Bitcoin Forum
June 07, 2024, 05:53:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Проблема с новой версией MultiBit HD  (Read 4441 times)
chemodan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
February 08, 2017, 10:22:40 PM
 #21

если версию 0.1.4 поставить, лечится?
Мне в свое время помогло
chemodan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
February 09, 2017, 03:42:36 PM
 #22

Еще один косяк есть у новой версии. Если выставить в настройках комиссию 0,001, то он все равно отправляет с комиссией 0,0005
wiktorzw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 08, 2017, 09:55:20 AM
 #23

конченый кошелёк не рекомендую использовать !!! глюки писец(то транзакции не правильно отображает то пароль при в ходе не принимает , короче если не хотите проблем НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
March 08, 2017, 10:35:17 AM
 #24

Еще один косяк есть у новой версии. Если выставить в настройках комиссию 0,001, то он все равно отправляет с комиссией 0,0005
Видимо комиссию выставляют по умолчанию, у меня такая же ситуация приключилась, в наглую требуют завышенную комиссию на транзакциях. 
boris_holdman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 23, 2017, 04:36:08 PM
 #25

Приветствую всех! Читая вопросы и проблемы не вижу такую же, как у меня, хотя так же отправил бтс еще 19 мая с кошелька Multibit HD которая обновилась до версии 5.1 и с тех пор не могу войти в него. Подскажите люди добрые кто знает, читаю везде вопросы ответы, но не нахожу ответа и саппорт ихний 4 дня не отвечает.
Ситуация такая:
- ввожу пароль и пишет: пароль не разблокировал кошелек!
- восстанавливаю пароль по словам , ввожу все 12 слов пишет слова проверены, просит ввести метку временную, ввожу и показывает мой тот же пароль, но вводишь его и пишет снова не разблокировал кошелек пароль.
- делаю восстановление кошелька по словам и так  же временную метку, так же пишет "проверено!" далее просит указать папку резерв копирования, указываю и начинается процесс загрузки поэтапно и на синхронизации кошелька тупо тормозит даже не начинает процесс синхронизации. Когда я заново делаю ту же процедуру и указывал иной диск и папку для резервного копирования, т.е. ту же папку указал, в котрой установлен кошелек и начался процесс синхронизации и видно было что восстановил все, но на этапе "количество загрженных блоков" завершилось все тоже и не появлялась строка: ваш кошелек готов к использованию. Помогите пожалуйста, кто нибудь понимает в этом?
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
May 23, 2017, 05:33:06 PM
 #26

Приветствую всех! Читая вопросы и проблемы не вижу такую же, как у меня, хотя так же отправил бтс еще 19 мая с кошелька Multibit HD которая обновилась до версии 5.1 и с тех пор не могу войти в него. Подскажите люди добрые кто знает, читаю везде вопросы ответы, но не нахожу ответа и саппорт ихний 4 дня не отвечает.
Ситуация такая:
- ввожу пароль и пишет: пароль не разблокировал кошелек!
- восстанавливаю пароль по словам , ввожу все 12 слов пишет слова проверены, просит ввести метку временную, ввожу и показывает мой тот же пароль, но вводишь его и пишет снова не разблокировал кошелек пароль.
- делаю восстановление кошелька по словам и так  же временную метку, так же пишет "проверено!" далее просит указать папку резерв копирования, указываю и начинается процесс загрузки поэтапно и на синхронизации кошелька тупо тормозит даже не начинает процесс синхронизации. Когда я заново делаю ту же процедуру и указывал иной диск и папку для резервного копирования, т.е. ту же папку указал, в котрой установлен кошелек и начался процесс синхронизации и видно было что восстановил все, но на этапе "количество загрженных блоков" завершилось все тоже и не появлялась строка: ваш кошелек готов к использованию. Помогите пожалуйста, кто нибудь понимает в этом?


Во-первых, сохрани(те) резервную копию файлов кошелька и seed в двух местах, помимо HDD - скажем, на USB Flash Drive и CD/DVD.

Затем откатите версию кошелька, или удалите более позднюю и поставьте одну из предыдущих, которые ещё работали. Если дистрибутив не сохранился, можно спросить Гугл на предмет хранилищ старых версий ПО, ведь далеко не всегда такую возможность дают сайты разработчиков продукта.

Где-то на форуме про этот MultiBit HD видел удачный исход, когда возврат к предыдущей версии позволил вернуть доступ к монетам. Если такое Доброе Чудо случится - поблагодарите Единую Жизнь-Дух-Создателя-Брахмана-Источник свой и Всего (я серьёзно), затем ещё раз сделайте копию кошелька, приватных ключей (или проверьте, что через пароли и seed есть доступ к управлению монетами и кошельком), поставьте ОБЫЧНЫЙ MultiBit или Electrum - где есть приватный ключ, или пусть набор слов как семя (seed) - но без глюков и нареканий - ищите в Сети отзывы, гуглите "отзыв" + название ПО/ сайта/ фирмы и т.п.

И отпишитесь сюда, пжлст, если поможет.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 23, 2017, 07:15:15 PM
 #27

Приветствую всех! Читая вопросы и проблемы не вижу такую же, как у меня, хотя так же отправил бтс еще 19 мая с кошелька Multibit HD которая обновилась до версии 5.1 и с тех пор не могу войти в него. Подскажите люди добрые кто знает, читаю везде вопросы ответы, но не нахожу ответа и саппорт ихний 4 дня не отвечает.
Ситуация такая:
- ввожу пароль и пишет: пароль не разблокировал кошелек!
- восстанавливаю пароль по словам , ввожу все 12 слов пишет слова проверены, просит ввести метку временную, ввожу и показывает мой тот же пароль, но вводишь его и пишет снова не разблокировал кошелек пароль.
- делаю восстановление кошелька по словам и так  же временную метку, так же пишет "проверено!" далее просит указать папку резерв копирования, указываю и начинается процесс загрузки поэтапно и на синхронизации кошелька тупо тормозит даже не начинает процесс синхронизации. Когда я заново делаю ту же процедуру и указывал иной диск и папку для резервного копирования, т.е. ту же папку указал, в котрой установлен кошелек и начался процесс синхронизации и видно было что восстановил все, но на этапе "количество загрженных блоков" завершилось все тоже и не появлялась строка: ваш кошелек готов к использованию. Помогите пожалуйста, кто нибудь понимает в этом?
пробуй откат на версии ниже некоторым это помогало у кого была подобная проблема, так же переходи на electrum как по мне неполох,  сам перешел на него с multibit classic(не актуальный из за малой установки комиссии), еще можно попробовать восстановить с помощью android кошелька Breadwallet вот тут человеку отписывалась поддержка там только на англ ответ https://bitcointalk.org/index.php?topic=466099.msg18596369#msg18596369
boris_holdman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 24, 2017, 02:03:49 PM
 #28

Приветствую всех! Читая вопросы и проблемы не вижу такую же, как у меня, хотя так же отправил бтс еще 19 мая с кошелька Multibit HD которая обновилась до версии 5.1 и с тех пор не могу войти в него. Подскажите люди добрые кто знает, читаю везде вопросы ответы, но не нахожу ответа и саппорт ихний 4 дня не отвечает.
Ситуация такая:
- ввожу пароль и пишет: пароль не разблокировал кошелек!
- восстанавливаю пароль по словам , ввожу все 12 слов пишет слова проверены, просит ввести метку временную, ввожу и показывает мой тот же пароль, но вводишь его и пишет снова не разблокировал кошелек пароль.
- делаю восстановление кошелька по словам и так  же временную метку, так же пишет "проверено!" далее просит указать папку резерв копирования, указываю и начинается процесс загрузки поэтапно и на синхронизации кошелька тупо тормозит даже не начинает процесс синхронизации. Когда я заново делаю ту же процедуру и указывал иной диск и папку для резервного копирования, т.е. ту же папку указал, в котрой установлен кошелек и начался процесс синхронизации и видно было что восстановил все, но на этапе "количество загрженных блоков" завершилось все тоже и не появлялась строка: ваш кошелек готов к использованию. Помогите пожалуйста, кто нибудь понимает в этом?


Во-первых, сохрани(те) резервную копию файлов кошелька и seed в двух местах, помимо HDD - скажем, на USB Flash Drive и CD/DVD.

Затем откатите версию кошелька, или удалите более позднюю и поставьте одну из предыдущих, которые ещё работали. Если дистрибутив не сохранился, можно спросить Гугл на предмет хранилищ старых версий ПО, ведь далеко не всегда такую возможность дают сайты разработчиков продукта.

Где-то на форуме про этот MultiBit HD видел удачный исход, когда возврат к предыдущей версии позволил вернуть доступ к монетам. Если такое Доброе Чудо случится - поблагодарите Единую Жизнь-Дух-Создателя-Брахмана-Источник свой и Всего (я серьёзно), затем ещё раз сделайте копию кошелька, приватных ключей (или проверьте, что через пароли и seed есть доступ к управлению монетами и кошельком), поставьте ОБЫЧНЫЙ MultiBit или Electrum - где есть приватный ключ, или пусть набор слов как семя (seed) - но без глюков и нареканий - ищите в Сети отзывы, гуглите "отзыв" + название ПО/ сайта/ фирмы и т.п.

И отпишитесь сюда, пжлст, если поможет.
это то, что я сделал впервую очередь, странно то, что саппорт ихний прислав письмо что ваш запрос обрабатывается шел в небытие вот неделю как. Голова уже болит как же жалею что связался с этим дебильным кошельком. Блокчайн так же не доверяйте! 2 кошелька после переводов, которые так же висят хз где не пускает в кошель, саппорт ответил 1 раз просил прислать им spub с настроек и после того как послал перестал отвечать сказав что не переживайте все будет хорошо)
Andrey48
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 03:49:50 PM
 #29

Народ такая проблема: отправил эфир на эфириум классик транзакция прошлаSad реально ли теперь вернуть эфир обратно?
Q0406
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 12, 2019, 02:31:47 PM
 #30

Недавно смотрел работу различных кошельков. Загрузил Multibit HD 0.5.1. Создал кошелек, 12 слов не сохранял из-за того что не планировался как рабочий, поставил простейший односимвольный пароль. На днях вылетел диск с блокчейном, пока ждал его скачивания, решил опять посмотреть Multibit.
Зашел в него, загрузил немного битков, пришло отлично. Часть вывел, смотрю комиссию на транзакцию по умолчанию большая. В настройках установил минимальную комиссию, делаю вывод части битков и вижу комиссия на транзакцию опять по умолчанию. Захожу в настройки, там стоит стоит комиссия верная. Думаю настройки возьмутся после перезапуска ПО. Перезапускаю ПО и опа пароль не подходит. А слова я не сохранял и осталась сумма небольшая 0,0055 бтс, поэтому в саппорт не стал писать. Вот так.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!