Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:09:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обмен киви на бтц коды, рублевые, долларовы&#  (Read 2731 times)
Dreem24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 12, 2016, 12:49:06 AM
 #1

Всем привет!
Меняю свои киви на ваши btc-e коды./ bitcoin (при стабильном курсе)
Выплачиваю на карты 1к1
Выплачиваю на киви доплачиваю вам 3%
связь через ЛС либо джабер: bern (собака) xmpp.jp
работаю через гаранта за ваш счет.
Суммы узнавать по факту.
Для старичков форума готов делать перевод первым небольшими суммами
1714777754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777754
Reply with quote  #2

1714777754
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dreem24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 12, 2016, 01:06:40 PM
 #2

Всем привет!
Меняю свои киви на ваши btc-e коды./ bitcoin (при стабильном курсе)
Выплачиваю на карты 1к1
Выплачиваю на киви доплачиваю вам 3%
связь через ЛС либо джабер: bern (собака) xmpp.jp
работаю через гаранта за ваш счет.
Суммы узнавать по факту.
Для старичков форума готов делать перевод первым небольшими суммами
Готов работать через гаранта. обращаемся
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 12, 2016, 01:18:48 PM
 #3

Всем привет!
Меняю свои киви на ваши btc-e коды./ bitcoin (при стабильном курсе)
Выплачиваю на карты 1к1
Выплачиваю на киви доплачиваю вам 3%
связь через ЛС либо джабер: bern (собака) xmpp.jp
работаю через гаранта за ваш счет.
Суммы узнавать по факту.
Для старичков форума готов делать перевод первым небольшими суммами
Готов работать через гаранта. обращаемся

в соседнем топике за то же самое дают +4% и без участия гарантов и вообще людей.
Назовите хоть одну причину менять именно у вас?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Dreem24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 13, 2016, 11:03:43 PM
 #4

Всем привет!
Меняю свои киви на ваши btc-e коды./ bitcoin (при стабильном курсе)
Выплачиваю на карты 1к1
Выплачиваю на киви доплачиваю вам 3%
связь через ЛС либо джабер: bern (собака) xmpp.jp
работаю через гаранта за ваш счет.
Суммы узнавать по факту.
Для старичков форума готов делать перевод первым небольшими суммами
Готов работать через гаранта. обращаемся

в соседнем топике за то же самое дают +4% и без участия гарантов и вообще людей.
Назовите хоть одну причину менять именно у вас?
В разных магазинах на одни и теже товары разные цены. пройдись по городу и помониторь
Dreem24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 13, 2016, 11:19:31 PM
 #5

Мошенник!
Обоснуй свой пост либо ты балабол! По твоему вопросу я написал модератору LZ но он до сих пор не ответил чтобы провести сделку! Пиши любому модератору кто будет согласен провести сделку и проведем ее!
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=353885 вот этому дебилу я перевёл первым деньги в итоге с концами, вы тут сами через одного мошенники сидите а не клиенты.
Сделку проведу через любого модератора! Я от этого не отказываюсь! А вот если ты не захочешь теперь провести сделку, то ты один из мошенников этого сайта который пытается развести на деньги, чтобы тебе первым перевели деньги. Жду от тебя переписку с любым модератором, чтобы провести сделку!
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 14, 2016, 03:12:34 PM
 #6


В разных магазинах на одни и теже товары разные цены. пройдись по городу и помониторь

В банке доллары продают по 80 рублей, перед банком стоит мужичок и предлагает доллары по 200...
И че-то сцуко возмущается, что к нему все время одни фальшивомонетчики лезут )))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Dreem24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 14, 2016, 06:27:54 PM
 #7


В разных магазинах на одни и теже товары разные цены. пройдись по городу и помониторь

В банке доллары продают по 80 рублей, перед банком стоит мужичок и предлагает доллары по 200...
И че-то сцуко возмущается, что к нему все время одни фальшивомонетчики лезут )))
Я сочувствую, что вы не улавливаете мысль. Напишите всем обменниках у кого курс выше чем у самого дешевого: зачем вы работаете? зайдите на bestchange и выберите любое направление и дальше начните всем обменниках писать кто ниже первого места. Не позорьтесь своими сообщениями вы только смех у людей вызываете. Кто хочет тот меняет. Я работаю через гаранта, но в роли гаранта только модераторы сайта будут. Дальше менять или не менять решайте сами. Кто хочет меняться постоянно тому и бонус будет выше.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
February 14, 2016, 06:53:36 PM
 #8


В разных магазинах на одни и теже товары разные цены. пройдись по городу и помониторь

В банке доллары продают по 80 рублей, перед банком стоит мужичок и предлагает доллары по 200...
И че-то сцуко возмущается, что к нему все время одни фальшивомонетчики лезут )))
Я сочувствую, что вы не улавливаете мысль. Напишите всем обменниках у кого курс выше чем у самого дешевого: зачем вы работаете? зайдите на bestchange и выберите любое направление и дальше начните всем обменниках писать кто ниже первого места. Не позорьтесь своими сообщениями вы только смех у людей вызываете. Кто хочет тот меняет. Я работаю через гаранта, но в роли гаранта только модераторы сайта будут. Дальше менять или не менять решайте сами. Кто хочет меняться постоянно тому и бонус будет выше.

Себе посочувствуйте )))
Никто с вами меняться не будет...
Я так понял ваши условия, что если я захочу поменяться, то я должен буду за свой счет привлечь модераторов форума в гаранты, в противном случае я должен буду переводить первым?

ЛОЛ ржунимагу пад сталом афтар пеши истчо )))

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Dreem24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 16, 2016, 02:35:28 PM
 #9

Если нужно чтобы я ответил тут быстро в ЛС, то напишите в Джабер, чтобы я зашел сразу сюда.
Всегда есть киви для обмена на ваши коды btc-e или битки
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!