Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:14:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: Восемь фактов о компании Coca-Cola.  (Read 11184 times)
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
November 02, 2017, 04:43:15 PM
 #281

Давно подозревал, что в нее добавляют какое-то вещество, чтобы еще больше хотелось ее выпить еще. Праздник к нам приходит!Праздник к нам приходит! Всегдас КОКА-колой Wink
да да ... праздник всегда с ней потому что ею всегда запивают алкоголь!

MachineGaveTheLine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 04:53:21 PM
 #282

Лучше квас пейте.
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 03, 2017, 06:06:40 AM
 #283

Я фанту  в детстве любила и пепси. Не было тогда колы. Она конечно же вкуснее... Но года четыре уже не пробовала. А так хочется...






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



stetym
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 5


View Profile
November 03, 2017, 06:19:09 AM
 #284

как много изменилось, думаю сейчас врачи точно не будут советовать
употреблять кока-колу
она очень шкидлива в наше время !!!
0Pirats0
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 06:57:01 AM
 #285

Восемь фактов о компании Coca-Cola.


То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому. Большинство знает и том, что Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/konelav/vosem-faktov-o-kompanii-coca-cola/
Самое лучшее и долговечное лекарство в мире. Любой праздник да и просто выезд на природу не обходится без этого напитка.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
November 03, 2017, 06:58:46 AM
 #286

ага,лекарство,от такого лекарства через годик-два можно и ласты склеить,мало видео на ютуб как мясо разъедает кола или как ржавчину дерет? хотя я знаю тоже 1 лекарственное свойство,когда изжога сильная,кола помогает на ура
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
November 06, 2017, 11:05:03 AM
 #287

ага,лекарство,от такого лекарства через годик-два можно и ласты склеить,мало видео на ютуб как мясо разъедает кола или как ржавчину дерет? хотя я знаю тоже 1 лекарственное свойство,когда изжога сильная,кола помогает на ура
Конечно я не защищаю производителей Coca-Cola, но прежде чем верить этим видео на ютубе вспомните школьный курс анатомии где написано что наш желудок вырабатывает кислоту которая тоже мясо разъедает и  ржавчину дерет.
redflagtm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 11:07:51 AM
 #288

Насмотрелись баек с телека, теперь сами несете пургу, кислотность кока-колы по сравнению с желудочной, это как чай и серная кислота. Пейте, в меру и не слушайте никого.
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 11:17:38 AM
 #289

Это же такая отрава. Не зря говорят, что в ней можно гвозди растворять. Редко бывает, что пью, потом так хреново, что еще долгое время воротит от этого напитка.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
RogetBaxX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 12:06:30 PM
 #290

Восемь фактов о компании Coca-Cola.


То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому. Большинство знает и том, что Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/konelav/vosem-faktov-o-kompanii-coca-cola/

Всё полезное в Кока-Коле осталось в прошлом веке. Она сейчас не полезная. Сама в нее монетку клала через месяц ничего нт! Люди, одумайтесь! Какую дрянь вы пьете! Пейте квас компот, только сами его и варите
Roman4yk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 12:13:04 PM
 #291

Восемь фактов о компании Coca-Cola.


То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому. Большинство знает и том, что Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/konelav/vosem-faktov-o-kompanii-coca-cola/

Всё полезное в Кока-Коле осталось в прошлом веке. Она сейчас не полезная. Сама в нее монетку клала через месяц ничего нт! Люди, одумайтесь! Какую дрянь вы пьете! Пейте квас компот, только сами его и варите
Кроме Вашей богатой фантазии, есть хоть одно задокументированное свидетельство такому инциденту? Что-то мне подсказывает что нет.
Пью ее лет 12-13 уже и проблем с желудком нет, откуда знаю? Только в прошлом году сдавал анализы и проходил ряд процедур, по договору положено проверяться ежегодно.
isolater52
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 09:25:24 AM
 #292

Своему мелкому пить много не даю, редко и совсем чуть-чуть, а взрослый человек путь уже сам решает как и чем себя травить и травить ли вообще, если бы кола бы такой опасной, кто бы ее выпустил на рынок.
Мои дети тоже любят пепси и кока-колу, но даем совсем по немножку. Пару стаканчиков в неделю не больше. думаю, страшного в этом ничего нет. Гораздо опаснее если ее пить литрами.
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 09:47:18 AM
 #293

Один факт о компании Coca-Cola - не стоит ее пить!
Лучше минералочку, чаечек и т.д.! А Колой травиться только

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
lichnikkk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 10:40:44 AM
 #294

Я вообще в ахуе.Хей, еврибади!

Я тут в Америце увидел новую Кока-колу, в которой (а) нет сахара (ну это уже обычное дело), и в которой (б) нет кофеина (!).

Эта блин до чего довели произодителя чтобы он так извращался? блин, бедные наши дети, который суждено вырасти в век безалкогольного пива и безкофеиновой коки, а я вот всё ещё помню её настоящую, которая реально тыркала во дни моей молодости, ох и вкусная была же эта химия тогда, да. Да, и эта благость заморская на фоне пустых прилавков приснопамятного СССР - "и родина щедро поила меня, берёзовым соокоом, березовым соооком"...
Uruckhai91
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 10:41:41 AM
 #295

Восемь фактов о компании Coca-Cola.


То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому. Большинство знает и том, что Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга.

Читать далее: http://nnm.me/blogs/konelav/vosem-faktov-o-kompanii-coca-cola/
ну не знаю не знаю, для меня это как была гадость так и остаеться_) не пью ни пепси ни колу, вообще не могу, так как во рту что то непонятное после нее, так еще и зубы скрипят фу)) лучше пить чай , компоты, и тд) но не эту гадость, а детям вообще не надо давать , даже немного
ajdaj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 10:59:42 AM
 #296

кокакола хорошая вещь.
теперь буду ее пить как лекарство.
такая вкусняшка Cheesy и еще и лечит, кайф просто, а не напиток
ага,а еще и серебро очищает замечательно Cheesy представьте если пить ее каждый день,что станет с вашим организмом если за одни сутки кола очищает блестящие предметы настолько,что они становятся как новенькие,вот только с вашим организмом происходит обратная реакция.
ZhukovOleg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 01:27:20 PM
 #297

Все сладкие напитки - вред для оргазма. Конец может быть печальный :повышенный сахар в организме, вплоть до диабета. Лучше узвар пить: и полезней и дешевле.
magan0152
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 01:50:31 PM
 #298

Все сладкие напитки - вред для оргазма. Конец может быть печальный :повышенный сахар в организме, вплоть до диабета. Лучше узвар пить: и полезней и дешевле.

Не только сладкие, но и газированые. А Коку пьешь и сразу еще пить хочется..
Лучше не злоупотреблять.
Danilo23
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 03:04:18 PM
 #299

Я от колы сильно пополнел за 2 недели  Embarrassed
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 11, 2017, 04:48:45 PM
 #300

Я от колы сильно пополнел за 2 недели  Embarrassed
Ты открытие для дрищей ) Вообще, чтобы не полнеть нужно пить колу зеро. У меня мать на диете Дюкана сидела и в общем, чтобы не сорваться на всякие сладости покупала колу зеро и ни на грамм не пополнела, а даже наоборот - хорошо похудела.

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!