Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:57:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Частые селфи разрушают отношения!  (Read 12857 times)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 04, 2016, 04:34:44 PM
 #81

Если у него обе руки свободны, то как он управляет дроном?
И действительно, вся инструкция для пользователя может уместиться в одном предложении: «Подбросьте камеру вверх и занимайтесь любимым спортом или другим хобби». Подброшенная в воздух камера стабилизируется, фокусируется на владельце и начинает съемку. (С)
кстати в фильмах часто присутствует такой дроид - фиговина, которая вечно летает за человеком, фотографирует и снимает. главное чтобы потом этого фотографа не пришлось долго ловить, когда он начнет от тебя отлетать, подбирая удачный ракурс.
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
August 14, 2016, 09:17:27 PM
 #82

Тут недавно по еароньюс показывали сюжет, как одна пара америкосов свалилась вроде в грандканьён, когда пыталась сделать сэлфи ... что сказать - дебилы, *ля... (c) Министр иностранных дел Лавров
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
August 14, 2016, 10:01:32 PM
 #83

Тут недавно по еароньюс показывали сюжет, как одна пара америкосов свалилась вроде в грандканьён, когда пыталась сделать сэлфи ... что сказать - дебилы, *ля... (c) Министр иностранных дел Лавров
Ну как бы идиально на одних идиотов меньше стало а еще эти палки я тут нелавно в театр пошел так там подростков 15+ лет и все просто с палками этими для селфи
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
August 15, 2016, 08:23:23 AM
 #84

Тут недавно по еароньюс показывали сюжет, как одна пара америкосов свалилась вроде в грандканьён, когда пыталась сделать сэлфи ... что сказать - дебилы, *ля... (c) Министр иностранных дел Лавров
Ну как бы идиально на одних идиотов меньше стало а еще эти палки я тут нелавно в театр пошел так там подростков 15+ лет и все просто с палками этими для селфи

Да палки эти вообще -пипец. В последнее время половина пИдростков либо с палками этими бегают, либо покемонов ловят. И это вместо того, что бы водку пить и девок драть. И на что они тратят свои молодые-золотые годы ? Эх, где мои 17 лет ... ?
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
August 16, 2016, 06:15:52 AM
 #85

Теоретически селфи могут и породить отношения.
Это наверное лиш в том случае если оба будут перется по селфи, и то наверное не на долго пока кто-то возмет не свою селфи палку. вот и первая ссора

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 16, 2016, 06:32:56 AM
 #86

Тут недавно по еароньюс показывали сюжет, как одна пара америкосов свалилась вроде в грандканьён, когда пыталась сделать сэлфи ... что сказать - дебилы, *ля... (c) Министр иностранных дел Лавров
Ну как бы идиально на одних идиотов меньше стало а еще эти палки я тут нелавно в театр пошел так там подростков 15+ лет и все просто с палками этими для селфи

Да палки эти вообще -пипец. В последнее время половина пИдростков либо с палками этими бегают, либо покемонов ловят. И это вместо того, что бы водку пить и девок драть. И на что они тратят свои молодые-золотые годы ? Эх, где мои 17 лет ... ?
да переболеют рано или поздно и этими палками, и покемонами. мы же тоже в детстве играли в "волк ловит яйца" и тамагочи, и старшему поколению это наверное тоже казалось диким извращением.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
August 19, 2016, 10:30:33 AM
 #87

Теоретически селфи могут и породить отношения.
Это наверное лиш в том случае если оба будут перется по селфи, и то наверное не на долго пока кто-то возмет не свою селфи палку. вот и первая ссора
Ага, или выложит в инстаграм не ту фотку, или наложет не тот фильтр)))
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 19, 2016, 04:10:44 PM
 #88

Индийских подростков унесло в море во время попытки сделать селфи

Инцидент произошел в штате Махараштра накануне. Группа из семи молодых людей отдыхала на берегу Аравийского моря и решила сделать совместный снимок. Несмотря на шторм, они вошли в воду и сделали несколько кадров. Однако четверым из них этого показалось недостаточно и они продвинулись чуть дальше от берега, где их и унесло волной.

Поиски пропавших молодых людей в возрасте от 15 до 19 лет не увенчались успехом.

подробнее
Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
August 20, 2016, 09:44:25 AM
 #89

я бы еще добавил частые селфи разрушают мозг ))) которые до того походу был не полной комплектации
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
August 20, 2016, 08:25:47 PM
 #90

я бы еще добавил частые селфи разрушают мозг ))) которые до того походу был не полной комплектации
действительно что разрушают. Наверное от частых фотовспышек. Я уже устал дома бороться с этим явлением. А еще эта ерунда как инстаграм появилась где скидывают всё свои фото. Мои девки дома уже вывели. Пойду всё удалять и ломать палку для селфи.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
August 20, 2016, 10:01:52 PM
 #91

я бы еще добавил частые селфи разрушают мозг ))) которые до того походу был не полной комплектации

честно говоря, мне так вообще не понятны эти желания делать сэлфи, особенно в зеркало на фоне унитаза, как у большинства нынешних пидростков  Cheesy  по мне так сэлфи - это тогда, когда тебя некому заснять, кроме тебя самого  Cheesy
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
August 22, 2016, 05:33:36 AM
 #92

я бы еще добавил частые селфи разрушают мозг ))) которые до того походу был не полной комплектации

честно говоря, мне так вообще не понятны эти желания делать сэлфи, особенно в зеркало на фоне унитаза, как у большинства нынешних пидростков  Cheesy  по мне так сэлфи - это тогда, когда тебя некому заснять, кроме тебя самого  Cheesy
Многие еще таким образом (фоткаясь перед зеркалом) любят засветить свой новый Айфон. Ну и отсутствие личного фотографа тоже играет свою роль.
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
August 24, 2016, 08:29:29 AM
 #93

Индийских подростков унесло в море во время попытки сделать селфи

Инцидент произошел в штате Махараштра накануне. Группа из семи молодых людей отдыхала на берегу Аравийского моря и решила сделать совместный снимок. Несмотря на шторм, они вошли в воду и сделали несколько кадров. Однако четверым из них этого показалось недостаточно и они продвинулись чуть дальше от берега, где их и унесло волной.

Поиски пропавших молодых людей в возрасте от 15 до 19 лет не увенчались успехом.

подробнее
Теперь оказывается не только отношения разрушают, но и жизни лишают. Откуда только появилась у людей эта болезненная тяга к красивым кадрам любой ценой. Раньше это было уделом отдельных экстремалов, теперь же чуть ли не каждый встречный готов на многое ради красивого селфи.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
August 24, 2016, 08:41:11 AM
 #94

да переболеют рано или поздно и этими палками, и покемонами. мы же тоже в детстве играли в "волк ловит яйца" и тамагочи, и старшему поколению это наверное тоже казалось диким извращением.
Да я бы не сказал, что та же ловля яиц была каким-то извращением. Во всяком случае не было намеков на то, чтобы это разрушало отношения или угрожало чьей-то жизни. Grin
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 24, 2016, 11:49:27 AM
 #95

да переболеют рано или поздно и этими палками, и покемонами. мы же тоже в детстве играли в "волк ловит яйца" и тамагочи, и старшему поколению это наверное тоже казалось диким извращением.
Да я бы не сказал, что та же ловля яиц была каким-то извращением. Во всяком случае не было намеков на то, чтобы это разрушало отношения или угрожало чьей-то жизни. Grin
просто тогда времена были такие, что все жили одинаково, так что не так много примеров того времени можно привести. это сейчас уже извращения на любой вкус и кошелек появились.
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
August 24, 2016, 01:44:52 PM
 #96

Добрался я до инстаграм своей жены. Как говорится ничего такого, простые фото на прогулках с детьми. Но меня бесит то что эти фотки доступны всем. Ну черт с ними, уже как будто смирился. Но как это сейчас модно , все общаются в интернете в соц сетях, даже просто ради общения. И тут вижу, так фото в личном сообщении отправленно другому пользователю, с которым просто общаются о семье и детях. Ничего дурного. Но меня бесит уже тот факт что отправила кому то фото. И тут я вспоминаю что на инстаграм десятки таких же фото доступны всем и каждому. Но у меня чувство злости не проходит и бывали даже ссоры изза этого. Что делать не понимаю. Возможно свое мировозрение менять.
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
August 24, 2016, 08:46:12 PM
 #97

я бы еще добавил частые селфи разрушают мозг ))) которые до того походу был не полной комплектации

у нас народ и так уже диградирует , понапридумывают кучу бреда селфи фигелфи , придумайте бумагу что бы мне зад вытирала , люди уже не знают как себя развлечь
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
August 24, 2016, 08:48:47 PM
 #98

Добрался я до инстаграм своей жены. Как говорится ничего такого, простые фото на прогулках с детьми. Но меня бесит то что эти фотки доступны всем. Ну черт с ними, уже как будто смирился. Но как это сейчас модно , все общаются в интернете в соц сетях, даже просто ради общения. И тут вижу, так фото в личном сообщении отправленно другому пользователю, с которым просто общаются о семье и детях. Ничего дурного. Но меня бесит уже тот факт что отправила кому то фото. И тут я вспоминаю что на инстаграм десятки таких же фото доступны всем и каждому. Но у меня чувство злости не проходит и бывали даже ссоры изза этого. Что делать не понимаю. Возможно свое мировозрение менять.

возможно мировозрение , а возможно более в доступной форме обьяснить , что это вам не нравится , всё же смотря с какой стороны посмотреть жизнь у нас и так вся на показ
moonya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile
August 24, 2016, 09:53:30 PM
 #99

Добрался я до инстаграм своей жены. Как говорится ничего такого, простые фото на прогулках с детьми. Но меня бесит то что эти фотки доступны всем. Ну черт с ними, уже как будто смирился. Но как это сейчас модно , все общаются в интернете в соц сетях, даже просто ради общения. И тут вижу, так фото в личном сообщении отправленно другому пользователю, с которым просто общаются о семье и детях. Ничего дурного. Но меня бесит уже тот факт что отправила кому то фото. И тут я вспоминаю что на инстаграм десятки таких же фото доступны всем и каждому. Но у меня чувство злости не проходит и бывали даже ссоры изза этого. Что делать не понимаю. Возможно свое мировозрение менять.

возможно мировозрение , а возможно более в доступной форме обьяснить , что это вам не нравится , всё же смотря с какой стороны посмотреть жизнь у нас и так вся на показ
мы не успеваем за течением жизни. Очень быстро все происходит. Новые правила, новые порядки, новые веяния и моды. Дети сейчас живут в этом мире как рыба в воде, а кто родом из советского союза, немножко не понятна современная жизнь. Вот и получается что фото в инстаграм это уже как правило. 
tracktorr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
August 25, 2016, 08:25:45 PM
 #100

Добрался я до инстаграм своей жены. Как говорится ничего такого, простые фото на прогулках с детьми. Но меня бесит то что эти фотки доступны всем. Ну черт с ними, уже как будто смирился. Но как это сейчас модно , все общаются в интернете в соц сетях, даже просто ради общения. И тут вижу, так фото в личном сообщении отправленно другому пользователю, с которым просто общаются о семье и детях. Ничего дурного. Но меня бесит уже тот факт что отправила кому то фото. И тут я вспоминаю что на инстаграм десятки таких же фото доступны всем и каждому. Но у меня чувство злости не проходит и бывали даже ссоры изза этого. Что делать не понимаю. Возможно свое мировозрение менять.

возможно мировозрение , а возможно более в доступной форме обьяснить , что это вам не нравится , всё же смотря с какой стороны посмотреть жизнь у нас и так вся на показ
мы не успеваем за течением жизни. Очень быстро все происходит. Новые правила, новые порядки, новые веяния и моды. Дети сейчас живут в этом мире как рыба в воде, а кто родом из советского союза, немножко не понятна современная жизнь. Вот и получается что фото в инстаграм это уже как правило. 
також впечатление что все эти социальные сети с возможностью выложить фотографии в интернете придумали не зря. Очень важная вещь для правохранителей и спецслужб. Только посмотрите сколько информации набирают органы после того как что то происходит. Сразу в сетях всего много и рассказы которые закрепляются и фотодоказательства тоже.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!