Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:25:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Частые селфи разрушают отношения!  (Read 12857 times)
ZzV1Finn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 100



View Profile
June 23, 2017, 11:19:07 AM
 #181

Можно делать селфи, но распечатав и спрятать их в альбом для памяти а не в соц.сети выставлять.
Так и в соц сетях селфи тоже останутся на память, и похвастаться заодно можно

Вот это хвастовство ни к чему хорошему и не приводит. Личная жизнь должна быть личной, а не показываться всяким завистникам.

Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
June 23, 2017, 11:36:18 AM
 #182

Можно делать селфи, но распечатав и спрятать их в альбом для памяти а не в соц.сети выставлять.
Так и в соц сетях селфи тоже останутся на память, и похвастаться заодно можно

Вот это хвастовство ни к чему хорошему и не приводит. Личная жизнь должна быть личной, а не показываться всяким завистникам.
Я то тоже это понимаю и поддерживаю, но некоторые люди, наверное большинство наоборот делают селфи для всеобщего внимания на публике

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
June 23, 2017, 12:36:19 PM
 #183

Можно делать селфи, но распечатав и спрятать их в альбом для памяти а не в соц.сети выставлять.
Так и в соц сетях селфи тоже останутся на память, и похвастаться заодно можно

Вот это хвастовство ни к чему хорошему и не приводит. Личная жизнь должна быть личной, а не показываться всяким завистникам.
Я то тоже это понимаю и поддерживаю, но некоторые люди, наверное большинство наоборот делают селфи для всеобщего внимания на публике

Это точно, семья это как говорится твое сокровище, про которое ни кому не надо знать. А те кто выставляют на всеобщее обозрение, хотят похвастаться, но ни к чему хорошему это не приведет.
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
June 25, 2017, 02:52:28 PM
 #184

бред просто.я сама не любитель этого селфи ,но как можно разрушить отношения тем,что часто сам себя фотографируешь?только если с телефоном проводить больше времени чем со второй половинкой.
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
June 25, 2017, 06:18:08 PM
 #185

Можно делать селфи, но распечатав и спрятать их в альбом для памяти а не в соц.сети выставлять.
Так и в соц сетях селфи тоже останутся на память, и похвастаться заодно можно

Вот это хвастовство ни к чему хорошему и не приводит. Личная жизнь должна быть личной, а не показываться всяким завистникам.
Я то тоже это понимаю и поддерживаю, но некоторые люди, наверное большинство наоборот делают селфи для всеобщего внимания на публике

Это точно, семья это как говорится твое сокровище, про которое ни кому не надо знать. А те кто выставляют на всеобщее обозрение, хотят похвастаться, но ни к чему хорошему это не приведет.
Согласен, но кому-то может нравится выставлять фото на всеобщее обозрение, и если никто не против, то это их дело
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 26, 2017, 11:18:38 AM
 #186

бред просто.я сама не любитель этого селфи ,но как можно разрушить отношения тем,что часто сам себя фотографируешь?только если с телефоном проводить больше времени чем со второй половинкой.

Зависть других людей рассматривающих селфи разрушит отношения влюбленных. Вот почему у многих знаменитостей не ладится в личной жизни.

Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
June 26, 2017, 12:29:55 PM
 #187

Иногда они так неумесны. Сидиш в ресторане, разгавариваеш, и тут звучит: "А давай сфоткаемся".
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
June 26, 2017, 12:30:42 PM
 #188

Счастье любит тишину. Не нужно кричать и показывать всем как тебе хорошо, люди ведь разные есть

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
June 26, 2017, 01:19:18 PM
 #189

бред просто.я сама не любитель этого селфи ,но как можно разрушить отношения тем,что часто сам себя фотографируешь?только если с телефоном проводить больше времени чем со второй половинкой.

Зависть других людей рассматривающих селфи разрушит отношения влюбленных. Вот почему у многих знаменитостей не ладится в личной жизни.

Это как экстрасенсы они разрушают чужие отношения завистью?  Grin Grin Всё зависит от человека и его умения идти на компромисс.А не зависть других людей Wink
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
June 26, 2017, 02:29:49 PM
 #190

бред просто.я сама не любитель этого селфи ,но как можно разрушить отношения тем,что часто сам себя фотографируешь?только если с телефоном проводить больше времени чем со второй половинкой.
Зависть других людей рассматривающих селфи разрушит отношения влюбленных. Вот почему у многих знаменитостей не ладится в личной жизни.

У многих знаменитостей не ладится личная жизнь по тому, что все эти знаменитости сами по себе практически все с какими то прибабахами, ну а вообще правильно, не фиг выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь и прочее, добра от этого точно не будет никакого.
CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
June 26, 2017, 08:12:26 PM
 #191

бред просто.я сама не любитель этого селфи ,но как можно разрушить отношения тем,что часто сам себя фотографируешь?только если с телефоном проводить больше времени чем со второй половинкой.
Зависть других людей рассматривающих селфи разрушит отношения влюбленных. Вот почему у многих знаменитостей не ладится в личной жизни.

У многих знаменитостей не ладится личная жизнь по тому, что все эти знаменитости сами по себе практически все с какими то прибабахами, ну а вообще правильно, не фиг выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь и прочее, добра от этого точно не будет никакого.

Это точно, вот я тоже предпочитаю не выставлять свои отношения на показ, хоть я и не звезда но все же, люди всякие бывают.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
June 27, 2017, 09:52:22 AM
 #192

Частые селфи могут показать низость интеллектуального уровня развития человека, а эта разница и сможет разрушить отношения.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
June 27, 2017, 07:30:46 PM
 #193

Тема серьёзная и уже говорит сама кто виновен в этих проблемах. Сэлфи делают отнюдь не мужики. Ну за исключением какого-то чуда с гомосящими наклонностями
Да ладно. Как по мне, так одинаково. Что те, что те фоткаются. Я одного не могу понять, почему самое популярное место для фото - ТУАЛЕТHuhHuhHuh
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 07:39:09 PM
 #194

Можно делать селфи, но распечатав и спрятать их в альбом для памяти а не в соц.сети выставлять.
Так и в соц сетях селфи тоже останутся на память, и похвастаться заодно можно

Вот это хвастовство ни к чему хорошему и не приводит. Личная жизнь должна быть личной, а не показываться всяким завистникам.
Я то тоже это понимаю и поддерживаю, но некоторые люди, наверное большинство наоборот делают селфи для всеобщего внимания на публике
А зачем еще селфи делать кроме хвастовства.
vasbes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
June 27, 2017, 07:42:45 PM
 #195

Есть моменты когда селфи играют роль разрушителя отношений,бывает что человек нехочит делать селфи ,а его фоткают, то это приводит к сорам.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
June 27, 2017, 09:15:16 PM
 #196

Есть моменты когда селфи играют роль разрушителя отношений,бывает что человек нехочит делать селфи ,а его фоткают, то это приводит к сорам.
Это не селфи. Селфи это когда сам себя фоткаешь.
sensey
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100



View Profile
June 30, 2017, 01:27:54 PM
 #197

И не удивительно. Нечего постоянно себя выкладывать в нет. Есть люди, которые просто без этого не могут и дня прожить! Раздражает, когда ты листаешь инсту, а там вся лента в однообразных селфи одного и того же человека.
AntiMult
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
June 30, 2017, 01:43:46 PM
 #198

Я вообще не люблю фоткаться. А те кто сам себя фоткает, самовлюбленные люди, любят только себя.
BVG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100


View Profile
August 16, 2017, 10:41:08 AM
 #199

Я вообще не фотогиеничный, воткаемся только в семейном кругу и то, во сновном фоткаю я.
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
August 16, 2017, 10:47:30 AM
 #200

бред просто.я сама не любитель этого селфи ,но как можно разрушить отношения тем,что часто сам себя фотографируешь?только если с телефоном проводить больше времени чем со второй половинкой.

Зависть других людей рассматривающих селфи разрушит отношения влюбленных. Вот почему у многих знаменитостей не ладится в личной жизни.

Это как экстрасенсы они разрушают чужие отношения завистью?  Grin Grin Всё зависит от человека и его умения идти на компромисс.А не зависть других людей Wink

Экстрасенсы не разрушают, а могут только предсказывать будущее если они настоящие. А вот зависть других людей реально может подпортить отношения, многие знаменитости специально стараются скрывать свою личную жизнь как могут.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!