Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:42:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: P2P обмен BTC, LTC, DOGE (Любая валюта и метод оплаты)  (Read 71763 times)
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
February 18, 2016, 07:47:29 PM
 #161

А кто-нибудь пользовался этим обменником через телеграм, как там все обстоит, весь процесс от начала и до конца?
Как я понял сам обменник это собственность неизвестного лица у которого нет никаких юридически подтвержденных договоренностей
с админами телеграма. У него есть какой-нибудь юридический адрес или очередное "на деревню дедушке" ?
1714880567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714880567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714880567
Reply with quote  #2

1714880567
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
February 18, 2016, 08:25:44 PM
 #162

А кто-нибудь пользовался этим обменником через телеграм, как там все обстоит, весь процесс от начала и до конца?
Как я понял сам обменник это собственность неизвестного лица у которого нет никаких юридически подтвержденных договоренностей
с админами телеграма. У него есть какой-нибудь юридический адрес или очередное "на деревню дедушке" ?
Вообщем пишу от первого лица как продавец, провел уже ряд сделок через бота. Непосредственно бот представляет собой кошелек биткойн, интегрированный в телеграм с рядом интересных функций - выпуск, активация чеков, ввод вывод само собой и самое интересное- p2p обмен, в котором сам бот выступает гарантом сделки. Продавец должен иметь биткойны в наличии, он размещает объявления  о продаже на сумму не превышающие баланс за разные платёжные системы. Покупатель выбирает из всех предложений понравившееся, перед этим видит статистику продавца (кол во сделок/объем, кол во споров),  вводит необходимую сумму и отправляет запрос. При этом сумма для депонирования по сделке удерживается со счета продавца и ему приходит  уведомление. Он специальной командой уведомляет покупателя о своём присутствии и может написать ему сразу в телеграм, обсудить условия сделки, дать реквизиты для оплаты и комментарий. После оплаты покупатель командой уведомляет об оплате,  в противном случае сделка автоматически отменится через час. Далее продавец должен подтвердить получение платежа, что автоматически запустит процесс который переведет средства из депонирования на счёт покупателя.  В случае молчания продавца покупатель может открыть спор по сделке через 5 часов,  он будет рассмотрен администрацией в частном порядке. Несмотря на то что система на стадии теста работает отлично. По поводу "на деревню дедушке" ребята сделали большую работу на чистом энтузиазме, очень надеюсь что все у них получится,  потому что проект реально стоящий и отлично популяризирующий крипту и упрощающий работу с ней.
P.S. Моё мнение может не совпадать с официальной позицией, я всего лишь пользователь

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
February 19, 2016, 12:29:38 AM
 #163

А кто-нибудь пользовался этим обменником через телеграм, как там все обстоит, весь процесс от начала и до конца?
Как я понял сам обменник это собственность неизвестного лица у которого нет никаких юридически подтвержденных договоренностей
с админами телеграма. У него есть какой-нибудь юридический адрес или очередное "на деревню дедушке" ?
Вообщем пишу от первого лица как продавец, провел уже ряд сделок через бота. Непосредственно бот представляет собой кошелек биткойн, интегрированный в телеграм с рядом интересных функций - выпуск, активация чеков, ввод вывод само собой и самое интересное- p2p обмен, в котором сам бот выступает гарантом сделки. Продавец должен иметь биткойны в наличии, он размещает объявления  о продаже на сумму не превышающие баланс за разные платёжные системы. Покупатель выбирает из всех предложений понравившееся, перед этим видит статистику продавца (кол во сделок/объем, кол во споров),  вводит необходимую сумму и отправляет запрос. При этом сумма для депонирования по сделке удерживается со счета продавца и ему приходит  уведомление. Он специальной командой уведомляет покупателя о своём присутствии и может написать ему сразу в телеграм, обсудить условия сделки, дать реквизиты для оплаты и комментарий. После оплаты покупатель командой уведомляет об оплате,  в противном случае сделка автоматически отменится через час. Далее продавец должен подтвердить получение платежа, что автоматически запустит процесс который переведет средства из депонирования на счёт покупателя.  В случае молчания продавца покупатель может открыть спор по сделке через 5 часов,  он будет рассмотрен администрацией в частном порядке. Несмотря на то что система на стадии теста работает отлично. По поводу "на деревню дедушке" ребята сделали большую работу на чистом энтузиазме, очень надеюсь что все у них получится,  потому что проект реально стоящий и отлично популяризирующий крипту и упрощающий работу с ней.
P.S. Моё мнение может не совпадать с официальной позицией, я всего лишь пользователь

Спасибо за развернутый ответ!  Smiley

yakovtolchinskij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 19, 2016, 11:50:50 AM
Last edit: February 20, 2016, 01:56:00 AM by yakovtolchinskij
 #164

А кто-нибудь пользовался этим обменником через телеграм, как там все обстоит, весь процесс от начала и до конца?
Как я понял сам обменник это собственность неизвестного лица у которого нет никаких юридически подтвержденных договоренностей
с админами телеграма. У него есть какой-нибудь юридический адрес или очередное "на деревню дедушке" ?
Вообщем пишу от первого лица как продавец, провел уже ряд сделок через бота. Непосредственно бот представляет собой кошелек биткойн, интегрированный в телеграм с рядом интересных функций - выпуск, активация чеков, ввод вывод само собой и самое интересное- p2p обмен, в котором сам бот выступает гарантом сделки. Продавец должен иметь биткойны в наличии, он размещает объявления  о продаже на сумму не превышающие баланс за разные платёжные системы. Покупатель выбирает из всех предложений понравившееся, перед этим видит статистику продавца (кол во сделок/объем, кол во споров),  вводит необходимую сумму и отправляет запрос. При этом сумма для депонирования по сделке удерживается со счета продавца и ему приходит  уведомление. Он специальной командой уведомляет покупателя о своём присутствии и может написать ему сразу в телеграм, обсудить условия сделки, дать реквизиты для оплаты и комментарий. После оплаты покупатель командой уведомляет об оплате,  в противном случае сделка автоматически отменится через час. Далее продавец должен подтвердить получение платежа, что автоматически запустит процесс который переведет средства из депонирования на счёт покупателя.  В случае молчания продавца покупатель может открыть спор по сделке через 5 часов,  он будет рассмотрен администрацией в частном порядке. Несмотря на то что система на стадии теста работает отлично. По поводу "на деревню дедушке" ребята сделали большую работу на чистом энтузиазме, очень надеюсь что все у них получится,  потому что проект реально стоящий и отлично популяризирующий крипту и упрощающий работу с ней.
P.S. Моё мнение может не совпадать с официальной позицией, я всего лишь пользователь

для моих фанатов: это просто мнение )))) Показываю кость (дворняжки поймут)

на чистом энтузиазмеъ really??? КРУТО! "При этом сумма для депонирования по сделке удерживается со счета продавца" Как же так? Сказали на энтузиазме, опятъ обман?

" ... обсудить условия сделки, дать реквизиты для оплаты и комментарий. После оплаты покупатель командой уведомляет об оплате
Далее продавец должен подтвердить получение платежа,"
Я бы устал - автоматизировать процессы можноHuh? ради любви к богу и клиентам .... постарайтесь будь ласка.
liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
February 19, 2016, 03:03:33 PM
 #165

для мойх фанатов: это просто мнение )))) Показываю кость (дворняжки поймут)
на чистом энтузиазмеъ really??? КРУТО! "При этом сумма для депонирования по сделке удерживается со счета продавца" Как же так? Сказали на энтузиазме, опятъ обман?
Сумма для депонирования удерживается на время сделки и после подтверждения отправляется покупателю, ну или возвращается продавцу в случае отмены.
aliexpess, localbitcoins и многие другие сервисы работают аналогичным образом.

Связи энтузиазма со схемой работы обмена, а тем более с обманом не вижу вовсе.

" ... обсудить условия сделки, дать реквизиты для оплаты и комментарий. После оплаты покупатель командой уведомляет об оплате
Далее продавец должен подтвердить получение платежа,"
Я бы устал - автоматизировать процессы можноHuh? ради любви к богу и клиентам .... постарайтесь будь ласка.

Конечно можно!
Уже давно доступна альфа версия приложения, которое позволяет продавцам автоматически отпускать монетки.

Quote
ошибка
чтобы ВЫ пользовались сервисом

Начинайте уже пользоваться а то шото мы раздаем раздаем но нихера не зарабатываем
хотели бизнесс а получили хобби

В первую очередь мы хотим сделать удобный и полезный для пользователей сервис. (Кстати мы сами им пользуемся и будем делать это в дальнейшем.)
От денег за свою работу, конечно, не откажемся, но платежи никогда не будут принудительными.

oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 19, 2016, 04:09:41 PM
 #166

liava, не обращайте внимание на yakovtolchinskij, он троллит Вас. Он всех задолбал ещё со СПАМом говно-кошелька Коинесса: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1330134.0


для мойИх фанатов: это просто мнение )))) Показываю кость (дворняжки поймут)

на чистом энтузиазмеъ really??? КРУТО! "При этом сумма для депонирования по сделке удерживается со счета продавца" Как же так? Сказали на энтузиазме, опятъь обман?


Разве может нормальный человек не понимать, что БЕСПЛАТНО сделаны сами боты и сервис Escrow (условного депонирования - https://www.google.ru/search?client=opera&q=Escrow&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8) при сделках купли-продажи крипты. Не сервис, а частные лица продают BTC, и именно у них на счету временно замораживаются биткоины, на которые претендует, которые запросил и взялся купить покупатель. Не может сервис сам продавать криптовалюту, ведь это не биржа.

Кто может этого не понимать? Только ТРОЛЛИ и "дебилы, Б*Я", такие как yakovtolchinskij. Именно он занимается обманом и СПАМом на нашем форуме, хотя выше обвинил Вас, liava.

Он ещё и безграмотный двоечник, смотрите как он пишет.

Мне бы в руки кнопку - я бы быстро всех уродов заБАНил.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
February 20, 2016, 07:14:11 AM
Last edit: February 20, 2016, 06:56:24 PM by liava
 #167

Сервис на телеграме уважаю но рекомендую автоматизировать. Никому ничего отправлять не нужно и подтверждать тоже. все автоматом.

Уже есть десятки полностью автоматических платных обменников, но AXBT bots позиционируется несколько иначе.  Smiley

liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
February 22, 2016, 09:08:31 AM
 #168

Перевалили за 400 зарегистрированных пользователей!
А что замечательно, количество активных участников значительно увеличилось. Smiley

Вы можете обналичить чек в Telegram боте @BTC_CHANGE_BOT
командой /cashCheque_CUIQLGNB1DJJYXAFM978P3

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 22, 2016, 09:16:39 AM
 #169

Перевалили за 400 зарегистрированных пользователей!
А что замечательно, количество активных значительно увеличилось. Smiley

Вы можете обналичить чек в Telegram боте @BTC_CHANGE_BOT
командой /cashCheque_CUIQLGNB1DJJYXAFM978P3

Спасибо за подарок, отличный сервис! Вывод может быть только несколько завышен...
liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
February 22, 2016, 09:25:26 AM
 #170

Перевалили за 400 зарегистрированных пользователей!
А что замечательно, количество активных значительно увеличилось. Smiley

Вы можете обналичить чек в Telegram боте @BTC_CHANGE_BOT
командой /cashCheque_CUIQLGNB1DJJYXAFM978P3

Спасибо за подарок, отличный сервис! Вывод может быть только несколько завышен...

Имеете ввиду лимиты на вывод?

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 22, 2016, 09:30:28 AM
 #171

Перевалили за 400 зарегистрированных пользователей!
А что замечательно, количество активных значительно увеличилось. Smiley

Вы можете обналичить чек в Telegram боте @BTC_CHANGE_BOT
командой /cashCheque_CUIQLGNB1DJJYXAFM978P3

Спасибо за подарок, отличный сервис! Вывод может быть только несколько завышен...

Имеете ввиду лимиты на вывод?

Да, именно это. Для BTC миллион сатошей. Такие суммы новичков могут отпугнуть.
liava (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 253



View Profile WWW
February 22, 2016, 10:04:46 AM
 #172

Перевалили за 400 зарегистрированных пользователей!
А что замечательно, количество активных значительно увеличилось. Smiley

Вы можете обналичить чек в Telegram боте @BTC_CHANGE_BOT
командой /cashCheque_CUIQLGNB1DJJYXAFM978P3

Спасибо за подарок, отличный сервис! Вывод может быть только несколько завышен...

Имеете ввиду лимиты на вывод?

Да, именно это. Для BTC миллион сатошей. Такие суммы новичков могут отпугнуть.
Это, как и верхние лимиты, сделано ради безопасности пользователей. Smiley
В ближайшем будущем будет пересмотрено.

pauks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 22, 2016, 06:22:10 PM
 #173

а коды ещё раздают?
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
February 22, 2016, 06:48:56 PM
 #174

а коды ещё раздают?


Периодически ребята подкидываю коды в оф чате в телеграм, заходите, узнавайте свежие новости, общайтесь и возможно Вам повезет)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
February 22, 2016, 07:02:47 PM
 #175

а коды ещё раздают?

Периодически ребята подкидываю коды в оф чате в телеграм, заходите, узнавайте свежие новости, общайтесь и возможно Вам повезет)

А как к этому оф чату телеграма вообще подключитса? Хочу узнать все свежие новости и чтобы мне повезло с кодом  Grin

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 22, 2016, 07:06:07 PM
 #176

а коды ещё раздают?

Периодически ребята подкидываю коды в оф чате в телеграм, заходите, узнавайте свежие новости, общайтесь и возможно Вам повезет)

А как к этому оф чату телеграма вообще подключитса? Хочу узнать все свежие новости и чтобы мне повезло с кодом  Grin

Выбери клиент для своего устройства и ОС: https://telegram.org/

Зарегистрируйся. Добавь в контакт-лист трёх ботов и их чат из начала темы.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
February 22, 2016, 07:17:51 PM
 #177

а коды ещё раздают?

Периодически ребята подкидываю коды в оф чате в телеграм, заходите, узнавайте свежие новости, общайтесь и возможно Вам повезет)

А как к этому оф чату телеграма вообще подключитса? Хочу узнать все свежие новости и чтобы мне повезло с кодом  Grin

Выбери клиент для своего устройства и ОС: https://telegram.org/

Зарегистрируйся. Добавь в контакт-лист трёх ботов и их чат из начала темы.

Это у меня добавлено, но на ботах никто ничего не пишет, а если сам пишешь, то выкидывает список команд и всё. Тоесть есть какой то секретный канал у 0n0t0le, там и идёт видимо эта вся инфа, с кодами  Smiley

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
February 22, 2016, 07:49:40 PM
 #178

а коды ещё раздают?

Периодически ребята подкидываю коды в оф чате в телеграм, заходите, узнавайте свежие новости, общайтесь и возможно Вам повезет)

А как к этому оф чату телеграма вообще подключитса? Хочу узнать все свежие новости и чтобы мне повезло с кодом  Grin

Выбери клиент для своего устройства и ОС: https://telegram.org/

Зарегистрируйся. Добавь в контакт-лист трёх ботов и их чат из начала темы.

Это у меня добавлено, но на ботах никто ничего не пишет, а если сам пишешь, то выкидывает список команд и всё. Тоесть есть какой то секретный канал у 0n0t0le, там и идёт видимо эта вся инфа, с кодами  Smiley

Нет он не секретный, просто вы пропустили ссылочку, вот кидаю сюда
https://telegram.me/joinchat/CF_IOgX1AqeRhv33UkSkvg
По клику присоединитесь к чату, не за что)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
February 22, 2016, 07:58:40 PM
 #179

а коды ещё раздают?

Периодически ребята подкидываю коды в оф чате в телеграм, заходите, узнавайте свежие новости, общайтесь и возможно Вам повезет)

А как к этому оф чату телеграма вообще подключитса? Хочу узнать все свежие новости и чтобы мне повезло с кодом  Grin

Выбери клиент для своего устройства и ОС: https://telegram.org/

Зарегистрируйся. Добавь в контакт-лист трёх ботов и их чат из начала темы.

Это у меня добавлено, но на ботах никто ничего не пишет, а если сам пишешь, то выкидывает список команд и всё. Тоесть есть какой то секретный канал у 0n0t0le, там и идёт видимо эта вся инфа, с кодами  Smiley

Нет он не секретный, просто вы пропустили ссылочку, вот кидаю сюда
https://telegram.me/joinchat/CF_IOgX1AqeRhv33UkSkvg
По клику присоединитесь к чату, не за что)

Всё, есть контакт, спасибо. Теперь только надо мониторить ситуацию, а то коды с такой скоростью расхватывают, глазом не успеваешь моргнуть  Cheesy

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
February 22, 2016, 08:04:30 PM
 #180



Всё, есть контакт, спасибо. Теперь только надо мониторить ситуацию, а то коды с такой скоростью расхватывают, глазом не успеваешь моргнуть  Cheesy

Это да, не удивлюсь если кто то сделает бота, который будет автоматом активировать коды в боте из чата о боте=)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!