Bitcoin Forum
June 28, 2024, 06:38:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Японцы создали платформу для левитации рk  (Read 4213 times)
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 26, 2016, 10:22:57 AM
 #21

Quote
комплект Air Bonsai
Японцы эту приблуду магнитную изначально на Бонсаи карликовые рассчитывали, но наверняка отыщутся выдумщики, которые найдут новое применение это новинке.

Уже нашел- подставка под ключи или под сигареты, для всякой нетяжелой мелочи. В чем красота парящих на пару сантиметров  растений не понимаю. Наверное я просто не эстет)))
Ну я думаю у себя дома такая штука с растением будет очень красиво смотреться,но ещё хорошо бы придумать такую пепельницу и бутылочку,либо такую штуку для пульта тоже не плохо.
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 26, 2016, 12:48:22 PM
 #22

Quote
Для того чтобы приобрести набор Air Bonsai без растения в комплекте, необходимо пожертвовать проекту от 200 долларов США. Набор с выращенным заранее бонсай стоит от 500 долларов США. Отправка комплектов запланирована на апрель 2016 года.
С выращенным бонсай этот комплект в 2,5 раза дороже выходит. Никогда не интересовался этим видом искусства выращивания и ухода, но оно действительно не из дешевых. Самое дорогое бонсай дерево: возраст - 300 лет, цена - 1 млн 300 тысяч долларов.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 26, 2016, 01:14:53 PM
 #23

Quote
Для того чтобы приобрести набор Air Bonsai без растения в комплекте, необходимо пожертвовать проекту от 200 долларов США. Набор с выращенным заранее бонсай стоит от 500 долларов США. Отправка комплектов запланирована на апрель 2016 года.
С выращенным бонсай этот комплект в 2,5 раза дороже выходит. Никогда не интересовался этим видом искусства выращивания и ухода, но оно действительно не из дешевых. Самое дорогое бонсай дерево: возраст - 300 лет, цена - 1 млн 300 тысяч долларов.

Ни... фига себе. Может это выгодней чем биткойн покупать. Инвестиция в поколения Grin
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 26, 2016, 04:14:41 PM
 #24

а зачем это? что-то типа сада камней в плане полезности? нет, я вовсе не против технического прогресса, мне по нраву более практичные вещи.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 26, 2016, 04:51:57 PM
 #25

Quote
Для того чтобы приобрести набор Air Bonsai без растения в комплекте, необходимо пожертвовать проекту от 200 долларов США. Набор с выращенным заранее бонсай стоит от 500 долларов США. Отправка комплектов запланирована на апрель 2016 года.
С выращенным бонсай этот комплект в 2,5 раза дороже выходит. Никогда не интересовался этим видом искусства выращивания и ухода, но оно действительно не из дешевых. Самое дорогое бонсай дерево: возраст - 300 лет, цена - 1 млн 300 тысяч долларов.

Ни... фига себе. Может это выгодней чем биткойн покупать. Инвестиция в поколения Grin
Очень прилично, это ж сколько поколений его растило, а повезет тому кто продаст.
bitcoinst (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
January 26, 2016, 05:13:49 PM
 #26

Штука красивая, но интересно, что будет, если отключить подачу питания на базовый модуль с электромагнитом? Ну или просто вырубит электричество.
Упадет в низ ну и может испортить растение. Штука интересная и хорошая, но для мест со стабильным электричеством. Жалко мне растение будет у нас такое ставить.
В том-то все и дело. Мало того что на любителя, так еще и риск того что разобьется от того что электричество вырубится. Причем, когда тебя дома может не быть. Не заводить же под него бесперебойник.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
January 26, 2016, 07:55:26 PM
 #27

Quote
комплект Air Bonsai
Японцы эту приблуду магнитную изначально на Бонсаи карликовые рассчитывали, но наверняка отыщутся выдумщики, которые найдут новое применение это новинке.

Уже нашел- подставка под ключи или под сигареты, для всякой нетяжелой мелочи. В чем красота парящих на пару сантиметров  растений не понимаю. Наверное я просто не эстет)))
Ключи, сигареты и прочую не тяжелую мелочь тоже каждый раз балансировать придется, что весьма хлопотно, если еще не наловчился. В противном случае висюлька не будет на положенном ей месте.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
January 26, 2016, 09:55:11 PM
 #28

Красивая штука, но зачем это нужно, тем более постоянно? Так, если только включать время от времени, да и приспособить туда что-нибудь поинтереснее чем деревце.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
January 26, 2016, 10:19:12 PM
 #29

Quote
Левитирующий модуль диаметром шесть сантиметров парит над базовым модулем на высоте двух сантиметров и выдерживает до 300 граммов веса.
6 сантиметров в диаметре, это чуть больше длины спичечного коробка (5см), да и сбалансировать его стрижкой еще нужно. Такая экзотика только для истинных ценителей.

там все просто - 2 неодима вот и летевирует...
С левитацией в общем-то все понятно, просто зачем нужна такая колбочка с деревцем, диаметр которой чуть больше спичечного коробка? Ладно бы под средний цветочный горшок рассчитали.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 27, 2016, 01:07:02 AM
 #30

паращий BTC - вот назначение этой приблуды

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
January 27, 2016, 06:03:17 AM
 #31

паращий BTC - вот назначение этой приблуды
И крутящийся во все стороны и с лазером, чтоб на стене курс вырисовывал, хочешь курс битка, хочешь - долляра...
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 27, 2016, 09:16:45 AM
 #32

паращий BTC - вот назначение этой приблуды
Бесполезно конечно, но было бы красиво, проще наверно устройство которое голораму бы кидало биткоина, но не так эффектно было бы.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 27, 2016, 09:33:45 AM
 #33

Красивая штука, но зачем это нужно, тем более постоянно? Так, если только включать время от времени, да и приспособить туда что-нибудь поинтереснее чем деревце.

Для жены нужно. Просыпается утром муж после пьянки, бодун, сушняк, а тут еще и цветочные горшки летают. Вот тогда она и говорит: "Я тебе говорила, что тебя белочка посетит!"  Smiley
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 27, 2016, 09:56:57 AM
 #34

Красивая штука, но зачем это нужно, тем более постоянно? Так, если только включать время от времени, да и приспособить туда что-нибудь поинтереснее чем деревце.

Для жены нужно. Просыпается утром муж после пьянки, бодун, сушняк, а тут еще и цветочные горшки летают. Вот тогда она и говорит: "Я тебе говорила, что тебя белочка посетит!"  Smiley
Или наоборот, просыпаешься, а перед тобой бутылочка холодного пива летает )
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
January 27, 2016, 11:38:25 AM
 #35

Красивая штука, но зачем это нужно, тем более постоянно? Так, если только включать время от времени, да и приспособить туда что-нибудь поинтереснее чем деревце.

Для жены нужно. Просыпается утром муж после пьянки, бодун, сушняк, а тут еще и цветочные горшки летают. Вот тогда она и говорит: "Я тебе говорила, что тебя белочка посетит!"  Smiley

Привидение с моторчиком заказывали Grin Практическую ценность от этого устройства можно не ждать. Только как игрушка для состоятельных людей. Летающий сад.
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 27, 2016, 02:07:55 PM
 #36

Quote
Для того чтобы приобрести набор Air Bonsai без растения в комплекте, необходимо пожертвовать проекту от 200 долларов США. Набор с выращенным заранее бонсай стоит от 500 долларов США. Отправка комплектов запланирована на апрель 2016 года.
С выращенным бонсай этот комплект в 2,5 раза дороже выходит. Никогда не интересовался этим видом искусства выращивания и ухода, но оно действительно не из дешевых. Самое дорогое бонсай дерево: возраст - 300 лет, цена - 1 млн 300 тысяч долларов.

Ни... фига себе. Может это выгодней чем биткойн покупать. Инвестиция в поколения Grin
Я думаю не всякий бонсай возрастом 300 лет будет иметь такую стоимость. У них там какие-то свои критерии оценки стоимости маленьких деревьев, а возраст один из них.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 27, 2016, 03:49:14 PM
 #37

Quote
Для того чтобы приобрести набор Air Bonsai без растения в комплекте, необходимо пожертвовать проекту от 200 долларов США. Набор с выращенным заранее бонсай стоит от 500 долларов США. Отправка комплектов запланирована на апрель 2016 года.
С выращенным бонсай этот комплект в 2,5 раза дороже выходит. Никогда не интересовался этим видом искусства выращивания и ухода, но оно действительно не из дешевых. Самое дорогое бонсай дерево: возраст - 300 лет, цена - 1 млн 300 тысяч долларов.

Ни... фига себе. Может это выгодней чем биткойн покупать. Инвестиция в поколения Grin
Я думаю не всякий бонсай возрастом 300 лет будет иметь такую стоимость. У них там какие-то свои критерии оценки стоимости маленьких деревьев, а возраст один из них.

Даже "свеже- молодое" бансаи стоит порядочно. Эта часть японской культуры  и как все экзотическое, дорогое
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 27, 2016, 04:49:46 PM
 #38

Quote
Для того чтобы приобрести набор Air Bonsai без растения в комплекте, необходимо пожертвовать проекту от 200 долларов США. Набор с выращенным заранее бонсай стоит от 500 долларов США. Отправка комплектов запланирована на апрель 2016 года.
С выращенным бонсай этот комплект в 2,5 раза дороже выходит. Никогда не интересовался этим видом искусства выращивания и ухода, но оно действительно не из дешевых. Самое дорогое бонсай дерево: возраст - 300 лет, цена - 1 млн 300 тысяч долларов.

Ни... фига себе. Может это выгодней чем биткойн покупать. Инвестиция в поколения Grin
Я думаю не всякий бонсай возрастом 300 лет будет иметь такую стоимость. У них там какие-то свои критерии оценки стоимости маленьких деревьев, а возраст один из них.

Даже "свеже- молодое" бансаи стоит порядочно. Эта часть японской культуры  и как все экзотическое, дорогое
Однажды была мысль обзавестись бансайчиком, но цена убедила меня в том что я плохой садовник )
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
January 27, 2016, 05:19:57 PM
 #39

Quote
Левитирующий модуль диаметром шесть сантиметров парит над базовым модулем на высоте двух сантиметров и выдерживает до 300 граммов веса.
6 сантиметров в диаметре, это чуть больше длины спичечного коробка (5см), да и сбалансировать его стрижкой еще нужно. Такая экзотика только для истинных ценителей.

там все просто - 2 неодима вот и летевирует...
"Неодимы" это сильно и они бы точно схлопнулись или разлетелись, там же сказано что электромагнитом балансируют.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
January 27, 2016, 05:25:47 PM
 #40

Для того чтобы приобрести набор Air Bonsai без растения в комплекте, необходимо пожертвовать проекту от 200 долларов США. Набор с выращенным заранее бонсай стоит от 500 долларов США. Отправка комплектов запланирована на апрель 2016 года.

да ну их нах. с такими ценами.  дедушка лучше на эти деньги ещё пару теплиц на даче поставит - одну под огурцы, второю - под помидоры. вот это будет банзай  Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!