Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:32:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Kaк пoлyчaть прoцeнты пo дeпoзитaм в BTC?  (Read 2118 times)
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 28, 2016, 07:35:09 AM
 #41

так а какую монету покупать не известно? как определить..

Если удастся продать хоть одну монету за 50 рупь, купленную по рублю из 45 любых монет, то уже в плюсе, так что пофиг какую Grin (хотя покурить топик монеты перед покупкой не мешало бы, посмотреть что дев обещает, что народ говорит)

А очень часто из 45 монет выстрелит хоть одна, даже бывает более чем в 50 раз, только надо покупать не на последние деньги и иметь железные яйца, чтобы не слиться слишком рано, когда цена пойдет в верх.

Потому что часто так бывает, то деньги срочно нужны и сливаются, то просто не выдержали (думают и так хорошо), а цена как улетела в облако, потом ходят плачут Angry

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 28, 2016, 07:47:31 AM
 #42

так а какую монету покупать не известно? как определить..

Если удастся продать хоть одну монету за 50 рупь, купленную по рублю из 45 любых монет, то уже в плюсе, так что пофиг какую Grin (хотя покурить топик монеты перед покупкой не мешало бы, посмотреть что дев обещает, что народ говорит)

А очень часто из 45 монет выстрелит хоть одна, даже бывает более чем в 50 раз, только надо покупать не на последние деньги и иметь железные яйца, чтобы не слиться слишком рано, когда цена пойдет в верх.

Потому что часто так бывает, то деньги срочно нужны и сливаются, то просто не выдержали (думают и так хорошо), а цена как улетела в облако, потом ходят плачут Angry

Для стальных яиц в этом деле нужен железобетонный деп. Если в карманевалете сто тысяч сатоши гуляют, то все это тлен.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 28, 2016, 10:16:52 PM
 #43

Для стальных яиц в этом деле нужен железобетонный деп. Если в карманевалете сто тысяч сатоши гуляют, то все это тлен.

Ну я же написал, что кроме яиц понадобится деньги и хорошо будет если не последние Smiley

Со сто тысячью сатош даже в хайпы лучше не лезтьSmiley

Впрочем многие на биржах начинали с очень небольших сумм и нормально обрастали.

Тогда придется компенсировать нехватку средств, более упорным и пристальным анализом Smiley

Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
February 29, 2016, 04:35:11 AM
 #44

Quote from: vladimirushev
Если удастся продать хоть одну монету за 50 рупь, купленную по рублю
Надеетесь на рост в 5000%? Такое на моей памяти было однажды, да и то с теми объемами и получили бы как раз 50 рублей с одного. Т.е. относительный рост огромный, а абсолютный-мизерный.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
February 29, 2016, 09:04:20 PM
 #45

Со сто тысячью сатош даже в хайпы лучше не лезть

ну почему же, мне кажется с такой "огроменной" суммой - 0.00100000 BTC только в хайпы и лезть, там всех берут. на бирже чтоб начать ну по любому депо надо не меньше ляма
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 29, 2016, 09:11:44 PM
Last edit: March 04, 2016, 05:03:23 AM by vladimirushev
 #46

Надеетесь на рост в 5000%? Такое на моей памяти было однажды, да и то с теми объемами и получили бы как раз 50 рублей с одного. Т.е. относительный рост огромный, а абсолютный-мизерный.

А я могу привести десятки примеров. Конечно там почти всегда были небольшие объемы. То есть конечный доход был не более битка (а вложенные средства в десятки раз меньше). Конечно с большими объемами было бы сложнее и такой процент маловероятно получил бы. Лишь с одной монетой мне удалось получить такие огромные проценты при объемах больше битка. Причем там рост был даже намного больше. Монету я называть не буду, да многие врядли о ней слышали, а вот по цифрам примерно скажу (по памяти, лень в биржу залезать). Купил я этой монеты совсем на немного, точно не помню, но не более чем на 0.01 битка, цена была примерно от 100 до 10 сатох (по разным ценам покупал, основной объем купил по 10 сатох), продавал по 2-5k сатох (я даже боюсь писать какой там был процент, по общем цифрам там получилось наверно намного больше 10000%). Наварился примерно на 5-8 битков. В общей сложности я продал менее 50% изначально купленных монет. Причем напоследок, когда монета уже загнулась, но с биржи ее не убрали, была возможность слить весь остаток за 0.5 - 1 биток, но я этого не сделал, потому что надеялся на чудо (что монета возродится), да и кощунственно было сливать монету на которой и так уже неплохо поднял. Еще хотелось бы добавить что монета была со 100% примайном, остался только ПОС, и тот объем, что я купил был несущественным (точно не помню, но точно не более 1% от существующего количества монет). И первое время я монеты держал на бирже, если бы сразу часть вывел и начал ПОСить, доход был бы больше намного.

А вообще, как я уже написал выше, в меньших объемах, такое было многократно. Правда врать не буду, обратный вариант, когда вместо кровных денежек, остается куча ненужных монет, в уже не работающем кошельке, было тоже не редко. Но вроде как, чаще всего в плюсе, иначе не торговал бы.

Пару слов о потерях все же скажу. Само сильно попал на GHS от cex.io убыток 10-20 битков (даже не подсчитывал сколько точно попал, не хочу расстраиваться, так размыто спокойней), на монетах BTMi потерял 1-3 битка, VMC 1-2 битка и еще монета была, название даже уже не помню, на ней тоже попал 1-2 битка. Остальные потери были уже не такие крупные. Все крупные потери были в самом начале, тогда только учился.

BitRU55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 01, 2016, 12:30:32 AM
 #47

ну почему же, мне кажется с такой "огроменной" суммой - 0.00100000 BTC только в хайпы и лезть, там всех берут. на бирже чтоб начать ну по любому депо надо не меньше ляма

Они конечно будут рады - с бедного по нитке и жулику на рубашку Grin
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 01, 2016, 06:27:26 AM
 #48

И первое время я монеты держал на бирже, если бы сразу часть вывел и начал ПОСить, доход был бы больше намного.

Как доход был бы больше намного, если смогли продать только 50% от количества монет? Толк от ПОС какой в данной ситуации? Не покупать монету по 10 сатоши? Так вы не много и напосили бы.

Пару слов о минусах все же скажу. Само сильно попал на GHS от cex.io убыток 10-20 битков (даже не подсчитывал сколько точно попал, не хочу расстраиваться, так размыто спокойней), на монетах BTMi потерял 1-3 битка, VMC 1-2 битка и еще монета была, название даже уже не помню, на ней тоже попал 1-2 битка. Остальные потери были уже не такие крупные. Все крупные потери были в самом начале, тогда только учился.

Мда... Потери впечатляют. Новички теперь призадумаются, стоит ли сломя голову бежать на биржу не имея хотя бы минимальных знаний.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 01, 2016, 08:28:10 AM
 #49

ну почему же, мне кажется с такой "огроменной" суммой - 0.00100000 BTC только в хайпы и лезть, там всех берут. на бирже чтоб начать ну по любому депо надо не меньше ляма

Они конечно будут рады - с бедного по нитке и жулику на рубашку Grin
По теме хайпов вообще можно не рассуждать, там люди изначально пришли других людей кинуть.
Насчет процентов, видел кошель в котором POS идет при хранении монет. Как вариант прикупить каких монет и положить в этот кошель, вот и будут проценты. Маленькая трансформация просто.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
March 04, 2016, 04:58:25 AM
 #50

Как доход был бы больше намного, если смогли продать только 50% от количества монет? Толк от ПОС какой в данной ситуации? Не покупать монету по 10 сатоши? Так вы не много и напосили бы.

Когда цена монеты возросла, я уже не мог дешево покупать, поэтому старался продавать разумно (не сливать за даром, многие кто так же подешевки отхватил, сразу все задаром стали сливать, я и у них немного перекупилSmiley). Если бы я ПОСил, то мог бы больше продавать, так как был бы приток новых монет (возможно в итоге продал бы не только наПОСенные монеты, но и больше тех что осталось). А может бы наоборот, если бы позже ПОСить не начал, то меньше бы осталось монет. В общем кто его знает Grin

Мда... Потери впечатляют. Новички теперь призадумаются, стоит ли сломя голову бежать на биржу не имея хотя бы минимальных знаний.

Самая большая потеря это GHS от cex.io, вот это новичкам точно не посоветую, лучше не связываться с покупкой виртуальных мощностей. В перовых очень много кидал, у которых нет никаких мощностей (обычные хайпы). А во вторых надо хорошо изучать монеты и знать что майнить, только тогда может быть выхлоп. Да и физических майнеров, это также касается. А вот от покупки монет, если не вкладывать последнее, сложно пострадать серьезно.

Насчет процентов, видел кошель в котором POS идет при хранении монет. Как вариант прикупить каких монет и положить в этот кошель, вот и будут проценты. Маленькая трансформация просто.

Это не от кошелька зависит, а от монеты, если предусмотрен ПОС, то они будут ПОСится. Тут главное все разумно взвесить, монеты с огромным ПОСом, очень быстро обесцениваются, так что надо четко решить когда продавать. В общем то опыт нужен. Если опыта нет, то можно немного покурить форумы, в поисках надежных монет, например NVC, PPC, покупать необходимое количество монет и начинать посить. С малоизвестных форков прибыль может быть больше, но и риски больше.

DogiRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 10, 2016, 10:00:03 AM
 #51

С малоизвестных форков прибыль может быть больше, но и риски больше.

Я на кубике очень хорошо ПОСил, но сейчас кубик скатывается совсем в ноль, а жаль, мне нравилась эта монетка Sad
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!