Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:47:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675832 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 29, 2016, 08:33:58 PM
 #2801

....
А когда они собирали деньги на ICO тоже предупреждали что когда-нибуть в будущем они сделаю нормальный продукт, а после ICO мы сначала месяц вас мурыжить будет а потом скинем вам клон крипти?
Чуваки обещали один срок запуска а затем на месяц заморозили мои средства. Я потерял время, за это время я мог заработать больше.
Они выпустили сырой продукт. Зачем заявлять было об ICO и прочей лабуде если продукт не готов.

Приём а что же я сам не выпустил некорректен - мы не обсуждаем что я могу выпустить и выпускаю. Мы обсуждаем данный форк.
И да, я знаю как делать неглючно свою работу. Вы не ошиблись.
Вы знаете - у меня такое чувство что вы не на крипте играли а жениться на ней собрались ! Smiley
Те кто на ICO прикупились уже х3-4 сделали не взирая на все косяки. Это мало ? Это плохо ? А кто-то вообще что-то гарантировал ? Мог заработать - не надо было деньги морозить на ICO, ведь вы заранее знаете что гарантний ровно 0 ! РОВНО 0! У ВСЕХ криптовых стартов !

Извините - я очень долго работаю в ИТ, в том числе разработке,  и у меня достаточно специфическое отношение к людям которые вот так легко говорят "это делать легко", "да чо там сложного - кнопки  понажимал и все готово, я видел", и поверьте это основано на реальном опыте Smiley Именно потому для меня такие поверхностные оценки всегда являются индикатором по которому можно предварительно оценить собеседника...к сожалению не позитивно Smiley Приношу свои извинения если обидел !

"И да, я знаю как делать неглючно свою работу. Вы не ошиблись." и "делов на час" - давайте я вам оплачу час...нет, 5 часов работы, а вы покажете что и как надо изменить в исходниках Лиска чтобы убрать все глюки !? Честно ! Делов то на час ? Как раз компенсируете недополученную прибыль  !:)

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
May 29, 2016, 08:36:10 PM
 #2802


Одним слови, у меня чувство что ты "такую личную неприязнь я испытываю к Лиску, что кушать не могу!" Smiley
У тебя ложное чувство, нет у меня никакой неприязни к лиску, просто не надо впаривать людям что это какая-то новая монета и новые технологии, форк он и есть форк. А то что она сейчас переоценена и на рынке работает пампер мне это понятно, вопрос что останется от монеты когда пампер выйдет...
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
May 29, 2016, 08:36:58 PM
 #2803


Абсолютно согласен, изменения коснулись только записи блокчейна в postgresSQL. Для программиста это пару часов работы. Сделано грубовато, вызывает конфликт с уже установленной postgresSQL. Пока разобрался и поставил кошель на чистую систему - пару часов потерял на старте.
       Майнинга для народа в принципе нет. То что есть сотня делегатов - для отмазки глаз. Достаточно разработчикам или одной крупной бирже раскидать свои средства по нескольким сотням адресом и самим за себя проголосовать. Это делается скриптом легко и быстро.
      Надежды что будут в рост монетки вливаться средства собранные на ICO только вьюношей наивных питают. Как говорится "не для того мама ягодку растила" - не для того ICO делается чтобы собранные средства в произведённый продукт вкладывать. Разработчики вполне их уже считают своими. Это оплата за их труд. На них они сразу арендовали офис (хотя хз зачем он сетевой структуре), сказали что купили. Мы не знаем сколько уже машин и квартир было куплено на эти средства (острова и дворцы вряд ли они купят на эти средства). Наняли пиарщиков. Не программистов, ибо в новом кошельке и программировать то нечего и судя по глючной работе сайта в момент открытия там не больше одного человека трудится.
Слил 75% того что купил на ICO по 100к, 25% оставил на последний рывок (если он будет). Но по любому затраченные средства на ICO отбил вдвойне. Закупаться не собираюсь - большой риск.


На крипторынках всем плевать какая там платфорама, код и т.д. что она делает. Мы же знаем что на самом деле все просто хотят денег и выпрыгнуть. А цену двигают памперы, Которым тоже плевать на эти контракты и т.д. Лиск по объему второй сегодня после зефира, значит пампить его удобно. Вот только поэтому и будет рост.

А все эти Постгре и прочее никому нафиг не интересны по сути, может только единицам процентов  Grin
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 29, 2016, 08:37:51 PM
 #2804

Я думаю первым делом нужно получить разрешения у аракла на джаваскрипт. Ну и дать пример приложения, чтоб люди начинали уже писать.

Вангую, что всё начнётся с даблера))

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 29, 2016, 08:38:33 PM
 #2805


Одним слови, у меня чувство что ты "такую личную неприязнь я испытываю к Лиску, что кушать не могу!" Smiley
У тебя ложное чувство, нет у меня никакой неприязни к лиску, просто не надо впаривать людям что это какая-то новая монета и новые технологии, форк он и есть форк. А то что она сейчас переоценена и на рынке работает пампер мне это понятно, вопрос что останется от монеты когда пампер выйдет...
Отлично ! Давай отложим беседу на 3-6 месяцев, это срок который покажет чем есть Лиск в реальности ? Раньше нет смысла его дергать - сложный проект, много еще будет подводных камней и проблем, на стабилизацию проекта надо время...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 29, 2016, 08:41:42 PM
 #2806


Одним слови, у меня чувство что ты "такую личную неприязнь я испытываю к Лиску, что кушать не могу!" Smiley
У тебя ложное чувство, нет у меня никакой неприязни к лиску, просто не надо впаривать людям что это какая-то новая монета и новые технологии, форк он и есть форк. А то что она сейчас переоценена и на рынке работает пампер мне это понятно, вопрос что останется от монеты когда пампер выйдет...
Отлично ! Давай отложим беседу на 3-6 месяцев, это срок который покажет чем есть Лиск в реальности ? Раньше нет смысла его дергать - сложный проект, много еще будет подводных камней и проблем, на стабилизацию проекта надо время...

У лиска мало времени. Я не в том плане, что технически. А в том плане, что на эфиру уже всё пилиться. Он может занять нишу, а взлезть туда будет трудно, ну как трудно сместить биток. Людям все ровно, на чём там пишут приложения. Главное чтоб работали они. И если не успеть, то лучшие места могут быть заняты.

Поэтому нужно люто работать, времени очень мало.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 29, 2016, 08:45:10 PM
 #2807

Я думаю первым делом нужно получить разрешения у аракла на джаваскрипт. Ну и дать пример приложения, чтоб люди начинали уже писать.

Вангую, что всё начнётся с даблера))

"...JavaScript  — прототипно-ориентированный сценарный язык программирования. Является реализацией языка ECMAScript (стандарт ECMA-262[7]).
JavaScript обычно используется как встраиваемый язык для программного доступа к объектам приложений. Наиболее широкое применение находит в браузерах как язык сценариев для придания интерактивности веб-страницам.
Основные архитектурные черты: динамическая типизация, слабая типизация, автоматическое управление памятью, прототипное программирование, функции как объекты первого класса.
На JavaScript оказали влияние многие языки, при разработке была цель сделать язык похожим на Java, но при этом лёгким для использования непрограммистами. Языком JavaScript не владеет какая-либо компания или организация, что отличает его от ряда языков программирования, используемых в веб-разработке[~ 1][8].
Название «JavaScript» является зарегистрированным товарным знаком компании Oracle Corporation...."
Это я цинично скопипастил из ВиКи... JS это не Java которую таки да разработали как платформу Оракла, Оракла только владеют ТМ JS, посему в данном случае можно не лицензировать и не согласовывать...Могут вообще написать что используют "скриптовый изыг Лиск" Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 29, 2016, 08:47:18 PM
 #2808

Та хуй его знает. Я не прогер, просто уже не раз писали мол Аракл может наехать.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
May 29, 2016, 08:50:30 PM
 #2809


Одним слови, у меня чувство что ты "такую личную неприязнь я испытываю к Лиску, что кушать не могу!" Smiley
У тебя ложное чувство, нет у меня никакой неприязни к лиску, просто не надо впаривать людям что это какая-то новая монета и новые технологии, форк он и есть форк. А то что она сейчас переоценена и на рынке работает пампер мне это понятно, вопрос что останется от монеты когда пампер выйдет...
Отлично ! Давай отложим беседу на 3-6 месяцев, это срок который покажет чем есть Лиск в реальности ? Раньше нет смысла его дергать - сложный проект, много еще будет подводных камней и проблем, на стабилизацию проекта надо время...
Во во! Время нас рассудит и всё расставит по местам..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 29, 2016, 08:52:44 PM
 #2810


Одним слови, у меня чувство что ты "такую личную неприязнь я испытываю к Лиску, что кушать не могу!" Smiley
У тебя ложное чувство, нет у меня никакой неприязни к лиску, просто не надо впаривать людям что это какая-то новая монета и новые технологии, форк он и есть форк. А то что она сейчас переоценена и на рынке работает пампер мне это понятно, вопрос что останется от монеты когда пампер выйдет...
Отлично ! Давай отложим беседу на 3-6 месяцев, это срок который покажет чем есть Лиск в реальности ? Раньше нет смысла его дергать - сложный проект, много еще будет подводных камней и проблем, на стабилизацию проекта надо время...

У лиска мало времени. Я не в том плане, что технически. А в том плане, что на эфиру уже всё пилиться. Он может занять нишу, а взлезть туда будет трудно, ну как трудно сместить биток. Людям все ровно, на чём там пишут приложения. Главное чтоб работали они. И если не успеть, то лучшие места могут быть заняты.

Поэтому нужно люто работать, времени очень мало.
Да, есть такое, но у Лиска есть плюс - очень простой и распространенный язык контрактов ,которым владеют сотни тысяч если не миллионы разрабов, без своих тараканов как у Эфира. Конечному потребителю однозначно фиолетово на чем пишут - на асме или брайнфаке, но вот аудитория разрабов у ЛИСКА может в один момент недосягаемо обойти ЭФИР. А это значит будет на порядки больше контрактов, решений,..... Поэтому если в ближайшие пару месяцев система заработает стабильно - будет таки наступать на пятки Кефиру неплохо! Что вызовет (по моим предположением) , мощную, целенаправленную волну негатива в СМИ/криптосообществе о лиске...вот есть у меня такое предположение, посмотрим за рынком - пойдет волна вонючек на ЛИСК значит однозначно Эфиру наступили на вИсюльки, весело подпрыгнули побежали дальше Smiley А это конкуренция и это есть хорошо !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 29, 2016, 08:54:02 PM
 #2811

Та хуй его знает. Я не прогер, просто уже не раз писали мол Аракл может наехать.
Араклы щас с Гуглами за жабу давятся Smiley Чо им еще на Лиск разрываться, с крайне мутными перспективами разборок ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
May 29, 2016, 08:56:57 PM
 #2812


Одним слови, у меня чувство что ты "такую личную неприязнь я испытываю к Лиску, что кушать не могу!" Smiley
У тебя ложное чувство, нет у меня никакой неприязни к лиску, просто не надо впаривать людям что это какая-то новая монета и новые технологии, форк он и есть форк. А то что она сейчас переоценена и на рынке работает пампер мне это понятно, вопрос что останется от монеты когда пампер выйдет...
Отлично ! Давай отложим беседу на 3-6 месяцев, это срок который покажет чем есть Лиск в реальности ? Раньше нет смысла его дергать - сложный проект, много еще будет подводных камней и проблем, на стабилизацию проекта надо время...

У лиска мало времени. Я не в том плане, что технически. А в том плане, что на эфиру уже всё пилиться. Он может занять нишу, а взлезть туда будет трудно, ну как трудно сместить биток. Людям все ровно, на чём там пишут приложения. Главное чтоб работали они. И если не успеть, то лучшие места могут быть заняты.

Поэтому нужно люто работать, времени очень мало.
Да, есть такое, но у Лиска есть плюс - очень простой и распространенный язык контрактов ,которым владеют сотни тысяч если не миллионы разрабов, без своих тараканов как у Эфира. Конечному потребителю однозначно фиолетово на чем пишут - на асме или брайнфаке, но вот аудитория разрабов у ЛИСКА может в один момент недосягаемо обойти ЭФИР. А это значит будет на порядки больше контрактов, решений,..... Поэтому если в ближайшие пару месяцев система заработает стабильно - будет таки наступать на пятки Кефиру неплохо! Что вызовет (по моим предположением) , мощную, целенаправленную волну негатива в СМИ/криптосообществе о лиске...вот есть у меня такое предположение, посмотрим за рынком - пойдет волна вонючек на ЛИСК значит однозначно Эфиру наступили на вИсюльки, весело подпрыгнули побежали дальше Smiley А это конкуренция и это есть хорошо !
Вот скажи, если ты программист профи на JavaScript, тебе составит труда переориентироваться и написать прогу на Solidity? Думаю нет, поэтому этот плюс лиска очень сомнителен...
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 29, 2016, 09:01:51 PM
 #2813


Одним слови, у меня чувство что ты "такую личную неприязнь я испытываю к Лиску, что кушать не могу!" Smiley
У тебя ложное чувство, нет у меня никакой неприязни к лиску, просто не надо впаривать людям что это какая-то новая монета и новые технологии, форк он и есть форк. А то что она сейчас переоценена и на рынке работает пампер мне это понятно, вопрос что останется от монеты когда пампер выйдет...
Отлично ! Давай отложим беседу на 3-6 месяцев, это срок который покажет чем есть Лиск в реальности ? Раньше нет смысла его дергать - сложный проект, много еще будет подводных камней и проблем, на стабилизацию проекта надо время...

У лиска мало времени. Я не в том плане, что технически. А в том плане, что на эфиру уже всё пилиться. Он может занять нишу, а взлезть туда будет трудно, ну как трудно сместить биток. Людям все ровно, на чём там пишут приложения. Главное чтоб работали они. И если не успеть, то лучшие места могут быть заняты.

Поэтому нужно люто работать, времени очень мало.
Да, есть такое, но у Лиска есть плюс - очень простой и распространенный язык контрактов ,которым владеют сотни тысяч если не миллионы разрабов, без своих тараканов как у Эфира. Конечному потребителю однозначно фиолетово на чем пишут - на асме или брайнфаке, но вот аудитория разрабов у ЛИСКА может в один момент недосягаемо обойти ЭФИР. А это значит будет на порядки больше контрактов, решений,..... Поэтому если в ближайшие пару месяцев система заработает стабильно - будет таки наступать на пятки Кефиру неплохо! Что вызовет (по моим предположением) , мощную, целенаправленную волну негатива в СМИ/криптосообществе о лиске...вот есть у меня такое предположение, посмотрим за рынком - пойдет волна вонючек на ЛИСК значит однозначно Эфиру наступили на вИсюльки, весело подпрыгнули побежали дальше Smiley А это конкуренция и это есть хорошо !

В идеале оно может так. Но давай притормозим лошадей. Пример биток. От тормознутый и т.д. Сколько уже вышло форков круче битка? И где они сейчас?
То что выбрали джаву не значит, что миллионы разработчиков пойдут писать код) 99% пойдёт писать если будет выгода. А чтоб она появилась нужно много пользователей. Замкнутый круг. Поэтому я и написал, что тут нужно спешить всем. Это самая настоящая гонка.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 29, 2016, 09:22:03 PM
 #2814

....
Вот скажи, если ты программист профи на JavaScript, тебе составит труда переориентироваться и написать прогу на Solidity? Думаю нет, поэтому этот плюс лиска очень сомнителен...
Не, я не JS программер Smiley Но Solidity поколупал...отдаленно напоминает Java...отдаленно... В общем если поставить перед собой цель - не сложно перейти на Solidity.
На вопрос ответил, теперь встречный: если бы я был JS разрабом - зачем мне учить оооочень специфический язык, если есть альтернативная платформа, которая работает на заранее известном мне языке, а первая платформа не дает каких либо однозначных, офигенных преимуществ на фоне мне известной ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 29, 2016, 09:25:41 PM
 #2815

....
Вот скажи, если ты программист профи на JavaScript, тебе составит труда переориентироваться и написать прогу на Solidity? Думаю нет, поэтому этот плюс лиска очень сомнителен...
Не, я не JS программер Smiley Но Solidity поколупал...отдаленно напоминает Java...отдаленно... В общем если поставить перед собой цель - не сложно перейти на Solidity.
На вопрос ответил, теперь встречный: если бы я был JS разрабом - зачем мне учить оооочень специфический язык, если есть альтернативная платформа, которая работает на заранее известном мне языке, а первая платформа не дает каких либо однозначных, офигенных преимуществ на фоне мне известной ?

Так дело в том, что первая даёт как раз таки преимущества сейчас ввиде п=большого количества пользователей. Как ни как вторая крипта после битка. И стоит они дорого. Я бы даже так сравнил, ты игродел. Есть винда, есть линукс. На линуксе легче прогать, но ты первым делом на винду напишешь, так как там больше пользователей.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 29, 2016, 09:27:35 PM
 #2816

.....

В идеале оно может так. Но давай притормозим лошадей. Пример биток. От тормознутый и т.д. Сколько уже вышло форков круче битка? И где они сейчас?
То что выбрали джаву не значит, что миллионы разработчиков пойдут писать код) 99% пойдёт писать если будет выгода. А чтоб она появилась нужно много пользователей. Замкнутый круг. Поэтому я и написал, что тут нужно спешить всем. Это самая настоящая гонка.

У того же битка есть  полноценные форки, без особых "изюминок" - Litecoin, Dogecoin,... И они живы и живут неплохо давно ! Точно также будет и с Эфиром и Лиском. А может они и местами поменяются Smiley Идея умных контрактов тоже не Эфиру принадлежит, до него были реализации (эххх...почему в NXT её не реализовали, при том что почти все было готово), так что битком в умных контрактах он тоже не стал, но стал пока самым известным, и у него есть заметные отличия - изначально комерциализированный проект, в который было влито очень много денег, посему будут держаться за свои позиции всеми возможными способами...И да - сейчас начнется интереснейшая гонка - кто быстрее выдаст больше качественных контрактов и решений на их базе тот и будет на первом месте

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
May 29, 2016, 09:28:01 PM
 #2817

и вновь поддержу Ярему по части того, что Лиск очень удачен для игры против растущего или падающего битка)) Конечно, все на свой страх и риск. Но вот я сравнил с другой хорошо торгуемой парой - ДАО. И Лиск намного интереснее. Я только что влез по тренду в ДАО, а он падло взял и завис как-то странно (должен быть отрастать). Еле вышел. Боты только щелкают в узком диапазоне , а до ордера и не спешил шагать. Скорее всего тут нужно делать поправку на торги ДАО-ЭФИР кракена, а там идет даунтренд как я понимаю.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 29, 2016, 09:31:39 PM
 #2818

....
Вот скажи, если ты программист профи на JavaScript, тебе составит труда переориентироваться и написать прогу на Solidity? Думаю нет, поэтому этот плюс лиска очень сомнителен...
Не, я не JS программер Smiley Но Solidity поколупал...отдаленно напоминает Java...отдаленно... В общем если поставить перед собой цель - не сложно перейти на Solidity.
На вопрос ответил, теперь встречный: если бы я был JS разрабом - зачем мне учить оооочень специфический язык, если есть альтернативная платформа, которая работает на заранее известном мне языке, а первая платформа не дает каких либо однозначных, офигенных преимуществ на фоне мне известной ?

Так дело в том, что первая даёт как раз таки преимущества сейчас ввиде п=большого количества пользователей. Как ни как вторая крипта после битка. И стоит они дорого. Я бы даже так сравнил, ты игродел. Есть винда, есть линукс. На линуксе легче прогать, но ты первым делом на винду напишешь, так как там больше пользователей.

Про текущее состояние дел - согласен, но сейчас оно будет меняться
Про разработку под винду и линуха - не соглашусь Smiley  Вопрос конечно и в количестве хомюзеров геймеров в первую очередь, но не забывай и нюанс сложности разработки под Вин и Линух платформой, это только в последние годы выпустили инструменты под Линуха...И кстатит процесс пошол активно ! Почему - потому что под Линухми было сложнее разрабатывать. Точно также может быть и здесь, нюанс первый - а все сидят на Эфире, второй - а не было в других криптах удобного языка контрактов. Сейчас тоже меняется ситуация.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
May 29, 2016, 09:34:13 PM
 #2819

Я думаю первым делом нужно получить разрешения у аракла на джаваскрипт. Ну и дать пример приложения, чтоб люди начинали уже писать.
Вангую, что всё начнётся с даблера))
Не поддерживай такие вбросы. Разрабы не дураки, и изначально не планировали ни от кого не зависеть.
Code:
Стандартизация JavaScript потребовала уйти от проблем с торговыми марками, поэтому стандарт ECMA 262 называет язык ECMAScript
Название «ECMAScript» было выбрано, чтобы сохранить спецификацию независимой от владельцев торговой марки.

Nodejs, на котором написан lisk, распространяется по свободной лицензии MIT.
Вообще в эфире тоже javascript используется, не в контрактах, а в самом клиенте geth, очень удобно(правда не всё там реализовано, что нужно).

Лучше скажи, чего нам ждать от лиска, будет памп до 1$-2$?
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 29, 2016, 09:41:30 PM
 #2820

Я думаю первым делом нужно получить разрешения у аракла на джаваскрипт. Ну и дать пример приложения, чтоб люди начинали уже писать.
Вангую, что всё начнётся с даблера))
Не поддерживай такие вбросы. Разрабы не дураки, и изначально не планировали ни от кого не зависеть.
Code:
Стандартизация JavaScript потребовала уйти от проблем с торговыми марками, поэтому стандарт ECMA 262 называет язык ECMAScript
Название «ECMAScript» было выбрано, чтобы сохранить спецификацию независимой от владельцев торговой марки.

Nodejs, на котором написан lisk, распространяется по свободной лицензии MIT.
Вообще в эфире тоже javascript используется, не в контрактах, а в самом клиенте geth, очень удобно(правда не всё там реализовано, что нужно).

Лучше скажи, чего нам ждать от лиска, будет памп до 1$-2$?

Будет ли он точно сказать не могу, но думаю попытка будет при условии, что будут разрабатывать приложения и пустят деньги умно. Приложения, пиар, конференции и т.д. Пока ничего такого нет. Я бы сейчас катался бы только на волнах. Есть сомнения на дынный момент. в общем нужно следить за проектом. И как начнётся движ как был на эфире в плане новостей можно будет запрыгнуть в долгосрок. Если у вас лиски с ИКО, то разговор другой. можно сидеть в долгосрок уже сейчас. В худшем случаи, можно будет выйти на 0.0002.

1$ - 2$ вполне реальные цифры для лиска. Но нужно работать разрабам.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!