Bitcoin Forum
June 01, 2024, 03:07:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675863 times)
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 06, 2016, 08:20:51 PM
 #5621

Quote
когда манипулятор не участвует он оставляет только 150 btc
С чего решил что манипулятор сейчас не участвует?  Cheesy
Купи сейчас на поло по 36.2 и поставь на продажу на 37.2 уйди на сутки приди увидишь что у тебя его не выкупили, особенно если ты купишь от 1 btc
Курс поддерживается на медленное понижение, без поднятия вообще Покупаешь от 1 btc продаем в эти же 150 Btc только уже ниже

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
October 06, 2016, 08:26:58 PM
 #5622

Quote
Купи сейчас на поло по 36.2 и поставь на продажу на 37.2 уйди на сутки приди увидишь что у тебя его не выкупили, особенно если ты купишь от 1 btc
Курс поддерживается на медленное понижение, без поднятия вообще Покупаешь от 1 btc продаем в эти же 150 Btc только уже ниже
Мда....
Манипуль как раз участвует и очень активно сбивает цену, ордера никто не покупает, потому что многие закупились на всю котлету на уровне 50-40к и у них банально не осталось битков для закупа, только крохи. А другие толстосумы не торопятся покупать, потому что цена через пару дней опять пойдет вниз, остальные просто боятся и ждут каких-нибудь новостей с дальнейшим развитием событий.  Wink
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 06, 2016, 08:28:45 PM
 #5623

Quote
Купи сейчас на поло по 36.2 и поставь на продажу на 37.2 уйди на сутки приди увидишь что у тебя его не выкупили, особенно если ты купишь от 1 btc
Курс поддерживается на медленное понижение, без поднятия вообще Покупаешь от 1 btc продаем в эти же 150 Btc только уже ниже
Мда....
Манипуль как раз участвует и очень активно сбивает цену, ордера никто не покупает, потому что многие закупились на всю котлету на уровне 50-40к и у них банально не осталось битков для закупа, только крохи. А другие толстосумы не торопятся покупать, потому что цена через пару дней опять пойдет вниз, остальные просто боятся.  Wink

Ну...,
Повторил мои слова, а чё "Мда -то"? Чет я не понял, если ты мыслишь аналогично,
причем тут мда

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
October 06, 2016, 08:33:51 PM
 #5624

Quote
Ну...,
Повторил мои слова, а чё "Мда -то"? Чет я не понял, если ты мыслишь аналогично,
причем тут мда

Ты написал что манипуль не участвует, потому что в стакане осталось 150 btc и ордера никто не покупает. Я написал, что он участвует, просто сейчас сбивает цену при чем очень активно и указал на причину из-за которой ордера не покупают другие люди.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 06, 2016, 08:36:01 PM
 #5625

Quote
Ну...,
Повторил мои слова, а чё "Мда -то"? Чет я не понял, если ты мыслишь аналогично,
причем тут мда

Ты написал что манипуль не участвует, потому что в стакане осталось 150 btc и ордера никто не покупает. Я написал, что он участвует, просто сейчас сбивает цену при чем очень активно и указал на причину из-за которой ордера не покупают другие люди.
манипулято не учавствует имелось ввиду, я понял о чем ты, для меня участия манипуля - это когда либо Цена летит Вниз дает одну большую полоску -показывая куда придем, - либо Когда цена летит вверх, я имел ввиду что манипулятор не участвует - топишь очистил стакан -для понижения курса.

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
October 07, 2016, 12:26:01 AM
 #5626

когда будет лиск по 10$?

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
informancer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252



View Profile
October 07, 2016, 12:29:03 AM
 #5627

когда будет лиск по 10$?

Когда Кордек сам лично поверит, что на лиске можно создавать приложения, $1000 будет. Но в этом то главная проблема.
Rashid Ahmed (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
October 07, 2016, 12:48:52 AM
 #5628

Голосуйте xD Там над шапкой  Grin
viverra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 07, 2016, 12:50:25 AM
 #5629

когда будет лиск по 10$?
когда макса переедет трамвай и проект возглавит кто то более расторопный
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
October 07, 2016, 12:51:30 AM
 #5630

Голосуйте xD Там над шапкой  Grin

Пора уже шапку очистит от шлака в виде картинок и всякой ненужной лошадиной фигни. Wink

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 07, 2016, 09:01:02 AM
 #5631

Я проголосовал через 2-4 года Smiley
В следующем году сделают форджинг, в 2018 появятся первые приложения. В 2019 будет анонсировано много новых приложений и крупное обновление. 2020 памп битка Smiley. После коррекции битка Smiley манипуляторы начали пампить все в подряд и вспомнили про лиск. Конец 2020 лиск стоит 10$ Cool
Где там моя ламба припаркована? Grin
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
October 07, 2016, 09:42:18 AM
 #5632

Я проголосовал через 2-4 года Smiley
В следующем году сделают форджинг, в 2018 появятся первые приложения. В 2019 будет анонсировано много новых приложений и крупное обновление. 2020 памп битка Smiley. После коррекции битка Smiley манипуляторы начали пампить все в подряд и вспомнили про лиск. Конец 2020 лиск стоит 10$ Cool
Где там моя ламба припаркована? Grin
Даже если он будет стоить 10, многие на 1 выйдут.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 07, 2016, 10:05:58 AM
 #5633

Я проголосовал через 2-4 года Smiley
В следующем году сделают форджинг, в 2018 появятся первые приложения. В 2019 будет анонсировано много новых приложений и крупное обновление. 2020 памп битка Smiley. После коррекции битка Smiley манипуляторы начали пампить все в подряд и вспомнили про лиск. Конец 2020 лиск стоит 10$ Cool
Где там моя ламба припаркована? Grin

Эх, хорошо посмеялся. Помню первые приложения обещали еще летом. Скажу вам как человек, который как раз таки клепает эти приложения: если целой команде (!) разрабов нужно 2 года на первые сранные приложухи, (это вы учитывайте, что они должны в идеале их были запилить еще до анонса своей монеты) то ничего хорошего с этой командой не выйдет.
Я понимаю, что найдутся люди которые не шарят в тех части, и начнут сейчас мне доказывать, что все это не так просто и тд. Но на самом деле все это бред. Приведу пример: на разработку интернет магазина, вместе с соответственным приложением нужно месяц-два. Кто-то скажет что нужно еще договориться с самими продавцами (теми, кто будет поставлять товар). Но вашу ж мать, с кучей бабла на ИКО (и подозреваю некоторым премайном) договориться с ними можно за неделю, организовать процесс - за месяц.  


Если вот к НГ не появится что-то дельное, значит "Шеф, усьо пропало". Конечно, всегда будут люди которые будут говорить: "Все только начинается, дайте разработчикам время". Даже когда пройдет и 10 лет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 07, 2016, 10:34:21 AM
 #5634

Я проголосовал через 2-4 года Smiley
В следующем году сделают форджинг, в 2018 появятся первые приложения. В 2019 будет анонсировано много новых приложений и крупное обновление. 2020 памп битка Smiley. После коррекции битка Smiley манипуляторы начали пампить все в подряд и вспомнили про лиск. Конец 2020 лиск стоит 10$ Cool
Где там моя ламба припаркована? Grin

Эх, хорошо посмеялся. Помню первые приложения обещали еще летом. Скажу вам как человек, который как раз таки клепает эти приложения: если целой команде (!) разрабов нужно 2 года на первые сранные приложухи, (это вы учитывайте, что они должны в идеале их были запилить еще до анонса своей монеты) то ничего хорошего с этой командой не выйдет.
Я понимаю, что найдутся люди которые не шарят в тех части, и начнут сейчас мне доказывать, что все это не так просто и тд. Но на самом деле все это бред. Приведу пример: на разработку интернет магазина, вместе с соответственным приложением нужно месяц-два. Кто-то скажет что нужно еще договориться с самими продавцами (теми, кто будет поставлять товар). Но вашу ж мать, с кучей бабла на ИКО (и подозреваю некоторым премайном) договориться с ними можно за неделю, организовать процесс - за месяц.  


Если вот к НГ не появится что-то дельное, значит "Шеф, усьо пропало". Конечно, всегда будут люди которые будут говорить: "Все только начинается, дайте разработчикам время". Даже когда пройдет и 10 лет.

Я тоже начинаю сомневаться в лиске. По этому в такой форме и написал Smiley. Вообще я думаю Макс был не готов, что лиск соберет столько на ico. А теперь вот начинают шевелиться и чесать репу.
ЗЫ: Панические нотки у инвесторов сразу изменяться, как только цена начнет разворачиваться Smiley
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
October 07, 2016, 11:09:44 AM
 #5635

если целой команде (!) разрабов
А где там команда? Там вот Оливер, потом девочка и Максимка. Вот и вся команда.
На эфире вон вообще ни "одной программы". ДАО тютю. Аугуры говорят так и нету готовой платформы, хотя год прошёл.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 07, 2016, 11:24:33 AM
 #5636

если целой команде (!) разрабов
А где там команда? Там вот Оливер, потом девочка и Максимка. Вот и вся команда.
На эфире вон вообще ни "одной программы". ДАО тютю. Аугуры говорят так и нету готовой платформы, хотя год прошёл.

Простите, но этот аргумент говорит не в пользу Лиска, а скорее показывает что остальные такие же самый.
Насчет Эфира не совсем соглашусь, ведь он создавался как платформа для других проектов, и умные контракты на нем уже делаются (контракт ДАО тому пример  Grin ). Не фонтан, но на нем хоть что-то есть.
Оливер, девочка и Макс (Господи, как звучит то) зато собрали нехило денег, на которые можно собрать армию и завоевать какую то банановую республику. Что им мешает собрать команду программистов?

Короче, посмотрим.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
October 07, 2016, 11:31:13 AM
 #5637

Насчет Эфира не совсем соглашусь, ведь он создавался как платформа для других проектов
Ну да, раньше форки были рядом с блокчейном битка, а теперь внутри блокчейна эфира.
А лиск не платформа для других приложений?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 07, 2016, 11:40:50 AM
 #5638

Я проголосовал через 2-4 года Smiley
В следующем году сделают форджинг, в 2018 появятся первые приложения. В 2019 будет анонсировано много новых приложений и крупное обновление. 2020 памп битка Smiley. После коррекции битка Smiley манипуляторы начали пампить все в подряд и вспомнили про лиск. Конец 2020 лиск стоит 10$ Cool
Где там моя ламба припаркована? Grin

Эх, хорошо посмеялся. Помню первые приложения обещали еще летом. Скажу вам как человек, который как раз таки клепает эти приложения: если целой команде (!) разрабов нужно 2 года на первые сранные приложухи, (это вы учитывайте, что они должны в идеале их были запилить еще до анонса своей монеты) то ничего хорошего с этой командой не выйдет.
Я понимаю, что найдутся люди которые не шарят в тех части, и начнут сейчас мне доказывать, что все это не так просто и тд. Но на самом деле все это бред. Приведу пример: на разработку интернет магазина, вместе с соответственным приложением нужно месяц-два. Кто-то скажет что нужно еще договориться с самими продавцами (теми, кто будет поставлять товар). Но вашу ж мать, с кучей бабла на ИКО (и подозреваю некоторым премайном) договориться с ними можно за неделю, организовать процесс - за месяц.  


Если вот к НГ не появится что-то дельное, значит "Шеф, усьо пропало". Конечно, всегда будут люди которые будут говорить: "Все только начинается, дайте разработчикам время". Даже когда пройдет и 10 лет.

Я тоже начинаю сомневаться в лиске. По этому в такой форме и написал Smiley. Вообще я думаю Макс был не готов, что лиск соберет столько на ico. А теперь вот начинают шевелиться и чесать репу.
ЗЫ: Панические нотки у инвесторов сразу изменяться, как только цена начнет разворачиваться Smiley
 А разворачиваться она начнет, и это без всякого сомнения, и я считаю сейчас самое время покупать лиск (продолжительный полуторамесячный даунтренд с момента последнего всплеска закончился) и со дня на день пойдет рост аналогичный тому который был два месяца назад. Не стоит упускать возможность... лично я на пару десятков битков закупился и не особенно паникую... присоединяйтесь.   


btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 07, 2016, 12:12:39 PM
 #5639

Проголосовал 1-6 месяцев правда верить с трудом Undecided

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 07, 2016, 12:50:01 PM
 #5640

Я проголосовал через 2-4 года Smiley
В следующем году сделают форджинг, в 2018 появятся первые приложения. В 2019 будет анонсировано много новых приложений и крупное обновление. 2020 памп битка Smiley. После коррекции битка Smiley манипуляторы начали пампить все в подряд и вспомнили про лиск. Конец 2020 лиск стоит 10$ Cool
Где там моя ламба припаркована? Grin

Эх, хорошо посмеялся. Помню первые приложения обещали еще летом. Скажу вам как человек, который как раз таки клепает эти приложения: если целой команде (!) разрабов нужно 2 года на первые сранные приложухи, (это вы учитывайте, что они должны в идеале их были запилить еще до анонса своей монеты) то ничего хорошего с этой командой не выйдет.
Я понимаю, что найдутся люди которые не шарят в тех части, и начнут сейчас мне доказывать, что все это не так просто и тд. Но на самом деле все это бред. Приведу пример: на разработку интернет магазина, вместе с соответственным приложением нужно месяц-два. Кто-то скажет что нужно еще договориться с самими продавцами (теми, кто будет поставлять товар). Но вашу ж мать, с кучей бабла на ИКО (и подозреваю некоторым премайном) договориться с ними можно за неделю, организовать процесс - за месяц.  


Если вот к НГ не появится что-то дельное, значит "Шеф, усьо пропало". Конечно, всегда будут люди которые будут говорить: "Все только начинается, дайте разработчикам время". Даже когда пройдет и 10 лет.

Я тоже начинаю сомневаться в лиске. По этому в такой форме и написал Smiley. Вообще я думаю Макс был не готов, что лиск соберет столько на ico. А теперь вот начинают шевелиться и чесать репу.
ЗЫ: Панические нотки у инвесторов сразу изменяться, как только цена начнет разворачиваться Smiley
 А разворачиваться она начнет, и это без всякого сомнения, и я считаю сейчас самое время покупать лиск (продолжительный полуторамесячный даунтренд с момента последнего всплеска закончился) и со дня на день пойдет рост аналогичный тому который был два месяца назад. Не стоит упускать возможность... лично я на пару десятков битков закупился и не особенно паникую... присоединяйтесь. 


Ты призываешь Покупать потому что закупился на пару десяток битков?) - что бы не паниковать?) -как ты написал lol

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Pages: « 1 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!