Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:12:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2  All
  Print  
Author Topic: Закажу торгового бота!  (Read 5556 times)
btcprivat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 04, 2016, 04:51:18 PM
 #1

Привет всем)
Хочу своего бота для торговли) Можно ли тут найти кодера?
Требования к боту, бот должен работать в облаке, и справлятся с большим кол-вом ордеров и нормальным депозитом 100к+) а также не тупить и не виснуть.
Кодер должен быть адекватным,  кому попало денег не дам ))
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
March 04, 2016, 05:41:14 PM
 #2

Привет всем)
Хочу своего бота для торговли) Можно ли тут найти кодера?
Требования к боту, бот должен работать в облаке, и справлятся с большим кол-вом ордеров и нормальным депозитом 100к+) а также не тупить и не виснуть.
Кодер должен быть адекватным,  кому попало денег не дам ))


Сударь, вы не сюда попали Grin Grin Grin
не профильный это форум. тут бабло рубят на раздачах и усе Grin

btcprivat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 04, 2016, 06:06:41 PM
 #3

Может подскажешь где искать? Где тусуются трейдеры с нормальным депами? Smiley
Краны, хайпы и прочее это конечно круто Grin, но что на форуме нету никого кто торгует не на 5 копеек? Думаю те ктопрофессионально торгуют имеют ботов) не возможно же за всем уследить руками )
RuZzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 04, 2016, 10:52:42 PM
 #4

jabber: ruzzz@xmpp.jp
xruzzzz@gmail.com
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
March 05, 2016, 06:06:11 PM
 #5


ты не шутишь?
может развести братуху решил а?
коды свои покажи и скрины..
а то тут такое творится  Shocked Shocked Shocked

RuZzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 05, 2016, 07:52:56 PM
 #6

ты не шутишь?
может развести братуху решил а?
коды свои покажи и скрины..
Что githuba недостаточно? github.com/xruzzz
UR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 103



View Profile
March 06, 2016, 01:50:02 AM
 #7

ты не шутишь?
может развести братуху решил а?
коды свои покажи и скрины..
Что githuba недостаточно? github.com/xruzzz

А не расскажет ли глубокоуважаемый волшебник какое отношение имеет детсадик с тетрисами и задачками из книжек к торговым ботам? Отчего тут так много придурков? Колитесь, братья криптокодеры!

Искать нужно в буржуйской части форума, там тоже есть наш народ, но не такой тупой.
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
March 06, 2016, 06:11:08 AM
 #8

ты не шутишь?
может развести братуху решил а?
коды свои покажи и скрины..
Что githuba недостаточно? github.com/xruzzz

А не расскажет ли глубокоуважаемый волшебник какое отношение имеет детсадик с тетрисами и задачками из книжек к торговым ботам? Отчего тут так много придурков? Колитесь, братья криптокодеры!

Искать нужно в буржуйской части форума, там тоже есть наш народ, но не такой тупой.

совершенно верно, в бурже ветке много чего интересного можно найти.
не только заказать, но и бесплатно.
но там барыги еще те..

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 06, 2016, 06:56:49 AM
 #9

Для какой биржи?

Попробуй спросить тут: freelance.ru Если есть деньги, с тобой будет работать серьёзная контора.

Чем не устраивает этот бот Qt Bitcoin Trader [Клиент для безопасных торгов на Mac/Windows/Linux]? В облаке работает, не виснет, сам стратегии пишешь..
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
March 06, 2016, 12:17:26 PM
 #10

Думаю те ктопрофессионально торгуют имеют ботов) не возможно же за всем уследить руками )

Те, кто профессионально торгует, знает, что в первую очередь нужна голова.
Боты - это всего лишь вспомогательный инструмент.
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
March 06, 2016, 05:28:54 PM
 #11

Думаю те ктопрофессионально торгуют имеют ботов) не возможно же за всем уследить руками )
Конечно голова, а так это бесполезная идея по сливу депозита))
Профессионалы не используют ботов. Они используют индикаторы и не более

Те, кто профессионально торгует, знает, что в первую очередь нужна голова.
Боты - это всего лишь вспомогательный инструмент.
RuZzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 06, 2016, 08:22:08 PM
Last edit: March 07, 2016, 09:07:43 AM by RuZzz
 #12

Дорогой UR, покажите пожалуйста таким бездарям вроде меня, как нужно писать ботов и ваши открытые репозитории (торговых?) грамотных проектов или хотя бы решение первой задачи из книги Дынкина! 😆
Только боюсь, что в этой теме это будет оффтоп.

Залил свою старую библиотеку для поддержки API на D, советую начинать разбор исходников с прочтения книги Александреску про язык D.
Но я уже перешёл на Haskell.
btcprivat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 07, 2016, 03:36:01 PM
 #13

Спасибо всем за ответы, советы и т.д.
RuZzz у тебя был опыт написания подобных ботов?
Фриланс, хорошая идея, надо зайти посмотреть как там можно заказывать проекты и так чтобы не кинули =)
По поводу головы, это конечно тоже верно, торговать только роботом это конечно глупо, я понимаю, но все равно хочется как то автоматизировать процесс создания ордеров и т.д. Вобще было бы неплохо научить бота читать индикаторы и самому принимать решения, но это мне уже кажется из области фантастики Cheesy
Насчет qt bota или как там, это чужой бот, ничего против не имею, я хочу своего Smiley Плюс его нужно ставить на комп, а я хочу чтобы он работал исключительно в облаке) Биржа должна быть бтц-е и полоникс, уж очень понравилось там с ихними обьемами и пампами)))
А вообще, если по секрету, то во всем этом я больше не трейдер а хомяк(жду уполовинивания и т.д Cheesy ), но чтото както хочется использовать лежащие бтс с пользой, а не так чтобы просто лежали, поэтому опыта в торгах не много, но хотя вот на скачках эфира удалось увеличить деп на 20% ))))
RuZzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 07, 2016, 05:19:11 PM
Last edit: March 07, 2016, 05:49:22 PM by RuZzz
 #14

Проект на D я до конца не довёл, потому что переписываю на Haskell. Поэтому опыт небольшой(есть 8 летний опыт разработки в других областях), но ресурсы, технологии, необходимые знания, опыт торговли это всё есть.
Я присутствую на биржах btce и poloniex.
btcprivat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 07, 2016, 05:55:15 PM
 #15

Проект на D я до конца не довёл, потому что переписываю на Haskell. Поэтому опыт небольшой(есть 8 летний опыт разработки в других областях), но ресурсы, технологии, необходимые знания, опыт торговли это всё есть.
Я присутствую на биржах btce и poloniex.


OK, я стукну тебе в жаббер завтра после 14-15.00)
n00by
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11


View Profile
March 09, 2016, 07:37:08 PM
 #16

Если есть идея, то и кодер не нужен по сути. Нет идеи, значить надо привлекать "баблоруба всепогодного".
Могу усеченную версию тебе кинуть на пробу, только площадку напиши в pm
Q0406
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 10, 2016, 03:20:19 AM
Last edit: March 10, 2016, 03:41:20 AM by Q0406
 #17

У бота есть несколько плюсов. По заданной стратегии он может входить в динамичный рынок, когда человек просто физически не успеет открыть ордер, или отменить ордера(это если без стоп-лосов), или в динамичном рынке двигать сетку ордеров. Но без стратегии и ручного контроля, такой же будет сливатор. А индикаторы - это показатели, которые используют исторические данные, только считают каждый по своему (фибо, рси,..). Как говориться, мой крокодил меряю как хочу. А что по облаку, 5$ в месяц стоит выделенный сервер в Европе. У мя терминал крутиться на немецком серваке, поближе к бтс-е Smiley, а на компе и сотке в режиме инвестора мониторю.
Я пишу пока только под мт4. Там есть данные за 2 недели и ссылка на скрин.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1070840.msg13888396#msg13888396
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
March 10, 2016, 03:14:10 PM
 #18

Наверное тут все таки можно найти кодеров...
Себя не предлагаю, вот моя поделка fastpic.ru/view/74/2016/0310/dfb0654bd44a40458f2d8fc50957adec.jpg.html для poloniex,
работает со всеми парами usd(t), (был депозит побольше, игрался бы на всех парах с btc) графики от 1суток до 30суток, аналитические таблицы от 1ч30 до 30дней.
Стратегия простая, слева от графиков расположены таблицы, где находятся пиковые (макс + мин) и усредненные курсы за разное время, где просадка больше, от указанных мной величин завязанных на таблицах, там идут покупки.
Как бы все элементарно...
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
March 11, 2016, 03:31:51 AM
 #19

Вот здесь предлагают бота в аренду, можно сказать что почти на любую популярную биржу, как я понял он работает сразу со всеми парами.
bitcointalk.org/index.php?topic=507103.0
【BOT】C.A.T. Cryptocurrency Automatic Trader

Все такие аренда имеет преимущества, по сравнению с тем, если программу заказывать у программиста(ов)
(30$-100$ за каждый час работы, еще надо учитывать что на устранение глюков тоже будет уходить время, и не всегда нужные фичи предусмотреть можно сразу, скорее всего на это уйдет не один месяц, а готовый безглючный продукт, с нужными фичами, скорее всего появится через полгода).
btcprivat (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 14, 2016, 05:12:35 PM
 #20

Ребят, всем спасибо) Глупая была затея конечно, но да ладно Cheesy
Выход нашел. Буду торговать руками. Доверять поделкам от неизвестных мне людей суммы в 100к чет не хочется.
Можно удалять тему ))
Pages: [1] 2  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!