Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:00:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: WARP - Нечто особенное ---- VPN & SYNC ---- YoBit\Bittrex\SafeCEX\C-Cex ----  (Read 40786 times)
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 03, 2016, 05:47:13 PM
 #621

Ну что Господа на оф форуме я так понял тишина, дев ушел в подпольную? или же все так что то мутит кто как думает? на трексе как всегда есть не большей объем единственное что радует
1714993221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993221
Reply with quote  #2

1714993221
Report to moderator
1714993221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993221
Reply with quote  #2

1714993221
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993221
Reply with quote  #2

1714993221
Report to moderator
1714993221
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993221

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993221
Reply with quote  #2

1714993221
Report to moderator
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 03, 2016, 06:02:54 PM
 #622

Бокки,  
похоже я должен принести тебе извинения.
Ты конечно тролль, разбойник и не состоявшаяся балерина.  

Но по всей видимости ты был прав в отношении разработчика, увы.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
monopolist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


the venus project


View Profile
April 03, 2016, 08:26:07 PM
 #623

Дев говорил про несколько недель. Ждём 3-4 недели(от закрытия топика) и можно будет делать окончательные выводы.

the venus project
boki15
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
April 03, 2016, 11:58:33 PM
 #624

Бокки,  
похоже я должен принести тебе извинения.
Ты конечно тролль, разбойник и не состоявшаяся балерина.  

Но по всей видимости ты был прав в отношении разработчика, увы.

Добрый вечер,

случайно увидел, ну и вошёл чтоб просто ответить. Я с радостью принимаю ваши извинения. Я очень рад что вы наконец начали разумно размышлять, ну и надеюсь что вы тут действительно станете настоящей русской community и не будете в будущем поддерживать двойные стандарты, особенно если против своих, давайте держатся вместе, я пытался вам только помочь.

Спокойной ночи всем.

diks (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
April 04, 2016, 07:47:33 AM
Last edit: April 04, 2016, 11:47:50 AM by diks
 #625

http://warpcoin.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=33   акции, инвесторы ....  Grin


Собственно разраб shapetwist пишет, что готов продолжать работать с направлениями WARP и "дочерней" монетой

планируется версия обновления V1.3

приглашает инвесторов в команду
готов выделить 25% доли компании
как только распродадут эту часть - будут реализовывать свои задумки - WARPcard

можно писать ему на форуме или на почту

----------------

тут хз, конечно
вполне возможно, найдутся заинтересованные люди

курс сдвинулся вверх - это понятно)
скам\не скам - ток время покажет
предполагать можно всякое - и желание получить каких-то денег, и желание таки реализовать проект
лично я пока рассматриваю WARP ток для небольших спекуляций между биржами
но, у каждого свои мысли\ожидания

leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
April 04, 2016, 11:46:20 AM
 #626

http://warpcoin.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=33   акции, инвесторы ....  Grin


Собственно разраб shapetwist пишет, что готов продолжать работать с направлениями WARP и "дочерней" монетой

планируется версия обновления V1.3

приглашает инвесторов в команду
готов выделить 25% доли компании
как только рапродадут эту часть - будут реализовывать свои задумки - WARPcard

можно писать ему на форуме или на почту

----------------

тут хз, конечно
вполне возможно, найдутся заинтересованные люди

курс сдвинулся вверх - это понятно)
скам\не скам - ток время покажет
предполагать можно всякое - и желание получить каких-то денег, и желание таки реализовать проект
лично я пока рассматриваю WARP ток для небольших спекуляций между биржами
но, у каждого свои мысли\ожидания

Найдет ли он инвесторов с такой реакцией на критику и подпорченную репутацию это еще тот вопрос. И конечно Вы правы каждый думает своей головой.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 04, 2016, 11:56:11 AM
 #627

http://warpcoin.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=33   акции, инвесторы ....  Grin


Собственно разраб shapetwist пишет, что готов продолжать работать с направлениями WARP и "дочерней" монетой

планируется версия обновления V1.3

приглашает инвесторов в команду
готов выделить 25% доли компании
как только распродадут эту часть - будут реализовывать свои задумки - WARPcard

можно писать ему на форуме или на почту

----------------

тут хз, конечно
вполне возможно, найдутся заинтересованные люди

курс сдвинулся вверх - это понятно)
скам\не скам - ток время покажет
предполагать можно всякое - и желание получить каких-то денег, и желание таки реализовать проект
лично я пока рассматриваю WARP ток для небольших спекуляций между биржами
но, у каждого свои мысли\ожидания

собственно, мы видим ту картину, которую я и предполагал - что разраб в душе был не удовлетворен сильным троллингом и как результат обвалом стоимости своих активов. Теперь он пытается найти схему как бы еще привлечь народ задонатить наликом. Ну и вот что я думаю - хрен ему моржовый, а не битки инвестировать. Он себя уже показал, я уже не говорю о том, что монета еще тогда не подавала серьезных подвижек в плане технологических инноваций и продвижения, число идей было относительно скудным. И что теперь - внезапно начнутся рождаться идеи? Я довольно скептичен к ребрендингам.
diks (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
April 04, 2016, 12:45:33 PM
 #628


собственно, мы видим ту картину, которую я и предполагал - что разраб в душе был не удовлетворен сильным троллингом и как результат обвалом стоимости своих активов. Теперь он пытается найти схему как бы еще привлечь народ задонатить наликом. Ну и вот что я думаю - хрен ему моржовый, а не битки инвестировать. Он себя уже показал, я уже не говорю о том, что монета еще тогда не подавала серьезных подвижек в плане технологических инноваций и продвижения, число идей было относительно скудным. И что теперь - внезапно начнутся рождаться идеи? Я довольно скептичен к ребрендингам.

да вот "рождать" новые идеи особо не собираются
он хочет продолжить WARP
ток не упомянул про VPN ни слова
на форуме пока несколько восторгов - мол хорошо, что появился и отписался

и даже если у него все пойдет, это займет время и курс, скорее всего, опять просядет

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
April 04, 2016, 12:51:33 PM
 #629

да вот "рождать" новые идеи особо не собираются
он хочет продолжить WARP
ток не упомянул про VPN ни слова
на форуме пока несколько восторгов - мол хорошо, что появился и отписался

и даже если у него все пойдет, это займет время и курс, скорее всего, опять просядет

Сильным шагом, на мой взгляд, для дева было бы пригласить еще кого-то в команду.
Это то бы сильно добавило доверия к проекту. Нанял бы хотя бы одного пиарщика, кто бы в форуме отписывал.
Денег же он собрал малек с ИКО.
Это если ему интересно повышение стоимости монеты.

Если ему более интересна техническая часть, то можно было бы программера нанять, но это бы дороже обошлось, но тоже бы подтолкнуло цену вверх.
boki15
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
April 04, 2016, 05:26:30 PM
 #630

http://warpcoin.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=33   акции, инвесторы ....  Grin


Собственно разраб shapetwist пишет, что готов продолжать работать с направлениями WARP и "дочерней" монетой

планируется версия обновления V1.3

приглашает инвесторов в команду
готов выделить 25% доли компании
как только распродадут эту часть - будут реализовывать свои задумки - WARPcard

можно писать ему на форуме или на почту

----------------

тут хз, конечно
вполне возможно, найдутся заинтересованные люди

курс сдвинулся вверх - это понятно)
скам\не скам - ток время покажет
предполагать можно всякое - и желание получить каких-то денег, и желание таки реализовать проект
лично я пока рассматриваю WARP ток для небольших спекуляций между биржами
но, у каждого свои мысли\ожидания

собственно, мы видим ту картину, которую я и предполагал - что разраб в душе был не удовлетворен сильным троллингом и как результат обвалом стоимости своих активов. Теперь он пытается найти схему как бы еще привлечь народ задонатить наликом. Ну и вот что я думаю - хрен ему моржовый, а не битки инвестировать. Он себя уже показал, я уже не говорю о том, что монета еще тогда не подавала серьезных подвижек в плане технологических инноваций и продвижения, число идей было относительно скудным. И что теперь - внезапно начнутся рождаться идеи? Я довольно скептичен к ребрендингам.

Как-то мне нравятся ваши слова.

Вот знаете, мешает мне если про меня врут, лжи пускают да и потом ещё "кто-то" называет троллем Smiley.

Кто знает что тролль означает? Ребят, гугл, вики, читать же не трудно, не будьте ленивыми! Тролль тот кто спрашивает? Тролль тот кто просит показать доказательство вранья которое многие из вас поддерживали, как например обвинение что я украл ворпы, да, вы все забыли что я вам их раздавал, потом некорые даже пытались извинятся что приняли эти денежки Smiley? ... . Ну теперь вот один нашёлся, да и то извинится без тыканья "тролль" ему и не удалось. Жалко мне вас ребят, жалко, ещё и на хуже что-то налетите и потом будете говорить, крипто это всё обман! Smiley

Все кто меня видят как тролля, ребят, вы ещё на много монет как ворп денежки потеряете. Я вас никогда не заставлял верить мне Smiley, а что вы делали? Тут может и нет но в главном разделе. Вам известна связь к експивай Smiley, нет? Никому Smiley?

Ворп и вы все меня очень напоминаете на Дебилгана и его политики, вы прям как турки политикой занимаетесь, это некрасиво Smiley
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
April 05, 2016, 01:24:58 PM
 #631

да вот "рождать" новые идеи особо не собираются
он хочет продолжить WARP
ток не упомянул про VPN ни слова
на форуме пока несколько восторгов - мол хорошо, что появился и отписался

и даже если у него все пойдет, это займет время и курс, скорее всего, опять просядет

Сильным шагом, на мой взгляд, для дева было бы пригласить еще кого-то в команду.


Кого-нибудь типа Виталика) И монету переименовать в Витарп Cheesy
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
April 05, 2016, 02:55:10 PM
 #632


собственно, мы видим ту картину, которую я и предполагал - что разраб в душе был не удовлетворен сильным троллингом и как результат обвалом стоимости своих активов. Теперь он пытается найти схему как бы еще привлечь народ задонатить наликом. Ну и вот что я думаю - хрен ему моржовый, а не битки инвестировать. Он себя уже показал, я уже не говорю о том, что монета еще тогда не подавала серьезных подвижек в плане технологических инноваций и продвижения, число идей было относительно скудным. И что теперь - внезапно начнутся рождаться идеи? Я довольно скептичен к ребрендингам.

да вот "рождать" новые идеи особо не собираются
он хочет продолжить WARP
ток не упомянул про VPN ни слова
на форуме пока несколько восторгов - мол хорошо, что появился и отписался

и даже если у него все пойдет, это займет время и курс, скорее всего, опять просядет

Ну и что же хорошего? С такими странными предложениями после первого ICO. Не продумал в первый раз? Решил сыграть заново, и так много много много раз Grin
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 05, 2016, 02:59:56 PM
 #633

Да звучит не радужно. Переводя на доступный язык:  "Деньги кончились пасаны!  Но я требую продолжения банкета!"

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
boki15
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
April 05, 2016, 04:59:38 PM
Last edit: April 05, 2016, 05:47:44 PM by boki15
 #634

Да звучит не радужно. Переводя на доступный язык:  "Деньги кончились пасаны!  Но я требую продолжения банкета!"

Белогвардеец, мы с вами в разбойниках Smiley, я вами прям начинаю гордится Smiley. Я прошу прощения, я то думал тут все до конца будут плясать под дудку неваспитанового лгуна по имени Шейп Smiley.

Белогвардеец молодец, может даже друзьями станем? Smiley, посвящаю это опять быстро старевшим монетам как ворп, может кто нибудь из вас ему переведёт или вообще на его форум поставит Smiley, перед тем как его опять сняли/убрал сам бараба разраба.


Вот вам всем вопрос:
Почему вы не посоветовали шейпу извинится, может даже поговорить, да и то после Х раз как я пытался с ним не публично побеседовать, он игнорировал, вёл себя сначала как дурак, пытаясь сделать вид что понятия не имеет о чём я говорю, потом осознал ну и начал вам враньё про меня Smiley, а вы наивны и поверили первому кто попался вместо того чтоб своей головой размышлять, почему никого из вас не интересовало кто ворпы украл и почему это было возможно и почему на протяжении нескольких дней, почему? Почему никто не спросил кто разработчик чего, как например игр итд., вы в код вообще смотрите?? Ну, вообще не трудно было найти разработчика который это разработал, но это был не шифт Smiley. Этот разработчик к тому-же очень культурным и вежливым был, даже несколько раз спасибо сказал что ему было указано на проблему. Что, кто из вас это знал? Ну ребят, снова, перед тем как деньги кому-то даёте, особенно незнакомцу, гугл, вики, итд, не будьте ленивыми! Ну, ворп инвесторы, кто может сказать что точно и кто разработал Smiley ? Вы дали деньги парнишке который просто других ребят нанимает в прямом смысле.

Ну и прочие вопросы, кто хочет ответить Smiley :
Почему никто из вас не советовал ему всё правильно делать, представьте себе что это про вас. Вот инвесторы например, он их же тоже начал обвинять. Что вы ему советовали? Кто из вас что-то другое делал кроме того что ждали быструю денежку, которую многие и получили, но им мало Smiley. Почему вы тут монеты бесплатно принимали, а потом возникали и ныли что приняли эти монетки? Вы что с этими монетками сделали, продали? Почему вы их не вернули тому от кого получили, дали шейпу или вовсе подарили кому нибудь, почему вы продавали их? Если вы их продали, бесплатно денежки получили, что за героиня Smiley , почему такие жадные были?

У вас есть какие-то вопросы ко мне?
monopolist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


the venus project


View Profile
April 05, 2016, 06:52:24 PM
 #635

Кто подскажет как в бумажнике монеты из "Доля" перевести в "Доступно" ?

the venus project
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 05, 2016, 06:56:18 PM
 #636

Кто подскажет как в бумажнике монеты из "Доля" перевести в "Доступно" ?

Они сами перейдут, как пройдет определенное кол-во подтверждений.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
April 06, 2016, 07:03:30 AM
 #637

Кто подскажет как в бумажнике монеты из "Доля" перевести в "Доступно" ?

Они сами перейдут, как пройдет определенное кол-во подтверждений.
можно выставить в настройках какое количество монет не будет участвовать в POS
diks (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
April 06, 2016, 10:38:18 AM
 #638

Кто подскажет как в бумажнике монеты из "Доля" перевести в "Доступно" ?

Они сами перейдут, как пройдет определенное кол-во подтверждений.
можно выставить в настройках какое количество монет не будет участвовать в POS

или отключить полностью стейк в конфиге кошелька
добавив параметр staking=0

BTCturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 15


View Profile WWW
April 07, 2016, 11:39:22 AM
 #639

Господа, а как у WARP с POS майнингом? Поделитесь пожалуйста статистикой добычи
с 3000 монет может быть толк?

▀██████    ♦ WHERE THE DAO UNICORNS ARE BORN ♦    ██████▀
▀████    ♦ 1st Bitcoin & Ethereum DAO for DAOs ♦    ████▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     WINGS     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
diks (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
April 07, 2016, 11:55:15 AM
 #640

Господа, а как у WARP с POS майнингом? Поделитесь пожалуйста статистикой добычи
с 3000 монет может быть толк?

дружище - POS 1% годовых !!!!
ответ - НИКАК(
лучший вариант закинуть сразу на биржу
90% на bittrex

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!