Bitcoin Forum
June 18, 2024, 09:21:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Hoвoe ПO для крaжи Bitcoin  (Read 1415 times)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 24, 2016, 05:23:20 PM
 #21

он сосдний топик создал - как пиздят кошельки с вашего подписанного кровью согласия Google законное воровство ваших данных

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
February 24, 2016, 06:02:28 PM
 #22

По-поводу паразитов-майнеров. Зависит от пула. Мой пул, например, банит за использование бот-нета. Также запрещает использовать много разных IP-подключений.

Зачем этим ребятам чужой пул? Они же могут свой запилить.
Не исключено, что могут такое провернуть, но база завирусованных компов должна быть действительно большой, чтобы что-то из себя представлять как пул.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 24, 2016, 06:04:15 PM
 #23

неужели никто из юзнров не заметит что его комп тормозит и загружен проц по самые не грусти?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
February 24, 2016, 06:27:17 PM
 #24

неужели никто из юзнров не заметит что его комп тормозит и загружен проц по самые не грусти?
Это конечно странно, но наверное находятся и такие, раз вирусы приживаются на компах незадачливых пользователей. Со временем конечно обнаружат, но не факт что сразу.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
February 24, 2016, 10:50:24 PM
 #25

Сколько хакерам пришлось создавать своих кошельков чтоб состряпать базу в 10000 адресов? Трудяги, ковырять не перековырять. Grin

так это создается одним нажатием кнопки, надо 1000 будет 1000, надо 1000000 будет 1000000

CoinSiS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 10, 2016, 03:52:49 PM
 #26

неужели никто из юзнров не заметит что его комп тормозит и загружен проц по самые не грусти?

Хорошие букашки загружают проц не по максимуму, а так чтобы не мешать юзерам, так что часто эти букашки не сразу обнаруживаются
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
March 10, 2016, 07:31:22 PM
 #27

неужели никто из юзнров не заметит что его комп тормозит и загружен проц по самые не грусти?

Хорошие букашки загружают проц не по максимуму, а так чтобы не мешать юзерам, так что часто эти букашки не сразу обнаруживаются


Дальновидно. Хацкеры тоже работают на долгосрочную перспективу. Grin
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 10, 2016, 07:49:06 PM
 #28

неужели никто из юзнров не заметит что его комп тормозит и загружен проц по самые не грусти?
загрузку проца я обычно списываю на уторрент, который, кстати, тоже часто обвиняют во встроенном майнере. прямо сейчас вырублю от греха подальше  Grin
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 10, 2016, 07:55:23 PM
 #29

о каком долгосраке может идти речь...
в большинстве случаев юзвери сами устанавливают вири...
давеча для одной сифтины какой не пользовалс бог весть сколько понадобилась msvbvm50.dll ну дело не хитрое пошукал в нете - пачка ссылок - фрее довлоад... (да кстатии почему картошка фрее стоит дороже миясса?) ну собсно к вопросу подошел основательно и нашел файлик msvbvm50.exe который и устанавливает необходимую дллку...
на сайте маклософта про нее много расписяно, но !!! в довнлоадсах страница отсутсвует  Grin (в стиле билли, карта есть , а сокровища уже были)
ну собсно пришлось тащит с нета... вроде и сайт ы провереные и заявлено сто вирус нет, и веб вирь говорит чисто и аваст на компе... (карасе запаковали шайтаны)...
вообщем вроде все как и должно быть... запуск!!! и тут как полезло со всех сторон... еле отмахался... в ребут с авастом... для черновой зачистки... потом ручками дочистил, с другого сайта таки норм файлик дали скачать... (да при этом на 20 из 25 файлов все линки идун на куйегознаетвкакусраку гафнопомойку и чтобы скачать надо слать смс вводить телефоны платить и тд... такие сайты сразу в топку идут...)
дык вот аваст при ребуте так почистил что снес еще несколько блк-шек из блок ченжа, 2 прибил и 3 в карантин... ну вот 2 дня качаю блокчежн заново... зато так приятно наблюдать балансы... 100, 300, 550, 18000... как будто кино обратно откручивается и повторяется...

а соль самой библиотечки (вес 54кб кажись) что без нее не пускается ни одна софтинка рисована в висюал бисике и ни одна игрушка... (помнится когда делал сборники это 2000-2004 года там много гамалок было которые просили ее) а нынче никто так не делает сборники, даже директа не ложат (с месяцок назад куму гамалку качнул (образ) дык потоме еще пол инета выкачал чтобы ее запустить)... дык вот юзвери гамальщики те вообще сами поставят эту гадость и засрут (там более 20 какашек моментально высралось) и радуются играя в игрушку и даже не понимают почему тормозит и бегет за новыми фидяшками процами и рамы досыпают...

во ля накурил я тут кавочки...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
March 10, 2016, 08:23:28 PM
 #30

неужели никто из юзнров не заметит что его комп тормозит и загружен проц по самые не грусти?
Хорошие букашки загружают проц не по максимуму, а так чтобы не мешать юзерам, так что часто эти букашки не сразу обнаруживаются

вы удивитесь сколько рядовых пользователей, при чем необязательно это блондинки, сидят со всякой невидимой какой в системе и ни хрена не замечают. из 10 машин куда приглашают "посмотреть что с компом" чистых от силы одна-две
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 11, 2016, 06:24:43 AM
 #31

дык вот аваст при ребуте так почистил что снес еще несколько блк-шек из блок ченжа, 2 прибил и 3 в карантин...
Вот это и удивительно, что сначала антивири спокойно пропускают разную заразу на комп, а потом только со временем начинают проявлять свою активность. "Совпадение? Не думаю..."
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
March 11, 2016, 07:28:31 AM
 #32



во ля накурил я тут кавочки...


Видать накипело. Понимаю, моя самая дорогая женщина (для непонятливых - мама) умеет так накачать себе на комп всякой заразы, что вычистить становится с каждым разом труднее. Недавно загнала что-то показывающее только китайские иероглифы, чтоб почистить пришлось все сносить до чиста.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 12, 2016, 12:12:18 AM
 #33



во ля накурил я тут кавочки...


Видать накипело. Понимаю, моя самая дорогая женщина (для непонятливых - мама) умеет так накачать себе на комп всякой заразы, что вычистить становится с каждым разом труднее. Недавно загнала что-то показывающее только китайские иероглифы, чтоб почистить пришлось все сносить до чиста.

не накипело, просто из свежего... да и как предупреждение, особенно гаймерам про данную блиблиотеку...

а для родителей комп надо раз настроить, сразу же сделать образ сисдиска парагоном или акрониксом... и случись что - залили диск с образа и снова девственная система

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 12, 2016, 10:07:16 AM
 #34



во ля накурил я тут кавочки...


Видать накипело. Понимаю, моя самая дорогая женщина (для непонятливых - мама) умеет так накачать себе на комп всякой заразы, что вычистить становится с каждым разом труднее. Недавно загнала что-то показывающее только китайские иероглифы, чтоб почистить пришлось все сносить до чиста.
да тут сам порой пропустишь случайно пару галочек и с программой устанавливается еще много всякой фигни, от которой потом трудно избавится. так что не только мама может накосячить ))
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 12, 2016, 06:30:42 PM
 #35



во ля накурил я тут кавочки...


Видать накипело. Понимаю, моя самая дорогая женщина (для непонятливых - мама) умеет так накачать себе на комп всякой заразы, что вычистить становится с каждым разом труднее. Недавно загнала что-то показывающее только китайские иероглифы, чтоб почистить пришлось все сносить до чиста.
да тут сам порой пропустишь случайно пару галочек и с программой устанавливается еще много всякой фигни, от которой потом трудно избавится. так что не только мама может накосячить ))

это да, посему только ручная установка и сброс всех левых галочек...
и вообще, 1 раз настроить комп и никакого непроверенного Г больше не инсталить... а после полной настройкой с нужным пакетом софта делаем образ диска, на всяк поджарный, и живем долго и счастливо  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
March 12, 2016, 06:39:24 PM
 #36

и вообще, 1 раз настроить комп и никакого непроверенного Г больше не инсталить... а после полной настройкой с нужным пакетом софта делаем образ диска, на всяк поджарный, и живем долго и счастливо

золотые слова. у некоторых ретивых ньюбаев - школьнегов, геймеров и прочих мне приходиться иногда винду переставлять заново пару раз в месяц, в начале тоже ёбс* с каждым а теперь у меня коллекция болванок где их винда с дровами уже и минималом необходимого софта  Wink

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 13, 2016, 08:45:01 AM
 #37

и вообще, 1 раз настроить комп и никакого непроверенного Г больше не инсталить... а после полной настройкой с нужным пакетом софта делаем образ диска, на всяк поджарный, и живем долго и счастливо

золотые слова. у некоторых ретивых ньюбаев - школьнегов, геймеров и прочих мне приходиться иногда винду переставлять заново пару раз в месяц, в начале тоже ёбс* с каждым а теперь у меня коллекция болванок где их винда с дровами уже и минималом необходимого софта  Wink

зашел в гости, запустил образ накатывать и кавочку курить... но тут уже к школьницам лучше в гости заходить  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 13, 2016, 08:49:50 AM
 #38

и вообще, 1 раз настроить комп и никакого непроверенного Г больше не инсталить... а после полной настройкой с нужным пакетом софта делаем образ диска, на всяк поджарный, и живем долго и счастливо

золотые слова. у некоторых ретивых ньюбаев - школьнегов, геймеров и прочих мне приходиться иногда винду переставлять заново пару раз в месяц, в начале тоже ёбс* с каждым а теперь у меня коллекция болванок где их винда с дровами уже и минималом необходимого софта  Wink

зашел в гости, запустил образ накатывать и кавочку курить... но тут уже к школьницам лучше в гости заходить  Grin
Если зашел в гости к школьнице винду ставить - никаких образов, ручками, сначала только все ручками накатывать  Grin
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 13, 2016, 08:55:32 AM
 #39

и вообще, 1 раз настроить комп и никакого непроверенного Г больше не инсталить... а после полной настройкой с нужным пакетом софта делаем образ диска, на всяк поджарный, и живем долго и счастливо

золотые слова. у некоторых ретивых ньюбаев - школьнегов, геймеров и прочих мне приходиться иногда винду переставлять заново пару раз в месяц, в начале тоже ёбс* с каждым а теперь у меня коллекция болванок где их винда с дровами уже и минималом необходимого софта  Wink

зашел в гости, запустил образ накатывать и кавочку курить... но тут уже к школьницам лучше в гости заходить  Grin
Если зашел в гости к школьнице винду ставить - никаких образов, ручками, сначала только все ручками накатывать  Grin

а как же бакапы? ручками и ручками тоже  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!