Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:10:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Все до единого блоки от 29 февраля заполнены  (Read 2570 times)
udjin_krab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 01, 2016, 09:03:30 AM
 #21

Quote
1 блок в 10 минут (среднее) = 400 минут на уборку. С учетом, что новые транки добавляться не будут. Только они добавляются. Вчера на уровне 36 метров анкорфермед висели, сегодня уже на уровне 40 и еще не вечер. Будем смотреть на курс битка теперь.
Блин эта фигня еще и на курс может повлиять?
А как вы думали? Если у вас битки есть, а использовать их затруднительно, как повлияет на курс, отгадайте с трех раз  Wink
может быть это специально сделано что бы курс опустить?
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 01, 2016, 09:29:59 AM
 #22

У меня вчера все отправки сатошей прошли как обычно, без повышенной комиссии, по времени тоже в штатном режиме. Тьфу-тьфу-тьфу. А сегодня, почитал и уже лукает отправлять.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 01, 2016, 09:32:21 AM
 #23

У меня вчера все отправки сатошей прошли как обычно, без повышенной комиссии, по времени тоже в штатном режиме. Тьфу-тьфу-тьфу. А сегодня, почитал и уже лукает отправлять.
Повезло, я вчера отправил около 200к с комсой в десятку, до сих пор ни ответа ни привета.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
March 01, 2016, 09:38:35 AM
 #24

У меня вчера все отправки сатошей прошли как обычно, без повышенной комиссии, по времени тоже в штатном режиме. Тьфу-тьфу-тьфу. А сегодня, почитал и уже лукает отправлять.
Повезло, я вчера отправил около 200к с комсой в десятку, до сих пор ни ответа ни привета.
Странно сегодня не замечал проблем пока не увидел данный топик, три транзы со стандартной 10 к, все дошли вроде бы как обычно +- 20 мин.
Меня больше удивляет как вообще проходят транзы с xapo - без комиссий, или там комиссии оплачивает сам сервис

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 01, 2016, 09:40:40 AM
 #25

У меня вчера все отправки сатошей прошли как обычно, без повышенной комиссии, по времени тоже в штатном режиме. Тьфу-тьфу-тьфу. А сегодня, почитал и уже лукает отправлять.
Повезло, я вчера отправил около 200к с комсой в десятку, до сих пор ни ответа ни привета.
Странно сегодня не замечал проблем пока не увидел данный топик, три транзы со стандартной 10 к, все дошли вроде бы как обычно +- 20 мин.
Меня больше удивляет как вообще проходят транзы с xapo - без комиссий, или там комиссии оплачивает сам сервис
Скорее всего, у меня вчера вечером транзакция с XAPO моментально прошла.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 01, 2016, 09:46:21 AM
 #26

У меня вчера все отправки сатошей прошли как обычно, без повышенной комиссии, по времени тоже в штатном режиме. Тьфу-тьфу-тьфу. А сегодня, почитал и уже лукает отправлять.
Повезло, я вчера отправил около 200к с комсой в десятку, до сих пор ни ответа ни привета.
Странно сегодня не замечал проблем пока не увидел данный топик, три транзы со стандартной 10 к, все дошли вроде бы как обычно +- 20 мин.
Меня больше удивляет как вообще проходят транзы с xapo - без комиссий, или там комиссии оплачивает сам сервис
Насчет Ксапы не знаю, может с майнерами какая договоренность. Я отправлял вчера транк Корой, как писал уже ничего не вышло.
gerasim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 01, 2016, 09:48:43 AM
 #27

Значит сегодня и не стоит пытаться транзакции проводить, а где можно посмотреть затор? на блокчейне?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 01, 2016, 09:56:38 AM
 #28

Значит сегодня и не стоит пытаться транзакции проводить, а где можно посмотреть затор? на блокчейне?
Писали уже, здесь есть информация https://bitcoinfees.github.io/#1m
Тут сумма в мегабайтах неподтвержденных транзакций и рекомендуемая комса на килобайт отправляемой информации
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 01, 2016, 09:59:51 AM
 #29

ну дык а шо вы хотели? год то высокосный
вот вам и 29 фревраля

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
March 01, 2016, 10:44:24 AM
 #30

Значит сегодня и не стоит пытаться транзакции проводить, а где можно посмотреть затор? на блокчейне?
Писали уже, здесь есть информация https://bitcoinfees.github.io/#1m
Тут сумма в мегабайтах неподтвержденных транзакций и рекомендуемая комса на килобайт отправляемой информации
А тут можешь посмотреть текущее количество неподтвержденных транз
https://blockchain.info/unconfirmed-transactions
обычно если не ошибаюсь в районе 5 к текущее кол во, сейчас 35 к

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 01, 2016, 11:00:31 AM
 #31

Quote
1 блок в 10 минут (среднее) = 400 минут на уборку. С учетом, что новые транки добавляться не будут. Только они добавляются. Вчера на уровне 36 метров анкорфермед висели, сегодня уже на уровне 40 и еще не вечер. Будем смотреть на курс битка теперь.
Блин эта фигня еще и на курс может повлиять?

В начале дня начал падать, потом вернулся.

Странно сегодня не замечал проблем пока не увидел данный топик, три транзы со стандартной 10 к, все дошли вроде бы как обычно +- 20 мин.
Меня больше удивляет как вообще проходят транзы с xapo - без комиссий, или там комиссии оплачивает сам сервис

Вчера в чате Эксмо кто-то писал про то, что много неподтверждённых. Но у меня вчера нормально биткоины ходили, быстро. Сегодня подвисло.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 01, 2016, 11:06:01 AM
 #32

Quote
1 блок в 10 минут (среднее) = 400 минут на уборку. С учетом, что новые транки добавляться не будут. Только они добавляются. Вчера на уровне 36 метров анкорфермед висели, сегодня уже на уровне 40 и еще не вечер. Будем смотреть на курс битка теперь.
Блин эта фигня еще и на курс может повлиять?
В начале дня начал падать, потом вернулся.

Еще так пару дней повисит эта сосиска из 35 тысяч неподтвержденных транзакций и курс двинется в не лучшую сторону.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 01, 2016, 11:13:29 AM
 #33

Еще так пару дней повисит эта сосиска из 35 тысяч неподтвержденных транзакций и курс двинется в не лучшую сторону.

Панику не поднимать, я ещё не продал  Smiley Сегодня доходило до >45к неподтверждённых, но стало меньше, сейчас 32к уже, так что...
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 01, 2016, 11:15:35 AM
 #34

Еще так пару дней повисит эта сосиска из 35 тысяч неподтвержденных транзакций и курс двинется в не лучшую сторону.

Панику не поднимать, я ещё не продал  Smiley Сегодня доходило до >45к неподтверждённых, но стало меньше, сейчас 32к уже, так что...

В этой ситуации майнеры собьют дополнительные бабалосы. Заодно и присмотрятся, на будущее, к реакции людей по поводу повышенной комиссии.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
March 01, 2016, 11:29:49 AM
 #35

ну дык а шо вы хотели? год то высокосный
вот вам и 29 фревраля

Хорошо что 29 февраля бывает только раз в четыре года. Grin
Лишний день в году прошел, может рассосется запор из транзакций без влияния на курс биткоина. Но на всякий случай комсу лучше ставить повыше, в дань уважения за нелегкий труд майнеров. Grin
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
March 01, 2016, 12:44:22 PM
 #36

Скорее всего, у меня вчера вечером транзакция с XAPO моментально прошла.

а это еще что за хрень и что там дают? Wink


PS  вроде ж это рипловский замут был маркетоидо-лоховодческий? Wink
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
March 01, 2016, 12:59:38 PM
 #37

Quote
1 блок в 10 минут (среднее) = 400 минут на уборку. С учетом, что новые транки добавляться не будут. Только они добавляются. Вчера на уровне 36 метров анкорфермед висели, сегодня уже на уровне 40 и еще не вечер. Будем смотреть на курс битка теперь.
Блин эта фигня еще и на курс может повлиять?
А как вы думали? Если у вас битки есть, а использовать их затруднительно, как повлияет на курс, отгадайте с трех раз  Wink
Да по идеи, если их использовать затруднительно, а они всё же есть на кошельке, то скорее логичным будет переждать и на курсе это врят ли скажетса. Он ведь растёт последние 4 дня, а сеть забита, парадокс. А если ворочаешь "милионами", то коммисию повыше заплатить думаю не такая уж и большая проблема.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 01, 2016, 01:04:51 PM
 #38

Quote
1 блок в 10 минут (среднее) = 400 минут на уборку. С учетом, что новые транки добавляться не будут. Только они добавляются. Вчера на уровне 36 метров анкорфермед висели, сегодня уже на уровне 40 и еще не вечер. Будем смотреть на курс битка теперь.
Блин эта фигня еще и на курс может повлиять?
А как вы думали? Если у вас битки есть, а использовать их затруднительно, как повлияет на курс, отгадайте с трех раз  Wink
Да по идеи, если их использовать затруднительно, а они всё же есть на кошельке, то скорее логичным будет переждать и на курсе это врят ли скажетса. Он ведь растёт последние 4 дня, а сеть забита, парадокс. А если ворочаешь "милионами", то коммисию повыше заплатить думаю не такая уж и большая проблема.
Здесь больше проблема в доверии к системе. При таких трамблах при переводе у людей может пропасть желание юзать биток. Сегодня комса 20к, где не факт, что завтра будет мало 50к ?
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
March 01, 2016, 01:13:48 PM
 #39

И что как быть то для разрешения этой проблемы с зависшими транзакциями?
В такие "критические" дни я когда пересылаю бабки между биржами, то конвертирую в какой нибудь альтконин (например доги).
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
March 01, 2016, 01:20:30 PM
 #40

Quote
1 блок в 10 минут (среднее) = 400 минут на уборку. С учетом, что новые транки добавляться не будут. Только они добавляются. Вчера на уровне 36 метров анкорфермед висели, сегодня уже на уровне 40 и еще не вечер. Будем смотреть на курс битка теперь.
Блин эта фигня еще и на курс может повлиять?
А как вы думали? Если у вас битки есть, а использовать их затруднительно, как повлияет на курс, отгадайте с трех раз  Wink
Да по идеи, если их использовать затруднительно, а они всё же есть на кошельке, то скорее логичным будет переждать и на курсе это врят ли скажетса. Он ведь растёт последние 4 дня, а сеть забита, парадокс. А если ворочаешь "милионами", то коммисию повыше заплатить думаю не такая уж и большая проблема.
Здесь больше проблема в доверии к системе. При таких трамблах при переводе у людей может пропасть желание юзать биток. Сегодня комса 20к, где не факт, что завтра будет мало 50к ?
Я тут кучу новостей пропустил, но интересно получаетса, коммисию подняли и сеть в момент забилась очередью транзакций. Вроде недавно решили проблему со спамом сети, транзакциями с маленькой коммисией. А тут что получаетса? Сами создали такие условия, это подготовка такая к форку или что это вообще?

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!