Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:20:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Учёные ждут на Земле динозавров к 2050 году  (Read 17911 times)
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
July 06, 2017, 04:46:40 PM
 #141

Моя мечта с детства увидеть настоящего динозавра,и если так свершится будет круто, главное дожить к тому времени.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 07, 2017, 04:53:44 AM
 #142

Вы бы хотели увидеть живого динозавра? Я бы хотела, но в зоопарке. А теперь представьте такую махину в зоопарке... это ж какой зоопарчище нужен. И главный вопрос, кто за этими зверюшками будет ухаживать?

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
July 07, 2017, 06:13:20 AM
 #143

Вы бы хотели увидеть живого динозавра? Я бы хотела, но в зоопарке. А теперь представьте такую махину в зоопарке... это ж какой зоопарчище нужен. И главный вопрос, кто за этими зверюшками будет ухаживать?
Это же дикие животные, за ними толком и ухаживать не нужно, запускать им в клетку какую то живность, а там они уже сами разберутся
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 07, 2017, 08:34:01 AM
 #144

Вот блин это капец.Какие блин динозавры? Учёные эти.То конец света теперь ещё лучше.Ок ждёт 2050 будет у нас свой парк юрского периода.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 07, 2017, 11:42:55 AM
 #145

ну и от куда они тут возьмутся? через временной портал вылезут что-ли? слабовато в это вериться почему-то
manynabit
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 07, 2017, 12:44:38 PM
 #146

серьезно? 1 я смотрел парк юрского периода и чем это все кончилось?
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
July 07, 2017, 02:15:13 PM
 #147

Люблю фильм "Парк Юрского периода", хочу погладить такого милашку);

mintello
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
July 07, 2017, 02:16:53 PM
 #148

Британские учёные такие учёные  Grin
andrytager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


"Fueling Crypto Securitisation"


View Profile
July 07, 2017, 02:39:04 PM
 #149

Мне это не интересно. Деньги в никуда

Jewellyear
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
July 07, 2017, 04:17:55 PM
 #150

ну и от куда они тут возьмутся? через временной портал вылезут что-ли? слабовато в это вериться почему-то

С развитием генетики и если удастся найти подходящий генетический материал, в этом не будет никакой проблемы. Проблема в другом смогут ли эти динозавры выжить в современном мире. Я думаю, что как минимум они будут намного меньше в размере, просто потому что когда они жили было другое электромагнитное поле планеты, поэтому они и смогли до таких размеров вырасти. Но оно изменилось, возможно в результате столкновения с метеоритом, началось глобальное похолодание и динозавры вымерли. Выжили только мелкие существа, и если крупные где то и сохранились, то на глубине океанов в небольшом количестве.

Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
July 07, 2017, 04:40:29 PM
 #151

Ох как же не хочется мне с этими зверюшками встречается, но кто нас спрашивает.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 07, 2017, 08:43:29 PM
 #152

ну и от куда они тут возьмутся? через временной портал вылезут что-ли? слабовато в это вериться почему-то

С развитием генетики и если удастся найти подходящий генетический материал, в этом не будет никакой проблемы. Проблема в другом смогут ли эти динозавры выжить в современном мире. Я думаю, что как минимум они будут намного меньше в размере, просто потому что когда они жили было другое электромагнитное поле планеты, поэтому они и смогли до таких размеров вырасти. Но оно изменилось, возможно в результате столкновения с метеоритом, началось глобальное похолодание и динозавры вымерли. Выжили только мелкие существа, и если крупные где то и сохранились, то на глубине океанов в небольшом количестве.
Вполне возможен такой скачок в развитии технологий,  генетического материала хватит для этой процедуры. Но так же к тому времени будет гораздо меньше места на земле, с каждым годом столько лесов вырубается и застраивается жилыми домами. И спрашивается где их держать, они же гигантские! Места мало господа, всем не хватит Undecided

Jewellyear
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
July 08, 2017, 02:18:07 PM
 #153

Ох как же не хочется мне с этими зверюшками встречается, но кто нас спрашивает.

Это точно я тоже не понимаю зачем их воскрешать. Если ради эксперимента, то можно просто воскресить каких нибудь редких животных, которые вымерли по вине человека и не представляли такой угрозы. Для этого и генетический материал проще найти будет.

Spaffin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 108



View Profile WWW
July 08, 2017, 08:08:10 PM
 #154

Мне кажется, к 2050 нам и без динозавров на планете будет тесно. Динозавра в клетку не посадить, разве что клетка должна быть площадью в десяток квадратных километров.
Для динозавров специально освободят континент какой то, скорее всего Африку, всех жителей распределят по другим странам, а динозавров в пески и жару отправят.
В клонировании есть свои плюсы и минусы. Все будет зависеть от того, насколько мудро человек воспользуется этим знанием. А вообще это очень интересно. Увидеть сейчас живых динозавров и других вымерших животных все равно что побывать в прошлом.

FXBOX    [TelegramTwitter ]  ▞  GAMEFI  ◼  NFT  ◼  DEFI  ◼  CURRENCY TRADING
██████████████████  PLAY 2 EARN FINANCIAL GAMES  ██████████████████
INVESTINGTRADINGLOTTERYMARKET PREDICTIONS     ◖ READ MORE
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
July 08, 2017, 08:58:16 PM
 #155

Мне кажется, к 2050 нам и без динозавров на планете будет тесно. Динозавра в клетку не посадить, разве что клетка должна быть площадью в десяток квадратных километров.
Для динозавров специально освободят континент какой то, скорее всего Африку, всех жителей распределят по другим странам, а динозавров в пески и жару отправят.
В клонировании есть свои плюсы и минусы. Все будет зависеть от того, насколько мудро человек воспользуется этим знанием. А вообще это очень интересно. Увидеть сейчас живых динозавров и других вымерших животных все равно что побывать в прошлом.
В прошлое с динозаврами, что то никак не хочется. Страшноватенько Smiley Лучше их по книгам изучать.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
July 08, 2017, 09:14:54 PM
 #156

Я вообще не совсем понимаю зачем ученным это нужно, ну допустим выведут они какой то вид динозавров и кому от этого легче станет, лучше бы лекарство от болезней придумывали
anfisa75
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 01, 2017, 08:50:30 PM
 #157

Quote
Зачем ученым понадобились живые динозавры? Пускай с болезнями борются, регенерация органов - вот тема которая нужна и важна, а им динозавров подавай! Тьфу! Еще учеными себя называют
Если с болезнями будет все решатся одной таблектой, ктож тогда будет покупать тонны медикаментов, тем самым набивая карманы толстосумам?)
Как раз динозавры будут решать перенеселение земли.
Argoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 225


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
August 01, 2017, 10:09:43 PM
 #158

Человечество действительно подошло к той черте, за которой стоят великие открытия. Генная инженерия очень продвинулась и мы в этом плане взяли на себя функцию бога. Пока только он мог воскрешать умерших. Но как человечество воспользуется такими возможностями? Будет ли он поступать мудро? Судя по истории, уверенности в этом быть не может.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Argoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 225


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
August 01, 2017, 10:14:22 PM
 #159

Человечество действительно подошло к той черте, за которой стоят великие
открытия. Генная инженерия очень продвинулась и мы в этом плане взяли на себя
функцию бога. Пока только он мог воскрешать умерших. Но как человечество
воспользуется такими возможностями? Будет ли он поступать мудро? Судя по
истории, уверенности в этом быть не может.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Dezm0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2017, 11:03:50 PM
 #160

Опять эти интерпретации журналистов.
Основная причина чем был обусловлен такой огромный размер растений/животных в то время, это повышенное содержание углекислого газа. Орагнизм динозавра просто будет не способен приспособиться к другому состава воздуха. Если их смогут снова возродить, это совсем не значит что они будут бегать по полям в поисках пищи. Возможно они будут меньше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!