Bitcoin Forum
June 30, 2024, 04:48:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [USDT] Цифровой эквивалент доллара  (Read 47711 times)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 01, 2018, 09:56:05 AM
Last edit: June 01, 2018, 10:54:54 AM by ARTCOINSLV
 #121

USDT конечно можно использовать для того, чтобы выйти из падающих в цене монет, но только временно. Это такой же токен как и другие и я бы не стал в нём держать средства.

Мне же все же кажется, что биржи со временем введут на своих площадках пары с  фиатами, и необходимость в USDT отпадет.
К примеру на Bistamp уже есть такая возможность, приобретать и хранить в USD/EURO и выводить с биржи.
Bitrex добавил доллары. пару дней назад.
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 10:17:08 AM
 #122

Очень нужная монетка для фиксации прибыли. Очень удобно. Конечно обеспечение монеты вызывает вопросы( махинации на бирже битфайнекс),но такие монеты всегда нужны и трейдерам и холдерам.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 01, 2018, 10:50:02 AM
 #123

USDT конечно можно использовать для того, чтобы выйти из падающих в цене монет, но только временно. Это такой же токен как и другие и я бы не стал в нём держать средства.

Мне же все же кажется, что биржи со временем ведут на своих площадках пары с  фиатами, и необходимость в USDT отпадет.
К примеру на Bistamp уже есть такая возможность, приобретать и хранить в USD/EURO и выводить с биржи.
Bitrex добавил доллары. пару дней назад.
согласен, геморрой это все - лишняя трата на комиссии и разницу курсов...но иногда без нее не обойтись...все приличные биржи рано или поздно добавят обмен на фиат....

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 01, 2018, 11:26:34 AM
 #124

USDT конечно можно использовать для того, чтобы выйти из падающих в цене монет, но только временно. Это такой же токен как и другие и я бы не стал в нём держать средства.

Мне же все же кажется, что биржи со временем ведут на своих площадках пары с  фиатами, и необходимость в USDT отпадет.
К примеру на Bistamp уже есть такая возможность, приобретать и хранить в USD/EURO и выводить с биржи.
Bitrex добавил доллары. пару дней назад.
согласен, геморрой это все - лишняя трата на комиссии и разницу курсов...но иногда без нее не обойтись...все приличные биржи рано или поздно добавят обмен на фиат....

Очень удобно когда можно фиксировать так рост и покупать на откате.

Раньше когда этой опции не было приходилось входить в биток потом переливать в альты и обратно. Иногда качели работали а иногда рынок падал и там и там так что когда есть еще опция то это очень хорошо активным торговцам вроде меня.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 12:04:32 PM
 #125

Все равно боюсь эту монету . Иногда бывает что выхожу в неё и держу но вдруг один день придумают и чтото запретят или хозяев возьмут ох как быстро она рухнет и нечего некто не сможет с ней сделать !

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 12:38:36 PM
 #126

Все равно боюсь эту монету . Иногда бывает что выхожу в неё и держу но вдруг один день придумают и чтото запретят или хозяев возьмут ох как быстро она рухнет и нечего некто не сможет с ней сделать !
покупайте на битриксе, есть ведь аналоги, не будете же вы каждый раз в реальные деньги выходить а потом входить, хотя конечно можете попробовать)
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 04:20:39 PM
 #127

Не знаю кому как, а мне удобней торговать не к битку, а к стабильной валюте. Будь то USDT или USD. А по поводу возможности скама. Ну что же: волков бояться - в лес не ходить.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 04:26:53 PM
 #128

USDT конечно можно использовать для того, чтобы выйти из падающих в цене монет, но только временно. Это такой же токен как и другие и я бы не стал в нём держать средства.

Мне же все же кажется, что биржи со временем ведут на своих площадках пары с  фиатами, и необходимость в USDT отпадет.
К примеру на Bistamp уже есть такая возможность, приобретать и хранить в USD/EURO и выводить с биржи.
Bitrex добавил доллары. пару дней назад.
согласен, геморрой это все - лишняя трата на комиссии и разницу курсов...но иногда без нее не обойтись...все приличные биржи рано или поздно добавят обмен на фиат....
Особого смысла не вижу,хотя кто знает,возможно упускаем что то.Как промежуточный вариант бывает нужен, а затраты на комиссии...ну да, не айс,но и без этого часто не обойтись. Разница курсов всегда была,есть и будет..приходится смириться)))

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 01, 2018, 04:27:36 PM
 #129

Все равно боюсь эту монету . Иногда бывает что выхожу в неё и держу но вдруг один день придумают и чтото запретят или хозяев возьмут ох как быстро она рухнет и нечего некто не сможет с ней сделать !

Я придерживаюсь такого же приниципа. В ненастоящую крипту не лезть, может это истории из советского прошлого про МММ и компанию дают о себе знать. Но как то инстинктивно обхожу USDT стороной.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 01, 2018, 04:33:58 PM
 #130

К сожалению аналогов этому стейбл коину нет, поэтому кроме как в юсдт выходить некуда. Надеюсь в этом году появится еще больше стейбл коинов для диферсификации своих рисков при выходе в кэш
luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 29, 2018, 04:09:11 PM
 #131

К сожалению аналогов этому стейбл коину нет, поэтому кроме как в юсдт выходить некуда. Надеюсь в этом году появится еще больше стейбл коинов для диферсификации своих рисков при выходе в кэш
Аналог есть, причем децентрализованный стейбл-коин - DAI
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
January 31, 2019, 09:34:34 PM
 #132

Кто что скажет на счет хранения usdt. Какой кошелек будет понадежнее. Есть ли для него електрум

Плюсую к вопросу.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 01, 2019, 11:23:46 AM
 #133

Не знаю кому как, а мне удобней торговать не к битку, а к стабильной валюте. Будь то USDT или USD. А по поводу возможности скама. Ну что же: волков бояться - в лес не ходить.
Всё больше торгов именно к USDT и USD, чем к BTC. С помощью USDT только и спасался прошлой зимой, в фиат выходить комиссии конские, да и суммы большие были, а так только в биток перезаходил на пампах периодически, но вот последние падение битка с 6к до 3к прозевал частью депозита.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 01, 2019, 12:01:50 PM
 #134

USDT конечно можно использовать для того, чтобы выйти из падающих в цене монет, но только временно. Это такой же токен как и другие и я бы не стал в нём держать средства.

Мне же все же кажется, что биржи со временем введут на своих площадках пары с  фиатами, и необходимость в USDT отпадет.
К примеру на Bistamp уже есть такая возможность, приобретать и хранить в USD/EURO и выводить с биржи.
Bitrex добавил доллары. пару дней назад.

одно другому не мешает, фиат это много отчетности всякие контроли и регуляторы а с цифровым фиатом все гораздо проще. Да и комсиия на порядок меньше. Биржи будут использовать разыне варианты. Бинанс прикрутил покупку через карточку.
str71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 01:49:18 PM
 #135

Кто знает где можно купить tether в токенах эфира erc20, а не omni? Кроме офф кошелька.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 11:19:59 PM
 #136

Кто знает где можно купить tether в токенах эфира erc20, а не omni? Кроме офф кошелька.
Как вариант можно продать эти токены на бирже, Я ведь правильно понял речь идёт о каких-то токенах ? А не об эфире ? Потому что если на самом деле речь идёт об эфире то можно просто его перевести на биттрекс тот же к примеру, и там напрямую купить тетер.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
February 01, 2019, 11:54:24 PM
 #137

На удивление Тезер оказался самой крепкой монетой на рынке. Хотя честно говоря думаю что рано или поздно Тезер исчезнет с рынка. Но наверное это произойдёт не в ближайщем будущем.
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
February 02, 2019, 01:35:15 AM
 #138

Очень нужная монетка для фиксации прибыли. Очень удобно. Конечно обеспечение монеты вызывает вопросы( махинации на бирже битфайнекс),но такие монеты всегда нужны и трейдерам и холдерам.
ну по капитализации и доверию тезер выше остальных стейбл коинов ,  было бы не плохо проводить ежеквартально  прозрачный аудит счетов ,  что бы убедится действительно ли каждый USDT подкреплен долларом США .
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
February 02, 2019, 04:31:11 AM
 #139

USDT это классика, своего рода Биткоин среди стэйбл-монет. Много кто говорил, что тезер скаманет и тому подобные колкие заявления, но воз и ныне там. На рынок в данный момент выходит немало подобных токенов с идеей стабильного курса, но им ещё нужно заслужить репутацию у инвесторов и попытаться отхватить кусок пирога у флагмана.

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 02, 2019, 05:36:09 PM
 #140

сейчас уже появилось столько стейбл коинов,что выбирай сколько хочешь,но все же usdt как по мне самый надежный из всех

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!