Bitcoin Forum
June 03, 2024, 11:46:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: B Mocквe зa крoccoвкaмu выcтрouлacь трeхднeвнaя oчeрeдь  (Read 6783 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 29, 2016, 10:12:54 AM
 #81

У меня на даче такая коллекция лежит, большая куча хлама, надо будет выставить на продажу за битки. Разбогатею может на продаже модной одежды. Roll Eyes
Только не забудьте рассортировать по коллекциям осень-зима, весна-лето, так будет выглядеть солидней ))
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1490
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
February 29, 2016, 10:15:47 AM
 #82

совсем что-ли? это ни кто не купит...
"Это невозможно!" – сказала причина.
"Это безрассудство!" – заметил опыт.
"Это бесполезно!" – отрезала гордость.
"Попробуй…!" – шепнула мечта.
 Smiley









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 29, 2016, 10:29:46 AM
 #83

У меня на даче такая коллекция лежит, большая куча хлама, надо будет выставить на продажу за битки. Разбогатею может на продаже модной одежды. Roll Eyes

да, было бы отлично.
пожелаю вам удачи Grin

совсем что-ли? это ни кто не купит...
Смотря какой атмосферой окружить. Можно и дырявые обноски продавать за неплохие деньги, весь фокус в том, каким образом это преподнести потенциальным покупателям.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 29, 2016, 02:46:32 PM
 #84


Смотря какой атмосферой окружить. Можно и дырявые обноски продавать за неплохие деньги, весь фокус в том, каким образом это преподнести потенциальным покупателям.
Вот что-что, а потенциальным покупателям на обноски и рванье совсем не хочется быть, это ж как надо обработать.
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
February 29, 2016, 02:55:37 PM
 #85

У меня на даче такая коллекция лежит, большая куча хлама, надо будет выставить на продажу за битки. Разбогатею может на продаже модной одежды. Roll Eyes

да, было бы отлично.
пожелаю вам удачи Grin

совсем что-ли? это ни кто не купит...
Смотря какой атмосферой окружить. Можно и дырявые обноски продавать за неплохие деньги, весь фокус в том, каким образом это преподнести потенциальным покупателям.
недавно  прочитал новость, что сандалии джобса были проданы за хорошие деньги. я сомневаюсь, что покупатель будет их носить, но тем не менее.
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 29, 2016, 04:16:14 PM
 #86

У меня на даче такая коллекция лежит, большая куча хлама, надо будет выставить на продажу за битки. Разбогатею может на продаже модной одежды. Roll Eyes
Только не забудьте рассортировать по коллекциям осень-зима, весна-лето, так будет выглядеть солидней ))
А-ха-ха)) А кроссовки, кстати, всесезонные)) Может и не зря очередь стояла.
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
March 01, 2016, 03:12:53 AM
 #87

У меня на даче такая коллекция лежит, большая куча хлама, надо будет выставить на продажу за битки. Разбогатею может на продаже модной одежды. Roll Eyes

да, было бы отлично.
пожелаю вам удачи Grin

совсем что-ли? это ни кто не купит...
Смотря какой атмосферой окружить. Можно и дырявые обноски продавать за неплохие деньги, весь фокус в том, каким образом это преподнести потенциальным покупателям.

а какие приемы и фокусы знаете? Grin
KingOfBet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 01, 2016, 04:45:42 AM
 #88


Смотря какой атмосферой окружить. Можно и дырявые обноски продавать за неплохие деньги, весь фокус в том, каким образом это преподнести потенциальным покупателям.
Вот что-что, а потенциальным покупателям на обноски и рванье совсем не хочется быть, это ж как надо обработать.

да ни кому это отрепье не нужно!!! Wink
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
March 01, 2016, 05:02:44 AM
 #89

Смотря какой атмосферой окружить. Можно и дырявые обноски продавать за неплохие деньги, весь фокус в том, каким образом это преподнести потенциальным покупателям.
Вот что-что, а потенциальным покупателям на обноски и рванье совсем не хочется быть, это ж как надо обработать.
да ни кому это отрепье не нужно!!! Wink
Почему же? Рваные джинсы всегда на гребне волны! Вещи с эффектом потасканости тоже отлично продаются)) И на это добро найдутся любители.
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 01, 2016, 12:31:02 PM
 #90


Смотря какой атмосферой окружить. Можно и дырявые обноски продавать за неплохие деньги, весь фокус в том, каким образом это преподнести потенциальным покупателям.
Вот что-что, а потенциальным покупателям на обноски и рванье совсем не хочется быть, это ж как надо обработать.
Главное, как это преподнести, все остальное вторично и вполне решаемо. Wink Я вот думаю, та же мода на дырявые в различных местах джинсы, столь популярные у молодежи откуда взялась?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 01, 2016, 01:43:45 PM
 #91


Смотря какой атмосферой окружить. Можно и дырявые обноски продавать за неплохие деньги, весь фокус в том, каким образом это преподнести потенциальным покупателям.
Вот что-что, а потенциальным покупателям на обноски и рванье совсем не хочется быть, это ж как надо обработать.
Главное, как это преподнести, все остальное вторично и вполне решаемо. Wink Я вот думаю, та же мода на дырявые в различных местах джинсы, столь популярные у молодежи откуда взялась?
Лучше не будем ворошить прошлое, пока они всем нравяться, а то вдруг найдется какой то неприятный факт и все, прощайте любимые джинсы ).
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
March 01, 2016, 02:46:33 PM
 #92

А-ха-ха)) А кроссовки, кстати, всесезонные)) Может и не зря очередь стояла.
На вид они точно не выглядят всесезонными. Зимой в них скорее всего холодно, а в дождливую погоду точно не будет комфортно. Больше походит на то, что хороший понт дороже денег.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
March 01, 2016, 03:00:22 PM
 #93

У меня на даче такая коллекция лежит, большая куча хлама, надо будет выставить на продажу за битки. Разбогатею может на продаже модной одежды. Roll Eyes
Только не забудьте рассортировать по коллекциям осень-зима, весна-лето, так будет выглядеть солидней ))
А-ха-ха)) А кроссовки, кстати, всесезонные)) Может и не зря очередь стояла.
Посмотрел бы я на красавца в таких кроссовочках при минус 20.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 01, 2016, 06:50:29 PM
 #94

А вы уже видели чудесные одежды от Кани Уэста?  Smiley
какое же, я извиняюсь, безвкусное дерьмо! я бы даром эти лохмотья не взял, даже на тряпки советская алкоголичка подходит в разы лучше.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
March 01, 2016, 07:16:16 PM
 #95

А вы уже видели чудесные одежды от Кани Уэста?  Smiley
какое же, я извиняюсь, безвкусное дерьмо! я бы даром эти лохмотья не взял, даже на тряпки советская алкоголичка подходит в разы лучше.
Но на эти лохмотья и ценник очень приличный, несмотря на который все расхватали. Cheesy Кто все эти люди и почему они так поступают? Cheesy Или это действительно считается последним писком моды?
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 01, 2016, 07:19:17 PM
 #96

А вы уже видели чудесные одежды от Кани Уэста?  Smiley
какое же, я извиняюсь, безвкусное дерьмо! я бы даром эти лохмотья не взял, даже на тряпки советская алкоголичка подходит в разы лучше.
Но на эти лохмотья и ценник очень приличный, несмотря на который все расхватали. Cheesy Кто все эти люди и почему они так поступают? Cheesy Или это действительно считается последним писком моды?
скорее всего все эти покупатели знают друг друга лично и устраивают что-то вроде негласного соревнования. не исключаю, что они и сами считают это шмотье хламом, но если "конкурент" купил, то и себе приходится...
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
March 01, 2016, 07:21:27 PM
 #97

А вы уже видели чудесные одежды от Кани Уэста?  Smiley
какое же, я извиняюсь, безвкусное дерьмо! я бы даром эти лохмотья не взял, даже на тряпки советская алкоголичка подходит в разы лучше.
Но на эти лохмотья и ценник очень приличный, несмотря на который все расхватали. Cheesy Кто все эти люди и почему они так поступают? Cheesy Или это действительно считается последним писком моды?
скорее всего все эти покупатели знают друг друга лично и устраивают что-то вроде негласного соревнования. не исключаю, что они и сами считают это шмотье хламом, но если "конкурент" купил, то и себе приходится...
Это как айфономания? Grin Какая бы ни была у тебя хорошая трубка, но взять последнюю модель ты просто обязан, причем за любые деньги. Так и тут, брендомания имени этого рэпера.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
March 01, 2016, 07:27:24 PM
 #98

У меня на даче такая коллекция лежит, большая куча хлама, надо будет выставить на продажу за битки. Разбогатею может на продаже модной одежды. Roll Eyes
Только не забудьте рассортировать по коллекциям осень-зима, весна-лето, так будет выглядеть солидней ))
А-ха-ха)) А кроссовки, кстати, всесезонные)) Может и не зря очередь стояла.
Посмотрел бы я на красавца в таких кроссовочках при минус 20.
Эх, хорошее было бы зрелище, как человек пытается обмотать свитером ноги, потому что почему то кроссовочки не греют )
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 02, 2016, 02:15:59 PM
 #99


Смотря какой атмосферой окружить. Можно и дырявые обноски продавать за неплохие деньги, весь фокус в том, каким образом это преподнести потенциальным покупателям.
Вот что-что, а потенциальным покупателям на обноски и рванье совсем не хочется быть, это ж как надо обработать.
Главное, как это преподнести, все остальное вторично и вполне решаемо. Wink Я вот думаю, та же мода на дырявые в различных местах джинсы, столь популярные у молодежи откуда взялась?
Лучше не будем ворошить прошлое, пока они всем нравяться, а то вдруг найдется какой то неприятный факт и все, прощайте любимые джинсы ).
Ну грош цена тогда такой моде, если одним инфоповодом можно скосить популярный на весь мир тренд. Grin Хотя и без того постоянных изменений в "модных тенденциях" хватает.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
March 02, 2016, 06:33:27 PM
 #100


Посмотрел бы я на красавца в таких кроссовочках при минус 20.
Эх, хорошее было бы зрелище, как человек пытается обмотать свитером ноги, потому что почему то кроссовочки не греют )
Если эти модники начнут отмораживать ноги, то талантливый рэпер и мастер на все руки предложит им какой-нибудь зимний вариант, благо барахла много. Думать особо не придется.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!