Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:51:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Moжeт ли Maргaрeт Paнчи быть Caтocи Нaкaмoтo?  (Read 956 times)
SvintuS (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
February 21, 2016, 07:37:28 PM
 #1

Moжeт ли Maргaрeт Paнчи быть Caтocи Нaкaмoтo?

2016/02/21

Список кандидатов на личность, скрывающуюся под псевдонимом Сатоси Накамото, пополнился очередным претендентом. Веб-дизайнер Эрон Алан Александр (Aaron Alan Alexander) опубликовал в своем блоге на сайте Medium и Zapchain информацию о том, что возможным создателем Биткоина является женщина по имени Маргарет Ранчи (Margaret Runchey).

продолжение - http://bits.media/news/popytka-57-mozhet-li-margaret-ranchi-byt-satosi-nakamoto/
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
February 21, 2016, 07:51:57 PM
 #2

Очередной Сатоши Накамото. Я уже говорил  - это вряд ли один человек, скорее всего группа лиц и не маленькая. Хотя может быть и один гений, мало ли.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 21, 2016, 07:53:20 PM
 #3

Очередная жертва искателей сотошимании. А что если все озвученные ранее кандидаты на место Накамото и есть команда под этим брендом?
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
February 21, 2016, 07:57:26 PM
 #4

Очередная жертва искателей сотошимании. А что если все озвученные ранее кандидаты на место Накамото и есть команда под этим брендом?
Та да, там уже нужно создавать вим клуб имбо Сатоши Накамото, потому что в последнее время с регулярностью в месяц ловят очередного.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 21, 2016, 08:51:07 PM
 #5

Очередная жертва искателей сотошимании. А что если все озвученные ранее кандидаты на место Накамото и есть команда под этим брендом?
Та да, там уже нужно создавать вим клуб имбо Сатоши Накамото, потому что в последнее время с регулярностью в месяц ловят очередного.


Этак скоро всех по очереди будут подозревать и примерять на роль автора биткоина.
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
February 21, 2016, 09:06:36 PM
 #6




Этак скоро всех по очереди будут подозревать и примерять на роль автора биткоина.
Там кто - то писал что очень хороши инструмент кого -то проверить на укрытие от уплаты нлогов или просто потрясти - назвать его Сатоши Накамото)
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 21, 2016, 10:19:57 PM
 #7

Quote
Если вернутся к Ранчи и предположить, что она действительно может быть Сатоси, логичным будет вопрос: где она сама и чем она занимается?
Если она держит руку на пульсе последних событий, то может и отзовется письмом в редакцию одного из изданий? Не хочу никого оскорбить, но слабо верится в то, что Сатоши окажется женщиной.
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
February 21, 2016, 10:33:37 PM
 #8

Quote
Если вернутся к Ранчи и предположить, что она действительно может быть Сатоси, логичным будет вопрос: где она сама и чем она занимается?
Если она держит руку на пульсе последних событий, то может и отзовется письмом в редакцию одного из изданий? Не хочу никого оскорбить, но слабо верится в то, что Сатоши окажется женщиной.
А что если Сатоши Накамото  -это группа лиц, среди которых женщина с большими сиськами и ниче так прошаренная в биткоине?
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 22, 2016, 09:06:15 AM
 #9

Quote
Если вернутся к Ранчи и предположить, что она действительно может быть Сатоси, логичным будет вопрос: где она сама и чем она занимается?
Если она держит руку на пульсе последних событий, то может и отзовется письмом в редакцию одного из изданий? Не хочу никого оскорбить, но слабо верится в то, что Сатоши окажется женщиной.
А что если Сатоши Накамото  -это группа лиц, среди которых женщина с большими сиськами и ниче так прошаренная в биткоине?
Хорошо что времена инквизиции уже прошли, а то сожгли бы уже, но сначала в налоговую, а потом уже и на костер )))
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
February 22, 2016, 11:10:31 AM
 #10

Еще не надоело выдвигать новых кандидатов на роль Сатоши? Тоже аргументы привели, если загуглить, то получается очень скудная информация. Женщина ценит свое личное пространство, с каких пор гугл стал столпом информативности данных по каждому человеку?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
February 22, 2016, 11:12:14 AM
 #11

накамото женщина? как это свежи о современно, по-моему такой теории раньше не было. жаль, что новость не выпустили к 8-му марта.
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 22, 2016, 11:44:23 AM
 #12

Quote
Если вернутся к Ранчи и предположить, что она действительно может быть Сатоси, логичным будет вопрос: где она сама и чем она занимается?
Если она держит руку на пульсе последних событий, то может и отзовется письмом в редакцию одного из изданий? Не хочу никого оскорбить, но слабо верится в то, что Сатоши окажется женщиной.
А что если Сатоши Накамото  -это группа лиц, среди которых женщина с большими сиськами и ниче так прошаренная в биткоине?
В таком случае женщине в той "группе лиц" была бы определена роль помощницы, задачей которой является кофе подавать. Grin Вариант возможен, но маловероятен.
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 22, 2016, 12:17:37 PM
 #13

Задолбали вбросами про мифического Сатоши.
Ведь ясно же, что всё это дело замутила кодла, которая прячется за ширмой ФРС.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 22, 2016, 01:00:16 PM
 #14

Задолбали вбросами про мифического Сатоши.
Ведь ясно же, что всё это дело замутила кодла, которая прячется за ширмой ФРС.

Да пускай журналисты играются себе, раз не о чем им писать, то хоть чем пусть потешат нас, будем ждать следующее предположение.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 22, 2016, 01:30:45 PM
 #15

Я уже много лет назад писал что не верю что один человек мог создать биток.

А в то что этот один человек окажется еще и женщиной, я вообще не могу поверить.

Хотя было интересно почитать о том что она является автором архитектуры распределенных систем схожими с битком.

Но все же чтобы создать такую платежку нужно немного больше чем мозги.

Все же, я по прежнему считаю что биток был создан группой лиц, и не исключаю возможность, что к этой группе были причастны какие то структуры.

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 22, 2016, 05:12:58 PM
 #16

Я уже много лет назад писал что не верю что один человек мог создать биток.

А в то что этот один человек окажется еще и женщиной, я вообще не могу поверить.

Хотя было интересно почитать о том что она является автором архитектуры распределенных систем схожими с битком.

Но все же чтобы создать такую платежку нужно немного больше чем мозги.

Все же, я по прежнему считаю что биток был создан группой лиц, и не исключаю возможность, что к этой группе были причастны какие то структуры.
Многие склоняются к тому, что это группа людей, а вот на счет того что могли быть замешаны некие структуры, такую мысль читаю впервые, самому в голову такое не приходило( и история становится все интресней.
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
February 22, 2016, 05:30:38 PM
 #17

Задолбали вбросами про мифического Сатоши.
Ведь ясно же, что всё это дело замутила кодла, которая прячется за ширмой ФРС.

Да пускай журналисты играются себе, раз не о чем им писать, то хоть чем пусть потешат нас, будем ждать следующее предположение.

Ну тогда стоит ожидать появления следующего кандидата из глубин сибирской тайги, или с земель крайнего севера. Там все располагает для мыслительного процесса - ночи длинные, кругом холод, населения мало, чем еще заняться как не придумывать новые технологии Grin
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 22, 2016, 06:14:09 PM
 #18

Quote
Кроме информации о ее родителях мы практически ничего не узнаем.
А разве этого мало, чтобы попытаться выйти с ней на контакт? Из первых уст информацию в любом случае выслушать будет лучше, чем строить догадки. Но необходимо ее согласие на весь этот сыр-бор.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 22, 2016, 10:16:52 PM
 #19

Многие склоняются к тому, что это группа людей, а вот на счет того что могли быть замешаны некие структуры, такую мысль читаю впервые, самому в голову такое не приходило( и история становится все интресней.

Ну как это впервые? Я вообще до такой мысли сам дошел, еще до того как об битке стали трубить на каждом углу, сразу показался странным этот биток (хотя надо признаться что был тогда просто заворожен им, да и сейчас). Но об заговоре многие писали - русские и китайцы думают что америкосовское правительство, америкосы что русское или китайское или еще какое то, различные финансовые теневые альянсы (Ротшильды там, Рокфеллеры и т.д.), много кому может показаться появление битка на руку. Хотя некоторые изначальные предположения могут сейчас показаться не очень реальными, но тем не менее.

Достаточно набрать в поисковике "биткойн заговор" или что то подобное и будет миллион статей об этом.

pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
February 22, 2016, 10:20:25 PM
 #20

Quote
Каким же образом и по какой причине ей удается оставаться незамеченной в течение такого длительного времени?
Ну а как же ее заметят, если она не кричала о себе направо и налево, как и своей работе. Просто кто-то случайно наткнулся на информацию и понесся инфопоток.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!