Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:24:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675730 times)
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
December 05, 2016, 11:46:59 PM
 #7181

Ребята,а как по времени у вас с бирж выводит?
У меня с полыни уже 3,5 часа идет (на пробу 11 лисков пульнул),полынь показывает что пендинг уже прошел,а на кошельке пусто  Undecided
Пол часа назад выводил с полыни, за 10 мин пришли

А максимум когда-то было сколько?Я просто думал там пустая сеть почти,а тут уже 6 часов идет.
На бирже пишет что готово,Txid: 7484726750681592296 ,где-то можно отследить?


Можно проверить транзакцию здесь - https://explorer.lisk.io/

Quote
Если писать в службу поддержки то самого лиска?С биржи похоже ушли...
Зарегистрируйся в лиск чате, и спроси там, я не думаю что поддержка решает такие вопросы. Имхо
https://lisk.chat

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
1715041463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041463
Reply with quote  #2

1715041463
Report to moderator
1715041463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041463
Reply with quote  #2

1715041463
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715041463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041463
Reply with quote  #2

1715041463
Report to moderator
1715041463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041463
Reply with quote  #2

1715041463
Report to moderator
1715041463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041463
Reply with quote  #2

1715041463
Report to moderator
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
December 06, 2016, 12:03:28 AM
Last edit: December 06, 2016, 12:24:55 AM by MarriNK-21
 #7182

Извините за кусок пессимизма и безнадёги, но эти все игры с делегатами и голосованиями Вам обойдутся в разы дороже в случае роста битка. А тренд сейчас именно под рост. И отток капиталов из альткоинов из-за него уже пол года. Спорить с большими деньгами - последнее инвестиционное дело.
Мой наставник как-то говорил мне, что неважно какие дивиденды платят за акцию, если она падает в цене долгое время. Избавляешься от неё срочно! Зачем вкладывать в то, чего другие скидывают долгое время? Отсюда идёт в топку и правило с поиском дна, которые так любят большинство. Я начал переносить все эти правила на крипту всего 2 месяца назад. И я пережил лучшие инвестиционные месяцы жизни за последние 2 года.
Поберегите себя!

те кто покупали за 120к сатош, за 80к сатош, за 60к сатош, потом по 40к сатош и по 20к сатош добирали, разве они продадут себе в такой большой убыток когда монета находится вблизи своего дна? ну упадет еще цена в 18 раз и это максимум! ниже 1000 сатош лиске не дадут стоить потому shto за такие деньги любой сможет нахапать себе миллионы лисок и затем просто сидеть голосовать за 33 пула и пожизненно с них кормиться. здесь на кону стоит чья-то пожизненная кормешка, поэтому так усиленно лиску и давят вниз shtoбы там внизу скупить миллионами а потом иметь пожизненный доход который можно передавать будет по наследству из поколения в поколение. вот в чем вся соль. не был бы так сладок этот медок то так бы не давил стеночник цену вниз shtoбы купить себе и своим детям безбедное будущее, которое принесут 33 пула делегатов производящие котлеты. представь если у тебя 10 миллионов лисок? представь как ты уже пожизненно обеспечен котлетками от делегатов? а он не представляет, он не мечтает а давит цену вниз, продавая самому себе, и таким образом он приближает это будущее где у него будет этот пожизненный доход. например на бтк добыча и весь выхлоп халявы закончится к 2140 году. и то после 2030 года там выхлоп будет уже никакущий. за эту мелочь, за эти остатки драться? да ну. другое дело лиска- добыча будет идти всегда по 1 лиске раз в 10 секунд! у тебя 10 миллионов лисок, ну представь это около 7% от всех лисок к тому времени. это значит то shto со всех 33 пулов тебе будет капать 7% железно! это лучше чем на бтк сидеть и драться там за последние остатки с другими майнерами. лиска это будущая альтернатива бтк и он этот плиточник это знает. поэтому и укатывает курс в самый пол shtoбы там выгодно прикупить свое обеспеченное будущее и будущее своих детей. на лиске и к 2140 году добыча не закончится. а там где есть выхлоп там всегда будет и поддержка. люди всегда вьются возле того места где shto-то платят. не будут ничего если платить народу то он и поддерживать это не будет. поэтому с угасанием награды на бтк подумай хорошенько куда все будут обращать свой взор. Smiley

даже взять те же доги с бесконечной наградой 10000 догов за каждый новый блок. вот с одной стороны кому они нужны эти доги? но если присмотреться то народ то вокруг них все время вьется! какой такой интерес виться народу вокруг этих догов? все дело в этих бесконечных 10000 догов за каждый новый блок. уберите эти 10000 догов за каждый новый блок и они на второй день сразу же умрут. вот тоже самое и на лиске. пока есть и будет этот выхлоп с делегатов монета будет нужна народу. ото тут товарищ один приходит спорит по поводу добычи, бриз который, я с ним спорить не стану, каждый пусть останется при своем мнении, но я так считаю shto пока есть этот выхлоп в виде добычи монета нужна будет людям.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 06, 2016, 12:28:51 AM
 #7183

А максимум когда-то было сколько?Я просто думал там пустая сеть почти,а тут уже 6 часов идет.
На бирже пишет что готово,Txid: 7484726750681592296 ,где-то можно отследить?
Если писать в службу поддержки то самого лиска?С биржи похоже ушли...
Вот твои 10 лисок: https://explorer.lisk.io/address/2144533730614487837L


Спасибо,еще бы на кошельке наконец появились,а то пусто Sad
https://www.dropbox.com/s/loztj0fuo26bh3f/LISK.jpg?dl=0


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 06, 2016, 05:39:44 AM
 #7184

еще немного и лиск будет по цене исо....
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 06, 2016, 06:33:24 AM
 #7185

MarriNK-21, я не спорю. Внутри там наверно всё хорошо и перспективно. Я совсем прям не разбирался, но верю Вам. Даже после того как все ждали от старта форжинга рост, а получили дулю. Я всё к тому, что момент сейчас такой, лезть в 9 из 10 монет не стоит.
По поводу 120, 80...20 тоже есть умозаключения, ведь такое падение стандартная вещь. Ничего не мешает упасть и до 10, потом до 5. А каждое падение на 50% требует роста на 100% для востановления. Цена вообще не должна быть критерием и быть в каком-то рассчёте, ведь это цена в битке, который может и до 1500 теоретически сходить, может и до 300. Я не исключаю что ошибаюсь, но предпочитаю входить на росте на объёмах. Сейчас идёт сброс и я ему верю. Ведь это голос больших денег.
Я тоже искал дно. Сейчас каждый раз когда ищу дно просто говорю себе, что сам себя обманываю. Каждый раз когда что-то угадываешь, ты подбрасываешь монетку. Представь сколько людей это сделало по пути со 120к. Я сам сидел в лиске на этом пути пока не узнал кое-что новое.
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
December 06, 2016, 07:32:30 AM
 #7186

Извините за кусок пессимизма и безнадёги, но эти все игры с делегатами и голосованиями Вам обойдутся в разы дороже в случае роста битка. А тренд сейчас именно под рост. И отток капиталов из альткоинов из-за него уже пол года. Спорить с большими деньгами - последнее инвестиционное дело.
Мой наставник как-то говорил мне, что неважно какие дивиденды платят за акцию, если она падает в цене долгое время. Избавляешься от неё срочно! Зачем вкладывать в то, чего другие скидывают долгое время? Отсюда идёт в топку и правило с поиском дна, которые так любят большинство. Я начал переносить все эти правила на крипту всего 2 месяца назад. И я пережил лучшие инвестиционные месяцы жизни за последние 2 года.
Поберегите себя!

те кто покупали за 120к сатош, за 80к сатош, за 60к сатош, потом по 40к сатош и по 20к сатош добирали, разве они продадут себе в такой большой убыток когда монета находится вблизи своего дна? ну упадет еще цена в 18 раз и это максимум! ниже 1000 сатош лиске не дадут стоить потому shto за такие деньги любой сможет нахапать себе миллионы лисок и затем просто сидеть голосовать за 33 пула и пожизненно с них кормиться. здесь на кону стоит чья-то пожизненная кормешка, поэтому так усиленно лиску и давят вниз shtoбы там внизу скупить миллионами а потом иметь пожизненный доход который можно передавать будет по наследству из поколения в поколение. вот в чем вся соль. не был бы так сладок этот медок то так бы не давил стеночник цену вниз shtoбы купить себе и своим детям безбедное будущее, которое принесут 33 пула делегатов производящие котлеты. представь если у тебя 10 миллионов лисок? представь как ты уже пожизненно обеспечен котлетками от делегатов? а он не представляет, он не мечтает а давит цену вниз, продавая самому себе, и таким образом он приближает это будущее где у него будет этот пожизненный доход. например на бтк добыча и весь выхлоп халявы закончится к 2140 году. и то после 2030 года там выхлоп будет уже никакущий. за эту мелочь, за эти остатки драться? да ну. другое дело лиска- добыча будет идти всегда по 1 лиске раз в 10 секунд! у тебя 10 миллионов лисок, ну представь это около 7% от всех лисок к тому времени. это значит то shto со всех 33 пулов тебе будет капать 7% железно! это лучше чем на бтк сидеть и драться там за последние остатки с другими майнерами. лиска это будущая альтернатива бтк и он этот плиточник это знает. поэтому и укатывает курс в самый пол shtoбы там выгодно прикупить свое обеспеченное будущее и будущее своих детей. на лиске и к 2140 году добыча не закончится. а там где есть выхлоп там всегда будет и поддержка. люди всегда вьются возле того места где shto-то платят. не будут ничего если платить народу то он и поддерживать это не будет. поэтому с угасанием награды на бтк подумай хорошенько куда все будут обращать свой взор. Smiley

даже взять те же доги с бесконечной наградой 10000 догов за каждый новый блок. вот с одной стороны кому они нужны эти доги? но если присмотреться то народ то вокруг них все время вьется! какой такой интерес виться народу вокруг этих догов? все дело в этих бесконечных 10000 догов за каждый новый блок. уберите эти 10000 догов за каждый новый блок и они на второй день сразу же умрут. вот тоже самое и на лиске. пока есть и будет этот выхлоп с делегатов монета будет нужна народу. ото тут товарищ один приходит спорит по поводу добычи, бриз который, я с ним спорить не стану, каждый пусть останется при своем мнении, но я так считаю shto пока есть этот выхлоп в виде добычи монета нужна будет людям.

Девочка, торговля и биржа не для вас. Вы верите в то, что сами придумали. МНе даже жаль Вас. Уйдите пока не поздно

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
December 06, 2016, 07:34:14 AM
 #7187

Что за черт, форджинг запущен, почему катимся вниз?
ya.knf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 371
Merit: 250

Always try something new


View Profile
December 06, 2016, 07:40:48 AM
 #7188

Что за черт, форджинг запущен, почему катимся вниз?
А почему н должен был начать рости вверх? Форжинг это дополнительная эмиссия, а это дават цену вниз. Вверх мы пойдем после того как будут новости от макса по дапсам или он полностью легализует в германии свою компанию и сможет нормально распоряжаться фондом.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
December 06, 2016, 07:50:59 AM
 #7189

Что за черт, форджинг запущен, почему катимся вниз?
А почему н должен был начать рости вверх? Форжинг это дополнительная эмиссия, а это дават цену вниз. Вверх мы пойдем после того как будут новости от макса по дапсам или он полностью легализует в германии свою компанию и сможет нормально распоряжаться фондом.

Меня терзают сомнения что нас водят вокруг пальца  Undecided
ya.knf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 371
Merit: 250

Always try something new


View Profile
December 06, 2016, 07:56:47 AM
 #7190

Что за черт, форджинг запущен, почему катимся вниз?
А почему н должен был начать рости вверх? Форжинг это дополнительная эмиссия, а это дават цену вниз. Вверх мы пойдем после того как будут новости от макса по дапсам или он полностью легализует в германии свою компанию и сможет нормально распоряжаться фондом.

Меня терзают сомнения что нас водят вокруг пальца  Undecided
А почему терзают. Нас водят и к тому же все. Мы для них хомяки, которым нужно подороже впарить свою манету. Наше дело вовремя это распознать)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
December 06, 2016, 08:49:45 AM
 #7191

Чтото както у Макса пошло не так как запланировано...Вроде интересная идея и эффективный выход на рынок, но опять двадцать пять - дапсов не видать, с фондами тоже не все понятно, цена вниз...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
December 06, 2016, 09:25:17 AM
 #7192

Чтото както у Макса пошло не так как запланировано...Вроде интересная идея и эффективный выход на рынок, но опять двадцать пять - дапсов не видать, с фондами тоже не все понятно, цена вниз...

Дело не в Максе, а в ключевых держателях - организаторах ICO.  Большая часть монет у них, тем более монеты  достались им фактически бесплатно.
У них был выбор, либо устраивать качели и играть на курсе, либо просто лить лить и лить. Пока  они выбрали второй вариант, а хорошие новости служат для создания поддержки (они по сути льют на этих новостях).  Сейчас курс близок к "цене невозврата", если они перегнут палку, то доверие к лиску подорвется окончательно.  Скоро мы увидим что победит, здравый смысл или жадность.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
December 06, 2016, 09:31:57 AM
 #7193

MarriNK-21, я не спорю. Внутри там наверно всё хорошо и перспективно. Я совсем прям не разбирался, но верю Вам. Даже после того как все ждали от старта форжинга рост, а получили дулю. Я всё к тому, что момент сейчас такой, лезть в 9 из 10 монет не стоит.
По поводу 120, 80...20 тоже есть умозаключения, ведь такое падение стандартная вещь. Ничего не мешает упасть и до 10, потом до 5. А каждое падение на 50% требует роста на 100% для востановления. Цена вообще не должна быть критерием и быть в каком-то рассчёте, ведь это цена в битке, который может и до 1500 теоретически сходить, может и до 300. Я не исключаю что ошибаюсь, но предпочитаю входить на росте на объёмах. Сейчас идёт сброс и я ему верю. Ведь это голос больших денег.
Я тоже искал дно. Сейчас каждый раз когда ищу дно просто говорю себе, что сам себя обманываю. Каждый раз когда что-то угадываешь, ты подбрасываешь монетку. Представь сколько людей это сделало по пути со 120к. Я сам сидел в лиске на этом пути пока не узнал кое-что новое.

В общем то MarriNK-21 права в том что цену сознательно давят что взять пониже. Не права она только в том что считает что её могут давить до максимального дна. Тут главное не переборщить. Если резинку тянуть максимально в обе стороны она лопнет. Есть определенный уровень падение ниже которого нивелирует будущие доходы от форджинга. Ну и еще, я не думаю что концепция лиска будет интересной через пару лет. Найдется что то эффективней и перспективней. Так что это не долгосрочные инвестиции и скорее годовые- двухгодовые.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 06, 2016, 10:12:49 AM
 #7194

Поздравляю всех инвесторов с новой ценой. Особенно тех, кто нашёл дно на 20, а потом и 18. Сам я неделю в шорте по ZEC. Там и дичайшая эмиссия и ссать против ветра не приходится. Жалею, что раньше не встал.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 06, 2016, 11:04:37 AM
 #7195

Что за черт, форджинг запущен, почему катимся вниз?
Все выпрыгивают из форков, а бтс не шевелиться...
Основные форки -5-20%, кефир уже по 6$ Shocked
Все готовятся на экскурсию с BTC на луну или это кефир всех тянет?
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 06, 2016, 11:13:29 AM
 #7196

Может под НГ на подарки распродают)
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
December 06, 2016, 11:24:33 AM
 #7197

Кто-то выпрыгнул из этого говна и ушёл в стим Roll Eyes
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 06, 2016, 11:26:40 AM
 #7198

Кто-то выпрыгнул из этого говна и ушёл в стим Roll Eyes

На стиме очень умно провели ICO. Мало кто это понял. Больше дешевого стима не будет.
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
December 06, 2016, 11:32:30 AM
 #7199

На стиме очень умно провели ICO. Мало кто это понял. Больше дешевого стима не будет.
Не знаю про ико, скорее всего дело в последних изменениях. Там переделали эмиссию, её теперь меньше. Ну и подкрутили вывод стим_power, теперь не 2 года, а 3 месяца вроде. Вот и рост. Но далеко не уйдёт, там тоже монет дофига.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 06, 2016, 11:45:29 AM
 #7200

По ходу авгур или кита, хакнули вот и льют...все кисломолочное.
Но лиск сварен из лучших сортов немецкого хмеля, не чета кисломолочным продуктам  Cool
Pages: « 1 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!