Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:24:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [USDT] Цифровой эквивалент доллара  (Read 47711 times)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 30, 2017, 08:40:35 AM
 #41

Вчера был добавлен USDT маркет на Liqui.io, доступно 12 торговых пар с USDT. Минимальный размер  депозита на ввод - 20 USDT
Комиссия на USDT маркете 0%
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
March 30, 2017, 09:09:51 AM
 #42

Вчера был добавлен USDT маркет на Liqui.io, доступно 12 торговых пар с USDT. Минимальный размер  депозита на ввод - 20 USDT
Комиссия на USDT маркете 0%

Если кто верификацию проходил на Тезере - опишите процесс, что да как, поподробнее если можно.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 30, 2017, 09:12:11 AM
 #43

Вчера был добавлен USDT маркет на Liqui.io, доступно 12 торговых пар с USDT. Минимальный размер  депозита на ввод - 20 USDT
Комиссия на USDT маркете 0%

Если кто верификацию проходил на Тезере - опишите процесс, что да как, поподробнее если можно.

Может ты в курсе, что даст верификация обычному пользователю? Возможность вывода на карту или что то еще?
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
March 30, 2017, 09:23:29 AM
 #44

Вчера был добавлен USDT маркет на Liqui.io, доступно 12 торговых пар с USDT. Минимальный размер  депозита на ввод - 20 USDT
Комиссия на USDT маркете 0%

Если кто верификацию проходил на Тезере - опишите процесс, что да как, поподробнее если можно.

Может ты в курсе, что даст верификация обычному пользователю? Возможность вывода на карту или что то еще?

Вроде нет у них никаких карт. Посмотрел правила верификации, жесть. Хотят два документа,плюс бил за комунальные,плюс фото с паспортом. А вот нет у меня водительских прав какой второй документ им давать?
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 18, 2017, 10:40:08 PM
 #45

Самое интересное в том, что судя по данныем coinmarketcap капитализация USDT за последние 4 месяца выросла в 10 раз и тут начались проблемы.
Скидка на USDT на кракене уже 6%. Не скам ли надвигается?
akledirs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 100


View Profile
April 20, 2017, 09:33:23 PM
 #46

Во-во. И btc-e еще тут как тут ввели поддержку usdt, притом только для вывода. Чтобы к ним не заливали это шлачьё мутное, а они наоборот наварились за счет текущего дисконта. Как-то уж не похоже на совпадение. Курс USDT был месяцами стабилен, изредка маленькие флуктуации происходили, а тут какая-то муть началась. 
totikk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 23, 2017, 12:26:12 PM
 #47

Кто что ещё думает про USDT?
Что-то мне не радостно  от текущей ситуации ((
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 23, 2017, 12:35:09 PM
 #48

Да уж, ситуация не радостная. Сам любил выходить на поло в "фиат" при помощи USDT. Кажется, что количество USDT оказалось слишком большим для рынка, судя по всему. Может быть, что-то подобное было задумано разрабами. В итоге USDT дешевеет, ведь в реале никакой фактической привязки к доллару нет и всё зависит лишь от согласия рынка считать, что 1 USDT = 1 USD. Но если USDT не выполняет свою основную функцию, то он автоматически теряет свою ценность. Кому нужен такой USDT? Лично я вышел из него и решил лучше уж буду торговать реальными долларами на BTC-e.
totikk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 23, 2017, 12:41:42 PM
 #49

я просто с майнинга часть не маленькую перевёл в USDT и вс было норм, долгое время... теперь простите "жопа горит" И не знаю, покупать ли назад биткоин по такому курсу ....
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 23, 2017, 12:57:22 PM
 #50

я просто с майнинга часть не маленькую перевёл в USDT и вс было норм, долгое время... теперь простите "жопа горит" И не знаю, покупать ли назад биткоин по такому курсу ....
Так по идее же цена биткойна просто откорректировалась соответственно реальной цене USDT. Если менять на те же баксы, то итоговая сумма в фиате выходит та же.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
April 23, 2017, 01:02:15 PM
 #51

я просто с майнинга часть не маленькую перевёл в USDT и вс было норм, долгое время... теперь простите "жопа горит" И не знаю, покупать ли назад биткоин по такому курсу ....
Так по идее же цена биткойна просто откорректировалась соответственно реальной цене USDT. Если менять на те же баксы, то итоговая сумма в фиате выходит та же.
Фактически да, но где она обещанная стабильность? Где гарантия что завтра USDT не будет стоить полдоллара и не будет желающих продать битки за него?
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 23, 2017, 01:05:34 PM
 #52

я просто с майнинга часть не маленькую перевёл в USDT и вс было норм, долгое время... теперь простите "жопа горит" И не знаю, покупать ли назад биткоин по такому курсу ....
Так по идее же цена биткойна просто откорректировалась соответственно реальной цене USDT. Если менять на те же баксы, то итоговая сумма в фиате выходит та же.
Фактически да, но где она обещанная стабильность? Где гарантия что завтра USDT не будет стоить полдоллара и не будет желающих продать битки за него?
Я говорю про реальные баксы. Покупаем биткойн, переводим на BTC-e, покупаем доллары. Визуально курс разнится, но на самом деле те же 1230 долларов.  
Само собой никто не даёт гарантий. Если есть сомнения, лучше подстраховаться.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
April 23, 2017, 01:09:04 PM
 #53

я просто с майнинга часть не маленькую перевёл в USDT и вс было норм, долгое время... теперь простите "жопа горит" И не знаю, покупать ли назад биткоин по такому курсу ....
Так по идее же цена биткойна просто откорректировалась соответственно реальной цене USDT. Если менять на те же баксы, то итоговая сумма в фиате выходит та же.
Фактически да, но где она обещанная стабильность? Где гарантия что завтра USDT не будет стоить полдоллара и не будет желающих продать битки за него?
Я говорю про реальные баксы. Покупаем биткойн, переводим на BTC-e, покупаем доллары. Визуально курс разнится, но на самом деле те же 1230 долларов.  
Само собой никто не даёт гарантий. Если есть сомнения, лучше подстраховаться.
Многие и страхуются выходя их UDST в биткоин, но в данный момент есть желающие на "дешевый" USDT, будут ли они дальше никто сказать не может.
ss25
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
May 25, 2017, 04:35:22 AM
 #54

kraken usdt > usd  Smiley
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
May 25, 2017, 04:45:10 AM
 #55

Мне вообще не понятно с тезер, он же вроде является тем же долларом внутри биржи. А сейчас стоит 1.03$ за 1тезер. До этого вообще проседал на 0.6%.
Я почему то думал из-за проблем просел, а тут вон сейсас дороже стоит чем сам бак. Что получается, что он плавает? Есть ли тогда при этом вероятность роста х5 или 10 к примеру?
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
May 25, 2017, 09:35:25 AM
 #56

Мне вообще не понятно с тезер, он же вроде является тем же долларом внутри биржи. А сейчас стоит 1.03$ за 1тезер. До этого вообще проседал на 0.6%.
Я почему то думал из-за проблем просел, а тут вон сейсас дороже стоит чем сам бак. Что получается, что он плавает? Есть ли тогда при этом вероятность роста х5 или 10 к примеру?

Уже всю крипту отпампили, а чем тезер хуже и х10 для него не предел. Причём, так как тезер привязан к доллару параллельно и доллар вырастет х10.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 25, 2017, 02:24:37 PM
 #57

Мне вообще не понятно с тезер, он же вроде является тем же долларом внутри биржи. А сейчас стоит 1.03$ за 1тезер. До этого вообще проседал на 0.6%.
Я почему то думал из-за проблем просел, а тут вон сейсас дороже стоит чем сам бак. Что получается, что он плавает? Есть ли тогда при этом вероятность роста х5 или 10 к примеру?

Уже всю крипту отпампили, а чем тезер хуже и х10 для него не предел. Причём, так как тезер привязан к доллару параллельно и доллар вырастет х10.
Не, доллар не растёт. Но можно с хорошей выгодой перевести USDT в реальные баксы. Чем я, собственно, и занимаюсь Smiley
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
May 25, 2017, 02:58:56 PM
 #58

Мне кажется, тут без больших братьев не обошлось. Кто же такую лазейку в доллары на русской бирже разрешит? Просто Тетеру намекнули по-хорошему, что их присутствие нежелательно. Других причин я не вижу.

Не хочу показаться навязчивым ,но о каких братьях идёт речь?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 27, 2017, 08:55:13 AM
 #59

Это удивительно, но люди продолжают менять реальные баксы на тезер. Капа уже 95 миллионов. Ещё совсем недавно, насколько я знаю, в начале года, она была всего 5 миллионов. Создатели почти на халяву получили море бабла. При всём при этом тезер сейчас дороже обычного доллара. Всё это говорит о востребованности криптовалютных ресурсов, о больших вливаниях в криптовалюту. Но кто будет оплачивать банкет, когда он закончится? Как бы обратная волна не накатила, где тезер наоборот упадёт на 20-50% Smiley
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
May 27, 2017, 10:50:26 AM
 #60

Это удивительно, но люди продолжают менять реальные баксы на тезер. Капа уже 95 миллионов. Ещё совсем недавно, насколько я знаю, в начале года, она была всего 5 миллионов. Создатели почти на халяву получили море бабла. При всём при этом тезер сейчас дороже обычного доллара. Всё это говорит о востребованности криптовалютных ресурсов, о больших вливаниях в криптовалюту. Но кто будет оплачивать банкет, когда он закончится? Как бы обратная волна не накатила, где тезер наоборот упадёт на 20-50% Smiley
Ты же знаешь что в крите никто не за что не отвечает. И если наступит обратная волна, то так тому и быть. Те кто покупает тезер должны понимать это.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!