Bitcoin Forum
May 14, 2024, 08:21:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 [343] 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675798 times)
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
November 28, 2016, 02:21:19 PM
 #6841

мы в преддверии драки за последние дешовые лиски?
форджинг еще не начался а уже кто-то начал снимать все сливки. Roll Eyes

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
1715674902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715674902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715674902
Reply with quote  #2

1715674902
Report to moderator
1715674902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715674902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715674902
Reply with quote  #2

1715674902
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715674902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715674902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715674902
Reply with quote  #2

1715674902
Report to moderator
1715674902
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715674902

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715674902
Reply with quote  #2

1715674902
Report to moderator
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
November 28, 2016, 02:31:48 PM
 #6842

Я так понимаю можно будет свободно н-ное количество раз голосовать снова, если старые делегаты вышли из топ или обманули надежды?

Можно "снять" свой голос за делегата(ов).
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
November 28, 2016, 03:14:03 PM
 #6843

мы в преддверии драки за последние дешовые лиски?
форджинг еще не начался а уже кто-то начал снимать все сливки. Roll Eyes
пока сегодня еще стабильно идет, думаю что завтра начнется движ, я так понимаю форжинг будет завтра где то ближе к полуночи? или я ошибаюсь?
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 28, 2016, 03:19:00 PM
 #6844

мы в преддверии драки за последние дешовые лиски?
форджинг еще не начался а уже кто-то начал снимать все сливки. Roll Eyes
пока сегодня еще стабильно идет, думаю что завтра начнется движ, я так понимаю форжинг будет завтра где то ближе к полуночи? или я ошибаюсь?

Движ начнется, только вниз скорее всего. Посмотрите на кошельки поло, никто за последние 2 недели не выводит оттуда свои LSK для голосования за кандидатов. Всем плевать.
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
November 28, 2016, 03:37:07 PM
 #6845

Тут же давали счетчик до старта форджинга
вот он http://www.liskdelegate.io/#countdown

Quote
чем тебе делегат RobinHood не угодил? Smiley
парень же наш, 100% награды всем отдает. Cheesy Cheesy

https://youtu.be/3ZfRL23jPg8
1) У него тупая система вознаграждения. Сила голоса там не учитывается, один проголосует за него с силой в 10000lsk, а другой с силой в 10lsk. Но получать награду будут одинаково, а не пропорционально силе голоса. Мотивации 0. Нах такое нужно?
2) Я против кранов и прочей халявы для бомжей. Поощрять такое = поощрять лень. Либо пусть покупают, либо как тут ранее предлагалось проделывают определенную работу: пиарят, лайкают новости в твиттерах, переводят статьи, пишут комменты, участвуют в тестировании, помогают исправлять баги на гитхабе. И награду получают по факту проделанной работы, пришел к делегату, показал ему объемы своей выполненной работы и получил лиски. На крайний случай могут скачать учебники, посмотреть видеоуроки по javascript и написать приложение на лиске  получив при этом из фонда вознаграждение. Так будет более честно и справедливо.  Wink

Quote
Я так понимаю можно будет свободно н-ное количество раз голосовать снова, если старые делегаты вышли из топ или обманули надежды?
Конечно можно. Макс написал, что делегаты могут работать в течении 17 минут(один раунд), после этого будет обновляться статистика, если тебя кинули, то через раунд можешь спокойно отозвать свой голос и проголосовать за другого. Кидала не продержится в форджинге и часа.  Smiley
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 28, 2016, 03:59:20 PM
 #6846

Объясните мне логику. С чего вдруг все ждут от форджига рост курса? Это же эмиссия.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
November 28, 2016, 04:00:02 PM
 #6847

мы в преддверии драки за последние дешовые лиски?
форджинг еще не начался а уже кто-то начал снимать все сливки. Roll Eyes
пока сегодня еще стабильно идет, думаю что завтра начнется движ, я так понимаю форжинг будет завтра где то ближе к полуночи? или я ошибаюсь?

Движ начнется, только вниз скорее всего. Посмотрите на кошельки поло, никто за последние 2 недели не выводит оттуда свои LSK для голосования за кандидатов. Всем плевать.

https://explorer.lisk.io/delegateMonitor
В графе LATEST VOTES можно посмотреть последних проголосовавших и их баланс. Несколько дней уже немного мониторю. Скажу, что голосуют довольно активно и баланс кошельков от 10к лисков до 500к довольно часто мелькает.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 28, 2016, 04:01:54 PM
 #6848

мы в преддверии драки за последние дешовые лиски?
форджинг еще не начался а уже кто-то начал снимать все сливки. Roll Eyes
пока сегодня еще стабильно идет, думаю что завтра начнется движ, я так понимаю форжинг будет завтра где то ближе к полуночи? или я ошибаюсь?

Движ начнется, только вниз скорее всего. Посмотрите на кошельки поло, никто за последние 2 недели не выводит оттуда свои LSK для голосования за кандидатов. Всем плевать.


Все ждут что выведут остальные.
Возможно стоит для централизованного форджинга создать тему, где русское коммьюнити определится кому отдавать голос?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
November 28, 2016, 04:03:55 PM
Last edit: November 28, 2016, 04:15:05 PM by battyKit
 #6849

Объясните мне логику. С чего вдруг все ждут от форджига рост курса? Это же эмиссия.

Для форджинга нужны Лиски на кошельке, а не на бирже.

upd: кто-то может не так понять.. Для тех, кто хочет форджить, нужно иметь лисок на кошельке такое количество, что б попасть минимум в 101 делегатов или хорошо пропиариться среди держателей лисок на кошельке. Для тех, кто хочет получать дивиденды, достаточно просто держать лиски на кошельке и проголосовать за нужных делегатов. Ну а для этого, необходимо как минимум вывести (для тех у кого нет или не хватает - купить и вывести) с биржи лиски. В следствии чего и ждут рост.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
November 28, 2016, 04:47:20 PM
 #6850

Поддержим твиттер лиска
Активнее Smiley
https://twitter.com/LiskHQ
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 28, 2016, 04:50:47 PM
 #6851

Объясните мне логику. С чего вдруг все ждут от форджига рост курса? Это же эмиссия.
Сейчас тебе с эмиссии ничего не прилипает.
А делегаты с эмиссии будут отдавать львиную долю тем, кто за них голосовал, пропорционально их лискам.
Многие захотят иметь этот источник пассивного дохода и "заморозят" лиски на кошельках тем самым уменьшив их предложение на рынке, что согласно теории эластичности проса и предложения ведет к росту стоимости.
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
November 28, 2016, 06:23:12 PM
 #6852

Quote
Да ну, неправда. Не может быть. Скорее всего держать нужно до начала форджинга, пока не выберут делегатов.
Придет посол лиска в России Денис Смирнов, он нам все расскажет. Smiley

Но вроде должно быть так, нужно проголосовать за делегата(например за пул который будет платить дивиденды от форджинга, от комиссий за транзакции) и держать свои лиски постоянно на кошельке, а если их слить, то сила голоса будет равна 0 и делегат за которого голосовал вылетит из ковки, его место тут же займет другой делегат за которого проголосовали пользователи хранящие на своих кошельках большее число лисков.  Wink
Именно так. Это аналогично алгоритму POS, где для начисления награды необходимо, чтобы в кошельке уже было какое-то количество токенов. В DPoS все аналогично, чтобы сила голоса сохранялась, токены должны быть в кошельке, а не на бирже.

Объясните мне логику. С чего вдруг все ждут от форджига рост курса? Это же эмиссия.
Сейчас тебе с эмиссии ничего не прилипает.
А делегаты с эмиссии будут отдавать львиную долю тем, кто за них голосовал, пропорционально их лискам.
Многие захотят иметь этот источник пассивного дохода и "заморозят" лиски на кошельках тем самым уменьшив их предложение на рынке, что согласно теории эластичности проса и предложения ведет к росту стоимости.
Сейчас эмиссии нет как таковой, генезис-делегаты не получают вознаграждения, только комиссии за транзакции. Выпуск новых токенов начнется когда форджинг будет активирован. Рост курса многие ждут из-за причины, описанной выше про силу голоса

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
PredatorX
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 28, 2016, 06:43:30 PM
 #6853

densmirnov сейчас засыплю вас вопросами.  Cool

1)
Quote
Еще вопрос про силу голоса. А если голосовать сразу за двух делегатов, то сила голоса делится на две части? Было для примера 20к lsk, то за каждого делегата проголосую с силой в 10к?

2)Сейчас лиски с полоникса можно вывести на свой кошель чтобы голосовать за делегатов или они зависнут в пендинге?

3)Я видел, что вы тоже балатируетесь на пост делегата и на данный момент расположились на 146 месте (46 при старте форджинга), если за вас проголосовать, вы будете периодически подкидывать немного лисок своим изибирателям?  Ведь это же лучше, чем просто на кранах раздавать.

BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
November 28, 2016, 06:47:28 PM
 #6854


Поло зараза, лиски не дает вывести! целый день уже в пендинге висят  Angry
А по их гарячему кошельку вообще 3 дня никаких операций https://explorer.lisk.io/address/18278674964748191682L

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 28, 2016, 06:54:28 PM
 #6855

если за вас проголосовать, вы будете периодически подкидывать немного лисок своим изибирателям? 
Действительно пацаны, чего тупим. Давайте двинем своего кнадидата, предварительно отжав его на щедрый гешефт?
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
November 28, 2016, 06:58:01 PM
Last edit: November 28, 2016, 07:08:45 PM by selflover
 #6856

Quote
Ведь это же лучше, чем просто на кранах раздавать.
На кранах должна быть выплата 0.001 LSK каждые 6 часов и вывод минимум 1.1 lsk, все халявщики должны страдать. Cheesy

Quote
Поло зараза, лиски не дает вывести! целый день уже в пендинге висят  Angry
А по их гарячему кошельку вообще 3 дня никаких операций https://explorer.lisk.io/address/18278674964748191682L
Как же тогда ММ полоникса сможет накупить дешевых лисков если вы все вывести хотите? Он что зря старался и полгода давил вниз цену? Все его сопротивление до 0.0006 btc могут разобрать за две минуты если вывод включат и тогда плиточника подстригут. Так нельзя поступать. Ишь чего удумали, лиски выводить. Wink
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
November 28, 2016, 07:00:00 PM
Last edit: November 28, 2016, 07:34:03 PM by densmirnov
 #6857

densmirnov сейчас засыплю вас вопросами.  Cool

Пожалуйста. Я только за!

Quote
1) Еще вопрос про силу голоса. А если голосовать сразу за двух делегатов, то сила голоса делится на две части? Было для примера 20к lsk, то за каждого делегата проголосую с силой в 10к?
Можно хоть за 101. Сила голоса в таком случае не рассеивается и каждый делегат получит весь вес.

Quote
2) Сейчас лиски с полоникса можно вывести на свой кошель чтобы голосовать за делегатов или они зависнут в пендинге?
Зависит от полоникса. Но я лично бы сейчас не выводил, т.к. слишком у многих возникали с этим проблемы. Лучше всего будет дождаться выхода версии 0.5.0 для основной сети (а это пара дней где-то) и после этого (когда администраторы полоникса тоже обновятся) выводить без каких-либо проблем. За обновлениями можно следить или в основном твиттере LiskHQ или в русском @Lisk_Russia

Quote
3) Я видел, что вы тоже балатируетесь на пост делегата и на данный момент расположились на 146 месте (46 при старте форджинга), если за вас проголосовать, вы будете периодически подкидывать немного лисок своим изибирателям?  Ведь это же лучше, чем просто на кранах раздавать.
Да, планирую баллотироваться. Я постарался расписать как будут использоваться награды за форджинг в своем посте-анонсе на форуме Lisk. Если коротко, то я планирую осуществлять маркетинговую поддержку Lisk в России, финансировать тематические мероприятия и хакатоны, а также, скорее всего, заниматься поддержкой фонда для финансирования проектов на базе Lisk.

Еще я поддерживаю сейчас два проекта, направленных только на повышение активности сообщества и увеличение интереса к Lisk — это децентрализованная лотерея lisklottery.win и кран lisk.gratis. У этих проектов тоже есть свои делегаты, @liskgratis и @lisklottery соответственно, которые будут существовать только для финансирования самих проектов (пополнение баланса крана и формирование выигрышного фонда в лотерее). И вот эти делегаты часть от наград будут перечислять обратно участникам сообщества. Я чуть позже собираюсь обновить анонсы и поподробнее расписать детали.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
November 28, 2016, 07:03:33 PM
Last edit: November 28, 2016, 07:20:25 PM by BOVO
 #6858

если за вас проголосовать, вы будете периодически подкидывать немного лисок своим изибирателям?  
Действительно пацаны, чего тупим. Давайте двинем своего кнадидата, предварительно отжав его на щедрый гешефт?

densmirnov, lamar и grumlin - мои кандидаты (из русскоязычного сообщества).
О выплате дивидендов ребята говорят как-то неохотно, но может со временем поменяют свою точку зрения.

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
November 28, 2016, 07:08:12 PM
 #6859

Сейчас тебе с эмиссии ничего не прилипает.
А делегаты с эмиссии будут отдавать львиную долю тем, кто за них голосовал, пропорционально их лискам.
Многие захотят иметь этот источник пассивного дохода и "заморозят" лиски на кошельках тем самым уменьшив их предложение на рынке, что согласно теории эластичности проса и предложения ведет к росту стоимости.

Это интересно. Т.е. получается что-то вроде отката? Где можно совсем подробно об этом прочитать? Также где происходит сговор у картелей?
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 28, 2016, 07:23:35 PM
 #6860

О выплате дивидендов ребята говорят как-то неохотно, но может со временем поменяют свою точку зрения.
Почему неохотно. Вот densmirnov пишет открытым текстом, что если проголосуют за него, то он все раздаст на благотворительность и сольет на кранах.
Pages: « 1 ... 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 [343] 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!