Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:11:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Aliexpress - КидалА !!!  (Read 12031 times)
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 28, 2017, 05:15:35 PM
 #201

А кто нибудь пользовался кешбэком с алиэкспресса? Я не понимаю почему некоторые обещают 7% кешбэка когда алиэкспресс не дает кешбэк, это на_бка или правда можно получить кешбэк на алиэкспрессе?
До этого месяца получал 10% кэшбека, а щас али уменьшил то ли до 6 или 7%,  а на что то еще меньше.

Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
August 28, 2017, 05:25:27 PM
 #202

Aliexpress - кидала.

Он уже не просто создает массу неудобств, но и кидает на реальные деньги...
и прав у поддержки и фин поддерки никаких нету для решения вопросов - все что они могут:
- приносим свои извинения, сочуствуем...

и все такое... вопрос -  адля чего они тогда вообще нужны?

вообщем очередная история, началось все еще с прошлого года с черной тяпницы, когда 28.11.2015 постоянного покупателя А4 со дня открытия али отправили на аппеляцию с закрытием оплаченных заказов. аппеляция длилась до 04.01.2016...
спустя с того времени уже зае6али со своими аппеляциями через каждый заказ... за этот период времни уже пройдено 5 аппеляций.

дык вот, во время 5й аппеляции с 21.01.2016...
случились недоразумения с продавцом - он прислал поддельные устройства...
открыть спор возможность была заблокирована так как аккаунт находился на аппеляции
(в это время нельзя ни заказов сделать ни споры открывать)

вообщем аппеляция длилась до 26.01.2016 (странно что так быстро а не до 2017 года)
а время открытия спора было всего лишь до 23.01.2016, естественно из-за аппеляция спор открыть было просто невозможно, в суппорт достучаться так же, почему то так совпало что все у них неработало...

и вот с 26.01.2016 только 30.01.2016 получилось достучаться до суппорта, который как всегда кроме извинений и сожалений больше ничем помочь не имеет права...

так что товарищи будьте осторожны, если все же решитесь делать покупки в этой е6аной китайской лавке торгующей подделками по цене оригинальных устройств

мое дело предупредить всех
Самое противное в алекспрессе это то что ты не знаешь придёт ли твоя посылка или нет.Важно выбирать надёжного продавца или покупать в магазинах.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
August 28, 2017, 06:29:36 PM
 #203

А кто нибудь пользовался кешбэком с алиэкспресса? Я не понимаю почему некоторые обещают 7% кешбэка когда алиэкспресс не дает кешбэк, это на_бка или правда можно получить кешбэк на алиэкспрессе?
До этого месяца получал 10% кэшбека, а щас али уменьшил то ли до 6 или 7%,  а на что то еще меньше.
Какая минимальная сумма покупок должна быть чтобы можно было получить кешбэк? Что надо делать чтобы получить кешбэк можете расписать подробно я не нашел в личном кабинете на алиэкспрессе кешбэк?
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 28, 2017, 08:02:31 PM
 #204

А кто нибудь пользовался кешбэком с алиэкспресса? Я не понимаю почему некоторые обещают 7% кешбэка когда алиэкспресс не дает кешбэк, это на_бка или правда можно получить кешбэк на алиэкспрессе?
До этого месяца получал 10% кэшбека, а щас али уменьшил то ли до 6 или 7%,  а на что то еще меньше.
Какая минимальная сумма покупок должна быть чтобы можно было получить кешбэк? Что надо делать чтобы получить кешбэк можете расписать подробно я не нашел в личном кабинете на алиэкспрессе кешбэк?
Минималки нет. Али сам так не дает кэшбэк. Это через другие конторки. Их много.  Обычно надо перейти на сайт через них. У кого то есть приложение, у кого то расширение под браузер.У них бывает расписано что и как делать в подробностях. Я лично пользовался skidka.ru. У них было лучшее предложение. Сейчас али урезал проценты. У скидкиру до 5,5%, у летишоп 3% У других не знаю.

Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
August 30, 2017, 09:23:14 AM
 #205

Раньше заказывали много вещей, дешево и без напряга, но как-то последние время то посылки теряются, то доставка до 3 месяцев, и дорого стало, за 1 дол. можно было куча барахла набрать , то сейчас там такие цены как у нас в магазинах, смысла нет ждать, только если тебе нужно что-то такое где нигде не найдешь кроме как на китайских сайтах.
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 09:30:58 AM
 #206

Сейчас больше кидает чем раньше,ничего не докажешь, бабки не возвращают.
chiko322
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 09:33:59 AM
 #207

Aliexpress - кидала.

Он уже не просто создает массу неудобств, но и кидает на реальные деньги...
и прав у поддержки и фин поддерки никаких нету для решения вопросов - все что они могут:
- приносим свои извинения, сочуствуем...

и все такое... вопрос -  адля чего они тогда вообще нужны?

вообщем очередная история, началось все еще с прошлого года с черной тяпницы, когда 28.11.2015 постоянного покупателя А4 со дня открытия али отправили на аппеляцию с закрытием оплаченных заказов. аппеляция длилась до 04.01.2016...
спустя с того времени уже зае6али со своими аппеляциями через каждый заказ... за этот период времни уже пройдено 5 аппеляций.

дык вот, во время 5й аппеляции с 21.01.2016...
случились недоразумения с продавцом - он прислал поддельные устройства...
открыть спор возможность была заблокирована так как аккаунт находился на аппеляции
(в это время нельзя ни заказов сделать ни споры открывать)

вообщем аппеляция длилась до 26.01.2016 (странно что так быстро а не до 2017 года)
а время открытия спора было всего лишь до 23.01.2016, естественно из-за аппеляция спор открыть было просто невозможно, в суппорт достучаться так же, почему то так совпало что все у них неработало...

и вот с 26.01.2016 только 30.01.2016 получилось достучаться до суппорта, который как всегда кроме извинений и сожалений больше ничем помочь не имеет права...

так что товарищи будьте осторожны, если все же решитесь делать покупки в этой е6аной китайской лавке торгующей подделками по цене оригинальных устройств

мое дело предупредить всех
Ниразу не кинул Алиекспресс. Главное не провтыкать время, чтобы открыть спор. Если провтыкал - это уже не их проблемы. У меня каждый раз всё пучком.
Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 10:19:41 AM
 #208

Дорогие друзья читайте отзывы покупателей ,чтобы вас не кинули

BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
August 30, 2017, 11:12:29 AM
 #209

После того как на алиекспресе почти везде пропала бесплатная доставка,я очень редко начал ним пользоваться ибо сейчас не выгодно)
bummm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 04:39:19 PM
 #210

Бывает заказываю мелочёвку на Али. Были и проблемы, но по итогу всё решили. Даже несколько случаев есть: открыт спор, что товар ушел по другому адресу. Али подтверждает возврат денег, деньги приходят и следом приходит товар. Такие вот накладки у меня случались.
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 05:12:53 PM
 #211

У меня тож не было проблем, заказываю всегда с высоким рейтингом и где много отзывов.
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 03, 2017, 05:23:36 PM
 #212

Покупал китайскую коробочку на андроиде за 4.5 т. р.  Здесь они чуть ли не в два раза дольше. Единственное - ждал около 40 дней. А так - качеством вполне доволен оказался. Главное, не покупайте швейцарские часы в алиэкспрессе, они в китае не делаются.
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 03, 2017, 06:09:43 PM
 #213

Сейчас больше кидает чем раньше,ничего не докажешь, бабки не возвращают.

вот вот

в очередной раз, долгая доставка и заказанные платы при доставки или так и были отправлены - битые - оторванные некоторые элементы...
не смотря на фото и видео доказательства запечатанных и распечатанных плат - решение спора - вернуть деньги = 0

очередные 60 евро в изду

так что аликспресс кидала еще то

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 12:33:15 PM
 #214

А кто нибудь пользовался кешбэком с алиэкспресса? Я не понимаю почему некоторые обещают 7% кешбэка когда алиэкспресс не дает кешбэк, это на_бка или правда можно получить кешбэк на алиэкспрессе?
Да, и процент около 7-10%, его правда можно получить мой называется ерn. Вот ссылка для установки на комп http://epngo.bz/cashback_index/nlhfnu?ref_type=fast
 Устанавливали на телефон, все работает. Рефка ссылка на мобильное приложение ePN Cashback http://epngo.bz/cashback_manual_app/nlhfnu?ref_type=fast
Только еще не обналичивали.

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Egor1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 01:50:21 PM
 #215

Да вроде нормальный сайт уже пару телефонной заказал по 5к
dwget
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 11, 2017, 02:38:47 PM
 #216

Нужно понимать, что не сам Али кидала, а продавцы некоторые.

                 SpectivVR                                                Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  Slack  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Medium  |  Facebook  |  Instagram
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
September 11, 2017, 05:51:39 PM
 #217

Причем бывает кидают когда продавец якобы надежный и отзывы у него хорошие, тут уж как повезет, я как не закажу мелочевку какую-нибудь,в итоге товар не приходит. Я считаю что не нужно рисковать крупной суммой.
vetrovppp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 107


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 11, 2017, 05:54:20 PM
 #218

Заказовал иногда все хорошо было

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
September 11, 2017, 05:55:10 PM
 #219

Никогда там не заказывал, но хочу попробывать, но тепер буду боятся

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
BeEvil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 131



View Profile
September 11, 2017, 06:01:35 PM
 #220

Более 400 заказов, никаких проблем, по недоставке без трека все возмещали, по браку тоже.

А испортилось отношение али к русскоязычным покупателям потому что появилась куча рефаундеров из России (они были всегда, но не в таких количствах), таким образом испортив жизнь своим согражданам
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!