Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:54:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675823 times)
elena-tur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
June 21, 2016, 12:53:20 PM
 #3861

Макс в Россию собирается, в твиттере пишет
Ого, клёво. В мск только или может ещё в какие-либо города?
adamom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2016, 01:06:27 PM
 #3862

Макс в Россию собирается, в твиттере пишет
Ого, клёво. В мск только или может ещё в какие-либо города?

Пока подробности не говорит
https://twitter.com/MaxKordek/status/745201969266982913
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 21, 2016, 01:09:47 PM
 #3863

Эххх ведра стояли по 18к покупка, дамал дойдем, но благодаря битоши развернуло верный курс)

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
BigKush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
June 21, 2016, 01:44:42 PM
 #3864

Задал вопрос Максу про визит. Вот что получил:
Max Kordek
The waves founder should organise a meetup on the 1st July. I will be there.
 However, I still have not received my VISA. So its not 100% i will go.

Так что если есть друзья в ФМС будьте добры посодействовать =)
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
June 21, 2016, 01:51:20 PM
 #3865

Эххх ведра стояли по 18к покупка, дамал дойдем, но благодаря битоши развернуло верный курс)
До 18к точно не дошло бы. Это однозначно.
darslander
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
June 21, 2016, 02:01:33 PM
 #3866

Эххх ведра стояли по 18к покупка, дамал дойдем, но благодаря битоши развернуло верный курс)
До 18к точно не дошло бы. Это однозначно.
18 уже не будет ,биткоин сыпется ,может через месяц снова в рост тогда и нальют .
А сейчас можно только мечтать о таком падении  Cool
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
June 21, 2016, 03:43:31 PM
 #3867

Лиск похоже будет расти качественно, в связи со взломом DAO, об этом заявил Оливер. Продолжится набор новых членов в команду разработчиков, будут по новому сформулированы цели и план развития. Особое внимание будет уделяться вопросам безопасности системы. Разработка основных фич не завершится до конца 2016 года. Короче, проект на долгосрок.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1899


View Profile WWW
June 21, 2016, 04:41:45 PM
 #3868

Лиск похоже будет расти качественно, в связи со взломом DAO, об этом заявил Оливер. Продолжится набор новых членов в команду разработчиков, будут по новому сформулированы цели и план развития. Особое внимание будет уделяться вопросам безопасности системы. Разработка основных фич не завершится до конца 2016 года. Короче, проект на долгосрок.
Я так думаю кефир и ДАО будут спасать крупные участники проекта, бо столько сколько залито в эти проекты баблища, наверное ни в одну крипту не заливали, хотя осадочек от взлома останется. А вот лиску надо чтобы как можно быстрее начинать создавать контакты на его базе - т.е. показать практическое применение и статус "альтернативы Кефиру" и тогда лиска будет гарантированно, плавно, лезть в гору

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 21, 2016, 05:01:46 PM
Last edit: June 21, 2016, 05:37:56 PM by MarriNK-21
 #3869

Эххх ведра стояли по 18к покупка, дамал дойдем, но благодаря битоши развернуло верный курс)
До 18к точно не дошло бы. Это однозначно.
18 уже не будет ,биткоин сыпется ,может через месяц снова в рост тогда и нальют .
А сейчас можно только мечтать о таком падении  Cool
Мечты мечтами, а реальность реальностью)
реальность будет после уполовинивания.
или пойдем в горку ,или полетим с горки. Шансы 50  на 50

слишком многие губу раскатали на рост бтк после уполовинивания Cheesy Cheesy
упадет обратно до 220, будет там долго болтаться до нового роста.
те кто размечтались срубить легких бабок губу обратно закатают.
ну а потом он будет медленно подыхать из-за оттока майнеров..

ну а уже после всего этого наступит у людей прозрение, отрезвление..
появится осознание того што бтк настает капец и у рынков нужно основу биржам менять.
новой основой у рынков будет ни бтк а та крипта у которой бесконечная добыча, та которой оч. много, та у которой нет проблем ни с майнерами, нет проблем с технологией, нет проблем с безопасностью.

роль бтк на рынках заимет што-то другое.

кэфир? я так не думаю.

последние события и паника на рынке, вызванная кэфиром и его детиной дао, показала как бездарен бутырка, которого раньше все называли молодым вундеркиндом. безопасность была подорвана. при этом хакер ничего даже не взламывал! он просто использовал сервис дао. на его месте мог оказаться кто угодно! это великий провал кэфира и дао! поэтому заменить бтк кэфиром и дао врятли получится так как такой разработчик может запросто в будущем выкинуть еще много таких неожиданных фокусов из-за своей бездарности, безответственности перед сообществом, и из-за которых на рынке случаеца паника. люди теряют большие деньги!

даже если эти события с дао были вызваны искусственно, с целью показать то как все не безопасно и што разрабам надо еще больше работать над безопасностью, ее улучшать, то все равно кэфиру не бывать основой для рынков и никогда не заменить собой бтк по той простой причине што его слишком мало. 90 млн. монет всего. этого недостаточно на роль фиата в крипто мире. вот собаки, которых уже 104 миллиарда, это другой разговор. но у собак могут быть в будущем проблемы с безопасностью так как они тупо форк и клон лайта, если не ошибаюсь. и еще собаки вообще никак не улучшаюца. сделал кто-то форк, запустил его, и ничего не меняет. изменения если и происходят то только методом копирования изменений от разработчиков лайта. поэтому собаки хороши лишь их огромным бесконечным количеством но не безопасностью. нужно што-то с огромным количеством монет, с майнерами штобы проблем не было, безопасность была штоб на высшем уровне. как такая монета и технология появится то можно ее смело ставить как основу на роль замены бтк, пусть она выполняет роль фиата. и чем больше в ней будет монет тем больше в ней будет рост. все вы любите сейчас считать профит в бтк? а в ней будет еще больше профита чем в бтк потому што ее будет очень много! и чем ее будет больше тем выше в ней будут стоить рынки. таким образом никто не сможет ограничивать приток огромного количества фиата в рынок и он меньше будет падать как в случае с бтк. а огромная масса монет это всегда большая подпитка рынка. другие монеты будут меньше умирать. это значит то што если мы увеличиваем количество монет основы тем большим технологиям в будущем мы можем дать шанс на жизнь. так как монет основы много то никто монетам другим не даст помереть. кто-то да подкинет монетку в обороты и тем самым проект будет жить. в случае с бтк или любой другой монеты, которой мало и которая основа, никто не подкинет в рынки монетку. это значит то што многие должны будут умереть. посмотрите капитализацию? там питание нормальное монетами бтк рынков идет с трудом до 100 места. после 100 места там уже неликвид, никому они не нужны. они вынуждены все умереть. вот такой несправедливый мир строит бтк. было бы его больше в количестве, или если заменить его как основу на кое што другое, чего на много больше в количестве, то мы могли бы дать это питание рынкам не до 100 места с трудом а питались бы норм все и врятли бы кто умер.

што толку и какой толк от ваших бтк, которые вы держите в мешках, никому не даете? от этого никакого толку нет. от этого только идет смерть. што мы и видим по питанию рынков которое уменьшаеца и уменьшаеца из года в год. ни к чему хорошему это не приведет. крипта, как и деньги, должна постоянно ходить из рук в руки, оборачиваться, а иначе от того што она лежит в мешке от этого мир не только не становица лучше, он становица только хуже когда другим ничего другого не остается как умереть из-за нехватки бтк на всех потому шта кто-то держит свои бтк в мешке и не питает ими рынки для того штобы они питались и росли.

теперь надо ждать што будет после смерти бтк и кто потом его заменит как основу на рынках.
надеюсь новой основой будет то о чем выше написано.
я знаю, в это многие сейчас не верят в то што такое уже завтра может произойти, но когда-то также не верили в то што титаник может потонуть как самый безопасный в мире и самый непотопляемый корабль! откройте глаза и вспомните титаник? тоже самое будет и с бтк. разве вы этого не видите как сходство титаника и бтк 1 в 1? што нам новости всякие показывают про бтк? што нам ранние держатели бтк, сектанты бтк, свидетели цены 1 бтк = 2 цента, пытаюца втирать? они все как один втирают то што у бтк самый безопасный блокчейн в мире! не верьте этому, потому шта все в один миг может разрушиться, также как и когда-то самый непотопляемый корабль в мире титаник затонул и пошел ко дну. бтк уже подошел к той стадии когда собрал в себя огромное количество пассажиров, тоже самое как когда-то с титаником. разуйте глаза и вы это увидите. вот и я говорю сегодня на тему а што будет после бтк? каво можно будет поставить на замену, чем это новое должно обладать, какими достоинствами, што должно быть добавлено, улучшено, и т. д. помните, бтк не вечен. всему когда-то приходит конец и я думаю конец этот совсем близок. потому шта дать легких денег людям это как-то легко. и значит никто не даст легких денег заработать на росте бтк. но если не дадут то бтк спустя время помрет. я склоняюсь к тому што не дадут. вон уже цена на бтк начала заваливаться вниз. пока то выгодно, и даже очень. но после уполовинивания такая цена вообще будет не выгодна. майнеры плюнут и уйдут. альтернативы больше чем достаточно. и што потом? после смерти бтк.. вот как раз это и нужно сейчас уже начинать обсуждать штобы поставить в будущем на главное место самую лучшую основу для рынков и всего.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
June 21, 2016, 05:17:53 PM
 #3870

Эххх ведра стояли по 18к покупка, дамал дойдем, но благодаря битоши развернуло верный курс)
До 18к точно не дошло бы. Это однозначно.
18 уже не будет ,биткоин сыпется ,может через месяц снова в рост тогда и нальют .
А сейчас можно только мечтать о таком падении  Cool
Мечты мечтами, а реальность реальностью)
реальность будет после уполовинивания.
или пойдем в горку ,или полетим с горки. Шансы 50  на 50

я знаю, в это многие сейчас не верят в то што такое уже завтра может произойти, но когда-то также не верили в то што титаник может потонуть как самый безопасный в мире и самый непотопляемый корабль! откройте глаза и вспомните титаник? тоже самое будет и с бтк. разве вы этого не видите как сходство титаника и бтк 1 в 1?

Прекращай писать бредятину. При чем тут титаник и биткоин ? Точно так же было трудно поверить что он поднимется до 1000 баксов
В общем заскринил твой бред, поугарать потом будет над чем.
Я не знаю кто ты или что, но я думаю ты пытаешься просто загнать всех в заблуждение, возможно для тебя это как то выгодно. Советую всем не прислушиваться к коментариям данного пользователя, слишком уж навязчиво это все звучит. Это мое мнение.

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 21, 2016, 05:52:19 PM
 #3871

Эххх ведра стояли по 18к покупка, дамал дойдем, но благодаря битоши развернуло верный курс)
До 18к точно не дошло бы. Это однозначно.
18 уже не будет ,биткоин сыпется ,может через месяц снова в рост тогда и нальют .
А сейчас можно только мечтать о таком падении  Cool
Мечты мечтами, а реальность реальностью)
реальность будет после уполовинивания.
или пойдем в горку ,или полетим с горки. Шансы 50  на 50

я знаю, в это многие сейчас не верят в то што такое уже завтра может произойти, но когда-то также не верили в то што титаник может потонуть как самый безопасный в мире и самый непотопляемый корабль! откройте глаза и вспомните титаник? тоже самое будет и с бтк. разве вы этого не видите как сходство титаника и бтк 1 в 1?

Прекращай писать бредятину. При чем тут титаник и биткоин ? Точно так же было трудно поверить что он поднимется до 1000 баксов
В общем заскринил твой бред, поугарать потом будет над чем.
Я не знаю кто ты или что, но я думаю ты пытаешься просто загнать всех в заблуждение, возможно для тебя это как то выгодно. Советую всем не прислушиваться к коментариям данного пользователя, слишком уж навязчиво это все звучит. Это мое мнение.

очередной свидетель бтк = 2 цента.
я ничего не имею против вашего сектантства.

то што я описала там вверху это реальный взгляд на текущую действительность, обозначение глобальных проблем, поиск путей решения этой проблемы с которой рынки столкнулись из-за бтк.

по поводу умрет.. станете вы запускать свой майнер в поддержку сети если это будет не выгодно?

я все понимаю, можно канеш раз в неделю устроить благотворительную акцию день бтк, так и назвать ее: включи свой майнер и подари один день жизни бтк! это не шутка. но боюсь на таких благотворительных акциях сеть долго жить не сможет. што в итоге? централизация и будет бтк как палка принадлежать кому-то кто будет блокировать кошельки, делать откаты транз, введет лимиты, подведет все операции в сети под соблюдение всех правил и норм в международном законодательстве. это ждет и кэфир, и бтк..

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
avleo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
June 21, 2016, 05:59:19 PM
 #3872

по поводу умрет.. станете вы запускать свой майнер в поддержку сети если это будет не выгодно?

при цене в 200-300$ майнили,и при цене 600-....$ будут майнить
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
June 21, 2016, 06:24:50 PM
 #3873

по поводу умрет.. станете вы запускать свой майнер в поддержку сети если это будет не выгодно?

при цене в 200-300$ майнили,и при цене 600-....$ будут майнить
Тоже думаю что будут майнить, куда денутся-то)
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
June 21, 2016, 06:37:33 PM
Last edit: June 21, 2016, 06:50:23 PM by MarriNK-21
 #3874

по поводу умрет.. станете вы запускать свой майнер в поддержку сети если это будет не выгодно?

при цене в 200-300$ майнили,и при цене 600-....$ будут майнить
Тоже думаю что будут майнить, куда денутся-то)

кто-нибудь если только из красного креста и других благотворительных организаций Roll Eyes

награда будет 12.5 бтк за блок.
раньше награда была 25 бтк за блок при цене 220.

если цена будет 220 при награде 12.5 то в 2 раза невыгоднее будет майнить а стоимость электричества и оборудования постоянно в цене растет из-за инфляции.

вариант с повышением до 800-900 не прокатывает так как это дать людям легкие деньги.
оч. много людей губу раскатали на курс 800-900 где выгоден будет майнинг при новой награде, которая в 2 раза стала меньше, при этом цены на оборудование и электричество растут. в срашке с 1 июля ахиреете от новых тарифов за свет..

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
avleo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
June 21, 2016, 07:09:35 PM
 #3875

по поводу умрет.. станете вы запускать свой майнер в поддержку сети если это будет не выгодно?

при цене в 200-300$ майнили,и при цене 600-....$ будут майнить
Тоже думаю что будут майнить, куда денутся-то)

кто-нибудь если только из красного креста и других благотворительных организаций Roll Eyes

награда будет 12.5 бтк за блок.
раньше награда была 25 бтк за блок при цене 220.

если цена будет 220 при награде 12.5 то в 2 раза невыгоднее будет майнить а стоимость электричества и оборудования постоянно в цене растет из-за инфляции.

вариант с повышением до 800-900 не прокатывает так как это дать людям легкие деньги.
оч. много людей губу раскатали на курс 800-900 где выгоден будет майнинг при новой награде, которая в 2 раза стала меньше, при этом цены на оборудование и электричество растут. в срашке с 1 июля ахиреете от новых тарифов за свет..

я говорю о цене 600$ котороя уже состоялась
и да-все майнеры в РФ находятся и бесплатных розеток не существует?
AB de Royse777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3901


Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com


View Profile WWW
June 21, 2016, 07:15:33 PM
Last edit: June 21, 2016, 07:30:50 PM by Royse777
 #3876

по поводу умрет.. станете вы запускать свой майнер в поддержку сети если это будет не выгодно?

при цене в 200-300$ майнили,и при цене 600-....$ будут майнить
Тоже думаю что будут майнить, куда денутся-то)

кто-нибудь если только из красного креста и других благотворительных организаций Roll Eyes

награда будет 12.5 бтк за блок.
раньше награда была 25 бтк за блок при цене 220.

если цена будет 220 при награде 12.5 то в 2 раза невыгоднее будет майнить а стоимость электричества и оборудования постоянно в цене растет из-за инфляции.

вариант с повышением до 800-900 не прокатывает так как это дать людям легкие деньги.
оч. много людей губу раскатали на курс 800-900 где выгоден будет майнинг при новой награде, которая в 2 раза стала меньше, при этом цены на оборудование и электричество растут. в срашке с 1 июля ахиреете от новых тарифов за свет..

я говорю о цене 600$ котороя уже состоялась
и да-все майнеры в РФ находятся и бесплатных розеток не существует?
 Не обращайте внимания,оно с больной головой - во ветках бред свой постит.  Grin Grin Grin
Если майнили при 220 Х 25BTC=5500$,сейчас берём грубо средний курс 400+700/2=550$ Х 12.5BTC=6875$.Где блять,не выгодноHuhВ Китае и мире полно майнеров с халявным элек-вом.
     А цена BTC диктуется рынком,основанном на страхе и жадности.Фундаментальных причин для роста BTC полно:мировая экономика сильно больна перекредитованностью,brexit,валютные войны,отрицательные ставки,готовящиеся запреты наличных,жутко быстро растущий долг Китая...
     Короче посмотрите,как прыгнуло золото -хаи пробиты,как и BTC,с 2014 года!Наблюдайте за золотом-будет расти,значит пипец мировой экономике наступает полный,а значит будет взлетать и цифровое золото - BTC.Надо больше интересоваться процессами в глобальной экономике,а не слушать чушь дырявых на голову.
 Да,если ещё и Трамп победит- это будет веселье ещё то! GrinЯ не удивлюсь и 2кило $ за BTC до конца 2016г. Grin

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
June 21, 2016, 08:44:05 PM
 #3877

Движуха на лиске начинается. На покупку уже 712 BTC

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Rashid Ahmed (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
June 21, 2016, 08:51:31 PM
 #3878

Лиск cжимается, скоро полетит на x2 Grin
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
June 21, 2016, 08:56:06 PM
 #3879

Лиск cжимается, скоро полетит на x2 Grin
пох поверю тебе меня лиск никогда не подводил еще, закупил Cheesy
Все таки эта ракета
Rashid Ahmed (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
June 21, 2016, 08:59:53 PM
 #3880

Лиск cжимается, скоро полетит на x2 Grin
с чего взял?

Ну не всегда же ему болтаться на дне. Тем более уже много слили. Ордера на покупку растут. На продажу не очень и много сейчас. Лиск как порох сейчас, кинь спичку как рванёт зелёной свечой вверх, аж блять всё затрещит.
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!