Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:55:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: P2P обмен BTC, LTC, DOGE (Любая валюта и метод оплаты)  (Read 71767 times)
ilonadavidova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 03, 2016, 08:38:51 PM
 #361

Мне хотелось бы видеть в настройках бота возможность отключить полностью оповещения.
Так как новости, вроде перебоя в работе и последующего восстановления я не считаю важными для себя и для тех людей, кто в данный момент не занят обменом.
Удалять бота из контактов мне не хочется, но он начинает надоедать.
1715399735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715399735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715399735
Reply with quote  #2

1715399735
Report to moderator
1715399735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715399735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715399735
Reply with quote  #2

1715399735
Report to moderator
1715399735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715399735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715399735
Reply with quote  #2

1715399735
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715399735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715399735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715399735
Reply with quote  #2

1715399735
Report to moderator
1715399735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715399735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715399735
Reply with quote  #2

1715399735
Report to moderator
1715399735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715399735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715399735
Reply with quote  #2

1715399735
Report to moderator
liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
October 03, 2016, 10:39:02 PM
Last edit: October 03, 2016, 10:53:04 PM by liava
 #362

Мне хотелось бы видеть в настройках бота возможность отключить полностью оповещения.
Так как новости, вроде перебоя в работе и последующего восстановления я не считаю важными для себя и для тех людей, кто в данный момент не занят обменом.
Удалять бота из контактов мне не хочется, но он начинает надоедать.

Спасибо, согласен, это может быть неприятно.

Учтем!

liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
October 04, 2016, 12:26:07 AM
Last edit: October 08, 2016, 01:46:25 PM by liava
 #363

Появились графики курса/объема/количества сделок и открытый API!  Smiley

https://changebot.info/

liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
October 08, 2016, 01:43:11 PM
Last edit: October 08, 2016, 01:54:25 PM by liava
 #364

Присоединяйтесь!

Рады сообщить, что в Bitcoin боте зарегистрировано более 7500 пользователей, а объемы и количество сделок неумолимо растут!
Многие трейдеры предпочитают использовать бота, вероятно, из-за отсутствия комиссий и удобного интерфейса.

Статистика: https://changebot.info/
BTC banker: https://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT


liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
October 13, 2016, 10:11:29 AM
 #365

Нас 8000!

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
October 13, 2016, 11:03:16 AM
 #366

Нас 8000!

Поздравляю! )

на 10к пользователей пенная вечеринка буит?  Grin

liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
October 13, 2016, 10:47:57 PM
 #367

Нас 8000!

Поздравляю! )

на 10к пользователей пенная вечеринка буит?  Grin

Благодарю! Было бы здорово Smiley

liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
October 18, 2016, 11:45:29 PM
 #368

Как это работает?

В @BTC_CHANGE_BOT Вы совершаете сделки с людьми. Это позволяет сделать процесс быстрым и выгодным,
так как отсутcтвует посредническая организация. Вы получаете биткоины моментально. Кроме того,
поддерживается любой способ оплаты. Чтобы защитить покупателя биткоинов предоставляются
услуги депонирования платежей (эскроу).

sergey77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 20, 2016, 03:33:48 PM
 #369

Сегодня столкнулся с такой проблемой. после нескольких сделок заблокировали карту сбербанка. Скорее всего кинули грязь. Как обезопасите продавцов  битков от грязи и мошеннических операций ?   Например на локал  высвечивается страна или пишется что пользователь использует ТОР или скрывает IP   адрес. Если есть что скрывать значит что то не чисто. ) А как у бота это реализовано?? Как я могу  хотя бы посмотреть скрывает пользователь ip  или нет?
liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
October 20, 2016, 09:24:51 PM
 #370

Сегодня столкнулся с такой проблемой. после нескольких сделок заблокировали карту сбербанка. Скорее всего кинули грязь. Как обезопасите продавцов  битков от грязи и мошеннических операций ?   Например на локал  высвечивается страна или пишется что пользователь использует ТОР или скрывает IP   адрес. Если есть что скрывать значит что то не чисто. ) А как у бота это реализовано?? Как я могу  хотя бы посмотреть скрывает пользователь ip  или нет?

К сожалению, телеграмм анонимен и бот не может получить информацию о пользователе.
Многие продавцы просят покупателя сфотографировать карту на фоне переписки чтобы
исключить треугольник.  Также стоит обращать внимание на рейтинг пользователей.

Предполагаю, что сбербанк заблокировал вам карту из-за кода сделки в комментарии.
Этого можно избежать если вместе с реквизитами отправлять покупателю другой
комментарий для перевода.

zlg1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 22, 2016, 05:04:50 PM
 #371

Мне хотелось бы видеть в настройках бота возможность отключить полностью оповещения.
Извините за может быть глупый вопрос, но я еще не очень разобрался, как происходит процесс обмена на практике. И не хочу попасть в сложную ситуацию, заранее не проверив нюансы. Как пополнить свой BTC кошелек в боте, я уже понял и пополнил. Как выставить ордер, я уже вроде понял в общих чертах. Только не понял, где указывать, что я хочу получить оплату на AdvCash, где у меня есть аккаунт и мои тамошние реквизиты?
Не нашел, где в настройках(и есть ли вообще) указывать мои реквизиты способа оплаты.
Хелп проштудировал, но в хелпе как-то неопределенно все это описывается.
Ткните носом пожалуйста.
Заранее спасибо.
liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
October 22, 2016, 07:24:20 PM
 #372

Мне хотелось бы видеть в настройках бота возможность отключить полностью оповещения.
Извините за может быть глупый вопрос, но я еще не очень разобрался, как происходит процесс обмена на практике. И не хочу попасть в сложную ситуацию, заранее не проверив нюансы. Как пополнить свой BTC кошелек в боте, я уже понял и пополнил. Как выставить ордер, я уже вроде понял в общих чертах. Только не понял, где указывать, что я хочу получить оплату на AdvCash, где у меня есть аккаунт и мои тамошние реквизиты?
Не нашел, где в настройках(и есть ли вообще) указывать мои реквизиты способа оплаты.
Хелп проштудировал, но в хелпе как-то неопределенно все это описывается.
Ткните носом пожалуйста.
Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Тип платежа (AdvCash) указывается при создании ордера. Реквизиты можно написать там же или попросить бота уточнять их для каждого клиента отдельно.
Вы в любой момент можете отредактировать любую часть ордера в разделе "Мои объявления".

Да, к сожалению, инструкций сейчас мало. Есть видео, описывающее покупку монет через чужой ордер https://youtu.be/IeZrBlK10To, возможно поможет.
Вы всегда можете обращаться к @bitcoinSupport по любым вопросам.

liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
October 22, 2016, 11:42:42 PM
 #373

Боты обновлены!

1) Валюту теперь можно выбирать и в разделе объявлений.
2) Теперь на этапе "START" нужно выбрать язык, а не валюту.
3) Доработан интерфейс разделов "Мои объявления" и "Смена валюты"
4) Внутренняя оптимизация сделала ботов немного быстрее.


zlg1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 23, 2016, 11:18:58 AM
Last edit: October 23, 2016, 02:38:29 PM by zlg1
 #374

Уважаемые менялы.
Хочу предостеречь от мошенника с ником maxim, который стучится к пользователям этого бота и предлагает купить коды BTC-e на очень заманчивых условиях. Если вы соглашаетесь, он присылает код, на сумму в 1000 раз меньше. Это не сразу бросается в глаза, при обналичивании на бирже.
Обул меня на 57000руб, а прислал код на 60р. Он специально предлагает код на не круглую сумму, чтобы вы сразу не спохватились и очень покладист в процессе сговора.  ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Его реквизиты:
Ник:  maxim
Username: @birders
Телефон в Киви: +79651405895
liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
October 23, 2016, 02:13:00 PM
 #375

Уважаемые менялы.
Хочу предостеречь от мошенника с ником maxim, который стучится к пользователям этого бота и предлагает купить коды BTC-e на очень заманчивых условиях. Если вы соглашаетесь, он присылает код, на сумму в 1000 раз меньше. Это не сразу бросается в глаза, при обналичивании на бирже.
Обул меня на 57000руб, а прислал код на 60р. Он специально предлагает код на не круглую сумму, чтобы вы сразу не спохватились и очень покладист в процессе сговора.  ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Его реквизиты:
Ник:  maxim
Username: @birders
Телефон в Киви: +79651405895


Почему гаранта не использовали?

Специально был написан гарант для BTC-E кодов. Он обналичивает код, а дальше вся торговля идет внутри аналогично BTC боту.
При выводе бот выписывает вам чек в соответствии с вашим балансом со своего аккаунта BTC-E.

@BTCE_RUB_BOT - RUB коды
@BTCE_USD_BOT - USD коды

Вот тема на форуме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1630219.0

zlg1, прошу сделать ваше сообщение более нейтральным. Мы эту тему используем для отзывов.
Большинство новичков и многие иностранцы (которые захотят перевести красный текст) будут ассоциировать описанный выше
скам с нашим ботом, а это не так.

zlg1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 23, 2016, 02:29:48 PM
 #376

Уважаемые менялы.
Хочу предостеречь от мошенника с ником maxim, который стучится к пользователям этого бота и предлагает купить коды BTC-e на очень заманчивых условиях. Если вы соглашаетесь, он присылает код, на сумму в 1000 раз меньше. Это не сразу бросается в глаза, при обналичивании на бирже.
Обул меня на 57000руб, а прислал код на 60р. Он специально предлагает код на не круглую сумму, чтобы вы сразу не спохватились и очень покладист в процессе сговора.  ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Его реквизиты:
Ник:  maxim
Username: @birders
Телефон в Киви: +79651405895


Почему гаранта не использовали?

Специально был написан гарант для BTC-E кодов. Он обналичивает код, а дальше вся торговля идет внутри аналогично BTC боту.
При выводе бот выписывает вам чек в соответствии с вашим балансом со своего аккаунта BTC-E.

@BTCE_RUB_BOT - RUB коды
@BTCE_USD_BOT - USD коды

Вот тема на форуме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1630219.0

zlg1, прошу сделать ваше сообщение более нейтральным. Мы эту тему используем для отзывов.
Большинство новичков и многие иностранцы (которые захотят перевести красный текст) будут ассоциировать описанный выше
скам с нашим ботом, а это не так.
Не использовал гаранта, потому что понятия не имел, что такое существует. Чайнику простительно.
По поводу сообщения о жулике. Я понимаю, что это тут совсем не в тему, но не хочу, чтобы кто-то еще повторил мой печальный опыт. Если вы думаете о своих пользователях, то поверьте, ущерб от этого жулика гораздо весомее, чем, то что подумают "многие иностранцы" о боте. В конце концов, я сам виноват, меня уже обманули и денег не вернешь, но ведь надо предупредить других, чтобы другие не попались. Конечно, жулик не имеет непосредственного отношения к боту, но он читает эту тему, смотрит обьявления,  анализирует, сопоставляет, видит неискушенных новичков и делает свое черное дело. Я никого не обвиняю, кроме самого себя и этого гада.
liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
October 23, 2016, 02:50:43 PM
Last edit: October 23, 2016, 03:03:04 PM by liava
 #377

Уважаемые менялы.
Хочу предостеречь от мошенника с ником maxim, который стучится к пользователям этого бота и предлагает купить коды BTC-e на очень заманчивых условиях. Если вы соглашаетесь, он присылает код, на сумму в 1000 раз меньше. Это не сразу бросается в глаза, при обналичивании на бирже.
Обул меня на 57000руб, а прислал код на 60р. Он специально предлагает код на не круглую сумму, чтобы вы сразу не спохватились и очень покладист в процессе сговора.  ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Его реквизиты:
Ник:  maxim
Username: @birders
Телефон в Киви: +79651405895


Почему гаранта не использовали?

Специально был написан гарант для BTC-E кодов. Он обналичивает код, а дальше вся торговля идет внутри аналогично BTC боту.
При выводе бот выписывает вам чек в соответствии с вашим балансом со своего аккаунта BTC-E.

@BTCE_RUB_BOT - RUB коды
@BTCE_USD_BOT - USD коды

Вот тема на форуме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1630219.0

zlg1, прошу сделать ваше сообщение более нейтральным. Мы эту тему используем для отзывов.
Большинство новичков и многие иностранцы (которые захотят перевести красный текст) будут ассоциировать описанный выше
скам с нашим ботом, а это не так.
Не использовал гаранта, потому что понятия не имел, что такое существует. Чайнику простительно.
По поводу сообщения о жулике. Я понимаю, что это тут совсем не в тему, но не хочу, чтобы кто-то еще повторил мой печальный опыт. Если вы думаете о своих пользователях, то поверьте, ущерб от этого жулика гораздо весомее, чем, то что подумают "многие иностранцы" о боте. В конце концов, я сам виноват, меня уже обманули и денег не вернешь, но ведь надо предупредить других, чтобы другие не попались. Конечно, жулик не имеет непосредственного отношения к боту, но он читает эту тему, смотрит обьявления,  анализирует, сопоставляет, видит неискушенных новичков и делает свое черное дело. Я никого не обвиняю, кроме самого себя и этого гада.

Да, инструкция для новичков была бы полезна, но на нее не все обратят внимание.  

У нас был случай, когда @birders предложил пользователю из BTC-E гаранта не использовать
бота для проведения сделки и успешно его обманул.  Все дело в невнимательности и жадности,
тут гайды не помогут.

Скорее всего он использует треугольник, но советую обратиться в полицию.

gri0
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
October 24, 2016, 07:45:06 AM
 #378

Уважаемые менялы.
Хочу предостеречь от мошенника с ником maxim, который стучится к пользователям этого бота и предлагает купить коды BTC-e на очень заманчивых условиях. Если вы соглашаетесь, он присылает код, на сумму в 1000 раз меньше. Это не сразу бросается в глаза, при обналичивании на бирже.
Обул меня на 57000руб, а прислал код на 60р. Он специально предлагает код на не круглую сумму, чтобы вы сразу не спохватились и очень покладист в процессе сговора.  ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Его реквизиты:
Ник:  maxim
Username: @birders
Телефон в Киви: +79651405895


Почему гаранта не использовали?

Специально был написан гарант для BTC-E кодов. Он обналичивает код, а дальше вся торговля идет внутри аналогично BTC боту.
При выводе бот выписывает вам чек в соответствии с вашим балансом со своего аккаунта BTC-E.

@BTCE_RUB_BOT - RUB коды
@BTCE_USD_BOT - USD коды

Вот тема на форуме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1630219.0

zlg1, прошу сделать ваше сообщение более нейтральным. Мы эту тему используем для отзывов.
Большинство новичков и многие иностранцы (которые захотят перевести красный текст) будут ассоциировать описанный выше
скам с нашим ботом, а это не так.
Не использовал гаранта, потому что понятия не имел, что такое существует. Чайнику простительно.
По поводу сообщения о жулике. Я понимаю, что это тут совсем не в тему, но не хочу, чтобы кто-то еще повторил мой печальный опыт. Если вы думаете о своих пользователях, то поверьте, ущерб от этого жулика гораздо весомее, чем, то что подумают "многие иностранцы" о боте. В конце концов, я сам виноват, меня уже обманули и денег не вернешь, но ведь надо предупредить других, чтобы другие не попались. Конечно, жулик не имеет непосредственного отношения к боту, но он читает эту тему, смотрит обьявления,  анализирует, сопоставляет, видит неискушенных новичков и делает свое черное дело. Я никого не обвиняю, кроме самого себя и этого гада.

Это один и тот же персонаж, который орудует на форуме уже давно. По нему народ собрал уже достаточно сведений, чтобы его вычислить. Видимо, просто до сих пор ни кто не обратился в органы. Может быть, вы будете первым?
Я специально создал тему, чтобы люди не попадались:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1597837.0
Кроме того, даже в этой ветке есть от меня сообщение с предупреждением. Сочувствую. Надо быть внимательнее.
Но шанс вернуть деньги у вас всё ещё есть.

br,
Grio.
liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
October 24, 2016, 11:43:46 AM
 #379

Я специально создал тему, чтобы люди не попадались:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1597837.0

Можете добавить туда ссылки на ботов-гарантов для BTC-E? Людям полезно будет.



gri0
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
October 24, 2016, 11:56:13 AM
 #380

Я специально создал тему, чтобы люди не попадались:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1597837.0

Можете добавить туда ссылки на ботов-гарантов для BTC-E? Людям полезно будет.

В шапку добавил. А так-то можете сами подробнее там тему раскрыть.

br,
Grio.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!