Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:56:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [USDT] Цифровой эквивалент доллара  (Read 47701 times)
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 06, 2016, 04:22:50 AM
Last edit: October 11, 2019, 04:19:08 PM by Vadi2323
 #1

Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.
1714093003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093003
Reply with quote  #2

1714093003
Report to moderator
1714093003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093003
Reply with quote  #2

1714093003
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714093003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093003
Reply with quote  #2

1714093003
Report to moderator
bms2013
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 06, 2016, 05:57:30 AM
 #2

Посмотри тут- https://coinmarketcap.com/assets/tether/ .Если это то.А сайт-ведь пользуешься Google наверняка,включи переводчик,а в чем там сложность в регистрации на сайте?Я глянул бегло-все стандартно вроде,все понятно.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
March 06, 2016, 07:04:06 AM
 #3

Да кстати ЦБ РФ похоже круто впухает - если не успеет узаконить крипту...

Для BTC-то ничего лишнего не надо - а вот для валют со стабильным курсом нужен обмен и какой-то гарант что обменяют виртуальную валюту на реальную точно в соотв. со стабильным обещанным курсом(клиринг или как там его)...


Ну дак вот, поскольку буржуи фактически уже узаконили криптовалюты, то этим самым гарантом фактически будет у них являться государство!..   (Если че - то можно обратиться в суд и потребовать исполнения обещанного договора)


Ну и кому теперь рублевый фантик будет вообще нужен?..

Vladimir
PS  кажись сбылась мечта ЦБ РФ - теперь уж точно криптовалюты на рубли менять никто не будет - пусть деревянный плывет себе дальше, по реке мимо, как то Г Wink))
(а товарное наполнение даже в самой РФ, которое бы принадлежало рублю, теперь ввиду его нестабильности тю-тю,
сразу будет удобнее поменять на стабильные крипты с обеспечением, а потом крипто-крипто на что хочешь,
и рубль тут теперь уже совсем будет не нужен и не у дел...)
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 06, 2016, 07:07:17 AM
 #4

Посмотри тут- https://coinmarketcap.com/assets/tether/ .Если это то.А сайт-ведь пользуешься Google наверняка,включи переводчик,а в чем там сложность в регистрации на сайте?Я глянул бегло-все стандартно вроде,все понятно.

Какие ещё переводы? Кучу документов нужно, которых нет у меня: загранпаспорт, жировка на моё имя. Последнее это крайняя степень глупости. Как будто бомжам нельзя крипту обменивать. Шутка. Платёжка за коммуналку не на меня приходит. Я там уже не прошёл верификацию.
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
March 06, 2016, 07:19:49 AM
 #5

tvv

Какие мечты, какого ЦБ?? В Минфине РФ уже готов законопроект, в котором предусмотрена уголовная ответственность до 5 лет за оборот крипты.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 06, 2016, 07:52:04 AM
 #6

Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.
Я еще эту USDT видел на биттрексе,посмотри может быть там можно обменять на фиат,или обменять на битрексе на битки,ну а с битками знаешь что делать Wink
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
March 06, 2016, 08:22:42 AM
 #7

tvv

Какие мечты, какого ЦБ?? В Минфине РФ уже готов законопроект, в котором предусмотрена уголовная ответственность до 5 лет за оборот крипты.

ой, ну какой такой УК, после майдана-то?..    В крайнем случае разнесут тут все, этим и закончиться.   Оборот не остановить!..


Но фишка в другом.  Если первой стабильно привязанной к курсу будет не крипто-рубль, а крипто-доллар,
то все, рублю ППЦ!   Причем полный-полный - на него и без всяких запретов менять никто не будет,
и вообще он будет нафиг никому не нужен...


Ну то есть совсем никому не нужен.  Rip, гори в аду покойся с миром, деревяшка хренова Wink

Vladimir
PS  теперь им тока валютный контроль и запрет долларов мог бы помоч - но фишка в том что крипто-доллар не отследить никак, так что запреты тоже пофиг.
(с той стороны ничего кроме пустых слов о контроле не будет - все банки только и мечтают как заработать на грязных деньгах, при этом не пачкаясь, так что ничего кроме пустых слов о контроле реально не будет делаться. 
Если ЦБ РФ что-то реально сделает - то он вдвойне дурак и будет еще хуже...)

PPS  единственно что может спасти - крипто-рубль, ну на худой конец что-то вроде крипто-SDR где рубль в пакете.
И большая куча бирж где наоборот поощряется обмен на рубли...
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 06, 2016, 08:30:26 AM
 #8

Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.
Я еще эту USDT видел на биттрексе,посмотри может быть там можно обменять на фиат,или обменять на битрексе на битки,ну а с битками знаешь что делать Wink

На Полонексе тоже есть. Они как раз через Тетер только выводят, будь он неладен.

 Спасибо за наводку. Верик на Биттрексе потребовал лишь паспорт и фото. Пока там недоступно ничего фиатного для вывода, посмотрю после успешной верификации.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
March 06, 2016, 05:12:19 PM
 #9

Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.

А разве это криптовалюта? Это что-то наподобие киви, вебмани,электронная платежная система. На нее можно вывести с Полоникс. Наверное документов кучу надо Grin
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
March 06, 2016, 06:34:58 PM
 #10

Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.

А разве это криптовалюта? Это что-то наподобие киви, вебмани,электронная платежная система. На нее можно вывести с Полоникс. Наверное документов кучу надо Grin

Признаки как у криптовалюты. Генерируется адрес, работает по технологии блокчейн. Но ТАК мало информации, на сомам Тетере всё по-английски и толком не объясняется что к чему. К примеру, все платёжные системы, что я видел, были переведены на русский.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
March 07, 2016, 12:05:48 PM
 #11

Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.

А разве это криптовалюта? Это что-то наподобие киви, вебмани,электронная платежная система. На нее можно вывести с Полоникс. Наверное документов кучу надо Grin

Признаки как у криптовалюты. Генерируется адрес, работает по технологии блокчейн. Но ТАК мало информации, на сомам Тетере всё по-английски и толком не объясняется что к чему. К примеру, все платёжные системы, что я видел, были переведены на русский.

Глянул, ну карточек пока там нет и использовать неинтересно. Вот как прикрутят пластик тогда и поглядим. А пока все на ХАРО Grin
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 15, 2016, 06:47:57 PM
 #12

Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.

Информации по крипте такой, маловато, согласен.

Недавно тут кто то из менял принимал Тезер. Ща - не знаю.
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 22, 2016, 07:31:19 AM
 #13

Наткнулся на весьма любопытное сообщение о USDT в теме Re: LiveCoin.net > биржа криптовалют > + BIT/BTC

"Уважаемые клиенты. В связи с большим количеством вопросов, мы бы хотели дать пояснения по поводу подключения Tether (USDT) на нашей бирже. Мы прошли полный процесс верификации и предоставили все документы, которые были запрошены со стороны Tether от нас. Однако не смотря на все это, со стороны Tether было сделано все (т.е. крайне усложнены все юридическо-бюрократические процедуры) - чтобы не допустить подключения данной монеты на нашу биржу. В конце концов, когда мы выполнили все их требования и попросить от нас что-либо дополнительно стало сложно, представители сервиса перестали реагировать на наши письма. В связи с чем данная монета убирается из голосования."
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 22, 2016, 01:28:26 PM
 #14

Наткнулся на весьма любопытное сообщение о USDT в теме Re: LiveCoin.net > биржа криптовалют > + BIT/BTC

"Уважаемые клиенты. В связи с большим количеством вопросов, мы бы хотели дать пояснения по поводу подключения Tether (USDT) на нашей бирже. Мы прошли полный процесс верификации и предоставили все документы, которые были запрошены со стороны Tether от нас. Однако не смотря на все это, со стороны Tether было сделано все (т.е. крайне усложнены все юридическо-бюрократические процедуры) - чтобы не допустить подключения данной монеты на нашу биржу. В конце концов, когда мы выполнили все их требования и попросить от нас что-либо дополнительно стало сложно, представители сервиса перестали реагировать на наши письма. В связи с чем данная монета убирается из голосования."

Бред полнейший. Получается есть сообщество которое голосовало за торги, есть биржа которая готова добавить пару на торги и занимается верификацией. А их всех опрокинули через одно место...
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 22, 2016, 01:44:25 PM
 #15

Наткнулся на весьма любопытное сообщение о USDT в теме Re: LiveCoin.net > биржа криптовалют > + BIT/BTC

"Уважаемые клиенты. В связи с большим количеством вопросов, мы бы хотели дать пояснения по поводу подключения Tether (USDT) на нашей бирже. Мы прошли полный процесс верификации и предоставили все документы, которые были запрошены со стороны Tether от нас. Однако не смотря на все это, со стороны Tether было сделано все (т.е. крайне усложнены все юридическо-бюрократические процедуры) - чтобы не допустить подключения данной монеты на нашу биржу. В конце концов, когда мы выполнили все их требования и попросить от нас что-либо дополнительно стало сложно, представители сервиса перестали реагировать на наши письма. В связи с чем данная монета убирается из голосования."

Бред полнейший. Получается есть сообщество которое голосовало за торги, есть биржа которая готова добавить пару на торги и занимается верификацией. А их всех опрокинули через одно место...

Может не хотят с русскими связываться (я правильно понимаю, что корни биржи в РФ?), или боятся какой-либо санкционных наказаний в будущем.
Arhip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 103



View Profile
November 22, 2016, 10:16:44 PM
 #16

Странно, а вот у биржи c-cex.com подобной проблемы не возникало и USDT уже давно там торгуется спокойно
https://c-cex.com/?p=usdt-usd
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 23, 2016, 06:15:11 AM
 #17

Наткнулся на весьма любопытное сообщение о USDT в теме Re: LiveCoin.net > биржа криптовалют > + BIT/BTC

"Уважаемые клиенты. В связи с большим количеством вопросов, мы бы хотели дать пояснения по поводу подключения Tether (USDT) на нашей бирже. Мы прошли полный процесс верификации и предоставили все документы, которые были запрошены со стороны Tether от нас. Однако не смотря на все это, со стороны Tether было сделано все (т.е. крайне усложнены все юридическо-бюрократические процедуры) - чтобы не допустить подключения данной монеты на нашу биржу. В конце концов, когда мы выполнили все их требования и попросить от нас что-либо дополнительно стало сложно, представители сервиса перестали реагировать на наши письма. В связи с чем данная монета убирается из голосования."

Значит что-то с Тезером не так))) После её появления на поло я долгое время считал что это дочерний проект самого поло. Теперь вот думаю может и не ошибся? Представьте себе такое поведение от вебмани?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 23, 2016, 06:24:18 AM
 #18

Наткнулся на весьма любопытное сообщение о USDT в теме Re: LiveCoin.net > биржа криптовалют > + BIT/BTC

"Уважаемые клиенты. В связи с большим количеством вопросов, мы бы хотели дать пояснения по поводу подключения Tether (USDT) на нашей бирже. Мы прошли полный процесс верификации и предоставили все документы, которые были запрошены со стороны Tether от нас. Однако не смотря на все это, со стороны Tether было сделано все (т.е. крайне усложнены все юридическо-бюрократические процедуры) - чтобы не допустить подключения данной монеты на нашу биржу. В конце концов, когда мы выполнили все их требования и попросить от нас что-либо дополнительно стало сложно, представители сервиса перестали реагировать на наши письма. В связи с чем данная монета убирается из голосования."

Бред полнейший. Получается есть сообщество которое голосовало за торги, есть биржа которая готова добавить пару на торги и занимается верификацией. А их всех опрокинули через одно место...

Может не хотят с русскими связываться (я правильно понимаю, что корни биржи в РФ?), или боятся какой-либо санкционных наказаний в будущем.

Когда это кого то волновало? Для продвижения любая площадка будет плюсом, это очередная аудитория для их монеты, но они пошли своим путем..
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
November 23, 2016, 06:27:51 AM
 #19

Мне кажется, тут без больших братьев не обошлось. Кто же такую лазейку в доллары на русской бирже разрешит? Просто Тетеру намекнули по-хорошему, что их присутствие нежелательно. Других причин я не вижу.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 23, 2016, 10:00:29 AM
 #20

Мне кажется, тут без больших братьев не обошлось. Кто же такую лазейку в доллары на русской бирже разрешит? Просто Тетеру намекнули по-хорошему, что их присутствие нежелательно. Других причин я не вижу.

Я их встречал только на двух биржах - полынь и битрекс. Монета для крупных спекулянтов , потому что колебания незначительные и заработок идет на объемы. И большой минус что нет карт, хотя это сейчас даже у обменных пунктов как норма.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!