Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:42:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Что скажут о нас потомки?  (Read 6026 times)
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 31, 2017, 11:10:29 AM
 #61

Мне кажется ,что ничего хорошего наши потомки не скажут онас .Мы все ближе и ближе приближаем своей деятельностью к не избежному - к самоуничтожению .Ведь все научные открытия ,познания в первую очередь применяют для создания новых видов оружия ,для массового истребления человека .
Соглашусь что изначально большинство изобретений идет на нужды военного комплекса. Но так происходит уже на протяжении многих веков, это наша природа находить все изощренные способы убийства.
Ну а что поделать, нравиться нам убивать друг друга, а может люди доиграются и придумают что то что сотрет с лица земли всех и все
Человек не смотря на все его достижения и маску разумности, остается примитивным животным управляющимся инстинктами. Возьмем средневековую европу и китай. На момент 14 века Китай обходил европу по развитию на несколько веков вперед. Но потом его развитие остановилось, а европы наоборот возросло. И в чем же причина? В потребности войны. Китаю не с кем было воевать, и они предпочли политику изоляции. Европа же была разбитым на феодальные государства землей. И каждый правитель искал способы выебать других и остатся не выебаным самому. Китай изобрел порох, но пользовались им обильно европейцы.
moonya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile
March 31, 2017, 07:19:49 PM
 #62

Если мы уничтожим землю, как это успешно делаем сейчас, и не найдем альтернативных мест для жизни на других планерах, то нас наши потомки проклянут.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 31, 2017, 07:43:39 PM
 #63

Если мы уничтожим землю, как это успешно делаем сейчас, и не найдем альтернативных мест для жизни на других планерах, то нас наши потомки проклянут.
я думаю они ответят нам проще- лучше бы как мамонты, быстро все сдохли. ибо мы им реально ничего не оставим кроме руин, убитой атмосферы и выкаченых ресурсов.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
March 31, 2017, 07:54:56 PM
 #64

Главное, чтоб было кому вспоминать о нас
Та да, будущие поколения деградируют и начнут опять в пещерах жить и на слонов с дубинами ходить, и некому будет нас вспоминать
Что то мне мало во все это вериться, учитывая какой мы технический скачек сделали за последние 50 лет. Я думаю что наши потомки окончательно добьют Землю и займутся колонизацией космоса.

Дикарей не выпустят в Космос - загуглите имя Дэвида Уилкока, и книгу "Закон Одного". См. и ченнелинговые послания Сущностей Света, все книги изд-ва "София".


О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 31, 2017, 09:46:44 PM
 #65

Я думаю, что над этим не нужно заморачиваться так как все равно не узнаем, главное жить по совести быть человеком и нужные качества передать своим детям или воспитанникам, и тогда тебя вспомнят в нужном свете.
ivan.daineko23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
April 01, 2017, 06:16:59 AM
 #66

Я думаю, что над этим не нужно заморачиваться так как все равно не узнаем, главное жить по совести быть человеком и нужные качества передать своим детям или воспитанникам, и тогда тебя вспомнят в нужном свете.
каждый должен выполнять свою работу. Вы правильно сказали о воспитании  и образовании. Если мы направим усилия в нужное русло, то дети не будут делать наши ошибки и многое смогут исправить.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 01, 2017, 10:27:19 AM
 #67

будут говорить что мы были не современными, будут смотреть старые фильмы и говорить что мы носили не модную одежду, слушали стремную музыку, прически что были у нас отстойные. будут говорить что мало сняли нормальных фильмов, что они совсем не интересные. впрочем как говорим мы про 70-80е года
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
April 01, 2017, 11:04:22 AM
 #68

каждый должен выполнять свою работу

Просрали все полимеры!

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
April 01, 2017, 01:52:50 PM
 #69

будут говорить что мы были не современными, будут смотреть старые фильмы и говорить что мы носили не модную одежду, слушали стремную музыку, прически что были у нас отстойные. будут говорить что мало сняли нормальных фильмов, что они совсем не интересные. впрочем как говорим мы про 70-80е года
да может быть, но куда дальше с этой модой и с этой музыкой, как они будут одеваться если сейчас одеваются так что уже страшно!

ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 01, 2017, 01:58:47 PM
 #70

будут говорить что мы были не современными, будут смотреть старые фильмы и говорить что мы носили не модную одежду, слушали стремную музыку, прически что были у нас отстойные. будут говорить что мало сняли нормальных фильмов, что они совсем не интересные. впрочем как говорим мы про 70-80е года
да может быть, но куда дальше с этой модой и с этой музыкой, как они будут одеваться если сейчас одеваются так что уже страшно!
Наверное в 70-80х годах тоже так думали, что куда уже дальше, хуже уже некуда, но новые поколения все равно находят чем удивить

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
April 01, 2017, 02:40:56 PM
 #71

А как мы можем знать как о нас отзовутся потомки,они нас будут помнить так как им скажет власть! мы и в  наше время видим как история меняется с приходом новых лиц у власти,оскорбление одних... и как подымают из грязи других,если потомки будут свободно о нас судить- они скажут ,что мы были дураками....
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 01, 2017, 03:03:32 PM
 #72

Я думаю, что над этим не нужно заморачиваться так как все равно не узнаем, главное жить по совести быть человеком и нужные качества передать своим детям или воспитанникам, и тогда тебя вспомнят в нужном свете.
А простой человек на большее и не способен, это ведь не простые люди уничтожают планету. Простые люди скорее мелкие пакостники.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 01, 2017, 03:58:20 PM
 #73

Я думаю, что над этим не нужно заморачиваться так как все равно не узнаем, главное жить по совести быть человеком и нужные качества передать своим детям или воспитанникам, и тогда тебя вспомнят в нужном свете.
А простой человек на большее и не способен, это ведь не простые люди уничтожают планету. Простые люди скорее мелкие пакостники.
С этого все и начинаеться с малого с "мелких пакостников". Каждый выброшеный пластик отравляет нашу планету, костры, печное отопление, и т.д. примеров уйма как каждый из нас ухудшает Землю.

dimonchik13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
April 01, 2017, 07:54:06 PM
 #74

Я думаю, что над этим не нужно заморачиваться так как все равно не узнаем, главное жить по совести быть человеком и нужные качества передать своим детям или воспитанникам, и тогда тебя вспомнят в нужном свете.
А простой человек на большее и не способен, это ведь не простые люди уничтожают планету. Простые люди скорее мелкие пакостники.
С этого все и начинаеться с малого с "мелких пакостников". Каждый выброшеный пластик отравляет нашу планету, костры, печное отопление, и т.д. примеров уйма как каждый из нас ухудшает Землю.
конечно печное отопление сильно вредит. Наверное нужно всем на газ переходить. Уже процесс запущен и планета все равно разрушится.
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
April 02, 2017, 07:20:55 AM
 #75

А как мы можем знать как о нас отзовутся потомки,они нас будут помнить так как им скажет власть! мы и в  наше время видим как история меняется с приходом новых лиц у власти,оскорбление одних... и как подымают из грязи других,если потомки будут свободно о нас судить- они скажут ,что мы были дураками....
да как напишут историю, так о нас и будут помнить, бесят эти все переписи истории, как можно менять историю своего народа, какая она не была бы!

butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
April 02, 2017, 07:31:08 AM
 #76

Я думаю, что над этим не нужно заморачиваться так как все равно не узнаем, главное жить по совести быть человеком и нужные качества передать своим детям или воспитанникам, и тогда тебя вспомнят в нужном свете.
А простой человек на большее и не способен, это ведь не простые люди уничтожают планету. Простые люди скорее мелкие пакостники.
С этого все и начинаеться с малого с "мелких пакостников". Каждый выброшеный пластик отравляет нашу планету, костры, печное отопление, и т.д. примеров уйма как каждый из нас ухудшает Землю.
То есть мне лучше не топить печным отоплением и замерзнуть но сохранить планету? нужно наоборот научить всех все делать правильно и с экологически чистых продуктов

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
April 02, 2017, 08:22:22 AM
 #77

Я думаю, что над этим не нужно заморачиваться так как все равно не узнаем, главное жить по совести быть человеком и нужные качества передать своим детям или воспитанникам, и тогда тебя вспомнят в нужном свете.
А простой человек на большее и не способен, это ведь не простые люди уничтожают планету. Простые люди скорее мелкие пакостники.
С этого все и начинаеться с малого с "мелких пакостников". Каждый выброшеный пластик отравляет нашу планету, костры, печное отопление, и т.д. примеров уйма как каждый из нас ухудшает Землю.
То есть мне лучше не топить печным отоплением и замерзнуть но сохранить планету? нужно наоборот научить всех все делать правильно и с экологически чистых продуктов
Отопление с экологически чистых продуктов, это что за продукты такие? А кто всех будет учить все делать правильно?
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
April 02, 2017, 11:46:55 AM
 #78

Мы даже близко не можем представить, что там про нас будут думать наши потомки, более того мы даже не можем представить, какими они будут...

-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
April 02, 2017, 01:43:54 PM
 #79

Мы даже близко не можем представить, что там про нас будут думать наши потомки, более того мы даже не можем представить, какими они будут...
Понятное дело что не сможем, но интересно же, вот и перебираем возможные варианты истечения обстоятельств
IamMachine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 02, 2017, 02:41:31 PM
 #80

Мы даже близко не можем представить, что там про нас будут думать наши потомки, более того мы даже не можем представить, какими они будут...
а Вы предположите и поставьте себя на место потомков. Подумайте что бы Вы сами сказали для себя самого, глядя на то что Вы можете оставить после себя. Вот и всё.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!