Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:35:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Kibo Platform (Lotto): первая децентрализованная лотерея  (Read 21549 times)
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
April 03, 2016, 03:48:48 PM
 #21

Оживлю немного, середина марта уже а запуск отложили чтоли?
Или все еще "допиливают" свою "честность"

P.S. Как я понял не набрали еще 20000 членов по 560доларей? И почему собственно доларей, лотерея то за битки вроде....
Да, партнеров не хватает. В конце месяца будет много новостей, может будут меняться условия стоимости партнерства и еще на месяц-полтора объявят донабор.

Как будут новости, я обязательно везде всем расскажу)

Набор партнеров продлили на два месяца. Стоимость входа не снизили ... пока. По 150 я б еще подумал войти. А пока все на скам похоже. Ребята снимут 25млн и исчезнут. Контора в сингапуре зарегистрирована. Ищи потом ветра в поле.

Почему 25 млн, если 20000 по 560? 11 млн с хвостиком получается.

Сделал обзорный сайт по Kibo Lotto + симуляторы на все 4 вида лотерей, можете потыкать, прикинуть объемы продаж и оборота по каждому виду лотерей.

Адрес сайта: http://kibo.space/

Еще не стартанули? Все еще добирают партнеров?
1714034145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034145
Reply with quote  #2

1714034145
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xtar (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
April 03, 2016, 04:26:05 PM
 #22

Оживлю немного, середина марта уже а запуск отложили чтоли?
Или все еще "допиливают" свою "честность"

P.S. Как я понял не набрали еще 20000 членов по 560доларей? И почему собственно доларей, лотерея то за битки вроде....
Да, партнеров не хватает. В конце месяца будет много новостей, может будут меняться условия стоимости партнерства и еще на месяц-полтора объявят донабор.

Как будут новости, я обязательно везде всем расскажу)

Набор партнеров продлили на два месяца. Стоимость входа не снизили ... пока. По 150 я б еще подумал войти. А пока все на скам похоже. Ребята снимут 25млн и исчезнут. Контора в сингапуре зарегистрирована. Ищи потом ветра в поле.

Почему 25 млн, если 20000 по 560? 11 млн с хвостиком получается.

Сделал обзорный сайт по Kibo Lotto + симуляторы на все 4 вида лотерей, можете потыкать, прикинуть объемы продаж и оборота по каждому виду лотерей.

Адрес сайта: http://kibo.space/

Еще не стартанули? Все еще добирают партнеров?
Много миллионов, т.к. есть тариф Premium за $2900 (там есть пассивный доход с планетарного оборота).
И да, до конца апреля продлили, там обещали много отличных новостей и скорый старт.
Xtar (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
April 13, 2016, 06:51:33 AM
 #23

Старт наметили на середину мая, уже вне зависимости от количества партнеров.
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
April 13, 2016, 11:58:26 AM
 #24

Старт наметили на середину мая, уже вне зависимости от количества партнеров.
А где можно узнать сколько партнеров уже набрано?
Если запуск независим от количества партнеров, зачем собственно ждать середину мая?
Все же готово? Ждали только доллоров для Джек-пота.
Как-то жидко все. IMHO
Xtar (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
April 13, 2016, 12:12:40 PM
Last edit: April 13, 2016, 12:33:46 PM by Xtar
 #25

Старт наметили на середину мая, уже вне зависимости от количества партнеров.
А где можно узнать сколько партнеров уже набрано?
Если запуск независим от количества партнеров, зачем собственно ждать середину мая?
Все же готово? Ждали только доллоров для Джек-пота.
Как-то жидко все. IMHO
Видать готово еще не все) Какие-то умные контракты допиливают.
Да и партнеры лишними не будут, просто условия запуска будут исходить из количества партнеров к середине мая...

Я во все ICO стараюсь вливаться, поэтому мне сумма для входа в KIBO показалась преемлемой (чуть больше 1 btc).
Скоро буду бомбить рекламой для привлечения игроков, чувствую))
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
April 13, 2016, 01:02:59 PM
 #26

Старт наметили на середину мая, уже вне зависимости от количества партнеров.
А где можно узнать сколько партнеров уже набрано?
Если запуск независим от количества партнеров, зачем собственно ждать середину мая?
Все же готово? Ждали только доллоров для Джек-пота.
Как-то жидко все. IMHO
Видать готово еще не все) Какие-то умные контракты допиливают.
Да и партнеры лишними не будут, просто условия запуска будут исходить из количества партнеров к середине мая...

Я во все ICO стараюсь вливаться, поэтому мне сумма для входа в KIBO показалась преемлемой (чуть больше 1 btc).
Скоро буду бомбить рекламой для привлечения игроков, чувствую))
Как-то ссыкотно заходить, но под Ваш 100% рефбек ближе к запуску....думаю вообщем. Меня смущает только обязательный набор рефов, как понял человек 5 надо, где брать?
Xtar (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
April 13, 2016, 02:07:35 PM
 #27

Старт наметили на середину мая, уже вне зависимости от количества партнеров.
А где можно узнать сколько партнеров уже набрано?
Если запуск независим от количества партнеров, зачем собственно ждать середину мая?
Все же готово? Ждали только доллоров для Джек-пота.
Как-то жидко все. IMHO
Видать готово еще не все) Какие-то умные контракты допиливают.
Да и партнеры лишними не будут, просто условия запуска будут исходить из количества партнеров к середине мая...

Я во все ICO стараюсь вливаться, поэтому мне сумма для входа в KIBO показалась преемлемой (чуть больше 1 btc).
Скоро буду бомбить рекламой для привлечения игроков, чувствую))
Как-то ссыкотно заходить, но под Ваш 100% рефбек ближе к запуску....думаю вообщем. Меня смущает только обязательный набор рефов, как понял человек 5 надо, где брать?
Никого не надо искать до запуска.
Только если хочешь найти партнеров под собой, чтоб получать 10% дохода с них потом. Я, например, на это делаю ставку, реферальные отдаю обратно своим.
После запуска только надо найти игроков, чтоб с них рубить капусту.
Причем сделать это будет не сложно, первые 2 месяца будут большие бесплатные розыгрыши + мотивация покупать билеты.
Xtar (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
April 15, 2016, 10:52:52 AM
 #28

Пара свежих видео.

Новость из Гон Конга, стартуем в мае: https://www.youtube.com/watch?v=XV5wV2uhogs

Конференция, подробности о запуске, вопрос-ответ: https://www.youtube.com/watch?v=p5BqFSengMk
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
April 22, 2016, 03:51:31 PM
 #29

Мой скромный результат: https://www.youtube.com/watch?v=6DOV-Qqx8m8
Отвечу на вопросы, помогу добиться результатов.
Xtar (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
April 22, 2016, 07:20:32 PM
 #30

Мой скромный результат: https://www.youtube.com/watch?v=6DOV-Qqx8m8
Отвечу на вопросы, помогу добиться результатов.
А я даю рефбеки, поэтому зарабатывать начну после старта)
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
April 23, 2016, 05:49:24 PM
 #31

Мой скромный результат: https://www.youtube.com/watch?v=6DOV-Qqx8m8
Отвечу на вопросы, помогу добиться результатов.
А я даю рефбеки, поэтому зарабатывать начну после старта)

Френд:
1) А что тебе мешало зарабатывать на первом этапе?
2) Не боишься терминации за рефбек?
3) Если ты сам признаешься, что не зарабатывал на 1-м этапе, чему можешь научить партнёров?

P.S.: Андрей неоднократно повторяет на вебинарах: не питайте иллюзий, что пролежав на диване весь первый этап вы сможете заработать нормальный чек на втором этапе...
Xtar (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
April 23, 2016, 06:56:01 PM
 #32

Мой скромный результат: https://www.youtube.com/watch?v=6DOV-Qqx8m8
Отвечу на вопросы, помогу добиться результатов.
А я даю рефбеки, поэтому зарабатывать начну после старта)

Френд:
1) А что тебе мешало зарабатывать на первом этапе?
2) Не боишься терминации за рефбек?
3) Если ты сам признаешься, что не зарабатывал на 1-м этапе, чему можешь научить партнёров?

P.S.: Андрей неоднократно повторяет на вебинарах: не питайте иллюзий, что пролежав на диване весь первый этап вы сможете заработать нормальный чек на втором этапе...

1. Считаю цену на вход несколько завышенной, часть стоимости компенсирую за счет реферальных.
2. А где написано, что рефбеки запрещены? Это обычная практика во всех проектах с реферальной системой.
3. Много ли тут осталось первого этапа, впереди второй. Там-то и поработаем. Структуру под собой собрал + помогу своим с поиском игроков.
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
April 24, 2016, 07:39:41 PM
 #33

Мой скромный результат: https://www.youtube.com/watch?v=6DOV-Qqx8m8
Отвечу на вопросы, помогу добиться результатов.
А я даю рефбеки, поэтому зарабатывать начну после старта)

Френд:
1) А что тебе мешало зарабатывать на первом этапе?
2) Не боишься терминации за рефбек?
3) Если ты сам признаешься, что не зарабатывал на 1-м этапе, чему можешь научить партнёров?

P.S.: Андрей неоднократно повторяет на вебинарах: не питайте иллюзий, что пролежав на диване весь первый этап вы сможете заработать нормальный чек на втором этапе...

1. Считаю цену на вход несколько завышенной, часть стоимости компенсирую за счет реферальных.
2. А где написано, что рефбеки запрещены? Это обычная практика во всех проектах с реферальной системой.
3. Много ли тут осталось первого этапа, впереди второй. Там-то и поработаем. Структуру под собой собрал + помогу своим с поиском игроков.

С January 22, 2016 было немало времени.
Там и не получил ответ на 1-й вопрос.
Xtar (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
April 24, 2016, 08:54:29 PM
Last edit: April 24, 2016, 09:14:52 PM by Xtar
 #34

С January 22, 2016 было немало времени.
Там и не получил ответ на 1-й вопрос.
Второй этап мне позволяет отдавать реферальные на первом.
Кстати говоря, рефбек отдаю только первой линии игроков, так что немного заработать я всё-таки умудрился с уровней повыше)

Ваш результат, конечно, впечатляющий. На втором этапе будете богаче Миллеров))
Но что я заметил, на обоих аккаунтах доходы практически идентичные. Т.е. премиум у вас под стандартом, текущие доходы с нижних слоёв удваиваются.
Ваша заслуга в том, что вы вошли очень рано (наверно в ноябре 2015) и нашли несколько очень активных лидеров под собой (которые так же нашли активных партнеров). Видать, есть связи, наработанные годами.

Может быть даже я под вами со своими 16 партнерами, заработал вам тысячи 3 баксов)))
Xtar (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
April 26, 2016, 12:59:54 PM
 #35

2) Не боишься терминации за рефбек?

Только что уточнил у Миллера, рефбеки личное дело каждого и никто за это не терминирует.
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
April 27, 2016, 09:46:53 AM
 #36

С January 22, 2016 было немало времени.
Там и не получил ответ на 1-й вопрос.
Второй этап мне позволяет отдавать реферальные на первом.
Кстати говоря, рефбек отдаю только первой линии игроков, так что немного заработать я всё-таки умудрился с уровней повыше)

Ваш результат, конечно, впечатляющий. На втором этапе будете богаче Миллеров))
Но что я заметил, на обоих аккаунтах доходы практически идентичные. Т.е. премиум у вас под стандартом, текущие доходы с нижних слоёв удваиваются.
Ваша заслуга в том, что вы вошли очень рано (наверно в ноябре 2015) и нашли несколько очень активных лидеров под собой (которые так же нашли активных партнеров). Видать, есть связи, наработанные годами.

Может быть даже я под вами со своими 16 партнерами, заработал вам тысячи 3 баксов)))

>рефбек отдаю только первой линии игроков
 Cool
Используйте правильные термины, у нас на 1-м этапе не игроки

>На втором этапе будете богаче Миллеров))
Исключено

Сколько благодаря данного форума получилось подключить партнёров?
Xtar (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
April 27, 2016, 10:00:41 AM
 #37

С January 22, 2016 было немало времени.
Там и не получил ответ на 1-й вопрос.
Второй этап мне позволяет отдавать реферальные на первом.
Кстати говоря, рефбек отдаю только первой линии игроков, так что немного заработать я всё-таки умудрился с уровней повыше)

Ваш результат, конечно, впечатляющий. На втором этапе будете богаче Миллеров))
Но что я заметил, на обоих аккаунтах доходы практически идентичные. Т.е. премиум у вас под стандартом, текущие доходы с нижних слоёв удваиваются.
Ваша заслуга в том, что вы вошли очень рано (наверно в ноябре 2015) и нашли несколько очень активных лидеров под собой (которые так же нашли активных партнеров). Видать, есть связи, наработанные годами.

Может быть даже я под вами со своими 16 партнерами, заработал вам тысячи 3 баксов)))

>рефбек отдаю только первой линии игроков
 Cool
Используйте правильные термины, у нас на 1-м этапе не игроки

>На втором этапе будете богаче Миллеров))
Исключено

Сколько благодаря данного форума получилось подключить партнёров?
Одного как минимум) В целом, не знаю, откуда люди обращаются. Удочки много куда закинул.
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
April 29, 2016, 02:10:33 PM
 #38

2) Не боишься терминации за рефбек?

Только что уточнил у Миллера, рефбеки личное дело каждого и никто за это не терминирует.

[29.04.16, 16:50:39] -Андрей МИЛЛЕР: Друзья рекламировать рефбки нельзя , будет блок

У меня другая инфа
Xtar (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
April 29, 2016, 03:58:17 PM
Last edit: April 29, 2016, 04:27:48 PM by Xtar
 #39

2) Не боишься терминации за рефбек?

Только что уточнил у Миллера, рефбеки личное дело каждого и никто за это не терминирует.

[29.04.16, 16:50:39] -Андрей МИЛЛЕР: Друзья рекламировать рефбки нельзя , будет блок

У меня другая инфа

Ясно теперь, кто волну поднял)

Вот час назад получил от Миллера сообщение, что рекламировать рефбеки нельзя.

Quote
Рекламировать нельзя
Делать или нет это твоё дело

До этого никто против не был, никаких запретов не было ни в вебинарах, ни в партнерском соглашении + я уточнял лично у Андрея Миллера.

А рекламу рефбеков теперь убрал, конечно.
Xtar (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
May 14, 2016, 08:35:49 PM
 #40

Так-с, построение структур подощло к концу, ждите скоро продажу токенов от KIBO. ICO и до нас добралось)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!