Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:32:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Горе-бизнесмен потерял 15 миллионов в битко&#  (Read 13224 times)
pastan (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
February 22, 2016, 09:35:00 PM
 #61

Кроме того, разгневанный горе-бизнесмен сообщил, что связался с Sitoshi (скорее всего он имеет в виду таинственного создателя биткоин), который пообещал ему вернуть деньги.

ага, а ещё с ним разговаривали Архангел Гавриил и Микки Маус лично. тоже пообещали посодействовать в возврате 15 000 000 $$ в BTC эквиваленте

С фантазией у него не очень. Wink А ведь при должном подходе мог бы "найти" еще одного Сатоши Накамото. В последнее время это довольно актуально.
А мог наглотаться таблеток собственного производства и сказать, что Сатоши это он, тогда с кем же он связывался после инцидента ? ).
Вот если бы он такое ляпнул, то его спокойной жизни пришел бы конец. Grin Журналистов набежало бы столько, что ему пришлось бы расхлебываться с ними еще очень долго.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 22, 2016, 10:46:28 PM
 #62

Вот если бы он такое ляпнул, то его спокойной жизни пришел бы конец. Grin Журналистов набежало бы столько, что ему пришлось бы расхлебываться с ними еще очень долго.

Ага, прям так и набежали бы, сейчас этих Сатош развелось, что собак не резаных, ко всем не набегаешься Grin Grin Grin

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 22, 2016, 11:04:46 PM
 #63

дудаков не сеют и не жнут...  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
February 23, 2016, 09:57:14 AM
 #64


На те деньги, которые он успел заработать за время своей не самой праведной деятельности, он сможет купить себе "биозапчасти". Но на голову от этого здоровее не станет.

Он достигает своих целей и ему по фигу что о нем думают все остальные. Для него главное деньги.
То, что он наплевательски относится ко многим моментам не делает ему чести ни в среде общения, ни в бизнес-кругах. Как знать, может его доходы были бы больше, измени он своё отношение.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 23, 2016, 12:12:56 PM
 #65

Что-то в последнее время Канье Уэста и связанных с ним скандалов стало слишком много в медиа в последнее время. Куда не плюнь, везде Уэст Grin
в москве вот огромная очередь за кроссовками от канье уэста, так что пиар работает. а я даже толком не знаю, кто это  Embarrassed



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
pastan (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
February 23, 2016, 08:47:49 PM
 #66

Вот если бы он такое ляпнул, то его спокойной жизни пришел бы конец. Grin Журналистов набежало бы столько, что ему пришлось бы расхлебываться с ними еще очень долго.

Ага, прям так и набежали бы, сейчас этих Сатош развелось, что собак не резаных, ко всем не набегаешься Grin Grin Grin
Это точно, но тут-то типчик исключительный, вообще находка для журналистов, да и скандальный шлейф имеется, из которого раздуть сенсацию, немного приврав - плевое дело.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 24, 2016, 10:37:46 PM
 #67

Это точно, но тут-то типчик исключительный, вообще находка для журналистов, да и скандальный шлейф имеется, из которого раздуть сенсацию, немного приврав - плевое дело.

Сатошей немного приврав не получится стать, журналюги конечно могут назвать Сатошей, они любят это дело, называть Сатошей первого встречного, но поверит ли народ, вот в чем вопрос Smiley

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 25, 2016, 08:06:32 AM
 #68

Это точно, но тут-то типчик исключительный, вообще находка для журналистов, да и скандальный шлейф имеется, из которого раздуть сенсацию, немного приврав - плевое дело.

Сатошей немного приврав не получится стать, журналюги конечно могут назвать Сатошей, они любят это дело, называть Сатошей первого встречного, но поверит ли народ, вот в чем вопрос Smiley
Поверьте, к сожалению, тех кто верит подобному развелось очень много, эти недалекие люди готовы верить чему угодно и следовать за кем угодно, так что пускай дерзают свои истории.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 25, 2016, 11:43:48 AM
 #69

Это точно, но тут-то типчик исключительный, вообще находка для журналистов, да и скандальный шлейф имеется, из которого раздуть сенсацию, немного приврав - плевое дело.

Сатошей немного приврав не получится стать, журналюги конечно могут назвать Сатошей, они любят это дело, называть Сатошей первого встречного, но поверит ли народ, вот в чем вопрос Smiley
поверит или нет - неважно, важно чтобы его биткоины задвигались, вот тогда можно говорить о пришествии сатоши.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 25, 2016, 03:51:08 PM
 #70

поверит или нет - неважно, важно чтобы его биткоины задвигались, вот тогда можно говорить о пришествии сатоши.

Да они вроде как двигаются, то взад, то вперед, многим даже не нравится такая волатильность и они бы предпочли чтобы битки на месте хоть немного постояли Grin Grin Grin

WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
February 25, 2016, 10:34:37 PM
 #71

в москве вот огромная очередь за кроссовками от канье уэста, так что пиар работает. а я даже толком не знаю, кто это
Какой-то очередной маркетолог из Америки который умеет немного того, немного сего, ты еще не видел его коллекцию одежды
бомж-стайл, хотя в США так уже даже бомжи не ходят. Cheesy А хрен из сабжа решил смаркетольничить на маркетолге.
Насчет кросовок там всего же две модели, одни вязанные, а вторые скомуниздины из Назад в будущее, творчества Ноль. Undecided
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 26, 2016, 11:39:45 AM
Last edit: February 26, 2016, 10:58:25 PM by vladimirushev
 #72

в москве вот огромная очередь за кроссовками от канье уэста, так что пиар работает. а я даже толком не знаю, кто это
Какой-то очередной маркетолог из Америки который умеет немного того, немного сего, ты еще не видел его коллекцию одежды
бомж-стайл, хотя в США так уже даже бомжи не ходят. Cheesy А хрен из сабжа решил смаркетольничить на маркетолге.
Насчет кросовок там всего же две модели, одни вязанные, а вторые скомуниздины из Назад в будущее, творчества Ноль. Undecided

Я тоже не знаю что за кроссовки, не видел их, и как оказывается даже и не нужно смотреть Smiley

А с этим Канье как то мельком видел прикол в инстаграме Тимати, там этот балбес Тимати выложил отфотошопиную фотку этого балбеса Канье, вроде как тот одет в его куртку (на самом деле в инстаграме Канье есть эта фотка и на ней он в обычной куртке, наверно собственного производства, а балбес Тимати подрисовал свой лейбл). Кстати сейчас проверил, фотка до сих пор в инстаграме балбеса Тимати (не боится же что балбес Канье его по судам затаскает Grin). Так в общем эти балбесы развлекаются и народ дурят Grin Grin Grin

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 26, 2016, 11:45:52 AM
 #73

бомж-стайл, хотя в США так уже даже бомжи не ходят. Cheesy
как-то видел в инете подборку фото одежды американских бомжей, такой стиль многим нашим модникам даже не снился.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
February 26, 2016, 12:12:08 PM
 #74

Что-то в последнее время Канье Уэста и связанных с ним скандалов стало слишком много в медиа в последнее время. Куда не плюнь, везде Уэст Grin
в москве вот огромная очередь за кроссовками от канье уэста, так что пиар работает. а я даже толком не знаю, кто это  Embarrassed

Канье уэст тогда модельер или певец? Или он многогранный, хочет успеть всюду одной *опой успеть присесть?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 26, 2016, 12:19:52 PM
 #75

Что-то в последнее время Канье Уэста и связанных с ним скандалов стало слишком много в медиа в последнее время. Куда не плюнь, везде Уэст Grin
в москве вот огромная очередь за кроссовками от канье уэста, так что пиар работает. а я даже толком не знаю, кто это  Embarrassed

Канье уэст тогда модельер или певец? Или он многогранный, хочет успеть всюду одной *опой успеть присесть?
да сейчас уже все кому не лень выпускают либо свою парфюмерию, либо одежду. певцы, актеры, спортсмены, все стали бизнесменами.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 26, 2016, 02:04:04 PM
 #76

в москве вот огромная очередь за кроссовками от канье уэста, так что пиар работает. а я даже толком не знаю, кто это
Какой-то очередной маркетолог из Америки который умеет немного того, немного сего, ты еще не видел его коллекцию одежды
бомж-стайл, хотя в США так уже даже бомжи не ходят. Cheesy А хрен из сабжа решил смаркетольничить на маркетолге.
Насчет кросовок там всего же две модели, одни вязанные, а вторые скомуниздины из Назад в будущее, творчества Ноль. Undecided

Я тоже не знаю что за кроссовки, не видел их, и как оказывается даже и не нужно смотреть Smiley

А с этим Канье как то мельком видел прикол на инстограме Тимати, там этот балбес Тимати сфотошопил фотку что этого балбеса Канье, вроде как тот одет в его куртку. Кстати сейчас проверил, фотка до сих пор в инстограме. Так в общем эти балбесы развлекаются и народ дурят Grin Grin Grin
Да лишь бы деньги капали, пока есть наивные люди при бабках, такие схемы будут жить и конвеерно косить с людей деньги на сладкую жизнь "производителя".
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
February 26, 2016, 09:07:50 PM
 #77

Что-то в последнее время Канье Уэста и связанных с ним скандалов стало слишком много в медиа в последнее время. Куда не плюнь, везде Уэст Grin
в москве вот огромная очередь за кроссовками от канье уэста, так что пиар работает. а я даже толком не знаю, кто это  Embarrassed

Канье уэст тогда модельер или певец? Или он многогранный, хочет успеть всюду одной *опой успеть присесть?
да сейчас уже все кому не лень выпускают либо свою парфюмерию, либо одежду. певцы, актеры, спортсмены, все стали бизнесменами.
Почему бы и нет, ежели других значимых отличий между товарами кроме шильдика с именем популярной персоны не имеется? Надо же как-то продвигать продукт Grin
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 26, 2016, 09:36:35 PM
 #78

приговорить лжеца к 15 годам расстрела на электричеком стуле...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 27, 2016, 02:15:45 PM
 #79

приговорить лжеца к 15 годам расстрела на электричеком стуле...
Его и за более серьезные проступки наказывать не торопятся, а тут рэперу-врунишке подыграл враньем. Не впервой ведь, а если еще и денег заплатили, то совсем хорошо.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!