/ферм то думаю Вам придется  арендовать мощности, например на Nicehash, и прописать там настройки пула и ваших воркеров, сейчас я уже баиньки, если интересно - отпишите в ЛС, утром подскажу что и как на данном примере...

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 22, 2016, 06:07:34 AM
 #5


Для начала нужно зарегистрироваться на пуле, в нашем случае это http://frn.suprnova.cc/,   Если у Вас нет асиков/ферм то думаю Вам придется  арендовать мощности, например на Nicehash, и прописать там настройки пула и ваших воркеров, сейчас я уже баиньки, если интересно - отпишите в ЛС, утром подскажу что и как на данном примере...

Мода к национальным криптовалютам вернулась снова? Проходили же уже AUR, PLNC, ESP и другие. Все они, за исключением немногих слились в ноль. А тут, недавно новость проскочила, что Китай собрался запускать свой китайский биткоин, тут Франция подключилась. Ничего хорошего от этого не жду, но при хорошей команде в любой момент можно сделать ребрендинг коина
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
February 04, 2016, 03:16:44 PM
 #6

Забыл отписаться про франку. Монету таки добавили на Yobit. Намайненное успешно слил на старте торгов по 0.00025, затем курс проседал до 0.000035. В данный момент торгуется на ебите по следующему курсу:

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 04, 2016, 04:16:46 PM
 #7

Хорошо  просел. И наверное не в последний раз. Им бы запустить больше рекламы на форуме, может компанию подписей сделать. В ветку форки захожу часто  а увидел французов только сегодня Grin
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
February 05, 2016, 06:57:28 AM
 #8

Хорошо  просел. И наверное не в последний раз. Им бы запустить больше рекламы на форуме, может компанию подписей сделать. В ветку форки захожу часто  а увидел французов только сегодня Grin
Думаю они больше нацелены на французских пользователей и на европейских, парень топик перевел и все, в любом случае можно последить за монетой, подсчитаю актуален ли еще майнинг, думаю что уже не так актуален как на старте, но все же

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
February 05, 2016, 11:59:01 AM
 #9

Хорошо  просел. И наверное не в последний раз. Им бы запустить больше рекламы на форуме, может компанию подписей сделать. В ветку форки захожу часто  а увидел французов только сегодня Grin
Думаю они больше нацелены на французских пользователей и на европейских, парень топик перевел и все, в любом случае можно последить за монетой, подсчитаю актуален ли еще майнинг, думаю что уже не так актуален как на старте, но все же

Единственная монета подобного плана у которой все получилось и которая растет в цене и в количестве мест где ею можно рассчитаться   Gulden  https://bitcointalk.org/index.php?topic=554412.0 И то  два года у них ушло на раскрутку.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 06, 2016, 09:42:10 AM
 #10

Хорошо  просел. И наверное не в последний раз. Им бы запустить больше рекламы на форуме, может компанию подписей сделать. В ветку форки захожу часто  а увидел французов только сегодня Grin
Думаю они больше нацелены на французских пользователей и на европейских, парень топик перевел и все, в любом случае можно последить за монетой, подсчитаю актуален ли еще майнинг, думаю что уже не так актуален как на старте, но все же

Что будет дальше с монетой после решения Еврокомисии? Они там жути нагнали на крипту. Захотят ли французы развивать прием платежей в розничных точках
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!