Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:39:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Курс Биткойна растет? Это вполне логично  (Read 2035 times)
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
March 02, 2016, 07:24:53 PM
 #61

Могу предложить одну схему, только вот боюсь, что вы можете не одобрить), давайте мой кошелек будет выполнять функции банка, вы туда загоняете, а снять уже не можете, за хранение возьму небольшой процент

какой продвинутый пасан, быстро сориентировался. только тут таких банкстеров - как собак не резаных, особенно в разделе "хайпы" много тусуется, так что ты припоздал маленько

Все то же самое можно прописать в умном контракте. Поставить своеобразный таймер, пока не пройдет время нельзя будет снять деньги
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
March 02, 2016, 07:33:07 PM
 #62

Могу предложить одну схему, только вот боюсь, что вы можете не одобрить), давайте мой кошелек будет выполнять функции банка, вы туда загоняете, а снять уже не можете, за хранение возьму небольшой процент
какой продвинутый пасан, быстро сориентировался. только тут таких банкстеров - как собак не резаных, особенно в разделе "хайпы" много тусуется, так что ты припоздал маленько

пасан то конечно продвинутый, но уж больно хитрож*пый. мало того . что кровные BTC у народа собрать, так потом ещё и с народа же процент себе содрать. Сталина на него нет !
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
March 02, 2016, 07:58:41 PM
 #63

Могу предложить одну схему, только вот боюсь, что вы можете не одобрить), давайте мой кошелек будет выполнять функции банка, вы туда загоняете, а снять уже не можете, за хранение возьму небольшой процент

какой продвинутый пасан, быстро сориентировался. только тут таких банкстеров - как собак не резаных, особенно в разделе "хайпы" много тусуется, так что ты припоздал маленько

Все то же самое можно прописать в умном контракте. Поставить своеобразный таймер, пока не пройдет время нельзя будет снять деньги

А отличная идея, пили стартап, на эфире так вообще хайп можно поймать, может кто вложитса  Cool Майкрософт например.  Grin Ну и за отдельную цену, туда ещё бота запихать, который когда время на таймере закончилось, синхронизируетса с биржой и начинает торговать по выставленным параметрам.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
March 04, 2016, 05:39:22 AM
 #64

Тут вот вырисоваласть такая картина на днях, что платежи нормально идут только с повышенной коммисией, а всё что ниже просто создаёт огромною пробку в сети. И это случилось уже сейчас, явно размер блока это каким то образом должен решить, но если такой тренд продолжитса и в будущем? Понятно, майнерам надо что то зарабатывать, но при цена 25000$ за биток, как быть с коммисией если посылаешь 10 сатох. Вот в чем вопрос?

10 сатох никогда не было реальной суммой для перевода битков. Даже краны и то всегда ограничивались суммой в 1-10k сатох.

Я всегда плевал если оставалась мелочь на кошеле меньше 1k сатох. И я всегда включал минимальную комсу в транзакцию, даже давно, когда бесплатные транзы проходили нормально.

Но все идет к тому что скоро будет вообще не выгодно переводить суммы меньше 0.1 битка. Биток уже не для микроплатежей, даже по кредитки выгодней посылать микроплатежи.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 04, 2016, 05:46:46 AM
 #65

10 сатох никогда не было реальной суммой для перевода битков. Даже краны и то всегда ограничивались суммой в 1-10k сатох.

Я всегда плевал если оставалась мелочь на кошеле меньше 1k сатох. И я всегда включал минимальную комсу в транзакцию, даже давно, когда бесплатные транзы проходили нормально.

Но все идет к тому что скоро будет вообще не выгодно переводить суммы меньше 0.1 битка. Биток уже не для микроплатежей, даже по кредитки выгодней посылать микроплатежи.

Не стоит впадать в отчаяние. На подходе ряд решений по масштабированию, спам-атака закончиласть, в следующей версии кошелька доделают возможность докупать комиссию. Перспективы хорошие.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 04, 2016, 08:58:14 AM
 #66

Тут вот вырисоваласть такая картина на днях, что платежи нормально идут только с повышенной коммисией, а всё что ниже просто создаёт огромною пробку в сети. И это случилось уже сейчас, явно размер блока это каким то образом должен решить, но если такой тренд продолжитса и в будущем? Понятно, майнерам надо что то зарабатывать, но при цена 25000$ за биток, как быть с коммисией если посылаешь 10 сатох. Вот в чем вопрос?

10 сатох никогда не было реальной суммой для перевода битков. Даже краны и то всегда ограничивались суммой в 1-10k сатох.

Я всегда плевал если оставалась мелочь на кошеле меньше 1k сатох. И я всегда включал минимальную комсу в транзакцию, даже давно, когда бесплатные транзы проходили нормально.

Но все идет к тому что скоро будет вообще не выгодно переводить суммы меньше 0.1 битка. Биток уже не для микроплатежей, даже по кредитки выгодней посылать микроплатежи.


Для микроплатежей идеально подходят альтты. Огромный ассортимент способен удовлетворить любые желания клиента. Так что проблемы с микроплатежами на самом деле нету.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
March 04, 2016, 09:14:13 AM
 #67

Для микроплатежей идеально подходят альтты. Огромный ассортимент способен удовлетворить любые желания клиента. Так что проблемы с микроплатежами на самом деле нету.

С одной стороны да, но с другой стороны, как они могут подходить если их нигде не принимают, толку то от такой подходимости. В лучшем случае принимают только лайт и доги. А в худшем случае даже битка не принимают.

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 04, 2016, 10:54:36 AM
 #68

Что-то курс биткоина пошёл чутка вниз. Где тут логика? Sad
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
March 04, 2016, 11:17:40 AM
 #69

Что-то курс биткоина пошёл чутка вниз. Где тут логика? Sad

А по какой такой логике он должен был идти вверх?  Smiley

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 06, 2016, 04:13:27 PM
 #70

Что-то курс биткоина пошёл чутка вниз. Где тут логика? Sad

А по какой такой логике он должен был идти вверх?  Smiley
А по такой, что вверх пошел уже. В очередной раз ничего не удалось биток вниз обрушить.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
March 06, 2016, 04:51:00 PM
 #71

Что-то курс биткоина пошёл чутка вниз. Где тут логика? Sad

А по какой такой логике он должен был идти вверх?  Smiley

Потому что просто биток, логике не поддается. Grin На выходные всегда идет колебания, единственно что не угадаешь куда эти колебания направятся вверх или вниз.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 06, 2016, 06:11:26 PM
 #72

Что-то курс биткоина пошёл чутка вниз. Где тут логика? Sad

А по какой такой логике он должен был идти вверх?  Smiley

Потому что просто биток, логике не поддается. Grin На выходные всегда идет колебания, единственно что не угадаешь куда эти колебания направятся вверх или вниз.
это точно, хотя внешние события (благоприятные или наоборот) на курс влияют почти всегда, просто нельзя предсказать насколько.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!