Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:22:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Опрос: почему вы пользуетесь или не пользу  (Read 598 times)
Posky (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
February 18, 2016, 11:31:57 AM
 #1

Редакция ForkLog приглашает читателей принять участие в небольшом опросе.

Опрос проводится основателем minebox.io Владо Петрушевым при поддержке одной из крупных блокчейн-компаний и позволит оценить текущее состояние русскоязычного сегмента биткоин-индустрии.

Далее:  http://forklog.com/opros-pochemu-vy-polzuetes-ili-ne-polzuetes-bitkoinom/
Posky (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
February 18, 2016, 11:35:59 AM
 #2

Надеюсь опросник поможет развитию новых площадок для криптовалюты.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 19, 2016, 08:28:57 AM
 #3

Вопросы из разряда хочу все знать, или помоги налоговику. Grin
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 19, 2016, 08:53:56 AM
 #4

опрос прошел, времени занимает не слишком много, большинство актуальных тем затрагивает.
з.ы. боялся, что на второй странице будет продолжение опроса  Grin



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 19, 2016, 10:45:28 AM
 #5

Нормальный опрос, не тяжело было ответить. Понравился вопрос, про что буду делать, если в стране крипта окажется под запретом. Ответил, что мое отношение не изменится  Wink
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
February 19, 2016, 11:50:46 AM
 #6

Опросник заставил задуматься, некоторые вопросы даже в голову не приходили. Что именно хотели узнать с помощью этих вопросов?
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 19, 2016, 04:44:29 PM
 #7

Вопросы из разряда хочу все знать, или помоги налоговику. Grin

как по мне так ничего такого, единственное указать магазины немного кажется не очень, но никто же не заставляет указывать магазины в которых продается какой то незаконный контент

Опросник заставил задуматься, некоторые вопросы даже в голову не приходили. Что именно хотели узнать с помощью этих вопросов?

какие например? как по мне так все вопросы предсказуемые и вполне нормальные, ответил на все наверно за пару минут

ни один вопрос не заставил долго задуматься, кроме пожалуй с магазинами, не все магазины вот так вот публично хотелось бы указывать, но даже на это быстро откопал в башке пару магазинов вполне приличных

DogiRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 19, 2016, 04:55:37 PM
 #8

Нормальный опрос, не тяжело было ответить. Понравился вопрос, про что буду делать, если в стране крипта окажется под запретом. Ответил, что мое отношение не изменится  Wink

я тоже так ответил, плохо что у них в данном ответе нет своего поля, я бы там написал... все что об этом думаю Grin Grin Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 19, 2016, 05:13:28 PM
 #9

Нормальный опрос, не тяжело было ответить. Понравился вопрос, про что буду делать, если в стране крипта окажется под запретом. Ответил, что мое отношение не изменится  Wink

я тоже так ответил, плохо что у них в данном ответе нет своего поля, я бы там написал... все что об этом думаю Grin Grin Grin

Это точно. В дополнительном вопросе я бы еще и Херна с мистером Нео Андерсеном вспомнил незлым тихим словом  Smiley
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 19, 2016, 05:18:58 PM
 #10

Простенький опрос, буду с интересом ждать результаты. Посмотрю насколько мое мнение отличается от большинства.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
February 19, 2016, 07:15:53 PM
 #11

Нормальный опрос, не тяжело было ответить. Понравился вопрос, про что буду делать, если в стране крипта окажется под запретом. Ответил, что мое отношение не изменится  Wink

я тоже так ответил, плохо что у них в данном ответе нет своего поля, я бы там написал... все что об этом думаю Grin Grin Grin

Там бы многие разлились мыслью по монитору Grin Времени не хватит читать все широко освещенные пользователями стороны в данном вопросе.
DogiRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 19, 2016, 07:31:04 PM
 #12

Простенький опрос, буду с интересом ждать результаты. Посмотрю насколько мое мнение отличается от большинства.

а они вообще обещали результат опубликовать?

Там бы многие разлились мыслью по монитору Grin Времени не хватит читать все широко освещенные пользователями стороны в данном вопросе.

это точно, я бы не поскупился на слова Grin Grin Grin
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
February 20, 2016, 09:12:23 AM
 #13

Тоже внес свою лепту, редко встречаются такого рода опросники.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 21, 2016, 12:34:04 PM
 #14

это точно, я бы не поскупился на слова Grin Grin Grin

во во Grin многие бы не поскупились, а они потом читай все это, аж уши завянут от ваших писанин Grin Grin Grin

tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
February 21, 2016, 05:14:24 PM
 #15

Quote
Как вы поступите, если в вашей стране использование биткоина будет законодательно запрещено?

С этого вопроса нужно было начинать опросник. Половина вопросов ни о чем, содрали с какого-то старого опросника. Мало интересных вопросов,которые нужны что бы определить что именно нужно пользователям
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 21, 2016, 05:19:57 PM
 #16

Не проходите мимо. Каждый биткоиноманьяк должен пройти опросник, внестии свою лепту в общее дело глобального изменения финансового мира с помощью биткоина. Grin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!