Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:02:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675832 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 15, 2016, 08:14:26 AM
 #3581

fantom1962, по поводу того как отжимают дяди битки. тут все просто- повышением цены на них. Smiley хомячки они ведь так просто не сливают и не продают свои битки. а вот стоит цену поднять х2 и более, то хомячки тут же начинают избавляться от своих битков. Cheesy и вот так, постепенно, с повышением цены бтк, выйдут все, и даже те кто никогда не хотел выходить. а потом они будут кусать локти. все будут кусать локти. повышение цены всех когда-то заставит продать бтк и это будет большой ошибкой.

тоже самое касается всей остальной крипты. Smiley
эфир кто продает сейчас тот потом будет кусать локти.
лиску кто продает сейчас за 0.45 USD через 5 лет эти люди будут плакать а через 10 лет им не захочется больше жить такими нищими..

в общем, в списочке есть еще много подобной крипты, продав которую люди даже через год будут плакать и захотят повеситься... так што крипту лучше вообще никогда не продавать, но это невозможно.. жизнь каждого заставит когда-то продать и совершить роковую ошибку. Cry

вспомним нем по 4 сатош?
вспомним пиццу за 10000 бтк?
вспомним эфир за 0.50 USD?
вспомним лайт по 0.18 USD?
и т.д. их много и будет еще больше..

так што отжимание дядями происходит как раз повышением цены. и чаще всего люди сливаются получив очень маленький профит, например х2. они этому по началу рады а потом видят как цена спустя годы делает х100000 то им уже жить не хочется.. Embarrassed
Я свои битки даже по 1250 баксов не сливал.Жду расчетные 40000

Эх дядька, ничего не учит тебя жизнь. Коммунизм ждал, теперь биток по 40к ждешь.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
June 15, 2016, 09:00:50 AM
 #3582

fantom1962, по поводу того как отжимают дяди битки. тут все просто- повышением цены на них. Smiley хомячки они ведь так просто не сливают и не продают свои битки. а вот стоит цену поднять х2 и более, то хомячки тут же начинают избавляться от своих битков. Cheesy и вот так, постепенно, с повышением цены бтк, выйдут все, и даже те кто никогда не хотел выходить. а потом они будут кусать локти. все будут кусать локти. повышение цены всех когда-то заставит продать бтк и это будет большой ошибкой.

тоже самое касается всей остальной крипты. Smiley
эфир кто продает сейчас тот потом будет кусать локти.
лиску кто продает сейчас за 0.45 USD через 5 лет эти люди будут плакать а через 10 лет им не захочется больше жить такими нищими..

в общем, в списочке есть еще много подобной крипты, продав которую люди даже через год будут плакать и захотят повеситься... так што крипту лучше вообще никогда не продавать, но это невозможно.. жизнь каждого заставит когда-то продать и совершить роковую ошибку. Cry

вспомним нем по 4 сатош?
вспомним пиццу за 10000 бтк?
вспомним эфир за 0.50 USD?
вспомним лайт по 0.18 USD?
и т.д. их много и будет еще больше..

так што отжимание дядями происходит как раз повышением цены. и чаще всего люди сливаются получив очень маленький профит, например х2. они этому по началу рады а потом видят как цена спустя годы делает х100000 то им уже жить не хочется.. Embarrassed
Я свои битки даже по 1250 баксов не сливал.Жду расчетные 40000

Эх дядька, ничего не учит тебя жизнь. Коммунизм ждал, теперь биток по 40к ждешь.
Вы как дети здесь.Все расчеты и выводы есть на этом форуме.Посмотрите статьи за2013 год.Старожилы помнят те веселые денечки
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
June 15, 2016, 09:19:34 AM
 #3583

fantom1962, по поводу того как отжимают дяди битки. тут все просто- повышением цены на них. Smiley хомячки они ведь так просто не сливают и не продают свои битки. а вот стоит цену поднять х2 и более, то хомячки тут же начинают избавляться от своих битков. Cheesy и вот так, постепенно, с повышением цены бтк, выйдут все, и даже те кто никогда не хотел выходить. а потом они будут кусать локти. все будут кусать локти. повышение цены всех когда-то заставит продать бтк и это будет большой ошибкой.

тоже самое касается всей остальной крипты. Smiley
эфир кто продает сейчас тот потом будет кусать локти.
лиску кто продает сейчас за 0.45 USD через 5 лет эти люди будут плакать а через 10 лет им не захочется больше жить такими нищими..

в общем, в списочке есть еще много подобной крипты, продав которую люди даже через год будут плакать и захотят повеситься... так што крипту лучше вообще никогда не продавать, но это невозможно.. жизнь каждого заставит когда-то продать и совершить роковую ошибку. Cry

вспомним нем по 4 сатош?
вспомним пиццу за 10000 бтк?
вспомним эфир за 0.50 USD?
вспомним лайт по 0.18 USD?
и т.д. их много и будет еще больше..

так што отжимание дядями происходит как раз повышением цены. и чаще всего люди сливаются получив очень маленький профит, например х2. они этому по началу рады а потом видят как цена спустя годы делает х100000 то им уже жить не хочется.. Embarrassed
Я свои битки даже по 1250 баксов не сливал.Жду расчетные 40000

Эх дядька, ничего не учит тебя жизнь. Коммунизм ждал, теперь биток по 40к ждешь.
Вы как дети здесь.Все расчеты и выводы есть на этом форуме.Посмотрите статьи за2013 год.Старожилы помнят те веселые денечки
так старожилы помнят и биток 1300...купили его тогда и до сих пор сторожат Smiley Smiley Smiley
TagBot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
June 15, 2016, 09:28:22 AM
 #3584

Нахрена тут срач устроили про биток и лайт. Ну я покупал по 50 и потом по 20 продал и Что?! Здесь про Lisk обсуждение. Я лично думаю, что цена утрамбовалась в районе 60-70к сат. Стакан на бай уменьшился( думаю что специально, явная показуха) Стакан на сэлл так примерно и остался на уровне 5 лямов. Я думаю это говорит о том, что будит неделя может две затишье. Тем более биток сейчас разогревают. Но потом выйдут хорошие новости+подключатся китайские биржи( вот одна уже есть), пропампят пару другую монет( вот например DAO явно тоже разогревают, думаю до 50к сат скаканёт) и вот тут уже и пойдёт дорогой Lisk на подьём. Думаю такие будут уровни максим 110-180-250 и опять вниз. Это мои догадки и наблюдения. Всем удачи! Smiley
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 15, 2016, 09:46:37 AM
 #3585

вспомним лайт по 0.18 USD?
По 50$ могу только вспомнить

где-то в конце 2012 года лайт стоил 0.18 USD. он тогда никому не был нужен. все говорили што умрет. и поэтому была такая цена. это много на самом деле тогда было когда никто еще ничего не знал как дальше будет. тогда еще правительства не лезли в это, ну и оборотов таких как сейчас не было. 300 человек торговали на бирже btc-e за весь день. а это ведь всего лишь 4 года тому назад было! боюсь себе представить какие обороты этого будут через 4 года в 2020 году Shocked

а по поводу цены 50 USD за лайт я тоже помню. интересно какой дурак из китайцев покупал тогда по такой цене? Cheesy потом ведь было жесткое падение с 50 USD до чуть ли не 1 USD. хомяки китайские плакали а мы смеялись Grin ну какой идиот будет покупать лайт по 50 USD? и главное зачем? в общем кто-то тогда знатно заигрался и не смог в азарте остановиться. в итоге проиграл. штобы теперь ему в 0 по лайту выйти надо еще долго ждать когда цена по лайту до 50 USD дойдет. такие вот китайские долгосрочные инвесторы. Cheesy Cheesy

Ты осуждаешь людей, которые купили лайт по 50, при этом не понимаю, чем эти люди принципиально отличаются от тех, которые покупали биткоин по 100 (при том, что он стоил пару центов).   Задним умом все умны, когда знаешь какой курс был и какой стал.

как только бтк стал стоить больше 10 долл то я его больше не покупаю.
по крайней мере в 2013 году 10 долл за биток это было оч. много с учетом того што он вырос из ничего.
то што ничего не стоило не может стоить много. все это надутый спекулятивный пузырь.
выше писала как они при помощи печатного станка надувают цены и как могут их сдувать если потребуется.

вся цена искусственно надута большими деньгами влившимися в бтк еще в 2013 году.
это не естесственный спрос среди людей по их потребностям в бтк.
90%+ торговля ботами, которые вливают и переливают деньги туда сюда для оборотов.

поэтому верю ли я в высокие цены? нет. бтк не может много стоить при натуральном обмене людей с людьми а не умных торговых машин с умными торговыми машинами. у людей на самом деле не такие потребности в бтк в отличии от умных торговых машин, ботов, которые накручивают ежедневные торговые обороты на бтк по максимуму для удержания таких высоких цен. и чем дальше время тем больше нужно будет вливать денег торговым ботам в рынок для удеижания и зафиксирования таких высоких цен. тут дело в том захочет ли этого дядя? но с другой стороны куда ему бежать? где активы убежища? в доллар бежать, который бумажка и которого в любой миг может не стать? вспомните как рушились мгновенно великие империи.. или в расписки по золоту, которого на самом деле уже нет в хранилищах феда? а все што предложат, в лучшем случае это будет фейк, подделка, ненастоящее вольфрамовое золото! вот и деваться дяде некуда, если реальными глазами посмотреть на действительность. поэтому и надувает дядя торговыми ботами цену бтк, цену эфира, цену лиски, и многих многих других крипто. отпустит ли он цены в такой оч. сложной ситуации, которая сложилась сейчас в мире? тут я сомневаюсь. это как аналог надутия акций на бирже эппла, гугла, микрософта, и других высокотехнологичных компаний включая фейсбук. опустят ли большие дяди акции этих компаний вниз? тут я сомневаюсь.. а все потому што слишком многое влито у них в это и опускание цены грозит потерей рыночной капитализации. а все они еще состоят в рейтингах и книгах форбс. сдутие цены акций фейсбука может сдуть каких-то миллиардеров из книги форбс и потеря рейтинов по богатству. отсюда и держут цены..

так вот теперь посмотрите на Виталика Бутерина, на Макса, на Макото, и на других известных людей в сфере крипто? думаете они не будут потом состоять в подобных же рейтингах и книгах форбс по богатству? я думаю што они уже в них состоят и большие дяди в них начали накачку. таким образом создаются оч. богатые люди и не спадающая вниз цена выступает как бы защитой их капиталов и вложенных в них капиталов больших дядь. тут мне видится будет тоже самое как и с книгой форбс. таким образом и будет формироваться новая интеллектуальная элита. это будут оч. богатые и оч. могущественные в мире люди, за которыми конешна же в тени стоят большие дядьки вроде Рокфеллеров, Ротшильдов, и Норманов, которые как раз и осуществляли накачку этого всего штобы потом через свое влияние на эти новые интеллектуальные элиты иметь в меняющемся мире еще больше власти и влияния. заметьте, не Рокфеллеры и Ротшильды создают эти технологии а простые люди, простые я бы даже сказала студенты у которых ничего нет. это нищие люди которых будут через накачку денег в их проекты делать оч. богатыми и оч. влиятельными в мире, и затем через них же и будут продолжать править этим миром. получается што за войной против старой системы стоят сами же основатели старой системы. они хотят поменять мир, иметь новую интеллектуальную элиту в своих руках, и через нее же, через власть и могущество новой интеллектуальной элиты, править этим миром как было и всегда. а кто не захочет стелиться под Рокфеллеров, Ротшильдов, и Норманов то они всегда могут прийти и напомнить. выключат торговых ботов на бирже. остановят накачку деньгами. и тогда миллиардер постепенно станет вновь тем кем он был когда-то. нищим студентом.

вот так, да Tongue

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 15, 2016, 09:56:16 AM
 #3586

Нахрена тут срач устроили про биток и лайт. Ну я покупал по 50 и потом по 20 продал и Что?! Здесь про Lisk обсуждение. Я лично думаю, что цена утрамбовалась в районе 60-70к сат. Стакан на бай уменьшился( думаю что специально, явная показуха) Стакан на сэлл так примерно и остался на уровне 5 лямов. Я думаю это говорит о том, что будит неделя может две затишье. Тем более биток сейчас разогревают. Но потом выйдут хорошие новости+подключатся китайские биржи( вот одна уже есть), пропампят пару другую монет( вот например DAO явно тоже разогревают, думаю до 50к сат скаканёт) и вот тут уже и пойдёт дорогой Lisk на подьём. Думаю такие будут уровни максим 110-180-250 и опять вниз. Это мои догадки и наблюдения. Всем удачи! Smiley

это так сейчас испытывают Макса..
Бутерина также испытывали в том году, чуть ли не довели его до банкротства и закрытия проекта эфир..

будем надеяться на то што Макс понимает в чем дело и не сглупит как не сглупил в том году Бутерин.

р.с.: большие дядьки, хочешь того или не хочешь, заставят под себя стелиться.
а кто не захочет того закроют, обанкротят, в общем уничтожат всеми силами и средствами..

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 15, 2016, 10:04:45 AM
 #3587

fantom1962, по поводу того как отжимают дяди битки. тут все просто- повышением цены на них. Smiley хомячки они ведь так просто не сливают и не продают свои битки. а вот стоит цену поднять х2 и более, то хомячки тут же начинают избавляться от своих битков. Cheesy и вот так, постепенно, с повышением цены бтк, выйдут все, и даже те кто никогда не хотел выходить. а потом они будут кусать локти. все будут кусать локти. повышение цены всех когда-то заставит продать бтк и это будет большой ошибкой.

тоже самое касается всей остальной крипты. Smiley
эфир кто продает сейчас тот потом будет кусать локти.
лиску кто продает сейчас за 0.45 USD через 5 лет эти люди будут плакать а через 10 лет им не захочется больше жить такими нищими..

в общем, в списочке есть еще много подобной крипты, продав которую люди даже через год будут плакать и захотят повеситься... так што крипту лучше вообще никогда не продавать, но это невозможно.. жизнь каждого заставит когда-то продать и совершить роковую ошибку. Cry

вспомним нем по 4 сатош?
вспомним пиццу за 10000 бтк?
вспомним эфир за 0.50 USD?
вспомним лайт по 0.18 USD?
и т.д. их много и будет еще больше..

так што отжимание дядями происходит как раз повышением цены. и чаще всего люди сливаются получив очень маленький профит, например х2. они этому по началу рады а потом видят как цена спустя годы делает х100000 то им уже жить не хочется.. Embarrassed
Я свои битки даже по 1250 баксов не сливал.Жду расчетные 40000

Эх дядька, ничего не учит тебя жизнь. Коммунизм ждал, теперь биток по 40к ждешь.

Блять, число 40000 у тебя в мозгах как недосягаемое. Хотя биток может столько стоить потому что 40000 это просто число. Например жалкий чиновник на стройке в Москве распиливает за день больше.  Фиатная долларовая масса за пределах штатов только налички 20 трлн. Битков же будет всего лишь 21 млн. Работай над своей психологией, учи математику и ТА. Поменьше глупости болтай, которые где то услышал и выдаешь за свое теперь.
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
June 15, 2016, 10:13:39 AM
 #3588

Основная масса народа на форуме понятия не имеют что такое математика. Grin.Даже печатный станок приплели к битку.
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
June 15, 2016, 11:25:12 AM
 #3589

Про каких вы акул всё говорите, да есть ктообладает большим стеком, но едрить колотить у меня только за день оборот около 7-10 битков на лисках ботом выторговывается. это уже 1 трёхстотая часть

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 15, 2016, 11:30:44 AM
 #3590

Про каких вы акул всё говорите, да есть ктообладает большим стеком, но едрить колотить у меня только за день оборот около 7-10 битков на лисках ботом выторговывается. это уже 1 трёхстотая часть

А можно по подробней о боте?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 15, 2016, 11:50:45 AM
 #3591

fantom1962, по поводу того как отжимают дяди битки. тут все просто- повышением цены на них. Smiley хомячки они ведь так просто не сливают и не продают свои битки. а вот стоит цену поднять х2 и более, то хомячки тут же начинают избавляться от своих битков. Cheesy и вот так, постепенно, с повышением цены бтк, выйдут все, и даже те кто никогда не хотел выходить. а потом они будут кусать локти. все будут кусать локти. повышение цены всех когда-то заставит продать бтк и это будет большой ошибкой.

тоже самое касается всей остальной крипты. Smiley
эфир кто продает сейчас тот потом будет кусать локти.
лиску кто продает сейчас за 0.45 USD через 5 лет эти люди будут плакать а через 10 лет им не захочется больше жить такими нищими..

в общем, в списочке есть еще много подобной крипты, продав которую люди даже через год будут плакать и захотят повеситься... так што крипту лучше вообще никогда не продавать, но это невозможно.. жизнь каждого заставит когда-то продать и совершить роковую ошибку. Cry

вспомним нем по 4 сатош?
вспомним пиццу за 10000 бтк?
вспомним эфир за 0.50 USD?
вспомним лайт по 0.18 USD?
и т.д. их много и будет еще больше..

так што отжимание дядями происходит как раз повышением цены. и чаще всего люди сливаются получив очень маленький профит, например х2. они этому по началу рады а потом видят как цена спустя годы делает х100000 то им уже жить не хочется.. Embarrassed
Я свои битки даже по 1250 баксов не сливал.Жду расчетные 40000

Эх дядька, ничего не учит тебя жизнь. Коммунизм ждал, теперь биток по 40к ждешь.

Блять, число 40000 у тебя в мозгах как недосягаемое. Хотя биток может столько стоить потому что 40000 это просто число. Например жалкий чиновник на стройке в Москве распиливает за день больше.  Фиатная долларовая масса за пределах штатов только налички 20 трлн. Битков же будет всего лишь 21 млн. Работай над своей психологией, учи математику и ТА. Поменьше глупости болтай, которые где то услышал и выдаешь за свое теперь.

Может и миллион стоить, но кто его будет покупать по такой цене? И главное зачем?
Я бы тебе посоветовал зайти на блокчейн инфо, и посмотреть графики которые отражают нынешнюю ситуацию. Там станет понятно, что несмотря на то, что он первый и тд он сейчас чисто спекулятивный инструмент. Или покажите мне тех, кто что-то за него купил. Вот вы например, хотя бы раз использовали его как средство расчета? Оплатили им ЖКХ, или купили за него машину. Почему то мне кажется что вы вывели его в ненавистный фиат, и вот им уже сделали это все.
Добавьте к этому его сложность (и в освоении, и в хранении, и в использовании по сравнению с банковскими картами к примеру) и технологическую отсталость (по сравнению с теми же валютами типа  DASH, Lisk, умными контрактами и прочими) и ситуация станет понятной даже дурачку. (только не свидетелям биткоина)
Я бы может и удивился вашей глупости, но я знал куда пришел. Это криптосообщество, здесь половина - асоциальные фрики уверенные в заговоре жидомассонов, а вторая - беспринципные кидалы.

Кстати, в теории можно то и коммунизм построить. А на практике во как оно вышло  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
June 15, 2016, 12:41:38 PM
 #3592



Отвечу по пунктам, всего один раз.
1. Не обязательный именно биткоин. Можно вполне реализовать технологию на другой монете. И очень успешно стимулировать и майнеров, и пользователей.
2. И сколько людей пользуется биткоином как средством оплаты, по отношению к полной части населения Земли? (не учитывайте людей, которые покупают его как актив. думаю не нужно объяснять почему)
3. Я торгую им. Во времена дискет я бы тоже пользовался дискетами, но это не значит что я верил бы что они будут вечно.

Насчет Амаклина. Он не верит в успех криптовалюты как таковой. Я же не верю в будущее у биткоина.
Но зато хорошо понимаю почему верите вы.  Wink
 У BTC просто больше шансов.И самое главное - это бренд. BTC уже стал таковым, как символ криптовалют, и не думаю что это имя поменяется, даже при смене технической реализации. Не нужно считать текущую версию неизменной, ее постоянно совершенствуют. Когда накопится потенциал для качественного скачка(настоящая анонимность(BIP47,например),лёгкость использования для бабушки,смарты,сайдчейны...) - он произойдет, но в рамках уже сложившейся инфраструктуры.

не стоит забывать о том што рынок альтов из года в год начал расти. и процесс этот уже ни кому не под силу остановить. через 10 или 30 лет биткоинт уже будет по рынку и по оборотам занимать меньшую массу и меньшую долю рынка чем все вместе взятые альты. да, он может сохранить за собой высокую цену и высокую рыночную капитализацию. но он будет постоянно терять то и дело свое влияние в мире. рынок альтов в итоге обгонит биткоинт. пример уже есть и это эфир. представьте себе, через 30 лет сколько будет таких эфиров с рыночной капитализацией 1, 5, 10, 100, и даже 1000 миллиардов? их будет в ближайшие 30 лет создано с нуля миллионы! не один Виталик Бутерин будет составлять новый кластер мировой интеллектуальной элиты. будущее это не Рокфеллеры и Ротшильды а такие люди как Виталик Бутерин будут становиться новым классом мировой элиты. это значит то што и Макс, создатель лиски, будет там в этих кругах новой мировой интеллектуальной элиты. или вы думали што там наверху будет только один Виталик и его эфир? не обманывайте себя! народу там в кругах новой мировой интеллектуальной элиты будет очень много. сейчас пока Виталик он там один и все мы видим как он один не справляется. мы видим как ему одному там наверху сейчас тяжело. вот для этого и создавали лиску, нем, йоту, и на самом деле очень много других подобных технологий, штобы создатели этих технологий в будущем вместе с Виталиком Бутериным составляли международный консорциум или што-то такое будет создано где вся новая интеллектуальная элита будет объединяться и решать уже глобальные задачи поставленные перед ними путем технологических инноваций. поэтому очень глупо думать в то што будет кто-то один. все там будут кто создал што-то новое, ценное, и стоящее в технологическом плане, решающее какие-то проблемы и находящее себе место и предназначение в реальном мире. и главное здесь не монетки, не ценность этих монеток на бирже, а то чем для людей для человечества полезны эти технологии которых через 10 и 30 лет будет столько што вам и не снилось! этот рынок к тому времени уже будет исчисляться сотнями триллионов и тысячами новых технологий подобно эфиру, которые будут самое минимальное по рыночной капитализации стоить 1 миллиард долларов.
Я чето не пойму:реально столько кретинов на форуме?Форки создаются с единственной целью-видурить у хомяков битки.Эфир вообще хитрый лохотрон:лохи отдали в ICO тысячи битков за галимый никому не нужный форк!!!
Эх, жаль я не стал тем "лохом", который купив во время ICO 1 за биток 2000 кефиров сейчас может вернуть 50+ битков.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
June 15, 2016, 12:52:28 PM
 #3593

вспомним лайт по 0.18 USD?
По 50$ могу только вспомнить
На btc-e было 47 или 48.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
June 15, 2016, 12:57:39 PM
 #3594

Лохи отдали тысячи битков и заработали сотни тысячь) А не лохи флудят сидят тут уплетая смачно бич еду.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
June 15, 2016, 01:38:48 PM
 #3595

Лиск добавили еще на одну биржу!
Lisk added to http://BitBays.com.


https://twitter.com/LiskHQ/status/743045819713126400

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
LackyHash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 15, 2016, 02:40:18 PM
 #3596

Вообщето Виталька нихрена нового не придумал к твоему сведению.Традиционная схема лохотрона.Сначала был облачный майнинг потом удвоители и на последок обычные хайпы.Когда это перестало работать тут откуда не возьмись появляется HuhВиталька!!!Ура

лохи всегда ведутся на лохотроны. раньше люди типа Мавроди и его МММ подобное делали а теперь роль лохотронов выполняют умные контракты, которые выполняют все те же функции. но тут дело в другом. простые людишки никогда бы не смогли рыночную капитализацию разогнать до 1 миллиарда долларов и долгое время держать ее на этих уровнях, плюс оборот такой дикий ежедневный держать. если бы это были простые смертные то все бы долго так не продержалось. надули бы и тут же сдули бы. а тут идет ежедневная поддержка. выходит большие дяди это все поддерживают а не мелкие лохи лохотронщики инвестирующие в технологию умных контрактов.
Дяди вошли в долгосрок, и будут медленно выводить свою биткойн-прибыль, также медленно опуская курс эфира. Но тут ветка про лиск.


все што касется полыни то схема проста по которой каждый день некая группа манипулей накачивает оборотами биржу.
што они, или он один, каждый день делают? он, или они, закупает на деньги феда или на деньги волл стрит битки, затем битки вливает на полынь, и начинает накачку эфира и всей другой крипты, включая лиски. это он делает каждый день. но стоит ему взять выходной или небольшой отпуск то што мы сразу видим и много раз уже видели? падение ликвидности бтк на полыни! это как если деньги печатали печатали вливали их вливали каждый день в рынок, рынок поддерживали тем самым и вдруг одним днем остановились. што сразу с рынком становится? правильно, он падает! вот таким образом искусственно через накачку рынка фиатом или же битками они создают рост, стабильность, но также могут создать и кризис, т. е. спад. выходит што все это иллюзия и манипуляции. тот кто владеет печатным станком может выключить хоть прям завтра эту накачку ежедневную рынка, торговые боты перестанут работать, перестанут впрыскивать ликвидность в рынок, все придет к реальному спросу и предложению, между людьми а не торговыми ботами, и тогда будет естесственный спад, крах, кризис, и все будут кричать все пропало! именно когда придет такой момент то фед и люди из волл стрит это сделают. цены начнут падать при выключенных торговых ботах, печатный станок перестанет впрыскивать, оборота дикого не будет, все скинут за дешевку всю свою крипту, и реальные получатели благ, в чьих руках находится печатный станок, получат за так все. именно так всегда генерируются искусственным путем все кризисы. они вначале долгое время так накачивают рынок а затем делают так што все будто встало, умные люди понимают што это такое произошло, но все остальные не могут понять в чем дело и куда вдруг делась с рынков вся ликвидность? с эфиром, когда придет время, они могут этот трюк запросто проделать. те кто владеют неограниченной ликвидностью могут как поднимать рынки также их и опускать при необходимости когда цены начинают выходить на недопустимые максимумы. регулируется манипулем высокая цена очень просто. если вчера в рынок вливали 40000 битков, то завтра может манипуль убавить дневную дозу битковой инъекции, скажем до 20000 битков, т. е. на половину сократить вливание, то цена высокая долго не устоит и начнет падать. на следующий день еще меньше торговые боты вольют ликвидности. и так цена, из-за недостачи битков, постепенно заваливается. понаблюдайте за полынью? там часто бывают подобного рода манипуляции. вспомните первый день торгов по лиске? сколько тогда манипулем было влито битковой инъекции в лиску? правильно, 40000 бтк! што мы видим сейчас? он вливает уже в 10 раз меньше. с трудом 4000 битков в день у него выходит в лиску. в результате што видим? цена падает, она валится из-за недостачи битковой инъекции. вот так искусственно манипуль и держит своими ботами цену на лиску около 60к сатош. и он вверх не пойдет пока не наестся досыта дешевыми лисками. как только он наестся только тогда он сам же и пойдет вверх. сразу увеличит дозу битковой ежедневной ликвидности вливаемой в лиску для увеличения цены. и потом, когда цена упрется в ожидаемые манипулем максимумы, в те к которым он ее и вел, он выключит печатный станок, т. е. остановит торгового бота и начнет сокращать долю ежедневных битковых вливаний. ну а дальше все просто- дешевые лиски вновь попадут в руки этого же самого манипуля. таким образом и работает манипуль на полыне на деньги феда и волл стрит. теперь вы знаете о ростах и кризисах из-за манипуляций все.. Tongue
Ты ошибаешься -  у меня на полыне 13 битков, а оборот в месяц 631 бтц. Есть манипуляции, но не таких огромных размеров как  в твоем воображении.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 15, 2016, 03:03:20 PM
 #3597


Может и миллион стоить, но кто его будет покупать по такой цене? И главное зачем?
Я бы тебе посоветовал зайти на блокчейн инфо, и посмотреть графики которые отражают нынешнюю ситуацию. Там станет понятно, что несмотря на то, что он первый и тд он сейчас чисто спекулятивный инструмент. Или покажите мне тех, кто что-то за него купил. Вот вы например, хотя бы раз использовали его как средство расчета? Оплатили им ЖКХ, или купили за него машину. Почему то мне кажется что вы вывели его в ненавистный фиат, и вот им уже сделали это все.
Добавьте к этому его сложность (и в освоении, и в хранении, и в использовании по сравнению с банковскими картами к примеру) и технологическую отсталость (по сравнению с теми же валютами типа  DASH, Lisk, умными контрактами и прочими) и ситуация станет понятной даже дурачку. (только не свидетелям биткоина)
Я бы может и удивился вашей глупости, но я знал куда пришел. Это криптосообщество, здесь половина - асоциальные фрики уверенные в заговоре жидомассонов, а вторая - беспринципные кидалы.

Кстати, в теории можно то и коммунизм построить. А на практике во как оно вышло  Grin

Ты в курсе, что 1 BTC делится до 8го знака после запятой? Значить будут просто покупать меньше.
Зачем? Когда отменят наличные деньги - увидишь зачем. Когда произойдет Brexit - увидишь зачем.  Существуют сотни возможных причин почему это рано или поздно произойдет.

Использую. Оплачиваю мобильный инет, телефон, спутниковое ТВ, покупаю VPN/VPS.

Сложность-простота использования - дело привычки.

Что ты тут забыл? Зачем тут пишешь ересь? Пользуйся надежными фиатными деньгами среди высокопорядочных банкиров-достойных сынов своего общества и забудь сюда дорогу, к нам - асоциальным фрикам и беспринципным кидалам. Grin
BigKush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 03:09:05 PM
 #3598

http://cointelegraph.com/news/new-advisors-could-push-lisk-beyond-ethereum


Прошу обратить внимание на интересную статью =)
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
June 15, 2016, 03:54:06 PM
 #3599

Лиск добавили еще на одну биржу!
Lisk added to http://BitBays.com.


https://twitter.com/LiskHQ/status/743045819713126400

Отличная новость
Сразу видно, что Макс в Китае время не теряет, молодец
Уверен, что это только самое начало его отличных результатов из этой поездки
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 15, 2016, 03:55:01 PM
 #3600

Ты в курсе, что 1 BTC делится до 8го знака после запятой? Значить будут просто покупать меньше.
Зачем? Когда отменят наличные деньги - увидишь зачем. Когда произойдет Brexit - увидишь зачем.

отмена наличных и переход на безналичные ничего хорошего не принесет людям..

первым отменят наличные.
вторым отменят частные переводы между физическими и юр. лицами...

будет примерно так: получаешь эти фантики и можешь их с пластиковой карты, аналог чипа, в пидорашке это УЭК называется, потратить только в сертифицированных и лицензированных магазинах, сервисах, и услугах..

такие фантики будет ни перевести, ни вывести..

вот к чему все идет.
вы все еще ждете отмену нала, окончательной чипизации? Lips sealed

крипта в будущем будет жить своей отдельной параллельной жизнью и никак не соприкасаться с будущими новыми фантиками которые нельзя будет никуда ни ввести ни вывести. сходили в магазин а хозяева уже знают куда ходили их рабы и что там покупали. черных рынков уже не будет. нельзя будет ничего купить свободно из нелегального. но схемы конешна обхода этого дурдома будут придумываться. только они сложные будут и с использованием скорее всего бартера. бартер попадет под запреты и будет считаться уголовным преступлением..

замечательное просто будущее будет с безналом..
общество расколется на 2 вида:

1.это те кто живет в фиате, получает доходы в фиате и ходит под колпаком..
2.это те кто живет криптой получает доходы в крипте и нелегально за крипту через базар покупает товары, пользуется сервисами и услугами.

в будущем будут развиваться параллельно друг от друга фиат и крипта. две абсолютно разных экономики. фиатная экономика будет бороться с криптовалютной экономикой. в общем палок не мало в колеса вставят. все станет на много сложнее чем сейчас..

в будущем вы свои фиатные фантики кроме как сходить в магазин больше ни на что не потратите. будет жизнь как по талонам да под колпаком. поэтому сейчас пока есть возможность покупайте различную крипту. потом она вам пригодится в криптовалютной экономике начать свое дело или еще што в этом роде. люди занимающиеся бизнесом в криптовалютной экономике будут вне закона в фиатной экономике. но зато они будут свободны и не под колпаком.

это как один из вариантов развития событий. их много на самом деле этих вариантов... Roll Eyes

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Pages: « 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!