Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:23:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Aliexpress - КидалА !!!  (Read 12031 times)
Egor1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 06:29:17 PM
 #301

У меня друг сам кидает этот али 😂.  Он просто заказывает товары до 1000 примерно и по их прибытию возращяет за них деньги якобы товар не пришел и все!  Он уже много раз так сделал.  Вот сейчас родным заказал робот пылесос который им нужен был давно за 12000 и хочет попробовать провернуть это опять.  Только я не думаю что это безнаказанно...
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 06:30:39 PM
 #302

Заказываю много чего с техники, то пока что тьфу-тьфу всё было хорошо. Просто заказываю у проверенных продавцов и возможно на несколько рублей дороже

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
Valer4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 06:53:17 PM
 #303

али нормальная площадка..главное покупать у провереных продавцов ,читать отзывы...и держать связь с продавцом..каждый спор я выигрывал..и то вина не продавца а скорее всего почты России
vok-wok_hok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 20, 2017, 07:41:09 PM
 #304

Могу помочь с рефандами. Есть опыт  Wink

поделитесь пожалуйста знаниями, если не трудно

мне кажется это особо не имеет значения какой прод - все они трясутся за свой рейтинг, мне удавалось решать проблемы не открывая спор, просто предупредив об отрицательном фидбэке.

Да, продавцы очень сильно дорожат своей репутацией. Поэтому если вы им пригрозите поставить негативную оценку и плохой отзыв, то они становятся очень сговорчивыми. Но и площадка тоже отлично решает споры. Они мне кажется на стороне покупателей больше

-VOL-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 20, 2017, 07:47:12 PM
 #305

Могу помочь с рефандами. Есть опыт  Wink


поделитесь пожалуйста знаниями, если не трудно

мне кажется это особо не имеет значения какой прод - все они трясутся за свой рейтинг, мне удавалось решать проблемы не открывая спор, просто предупредив об отрицательном фидбэке.

Ну если проблема стоимостью 100+ баксов то трудно будет с ними по хорошему договорится . По мелочевке не спорю без проблем бывают возврату. Ну а на дорогие вещи надо открывать мало со всеми доказательствами видео и фото . Так что будьте внимательны перед покупкой у неизвестного продавца .
Lecsor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


Comprehensive Blockchain Billing Protocol


View Profile
October 20, 2017, 08:08:58 PM
 #306

Постоянно покупаю на Али и очень всем доволен. Особенно разными полезными мелочами там можно закупиться удачно. А это очень сильно упрощает жизнь. Споры хоть и бывают, но редко. Я очень дорогие вещи не заказываю

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
vyckal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 09:13:15 PM
 #307

а меня али всем устраивает, народ если вы покупаете за бакс, не ждите товар на 10, за что покупаете то и получаете. Вот если бы еще увеличили хотя бы до 200 сумму для покупки, а то как то 22 евро маловато)
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
October 20, 2017, 09:32:26 PM
 #308

Покупаю там обычно не дорогие покупки на сумму до 100 долларов. Пока еще не кидали, хоть и являюсь клиентом этой торговой площадки уже больше чем два года. Но конечно бывали и конфликтные ситуации, зачастую с несвоевременной доставкой

monstrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 504



View Profile
October 23, 2017, 03:25:10 PM
 #309

Не знаю кого там кинули, реально тупых похоже! Заказов там на 50 000 рублей уже, ни разу не кинули и так далее. Где посылки не доходили или что-то еще, возвращали деньги! Как слепые говорите это.
monstrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 504



View Profile
October 23, 2017, 03:26:11 PM
 #310

Покупаю там обычно не дорогие покупки на сумму до 100 долларов. Пока еще не кидали, хоть и являюсь клиентом этой торговой площадки уже больше чем два года. Но конечно бывали и конфликтные ситуации, зачастую с несвоевременной доставкой
Вот вот, абсолютно никакого кидняка там нет, это не продавец с улицы же! Доставка да, особенно в Россию, там Почта России ставит антирекорды. Почта Китая работает шустро, продавцы тоже молодцы.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
October 23, 2017, 03:28:46 PM
 #311

китайцы хитрожопые, вообще я сразу не доверял этой шарашкиной канторе, некоторым нормально все приходит, а некоторых кидают. как говорится раз на раз не приходится
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
October 23, 2017, 04:25:03 PM
 #312

Я тоже только прочитав название поста сразу подумал о почте России. Недавно в новостях по тв было, что где то в лесу нашли свалку пустых коробок с Али, почтальены поработали, еще сказали что такие свалки по стране находят регулярно. Нашли на какой то коробке адрес, поехали узнать, Чувак сказал что долго ждал посылку, потом начал китайцам писать, они ему вернули деньги, он был удивлен. Хотя случаи разные могут быть.

28days_ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102



View Profile
October 23, 2017, 04:33:06 PM
 #313

Никогда им не пользовался, для меня проще сходить в магазин и купить то что нужно. А не ждать месяц пока придет да и придет ли вообще.
so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
October 23, 2017, 05:22:08 PM
 #314

Несколько лет сижу на Али, заказывал от чехлов до процессора на нынешний пк (e3-1270, аналог i7-2600). Все заказы всегда приходили, проблем не было. Один раз отменил заказ, деньги вернули. Просто когда заказываешь что-либо смотри всегдааааа на рейтинг продавца. Видишь алмазики - все найс, можешь не опасаться. А если заказывать у ноунеймов - сам виноват.

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
KorolZhizni
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
October 23, 2017, 05:36:55 PM
 #315

так что товарищи будьте осторожны, если все же решитесь делать покупки в этой е6аной китайской лавке торгующей подделками по цене оригинальных устройств  мое дело предупредить всех

а что, разве еще кто то из России заказывает там ? честно говоря никогда не видел в этом смысла - разница в цене не оправдывает рисков что пришлют не то или то что придёт - будет убито в процессе доставки
Если бы такие риски были довольно высокие, то так много народу не заказывало бы там.
А что насчет истории FAN, то тут сложно не согласиться, неприятно когда поддержка кроме как развести руками ничего не может.
Меня на али не разу не кидали,только товар не качественный был,а так всё нормально.

PumbAraB
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 05:39:10 PM
 #316

Никогда им не пользовался, для меня проще сходить в магазин и купить то что нужно. А не ждать месяц пока придет да и придет ли вообще.
ну некоторые вещи у нас не купить,а там куда дешевле можно найти. некоторые вещи в 2-3 раза дешевле чем у нас.

  (►Wink  flixxo      COMMUNITY BASED VIDEO DISTRIBUTION (http://www.flixxo.com/)
Twitter (https://twitter.com/flixxo)            Watch,   Share,   Earn! (http://www.flixxo.com/)            Thread (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2168758.0)
▬▬▬ [[ A SPACE FOR A NEW KIND OF CONTENT ]] ▬▬▬ (http://www.flixxo.com/)
Pubg_man205
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 23, 2017, 05:47:10 PM
 #317

Aliexpress - кидала.

Он уже не просто создает массу неудобств, но и кидает на реальные деньги...
и прав у поддержки и фин поддерки никаких нету для решения вопросов - все что они могут:
- приносим свои извинения, сочуствуем...

и все такое... вопрос -  адля чего они тогда вообще нужны?

вообщем очередная история, началось все еще с прошлого года с черной тяпницы, когда 28.11.2015 постоянного покупателя А4 со дня открытия али отправили на аппеляцию с закрытием оплаченных заказов. аппеляция длилась до 04.01.2016...
спустя с того времени уже зае6али со своими аппеляциями через каждый заказ... за этот период времни уже пройдено 5 аппеляций.

дык вот, во время 5й аппеляции с 21.01.2016...
случились недоразумения с продавцом - он прислал поддельные устройства...
открыть спор возможность была заблокирована так как аккаунт находился на аппеляции
(в это время нельзя ни заказов сделать ни споры открывать)

вообщем аппеляция длилась до 26.01.2016 (странно что так быстро а не до 2017 года)
а время открытия спора было всего лишь до 23.01.2016, естественно из-за аппеляция спор открыть было просто невозможно, в суппорт достучаться так же, почему то так совпало что все у них неработало...

и вот с 26.01.2016 только 30.01.2016 получилось достучаться до суппорта, который как всегда кроме извинений и сожалений больше ничем помочь не имеет права...

так что товарищи будьте осторожны, если все же решитесь делать покупки в этой е6аной китайской лавке торгующей подделками по цене оригинальных устройств

мое дело предупредить всех

 Ну это да, это как наркотик, как чувство ожидания Деда Мороза на Новый Год. Потом приходит что то и капец. У меня из трех споров только один вернул деньги, остальные поизвинялись и все. Однажды пришел другой размер вообще, как будто совсем не смотрят на заказ.

minizi99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 06:01:29 PM
 #318

Очень часто там заказывал. И перепродавал у себя с наценкой Grin И еще пока что ни разу не было проблем с доставкой или с самим товаром.
yakushev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 06:31:12 PM
 #319

Очень часто там заказывал. И перепродавал у себя с наценкой Grin И еще пока что ни разу не было проблем с доставкой или с самим товаром.

И таких людей как вы очень много. Поэтому процент неудачных сделок на Али достаточно низкий. Я заказывал лично для себя, не на продажу и тоже остался очень доволен, меня никто не обманул

vejdemann
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 75


View Profile
October 25, 2017, 11:57:00 AM
 #320

Могу помочь с рефандами. Есть опыт  Wink

поделитесь пожалуйста знаниями, если не трудно

мне кажется это особо не имеет значения какой прод - все они трясутся за свой рейтинг, мне удавалось решать проблемы не открывая спор, просто предупредив об отрицательном фидбэке.

Да, продавцы очень сильно дорожат своей репутацией. Поэтому если вы им пригрозите поставить негативную оценку и плохой отзыв, то они становятся очень сговорчивыми. Но и площадка тоже отлично решает споры. Они мне кажется на стороне покупателей больше
сейчас стало слишком много злоупотреблений рефандами. сейчас али старается обьективно рассматривать спор. а если покупка была по купону могут и забанить нафиг.
По купону возвращала товар/деньги. Правда, во-первых, при открытии спора все причины возврата должны подтверждаться фото/видео; во-вторых, причины должны быть из разряда не получил товар, не соответствие описанию, низкое качество, брак, поломка и т.д. То есть причины вроде "не подошел размер или не соответствует ожиданиям" не котируются; в-третьих, часто продавцы запрашивают возврат пришедшего Вам товара, и только после получения ими посылки производится возврат Ваших средств. Если все эти пункты Вас не пугают, можно смело заказывать на Али и при необходимости прибегать к открытию диспутов и возвратам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!