Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:25:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: WARP - Нечто особенное ---- VPN & SYNC ---- YoBit\Bittrex\SafeCEX\C-Cex ----  (Read 40786 times)
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
March 24, 2016, 10:46:28 PM
 #561

Не успел  вовремя тазики расставить ...
может еще кто нальет "по второй" Grin
а для чего тазики? Пока не известно что будет дальше и что там у него по планам ведь. VPN больше не в приоритете. Я хз в чём тогда теперь изюминка монеты, которая будет ответвлением от варпа, даже не варпом, а ответвлением. Его сестрой типа как он написал.

Есть такой фильм "трудности перевода".  Мне кажется, ты столкнулся с подобной проблемой.  Я уже пытался объяснить и прояснить ситуация с WARP, но похоже меня не поняли)

я готов обменять репу авгур на варп,  по текущему курсу Wink
Трудностей перевода не испытываю. Может я чего-то упустил. Прошу ткнуть носом раз так и указать что именно я упустил, спасибо =)

"Разница в том, что боковая цепь - сайдчейн,  идет от основы.
WARP используется как платформа, на которой достраивается другая монета, технология.
Простейшая аналогия - проекты на платформе эфира."
В данном случае сайдчейн-монета может выполнять полезные функции  по дорожной карте WARP,  но при этом не перегружать основной блокчейн.  Эту технологию давно мечтали внедрить в биткоин, чтобы "модернизировать" его.  Но биток увы, стал  слишком громоздкий.

Вот так яснее гораздо. Только что реализовывать в новой монете - мне не понятно. Суть варпа сводилась к VPN. А в боковой цепи варпа что будет нового? Это и отпугивает) Неизвестность.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714998326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998326
Reply with quote  #2

1714998326
Report to moderator
1714998326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998326
Reply with quote  #2

1714998326
Report to moderator
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
March 24, 2016, 10:58:19 PM
 #562

aleksand

Посмотри дорожную карту на 1 странице, там есть ответ)
я подправил свой предыдущий пост.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
March 24, 2016, 11:07:46 PM
 #563

aleksand

Посмотри дорожную карту на 1 странице, там есть ответ)
я подправил свой предыдущий пост.
Примерно понял, уточнить хочу. На основе варпа делается это:
WARPGO - VPN/SYNC клиент
WARPWEB - Online кошелек
WARPELECTRUM - Легкий клиент
WARPANDROID - Мобильный кошелек
WARPDICE - Игры

WARPGO раньше было приоритетом, теперь - нет. Вопрос: что из списка теперь он реализует? Может я что-то не так понял про сайдчейн))
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
March 24, 2016, 11:12:20 PM
 #564

aleksand

Посмотри дорожную карту на 1 странице, там есть ответ)
я подправил свой предыдущий пост.
Примерно понял, уточнить хочу. На основе варпа делается это:
WARPGO - VPN/SYNC клиент
WARPWEB - Online кошелек
WARPELECTRUM - Легкий клиент
WARPANDROID - Мобильный кошелек
WARPDICE - Игры

WARPGO раньше было приоритетом, теперь - нет. Вопрос: что из списка теперь он реализует? Может я что-то не так понял про сайдчейн))

Я и сам не в курсе, что он задумал сейчас.  Но с VPN для винды он долго бился.  Я так понял там у каждой версии винды свои тараканы.  
  Но нынешняя стратегия мне кажется верной. Лучше брать ношу по силам.  А потом придeт Время, Опыт, Инсайт и победят  они VPN)

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 25, 2016, 04:37:32 AM
 #565

aleksand

Посмотри дорожную карту на 1 странице, там есть ответ)
я подправил свой предыдущий пост.
Примерно понял, уточнить хочу. На основе варпа делается это:
WARPGO - VPN/SYNC клиент
WARPWEB - Online кошелек
WARPELECTRUM - Легкий клиент
WARPANDROID - Мобильный кошелек
WARPDICE - Игры

WARPGO раньше было приоритетом, теперь - нет. Вопрос: что из списка теперь он реализует? Может я что-то не так понял про сайдчейн))

Я и сам не в курсе, что он задумал сейчас.  Но с VPN для винды он долго бился.  Я так понял там у каждой версии винды свои тараканы.  
  Но нынешняя стратегия мне кажется верной. Лучше брать ношу по силам.  А потом придeт Время, Опыт, Инсайт и победят  они VPN)


Добрый день. По твоему мнению есть ли смысл закупится сейчас? Пока цена на дне. Или слишком большие риски и лучше купить какую-то более стабильную монету? Спасибо
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 25, 2016, 07:00:09 AM
 #566

aleksand

Посмотри дорожную карту на 1 странице, там есть ответ)
я подправил свой предыдущий пост.
Примерно понял, уточнить хочу. На основе варпа делается это:
WARPGO - VPN/SYNC клиент
WARPWEB - Online кошелек
WARPELECTRUM - Легкий клиент
WARPANDROID - Мобильный кошелек
WARPDICE - Игры

WARPGO раньше было приоритетом, теперь - нет. Вопрос: что из списка теперь он реализует? Может я что-то не так понял про сайдчейн))

Я и сам не в курсе, что он задумал сейчас.  Но с VPN для винды он долго бился.  Я так понял там у каждой версии винды свои тараканы.  
  Но нынешняя стратегия мне кажется верной. Лучше брать ношу по силам.  А потом придeт Время, Опыт, Инсайт и победят  они VPN)


Добрый день. По твоему мнению есть ли смысл закупится сейчас? Пока цена на дне. Или слишком большие риски и лучше купить какую-то более стабильную монету? Спасибо

Вы задали тот вопрос над ответом которого в настоящий момент бьются очень много людей Grin Вчера пару раз рука с мышкой непроизвольно шла к БАЙ, но отдергивал себя. Потому что ситуация НЕОДНОЗНАЧНАЯ Уход с толка при всех минусах форума в виде тролей,хамства,неадекватного поведения, все же ГРОМАДНЫЙ МИНУС для проекта. Заметили вчерашнее падение, а ведь оно началась как раз после сообщения о закрытии ветки. Те дискуссия на форуме оказывает ГЛОБАЛЬНОЕ влияние на курс монеты. Как этого добиться работая на новом,абсолютно пустом форуме непонятно.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
March 25, 2016, 07:13:20 AM
 #567


Вы задали тот вопрос над ответом которого в настоящий момент бьются очень много людей Grin Вчера пару раз рука с мышкой непроизвольно шла к БАЙ, но отдергивал себя. Потому что ситуация НЕОДНОЗНАЧНАЯ Уход с толка при всех минусах форума в виде тролей,хамства,неадекватного поведения, все же ГРОМАДНЫЙ МИНУС для проекта. Заметили вчерашнее падение, а ведь оно началась как раз после сообщения о закрытии ветки. Те дискуссия на форуме оказывает ГЛОБАЛЬНОЕ влияние на курс монеты. Как этого добиться работая на новом,абсолютно пустом форуме непонятно.

Падать всегда больно, еще чуть-чуть и стоимость монеты дойдет до первоначальной, с которой началось резвое восхождение. Казалось, что рыночная стоимость WARP около 20к, а походу в поезд позаскакивало кучу шортовиков и при ценах более 40к, вот нервы и не выдерживают, сливают свои чемоданы.
diks (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 25, 2016, 08:17:42 AM
 #568

на новом форуме новостей нет
да и пока наверно ждать какого-то прорыва не стоит
любая разработка это время и много усилий
какие очертания примет\не примет "дочерняя" монетка - гадать нет смысла, надо дождаться вменяемых описаний разраба

прайс warp будет лихорадить
для коротких спекуляций самое время
покупать на долгое хранение - хз





Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
March 25, 2016, 11:27:51 AM
Last edit: March 25, 2016, 11:41:17 AM by Belogvardeec
 #569

roman3

Официальным дном можно назвать цену пресейла.  А сейчас дно скорее условное, к тому же очень динамическое.
Если есть желание войти в серьез  и большим стеком, то оптимально это делать ниже 6000 сатоши.  
Даже если (гипотетически) дев прекратит работу над проектом,  монету можно  будет пропампить без особых усилий.

 пы. сы. на счет коротких позиций  согласен с мр. Бином.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 25, 2016, 01:11:08 PM
 #570

roman3

Официальным дном можно назвать цену пресейла.  А сейчас дно скорее условное, к тому же очень динамическое.
Если есть желание войти в серьез  и большим стеком, то оптимально это делать ниже 6000 сатоши.  
Даже если (гипотетически) дев прекратит работу над проектом,  монету можно  будет пропампить без особых усилий.

 пы. сы. на счет коротких позиций  согласен с мр. Бином.

Спасибо. Приму к сведению. Поставлю ордер, а там посмотрим.
Noolz39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 503



View Profile
March 25, 2016, 01:54:56 PM
 #571

а какая была цена присейла?
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
March 25, 2016, 02:03:26 PM
 #572

а какая была цена присейла?

WARP сбор средств:
29.94 BTC собрано
122 приобретателя
Прайс 0,00002736 BTC
diks (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 25, 2016, 02:11:23 PM
 #573

напомню
за новостями теперь надо будет следить на форуме
т.к. английский топик закрыт

 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ


Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
March 25, 2016, 02:33:33 PM
 #574

напомню
за новостями теперь надо будет следить на форуме
т.к. английский топик закрыт

 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ



Странный чувак, сделал бы модерируемый топик и взял бы модератора за баунти если самому было лень.
Кто там будет туда лазить...
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 25, 2016, 02:43:19 PM
 #575

напомню
за новостями теперь надо будет следить на форуме
т.к. английский топик закрыт

 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ



Странный чувак, сделал бы модерируемый топик и взял бы модератора за баунти если самому было лень.
Кто там будет туда лазить...
та чего странный? просто боится критики и не выдержал давления троллей, плюс скорее всего человек не знал что можно сделать модерируемый топик и удалять сообщения троллей
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
March 25, 2016, 07:08:16 PM
 #576

Каков прогноз, будут еще хомяки сливщики до 2000 сатоши? Grin

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
diks (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 25, 2016, 11:01:19 PM
 #577


хорошо, а почему никто не предполагает и такой вариант, что психи разраба - это удобный инструмент прикрыть проект и свалить с краудфандовыми средствами (30 бтк = 12000 уе), он ведь имел к ним доступ? Или нет? Ну например - разработчик почувствовал, что просто кол-во времени над проблемами и сложностями проекта не покрываются теми вложениями ранних инвесторов. А на голом энтузиазме может ему не интересно ломать голову. То есть, может человеку проще закрыть проект, отдохнуть и стартонуть в рамках нового ICO, чтобы поднять бабла) В конечном счете вы должны решить для себя  - захотите в будущем проекте этого разраба сидеть в лонге? (если такой проект появится). Я бы не стал

и такое может быть
странно тогда, почему он не провалил все свои монеты по наивысшему курсу на биток и тупо не свалил

или все проще - разраб спокойно (при тех биржевых оборотах) мог сливать нужное количество монет
и получать необходимый биток, на который можно нанимать кого угодно

опять можно перебирать все гипотетические сценарии

вопрос в другом - а давайте нахер закроем все монеты, которые упали в цене и сцуко нас разочаровали
или где разрабы в срок не выполнили все свои планы?
от крипты тогда и не останется ниче

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
March 26, 2016, 06:09:05 AM
 #578

roman3

Официальным дном можно назвать цену пресейла.  А сейчас дно скорее условное, к тому же очень динамическое.
Если есть желание войти в серьез  и большим стеком, то оптимально это делать ниже 6000 сатоши.  
Даже если (гипотетически) дев прекратит работу над проектом,  монету можно  будет пропампить без особых усилий.

 пы. сы. на счет коротких позиций  согласен с мр. Бином.
На треске была эта цена в момент слива. А сейчас более менее стабильно держится в диапазоне 8000-9000
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 26, 2016, 09:18:42 PM
 #579

Каков прогноз, будут еще хомяки сливщики до 2000 сатоши? Grin
помню монетку sigu 10к была ,как дев слился так с битрекса убрали и цена до 30 сат упала, главное чтобы он не забросил проект иначе будет печалька
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
March 27, 2016, 08:23:53 AM
 #580

Каков прогноз, будут еще хомяки сливщики до 2000 сатоши? Grin
помню монетку sigu 10к была ,как дев слился так с битрекса убрали и цена до 30 сат упала, главное чтобы он не забросил проект иначе будет печалька

Как верно указано выше , вся эта интрига с тролями, психами, могла быть затеяна со стороны разработчика и К что бы снять сливки. Уход с биттолка на полностью пустой форум конечно избавит от критики но и не даст того интереса к монете который был на толке. Сегодня опять продают
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!