Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:48:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Лавров, Сергей Викторович  (Read 2692 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dirokkl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 250



View Profile
December 10, 2016, 05:31:14 PM
 #21

Конечно личность очень колоритная, как говорится человек на своем месте, знакомый с ним общался хорошо отзывался.
Самый смак когда вместе собираются Лавров, Пушков и Чуркин, получается этакий мега трансформер способный своим словом
создавать и расщеплять миры. Cheesy
Хотел бы я увидеть как он лоббирует BTC.  Roll Eyes
Рожа у него мерзкая, а поведение еще хуже. Политика России основывается на том, что они включают дурака и для достижения своей цели просто ждут. Россияне потерпят. Даже если будут голодать все равно будут молиться на Путина.
Отличная оценка для одного из лучших в мире дипломатов, выберите себе фотомодель руководить МИДом, каклов все равно ничего уже не спасет.
А кто сказал, что Лавров лучший дипломат. Россия везде изгой! Это только внутри по телевизору говорят, что все хорошо. А на самом деле? Что у Путина, что у Лаврова нет никаких достижений.
Иди свиней корми, свидомит епта.
2pororo может недостаток витаминов начал сказываться, к весне вообще с катушек сьедут.
Типичный пример того, что Россия варварская страна. Спорить с аргументами не получается, и спрыгивают с темы под любым предлогом. Чаще всего через оскорбления. Вы предсказуемы!
Сегодня, кто то на форуме напомнил, про то как азиаты рейдили украину.
Извини, с варварами больше у тебя, чем у меня.
Поэтому всякий раз когда будешь кидать зигу на образок бандеры, вспоминай о том, что в 42 году тебя бы кинули в немецкую печь, а может даже и мыло сделали  Wink
При чем тут 1942 год? Да и вообще ты ничего не перепутал? Бандера конечно не ангел был, но при немцах сидел в тюрьме. А в 1939 году парад забыл? Русские очень с гитлеровцами дружили.
Это тот самый любимый укропатриотами аргумент, что бандеровцы были против гитлера? А может еще и не совершали военных преступлений?
Совершали конечно! Как и русские, как и фашики. Но они никогда не переодевались в русских и не творили беспредел. Это делали только русские и немцы.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 10, 2016, 05:34:50 PM
 #22

Конечно личность очень колоритная, как говорится человек на своем месте, знакомый с ним общался хорошо отзывался.
Самый смак когда вместе собираются Лавров, Пушков и Чуркин, получается этакий мега трансформер способный своим словом
создавать и расщеплять миры. Cheesy
Хотел бы я увидеть как он лоббирует BTC.  Roll Eyes
Рожа у него мерзкая, а поведение еще хуже. Политика России основывается на том, что они включают дурака и для достижения своей цели просто ждут. Россияне потерпят. Даже если будут голодать все равно будут молиться на Путина.
Отличная оценка для одного из лучших в мире дипломатов, выберите себе фотомодель руководить МИДом, каклов все равно ничего уже не спасет.
А кто сказал, что Лавров лучший дипломат. Россия везде изгой! Это только внутри по телевизору говорят, что все хорошо. А на самом деле? Что у Путина, что у Лаврова нет никаких достижений.
Иди свиней корми, свидомит епта.
2pororo может недостаток витаминов начал сказываться, к весне вообще с катушек сьедут.
Типичный пример того, что Россия варварская страна. Спорить с аргументами не получается, и спрыгивают с темы под любым предлогом. Чаще всего через оскорбления. Вы предсказуемы!
Сегодня, кто то на форуме напомнил, про то как азиаты рейдили украину.
Извини, с варварами больше у тебя, чем у меня.
Поэтому всякий раз когда будешь кидать зигу на образок бандеры, вспоминай о том, что в 42 году тебя бы кинули в немецкую печь, а может даже и мыло сделали  Wink
При чем тут 1942 год? Да и вообще ты ничего не перепутал? Бандера конечно не ангел был, но при немцах сидел в тюрьме. А в 1939 году парад забыл? Русские очень с гитлеровцами дружили.
Это тот самый любимый укропатриотами аргумент, что бандеровцы были против гитлера? А может еще и не совершали военных преступлений?
Совершали конечно! Как и русские, как и фашики. Но они никогда не переодевались в русских и не творили беспредел. Это делали только русские и немцы.
То есть главное это факт переодевания?
Предоставь пруфы.
Lorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
December 10, 2016, 09:20:06 PM
 #23

Лавров уже проявил себя обозвал журналистов Reuters дыбилами. Это просто верх русской дипломатии. Как можно с таким человеком вообще говорить о чем то.
https://m.youtube.com/watch?v=st-_w47LT4A
bf11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
December 10, 2016, 09:35:12 PM
 #24

Лавров уже проявил себя обозвал журналистов Reuters дыбилами. Это просто верх русской дипломатии. Как можно с таким человеком вообще говорить о чем то.
https://m.youtube.com/watch?v=st-_w47LT4A
так же он выносил пакет водки журналюгам от РФ и пиццу от США, (лень искать видео) когда они там с Керри в очередной раз бухали, ой извините - вели переговоры.
Ronxawala
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10



View Profile
December 12, 2016, 09:57:32 PM
 #25

Лавров уже проявил себя обозвал журналистов Reuters дыбилами. Это просто верх русской дипломатии. Как можно с таким человеком вообще говорить о чем то.
https://m.youtube.com/watch?v=st-_w47LT4A
А кто сказал, что он человек? Ублюдок который олицетворяет собой российское воспитание. Я уже не говорю о его рыле! Оно мнит себя великим и поэтому относится ко всем как к своим подданным.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 13, 2016, 04:20:30 AM
 #26

Лавров уже проявил себя обозвал журналистов Reuters дыбилами. Это просто верх русской дипломатии. Как можно с таким человеком вообще говорить о чем то.
https://m.youtube.com/watch?v=st-_w47LT4A
А кто сказал, что он человек? Ублюдок который олицетворяет собой российское воспитание. Я уже не говорю о его рыле! Оно мнит себя великим и поэтому относится ко всем как к своим подданным.
Как жаль, что у украины нет дипломатов уровня лаврова. Сплошь кучка неучей, лгущих в каждом втором предложении.
VTCutch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
December 13, 2016, 04:25:24 PM
 #27

Лавров уже проявил себя обозвал журналистов Reuters дыбилами. Это просто верх русской дипломатии. Как можно с таким человеком вообще говорить о чем то.
https://m.youtube.com/watch?v=st-_w47LT4A
А кто сказал, что он человек? Ублюдок который олицетворяет собой российское воспитание. Я уже не говорю о его рыле! Оно мнит себя великим и поэтому относится ко всем как к своим подданным.
Как жаль, что у украины нет дипломатов уровня лаврова. Сплошь кучка неучей, лгущих в каждом втором предложении.
Не могу с вами не согласиться. Действительно в Украине большие проблемы с дипломатией. Только это не говорит, что Лавров великий дипломат. Просто Россия вкладывает большие деньги в подкуп западных политиков и СМИ.
Oppolee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile
December 25, 2016, 02:03:48 PM
 #28

Лавров уже проявил себя обозвал журналистов Reuters дыбилами. Это просто верх русской дипломатии. Как можно с таким человеком вообще говорить о чем то.
https://m.youtube.com/watch?v=st-_w47LT4A
А кто сказал, что он человек? Ублюдок который олицетворяет собой российское воспитание. Я уже не говорю о его рыле! Оно мнит себя великим и поэтому относится ко всем как к своим подданным.
Как жаль, что у украины нет дипломатов уровня лаврова. Сплошь кучка неучей, лгущих в каждом втором предложении.
Не могу с вами не согласиться. Действительно в Украине большие проблемы с дипломатией. Только это не говорит, что Лавров великий дипломат. Просто Россия вкладывает большие деньги в подкуп западных политиков и СМИ.
В очередной раз украинская дипломатия опозорилась, проголосовав за резолюцию ООН о запрете Израилю строительства на спорных территориях. Теперь визит Гройсмана отложили на неопределенный срок.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
December 25, 2016, 02:17:37 PM
 #29

Просто Россия вкладывает большие деньги в подкуп западных политиков и СМИ.

Откуда деньги? Разве Путин не все украл?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 25, 2016, 02:29:47 PM
 #30

Просто Россия вкладывает большие деньги в подкуп западных политиков и СМИ.

Откуда деньги? Разве Путин не все украл?
Все просто. После победы на Чечней, в качестве репарации бармалеи отдали печатный баксовый станок РФ. Ну тот самый, на котором они печатали баксы, чтобы покупать водку, а потом обменивать ее на патроны и гранаты у российских солдат.
На напечатанные баксы был потом отстроен Грозный, а теперь подкупаются СМИ и чиновники западных стран. Ясен пень, что за рубли они продаватся не будут.
varyspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 250



View Profile
December 25, 2016, 03:04:18 PM
 #31

Просто Россия вкладывает большие деньги в подкуп западных политиков и СМИ.

Откуда деньги? Разве Путин не все украл?
Все просто. После победы на Чечней, в качестве репарации бармалеи отдали печатный баксовый станок РФ. Ну тот самый, на котором они печатали баксы, чтобы покупать водку, а потом обменивать ее на патроны и гранаты у российских солдат.
На напечатанные баксы был потом отстроен Грозный, а теперь подкупаются СМИ и чиновники западных стран. Ясен пень, что за рубли они продаватся не будут.
А кто сказал, что была победа над Чечней? В чем это проявилось? Кадыров резал русских солдат, а теперь в России рулит. Грозный Россия отстраивает, в то время как русские регионы разваливается.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 25, 2016, 03:42:41 PM
 #32

Кадыров резал русских солдат, а теперь в России рулит.
В России рулят многие, у меня тож есть автомобиль и я рулю в России. Иногда выезжаю за пределы РФ и там рулю. Это сейчас доступно многим в России. Мне жаль, что ты не можешь прикоснутся к прекрасному. Автомобиль, это удобно.

Кадыров резал русских солдат, а теперь в России рулит.
Есть фоточки, видосики, или свидетели? Ты не занимайся укрывательством, это так же преступление. Если у тебя есть неопровержимые факты, то лучше дай их. Преступник должен быть наказан. Ты же согласен с этим?
Spirit2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 250



View Profile
December 25, 2016, 05:37:42 PM
 #33

Кадыров резал русских солдат, а теперь в России рулит.
В России рулят многие, у меня тож есть автомобиль и я рулю в России. Иногда выезжаю за пределы РФ и там рулю. Это сейчас доступно многим в России. Мне жаль, что ты не можешь прикоснутся к прекрасному. Автомобиль, это удобно.

Кадыров резал русских солдат, а теперь в России рулит.
Есть фоточки, видосики, или свидетели? Ты не занимайся укрывательством, это так же преступление. Если у тебя есть неопровержимые факты, то лучше дай их. Преступник должен быть наказан. Ты же согласен с этим?
если таким образом подходить к вопросу, то получается что там многие рулят как им удобно. Такое впечатление что только простые люди живут спокойно или вернее как получается и они то точно не берут участия в управлении страны.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 25, 2016, 05:55:22 PM
 #34

Кадыров резал русских солдат, а теперь в России рулит.
В России рулят многие, у меня тож есть автомобиль и я рулю в России. Иногда выезжаю за пределы РФ и там рулю. Это сейчас доступно многим в России. Мне жаль, что ты не можешь прикоснутся к прекрасному. Автомобиль, это удобно.

Кадыров резал русских солдат, а теперь в России рулит.
Есть фоточки, видосики, или свидетели? Ты не занимайся укрывательством, это так же преступление. Если у тебя есть неопровержимые факты, то лучше дай их. Преступник должен быть наказан. Ты же согласен с этим?
если таким образом подходить к вопросу, то получается что там многие рулят как им удобно. Такое впечатление что только простые люди живут спокойно или вернее как получается и они то точно не берут участия в управлении страны.
Пиздабол, у тебя про Кадырова есть что?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 20, 2017, 09:30:23 PM
 #35

С днюхай Сергей Викторович!

Quote
Сергей Викторович Лавров (род. 21 марта 1950, Москва) — советский и российский дипломат и государственный деятель. Министр иностранных дел Российской Федерации с 9 марта 2004 года.



Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
March 21, 2017, 09:23:14 AM
 #36


Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!